КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электроэнергия: все вопросы-ответы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Автор
Сообщение
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/12/2008, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марина Влади , цитата:
по отксеренной квитанции ЦОПа оплатить?

бланки квитанций для оплаты http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/physical_persons/phy_it_resources
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тарифы на электричество для населения с 1 января повышать не планируется, сообщил министр энергетики РФ Сергей Шматко в интервью, опубликованном в пятницу в издании "Российская газета - Неделя".

"В правительстве сейчас вырабатывается консолидированная позиция относительно того, что тарифы для населения подниматься не будут как минимум до 1 апреля 2009 года. А потом посмотрим, как сложится ситуация", - заявил министр.

Как ранее планировалось, тарифы на электроэнергию для населения с 1 января 2009 года вырастут на 25%, такая цифра заложена в тарифном приложении к уточненному прогнозу социально-экономического развития России на 2009 год, отмечает издание.

По мнению Шматко, ситуация в электроэнергетике в настоящее время складывается неплохо. "Что касается электроэнергетики, то, на мой взгляд, там пока дела идут неплохо. Осенью было некоторое снижение объемов потребления. Хотя первые 9 месяцев мы сработали хорошо - был рост примерно на 4,4% по отношению к 2007 году. И, по нашим расчетам, 2008 год по сравнению с прошлым мы завершим с ростом энергопотребления почти в 2%. При этом мы понимаем, что в будущем не исключен сценарий, когда темпы роста могут быть ниже. Тем не менее я считаю, что в 2009 году энергокомпании будут работать стабильно", - сказал министр.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Kapitan
почти новосел
На форуме:
16 лет 26 дней
Посты: 14
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/01/2009, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, помогите разобраться с оплатой за электроэнергию. Сегодня плучила единую платежную квитанцию в которую включена плата за электроэнергию, почему- то единицы измерения "шт" (110 шт) и еще "Элек-во (Зона 2) - 37 шт". и обращаться надо по всем вопросам в ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ М". Еще в декабре платила ОАО МОСЭНЕРГОСБЫТУ и получила от них корректирующее извещение на оплату на 6 месяцев 2009 года. Я просто не пойму кому платить. Может я что-то пропустила?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kapitan,теперь изменилась управляющая компания и все вопросы придется решать через ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ М".
Кстати, их представитель сидит в ЕИРЦ, можно проконсультироваться.
Вот у меня другой вопрос,возможно кто-нибудь подскажет: за свет мы еще не платили ни разу,т.к. дом находился на времянке. В конце прошлого года были установлены электросчетчики, показания не снимались, паспорта не выдавались.Просто поставили, закрыли на ключ и все. И вот теперь, нам должна прийти квитанция с оплатой света.
Абонентский номер нам не присвоен, так как же мы будем платить? Просто так, что ли? Сколько их душа пожелает?!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/press-center/news?p_newsid=245875
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
egor225, получается,что водят за нос. Хотят бабусек себе рубануть!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
думаю что чинушки никак не могут поделить кому бабло.
Для избежание проблем буду действовать как написали в мосэнергосбыте.
ибо ни про какое ООО русьЭнергосбыт М мне не известно.

  Цитата:
15.01.2009 Заявление ОАО «Мосэнергосбыт» по поводу информации об оплате электроэнергии жителями ВАО и ЮВАО в рамках Единого платежного документа

Уважаемые потребители электроэнергии Восточного и Юго-Восточного административных округов г. Москвы! В последнее время на ваши телефонные аппараты поступают звонки, в которых сообщается, что с января 2009 года бытовые потребители электроэнергии будут оплачивать электроэнергию Мосэнергосбыту через Единый платежный документ.

ОАО «Мосэнергосбыт» официально опровергает эту информацию и сообщает, что оплачивать электроэнергию во избежание образования задолженности и ее последующего взыскания жителям Восточного и Юго-Восточного административных округов г. Москвы следует по платежным документам ОАО «Мосэнергосбыт».

О факте включения платежей за электроэнергию Мосэнергосбыту в Единый платежный документ Мосэнергосбыт сообщит официально тогда, когда такое решение будет принято.

До этого момента платежи за электроэнергию, осуществленные через ЕПД, не будут считаться действительными.

Уважаемые клиенты, будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

  Марфуша , цитата:
за свет мы еще не платили ни разу,т.к. дом находился на времянке. В конце прошлого года были установлены электросчетчики, показания не снимались, паспорта не выдавались.Просто поставили, закрыли на ключ и все. И вот теперь, нам должна прийти квитанция с оплатой света.
Абонентский номер нам не присвоен, так как же мы будем платить? Просто так, что ли? Сколько их душа пожелает?

паспорт на электросчетчик вам не выдается, так как это не ваша собственность, абонентский номер тоже не нужен, это не телефон. Платить будете по счетчику-он же на нуле был когда его ставили. И крутится, считает то электричество, которое вы потребляете.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что делать с уже выданой квитанцией с оплатой электроэнергии? В Новокосино в ЕИРЦ отказываются выдавать новые БЕЗ учёта электроэнергии. Так же отказываются принимать заявления об отказе от услуг "Русэнергосбыт М". Просто была на форуме, поучаствовала в обсуждении вопроса, люди такое пишут. Мне тоже пришла сегодня с электроэнергией.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake, а откуда я знаю,чо они были на нуле?!
Сказать можно много чего! И на самом деле, как поступить в такой ситуации,как оплачивать квитанцию, мне не понятно?!
Вычеркивать ведь там ничего нельзя!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Мне тоже пришла сегодня с электроэнергией.


Я уже оплатила

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
Black_Snake, а откуда я знаю,чо они были на нуле?!

вы разве не видели когда вам их поставили?
  Марфуша , цитата:
Вычеркивать ведь там ничего нельзя!

вычекну и заплачу без них. сумму то все равно вписываете вы лично. и по ней оператор пробивает кассу.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

ооо русэнергосбыт вообще то принадлежит РЖД
правда без буквы М

с М нашел вот это
http://www.egrul24.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=3673&nav=0

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 21/01/2009, 21:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
Мы получили ключи в сентябре 2006 года,показания на счетчике были нулевыми.Платить за электроэнергию мы начали аж с февраля 2007 года, т.е. 5 месяцев нам простили, а нагорело довольно много в связи с ремонтом.В других домах тоже так было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
ООО "Русэнергосбыт М" компания занимающаяся энергосбытовой деятельностью.

"Русэнергосбыт М" - молодая компания, созданная в июле 2006 г., является дочерним предприятием ООО "Русэнергосбыт".

ООО "Русэнергосбыт М" независимая специализированная энергосбытовая организация являющаяся субъектом оптового рынка электрической энергии.

Организация осуществляет следующие виды деятельности:


Так что до прояснения вопроса платить не буду никому.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вы разве не видели когда вам их поставили?

Нет, электрики установили их и все. Никто, ничего нам не показывал!!!
А вообще должны были?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марфуша , цитата:
Нет, электрики установили их и все. Никто, ничего нам не показывал!!!
А вообще должны были?

да вообще то нет. Но нам ставили счетчики когда я уже жил в квартире и я видел в первый же день, что они начали считать с нуля.
Но действительно, пока дом был на времянке нам не считали электричество, и только после подключения к постоянной схеме сняли показания и начали начислять с этих показаний.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К ВОПРОСУ КОМУ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ! Как человек который работает в МОСЭНЕРГО ( МГЭСК) я знаю только ОАО МОСЭНЕРГОСБЫТ. Ребят все остальное х.з. что. По счетам все равно придется ОАО МОСЭНЕРГОСБЫТ платить. Да же если всем остальным ...... сбытам заплатили.

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/01/2009, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот чего нашла:
Во главе Русэнергосбыта встанет экс-гендиректор Мосэнергосбыта

28 июля 2008, 10:35



Владимир Кимерин, гендиректор ОАО "Мосэнергосбыт", чью отставку утвердит в понедельник совет директоров компании, должен возглавить ООО "Русэнергосбыт". Об этом сообщил источник в отрасли.

По материалам Интерфакс
Возможно поэтому грядут какие-то изменения!

Добавлено спустя 23 часа 39 минут 42 секунды:

А еще вот интересная информация с сайта www.energovopros.ru:
Вопрос:

Добрый день! В ВАО г. Москвы планируется переход от одного поставщика электроэнергии (Мосэнергосбыт) к другому поставщику (Русэнергосбыт М) с 1 января 2009 года. Никакой информации по новому поставщику нет, кроме той, что сумму оплаты включат в ЕПД (что крайне неудобно). У меня стоит трехтарифный счетчик Меркурий от Мосэнергосбыта (установлен платно). Как и где можно узнать - поддерживает ли новый поставщик такой счетчик, не поменяют ли его без моего ведома? В ЕИРЦ, ГУ ИС, Управе, Префектуре такой информацией никто не владеет. Сайт поставщика не обновлен, телефон не отвечает.

Ответ:

Отвечает Валентин Викторович Красник, доктор технических наук, профессор, один из ведущих отечественных специалистов в области энергоснабжения:

Точную информацию Вы можете узнать только в Восточном городском отделении ОАО «Мосэнергосбыт» по адресу: ул. Утренняя, д.8, стр.1, тел. 306-0107, начальник Титов Сергей Витальевич.

Комментарий ЭнергоВОПРОС.ру:

По нашей информации, перевод всех абонентов “Мосэнергосбыта” Восточного и Юго-Восточного округов Москвы в обслуживание “Русэнергосбыта” должен был состояться в рамках некоего “эксперимента”, который был утвержден управлением ТЭК правительства Москвы. “Мосэнергосбыт”, естественно, активно протестует. Официальный представитель “Мосэнергосбыта” сообщил нам, что в минувшую пятницу (5 декабря 2008 года) состоялось совещание с участием представителей московского правительства на котором в программу “эксперимента” были внесены изменения. Согласно им, перевод абонента от “Мосэнергобыта” к “Русэнергобыту” может проводиться лишь при наличии соответствующего письменного заявления от абонента, а так же при погашении всех задолженностей перед “Моэснергосбытом”. Впрочем, как оно будет на самом деле, действительно не понятно.

Так что же делать людям, которые попали в эту ситуацию!!!???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так,по каким квиткам платить,по новым или по старым?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне пришло без эл. энергии. Я уже со всех сторон квитанцию посмотрела.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/01/2009, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам ключи дали в сентябре 2007г. и мы уже живем в квартире более года и еще ни разу не приходили квитанции на электричество.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Электроэнергия: все вопросы-ответы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Электроэнергия: все вопросы-ответы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Электроэнергия: все вопросы-ответы
страница 9 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования