КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стартует видеофиксация на дорогах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Автор
Сообщение
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Ну тут и 90 - нормально. Повышать не стоит.

Не нормально, возьмите дорогу от МКАДА до Внуково... там 90 - мало! Но если поставить ограничение 150 с отбором прав за превышение этой скорости, все были бы довольны (по крайней мере большинство, имхо)...
Сейчас практически тоже самое, но за скорость 100 - 110, 111 - 130 и 131 - 150 приходится платить.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Не нормально, возьмите дорогу от МКАДА до Внуково... там 90 - мало!

Третьего дня ехал по этой дороге. Да, по левой полосе народ пролетает так, как хочет, хотя таких, справедливости ради надо сказать, были единицы. Я даже удивился. По остальным полосам идет поток не больше сотни. Вполне адекватная скорость.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
В общем посмотрим, что будет. Интересно. Сегодня ехал в 2-а ночи. Больше 65 км меня обогнал лишь один чел на Рязанке. Народ притормозил, никто не хотит нахватать штрафов похоже.


Я тоже так считаю. Самое главное чтобы побольше было прецедентов с штрафами для лихачей. И желательно не через инспектора, а через почту, а в случае отказа платить - через пристава. У нас народ не настолько богатый чтобы постоянно нарушать. У нас таких дураков нет.
  eugen , цитата:
то касательно пробок, то с уменьшением скорости потока и они уменьшаться. В городах сравнимых с Москвой по населению, например, в Нью-Йорке, потоки на въезде в Манхеттен специально притормаживают, чтобы дорожно уличная сеть острова легче перерабатывала входящий траффик


+1
Тут кто-то говорил что ТТК при 60 встанет. Не встанет, а даже наоборот пробок будет меньше, так как будет меньше аварий, которые создают лихачи.
  eugen , цитата:
А вообще, если литр бензина станет рублей 30-35, начнут приходить кипы штрафов, будем как в Штатах или Европе все чаще пользоваться общественным транспортом при наличий личного, и использовать последний в случае обоснованной необхдимости.



Если литр будет по 50 рублей, то маршрутка от Кожухово до Выхино будет стоить от 50 до 100 руб. Экономия не будет существененной.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

С ланцер клуба

Сегодня ехал по ТТК, все едут 60-70, левый ряд около 80 smile.gif
Походу боятся...

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=64402&st=120
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была тема кста на ру_аффто - взять два руля и сесть в газель, раскочегарить ее до 100 км и всем троим типо рулить
Ничего, скоро обозначения камер поставят. Все равно научатся обходить

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
У нас народ не настолько богатый чтобы постоянно нарушать. У нас таких дураков нет.

В том-то все и дело... Сейчас в ход пойдут все возможные подручные средства... Кроме того, вместо того, чтобы тупо тошнить по Рязанке ночью, можно свернуть на Михайлова и вваливать там, а теперь подумайте что опаснее?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
В том-то все и дело... Сейчас в ход пойдут все возможные подручные средства... Кроме того, вместо того, чтобы тупо тошнить по Рязанке ночью, можно свернуть на Михайлова и вваливать там, а теперь подумайте что опаснее?!


Я не буду и не хочу думать как бы мне извратиться и нарушить правила, и не попасть на штраф. Все что я хочу, чтобы и остальные поступали как я. А для всяких обходчиков камер и радаров, хорошее решение - это передвижные камеры, но так же как в Европе, чтобы водителей не останавливали, а штрафовали их по почте.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2008/560859296/
Бабульки в цене. Как перехитрить гаишников

Ознакомился со статьей, и меня позабавил бред автора.

"Когда же придет фотография с квитком на оплату штрафа или повестка с требованием явиться в ГАИ и сдать на полгода «права», бабушка влегкую отмажет свою родню от всех дорожных прегрешений (ну в самом деле, ведь невозможно лишить пенсионерку того, чего у нее нет, — водительских «прав» или денег)."

Бабульке в суде будет трудно объяснить, откуда у неё неимущей есть лексус или мерседес
И то что любая собственность, в особенности авто легко пойдет с молотка на оплату штрафов. Но действительно право вождения у неё не отберут, особенно если у неё и так прав нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Платить должен собственник, и не то, чтобы бабулька всех отмажет, просто все эти штрафы мило летят в унитаз. А объяснять в суде то, откуда у нее неимущей мерин или лексус она не обязана. Так что - бабульки рулили и будут рулить. А в случае продажи собственности с молотка - неужто Вы думаете нельзя это будет обойти? Переоформление задним числом и все опять хорошо.
Благими намерениями выстелена дорога в ад.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!


Последний раз редактировалось: Петрович (Вторник, 01/07/2008, 15:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
+1
Я думаю сделать это в другой области, ОСАГО дешевле будет!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Платить должен собственник, и не то, чтобы бабулька всех отмажет, просто все эти штрафы мило летят в унитаз.


Почему в унитаз? Что сложно как в Европе приставам отобрать собственность у собственника, продать с молотка, забрать деньги за штрафы и на расходы по продаже, а остальное отдать бабушке, пускай и дальше внуков балует?
Что это некое табу чтоли? Священная корова?
Такую священную корову, то есть собственника нужно нещадно бить рублем, тогда и порядок будет.

А когда всякая сволочь переоформляет собственность или например покупает ксиву, чтобы гонять как ей хочется, пить за рулем и при этом собьет насмерть ребенка, на которого ему плевать, вот и получайте тогда вашу анархию, жалуйтесь что в россии плохо живут не соблюдают правила и законы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2008/560860626/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А когда всякая сволочь переоформляет собственность

То есть мы с Петровичем потенциальные сволочи?! Ну спасибо...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
То есть мы с Петровичем потенциальные сволочи?! Ну спасибо...


Если вы совершаете описанные преступления закона. Как бы вы назвали подобного человека убившего вашего ребенка, который любит быстро ездить и пить за рулем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
То есть мы с Петровичем потенциальные сволочи?! Ну спасибо...

а не все ли равно? Собака лает, караван идет.
  guest0505 , цитата:
Почему в унитаз? Что сложно как в Европе приставам отобрать собственность у собственника, продать с молотка, забрать деньги за штрафы и на расходы по продаже, а остальное отдать бабушке, пускай и дальше внуков балует?
Что это некое табу чтоли? Священная корова?
Такую священную корову, то есть собственника нужно нещадно бить рублем, тогда и порядок будет.

А когда всякая сволочь переоформляет собственность или например покупает ксиву, чтобы гонять как ей хочется, пить за рулем и при этом собьет насмерть ребенка, на которого ему плевать, вот и получайте тогда вашу анархию, жалуйтесь что в россии плохо живут не соблюдают правила и законы.

По последнему абзацу - я об этом тут раньше и писал. Про ксивы и блатные номера. Про то, насколько этим товарищам все равно до общих правил поведения на дорогах. А мой ответ на это - не более чем резонный ответ системе. И все. И еще - я никому не жалуюсь, я живу, и привык к тому, что в России идет только через репресии и массовые расстрелы. У нас иначе нельзя - народ как был скотом. который гонят в нужном направлении так и будет.
При наличии гендоверенности авто снимается с учета и переоформляется, отнять будет нечего. Большая часть дорогих авто в Москве так и зарегистрирована. И? Не там врагов народа ищете.

Добавлено спустя 56 секунд:

  guest0505 , цитата:
Если вы совершаете описанные преступления закона. Как бы вы назвали подобного человека убившего вашего ребенка, который любит быстро ездить и пить за рулем?

Не путайте мух и котлеты, ок?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Про ксивы и блатные номера. Про то, насколько этим товарищам все равно до общих правил поведения на дорогах.


По вашему если есть на дорогах всякая подобная дрянь, то нам простым гражданам надо так исхитриться, чтобы гонять пьяными на сверхскоростях, не имея ксивы и прочих отмаз, и при этом не платить штрафы государству? Ведь некторые так делают, значит нам надо исхитриться и превзойти их? В этом суть ваших идей?
  Петрович , цитата:
У нас иначе нельзя - народ как был скотом. который гонят в нужном направлении так и будет.


Во всяком случае лично себя и других законопослушных россиян скотами не считаю, за исключением некоторых преступников.
И попрошу не оскорблять моих соотечественников Россиян. Мы не такие.
Не судите остальных по себе.
  Петрович , цитата:
При наличии гендоверенности авто снимается с учета и переоформляется, отнять будет нечего. Большая часть дорогих авто в Москве так и зарегистрирована. И? Не там врагов народа ищете.


Необязательно отбирать авто. У людей предостаточно собственности, которую можно изъять.
Если вы такой умный попробуйте не платить за квартплату. Как нить выкрутитесь, используя всякие юридические хитрости.
Только не удивляйтесь когда переедете в квартиру меньшей площади или комнату со всем семейством.
  Петрович , цитата:
Не путайте мух и котлеты, ок?


А что не путайте? 30000 погибших в год в РФ, это все с ксивами и блатными номерами? Нет это любители немного погонять, и понарушать правила. Каждый настолько уверен в своих силах, и считает себя ассом дороги, и не думает что он простой обычный человек, который может убить других и себя нарушая правила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:


По вашему если есть на дорогах всякая подобная дрянь, то нам простым гражданам надо так исхитриться, чтобы гонять пьяными на сверхскоростях, не имея ксивы и прочих отмаз, и при этом не платить штрафы государству? Ведь некторые так делают, значит нам надо исхитриться и превзойти их? В этом суть ваших идей?

суть моих идей в том, что пора пожалуй приравнять товарищей на дорогах к общему исполнению штрафов. И то, что на дороге все равны. А не так - я принял закон - Вы ездите по правилам, а я нет, меня это не касается.
  guest0505 , цитата:
Во всяком случае лично себя и других законопослушных россиян скотами не считаю, за исключением некоторых преступников.
И попрошу не оскорблять моих соотечественников Россиян. Мы не такие.
Не судите остальных по себе.

Нет что Вы, я по себе не сужу, я сужу по мазохистам, которые секут сами себя и еще даже просят царя-батюшку себя сечь - зело виноваты мы очень. Де факто. Просто здесь так принято. А умные люди хотят получить статистику, насколько уменьшилась аварийность на дорогах после введения этих высоких штрафов и уменьшилось ли количество пьяных за рулем?
  guest0505 , цитата:
Необязательно отбирать авто. У людей предостаточно собственности, которую можно изъять.
Если вы такой умный попробуйте не платить за квартплату. Как нить выкрутитесь, используя всякие юридические хитрости.
Только не удивляйтесь когда переедете в квартиру меньшей площади и комнату со всем семейством.

И повторяюсь - мухи одно, котлеты другое. Не замешивайте все в один котел.
  guest0505 , цитата:
А что не путайте? 30000 погибших в год в РФ, это все с ксивами и блатными номерами? Нет это любители немного погонять, и понарушать правила. Каждый настолько уверен в своих силах, и считает себя ассом дороги, и не думает что он простой обычный человек, который может убить других и себя нарушая правила.

Вы не поверите, даже Вы, пока едете на скорости 60 км/ч представляете опасность для всех окружающих пешеходов и автомобилистов де-факто. Вы потенциальный убийца. А если Вы потенциальный убийца, может Вас сразу посадить, чтобы не мучаться? Логика такая прослеживается.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
Нарушение правил обгона, объезда - 38%
Превышение установленной скорости - 20%
Нетрезвый водитель - 12%
Нарушения правил маневрирования - 8%
Проезд перекрестков - 6%
Проезд железнодорожных переездов - 5%
Нарушение правил перевозки пассажиров - 4%
Несоблюдение дистанции - 3%
Неподчинение сигналам светофора - 2%
Переутомление, сон водителя за рулем - 2%

Посмотрите, сколько приходится на долю любителей погонять и выпить, в сумме меньше чем лидер хит парада
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
а откуда статистика?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
а откуда статистика?

Нашел где-то, взял, скопировал закрыл, старовата она, но все же...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
посвежее бы Но подправят и дадут - что все пашет и все красиво

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/07/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
суть моих идей в том, что пора пожалуй приравнять товарищей на дорогах к общему исполнению штрафов. И то, что на дороге все равны. А не так - я принял закон - Вы ездите по правилам, а я нет, меня это не касается.


У нас с вами одни идеи. Только почему то я езжу по правилам, а вы их нарушаете(как сами пишете). Как вы можете после этого с других требовать соблюдения правил?
  Петрович , цитата:
Нет что Вы, я по себе не сужу, я сужу по мазохистам, которые секут сами себя и еще даже просят царя-батюшку себя сечь - зело виноваты мы очень. Де факто. Просто здесь так принято. А умные люди хотят получить статистику, насколько уменьшилась аварийность на дорогах после введения этих высоких штрафов и уменьшилось ли количество пьяных за рулем?


Не нужно искать в Россиянах, неких гипотетических мазохистов скотов - это само по себе скотство.
  Петрович , цитата:
А умные люди хотят получить статистику, насколько уменьшилась аварийность на дорогах после введения этих высоких штрафов и уменьшилось ли количество пьяных за рулем?


Я cчитаю в связи со слабой строгостью новых высоких штрафов некую статистику бесполезной.
Я считаю необходимостью меры - пожзненное лишение прав, конфискация авто, десятки лет для гайцов с конфискацией.
  Петрович , цитата:
Вы не поверите, даже Вы, пока едете на скорости 60 км/ч представляете опасность для всех окружающих пешеходов и автомобилистов де-факто.


Я это прекрасно понимаю, что лично я при скорости 60 несу возможную опасность. А другие которым море по колену несутся по 160 и считают это нормальным, типа он успеет затормозить.
  Петрович , цитата:
А если Вы потенциальный убийца, может Вас сразу посадить, чтобы не мучаться? Логика такая прослеживается.


Нужно определить правила или закон, прописать допустимые скорости, нарушителей считать преступниками.


to FM97Rus

Под нарушениями правил опасными для всех участников движения, я подразумеваю все возможные нарушения, и осуждаю их.
А не только скорость и пьянку. Встречку также считаю особо опасным и любимым нарушением в РФ.

Мне все равно от чего погибают люди, я хочу чтобы они меньше погибали или вообще не погибали, например как в Европе.
Не знаю для чего вы вообще выложили статистику.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Стартует видеофиксация на дорогах.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ямы на дорогах ! BSN Автостатистика Кожухово 13 Пятница, 22/07/2016, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
generator78
Нет новых сообщений Разводки на дорогах ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 21 Вторник, 09/12/2008, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений Скоростной режим на дорогах! SancheS Всё о ПДД и ГАИ 98 Понедельник, 07/07/2008, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Нарушение прав граждан на дорогах alexb Всё о ПДД и ГАИ 25 Понедельник, 26/05/2008, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Нет новых сообщений как долго таким тварям будет место на... compass Мысли вслух, рассуждения 39 Суббота, 28/11/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Стартует видеофиксация на дорогах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Стартует видеофиксация на дорогах.
страница 5 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования