КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Автор
Сообщение
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
У вас там автобусы всякие


а 855й что, не автобус, что ли?

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/12/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:

Поликлинические.


угу , когда моршрудка на "поликлинических" шабашыт с разворотом мну на макзавтрак не успевает возлне работы....
а если чесно, никогда там не видел таких толпеней, как на конечной. ну кто бы что не говорил.
на машыне ездить вообще не вариант, на Покровку то. вставать раньше на полтора часа минимум. а до Выхино-ИМХО идиотизм. потому и стоим с чайниками в пробке....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Shefunya
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Информация по маршруту: оказывается в мерсах можно брать стоячих до 3-х человек, а в фордах нельзя.
Сегодня водитель форда (№ 810) взял стоя человек 8-9, один мужчина упал на женщину так, что та получила травму. А затем водитель изменил маршрут и вез людей по встречной полосе (пьяный что-ли был), обращаю внимание на то, что какие у нас безразличные люди. Я понимаю, что все торопятся, но когда рискуют их жизнями, почему-то молчат.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shefunya , цитата:
Информация по маршруту: оказывается в мерсах можно брать стоячих до 3-х человек, а в фордах нельзя.
Сегодня водитель форда (№ 810) взял стоя человек 8-9, один мужчина упал на женщину так, что та получила травму. А затем водитель изменил маршрут и вез людей по встречной полосе (пьяный что-ли был), обращаю внимание на то, что какие у нас безразличные люди. Я понимаю, что все торопятся, но когда рискуют их жизнями, почему-то молчат.


на маршрутках редко катаюсь, токо по срочной необходимости,раньше оч. часто каталась, но в др. районе, всегда боялась, а вот в кожухово особых экстремальщиков не видела, я в шоке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/04/2011, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда....
Самое гадкое, что водитель маршрутки рассказал, что количесто маршруток сократили.
В общем, Рудневцы, держитесь. Теперь вообще не сесть (на Рудневке конечно, а не в 9-м мкр-не)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  олина , цитата:
enota
Ну и злюка вы!
Milk
А мы все равно соседей с Рудневки любим, правда? хоть у них магазины есть а у нас нет совсем и метро им построят....
Сегодня в 8.30 ехала по Рудневке - маршрутка нахально развернулась у поликлиники.... Хотя ведь есть же утвержденный маршрут и на конечной тоже люди стоят. Мерзнут, ждут...


я не злюка. Вы походите с мое из одного конца района в другой, и через годик-другой пообщаемся, кто злюка)))
Меняю все магазины и потенциальное метро *которого теперь не будет у нас* на маршрутку не из 9-го мкр-на !!! )))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, меня хамство маршруточников начинает доставать. Сегодня не час пик, время 10.30 - в сторону от метро проехало 6 маршруток, обратно 3. При этом из 35 минут стояния, 25 не было вообще ничего. Первая проехала со свободными местами, остальные набирали стоя.
И делается это специально, т.к. людям надо уехать и хочешь не хочешь - полезешь стоя. А им в плюс, все деньги сверху сидячих себе.
С утра происходит тоже самое, а холода начнутся и что тогда делать? На конечную ходить в 9 мкр-н? Боюсь, что тогда и они не обрадуются очереди в 3 раза больше у себя.
Я сегодня дозвонись до компании - владельца. Обещали начать проверки на маршруте. Сказали, что стоя не имеют права возить и задерживать маршруты тоже. Плюс рассмотреть вопрос разворота маршруток у пол-ки через одну.
Предлагаю всем, кто не может уехать с 4 м-на начать звонить и говорить о проблемах, а не забиваться молча по 15 человек стоя на свой страх и риск. С учетом неадекватной езды более половины водителей. Пусть увеличивают число маршруток, а не тупо поднимают оплату за проезд.
Вот телефон: 8-495-662-14-97
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Полностью поддерживаю. Но я хожу к Утконосу на 717 маршрутку - там всегда можно сесть. Но вот то, что набиваются маршрутки людьми, как селедки в бочке - это да, очень напрягает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Телефон есть. Давайте звонить. Нужно же что-то делать с этим. Раз метро у нас не светит, то хотя бы ездить должно быть реально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Вообще, тихооо так - а то поколотят жители 9 мкрн-а , некоторые маршрутки разворачиваются или на пересечении М-Р (в конце улиц) или с Лухмановской у Утки 732 поворачивает на Рудневку. И едут только по Рудневке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, это частники. Сами себе оптимизируют, договариваются меж собой. Только если начальство заинтересовано в соблюдении маршрута и требований к перевозкам...
Но самому, как жителю 9-ки такие обстоятельства совсем не нравятся.
З.Ы. А в Транзитах высокие потолки ведь, плюс поручни. Всё равно перевозка стоящих запрещена? Сам я ненавижу, когда сидишь, а тебе чей-то зад в лицо упирается. Расстояния в микроавтобусе всё-таки не автобусные!
З.Ы. Временно не в Кожухово, пока услугами не пользуюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Плюс рассмотреть вопрос разворота маршруток у пол-ки через одну.
Вы ежедневно стоИте у Поликлиники и наблюдаете разворот маршруток 732 через одну? Думаю, что нет, потому что ежедневно стоЮ там я и потому знаю - 732-е там не разворачиваются ровно с того момента, как жители 9-ки устроили по этому вопросу информационный штурм "Автолайна".
  NadyaS , цитата:
Сказали, что стоя не имеют права возить
Имеют, это маршрутные автобусы и они оборудованы всем необходимым для перевозки стоячих пассажиров.
  NadyaS , цитата:
А им в плюс, все деньги сверху сидячих себе.
Чушь редкостная, извините. Водители на субподряде, они ЕЖЕДНЕВНО сдают в кассу компании ФИКСИРОВАННУЮ сумму. Конечно, чем больше народу, тем больше останется им, но разве вы вот не хотите зарабатывать больше?
=====
Я, кстати, живу в Р19, но хожу в час пик к Утконосу. Чтобы не стоять. Каждый выбирает свой баланс лени и желаний.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
Вы как-то текст читали задом наперед, наверное? Раньше они разворачивались через одну и я написала, как вы и выделили в моем тексте
  NadyaS , цитата:
Плюс рассмотреть вопрос разворота маршруток у пол-ки через одну.

Если им звонить, они готовы поднять этот вопрос.
  Popovich , цитата:
Имеют

Да, в большом. А в маленьком нет. Вы им звонили?

  Popovich , цитата:
Чушь редкостная, извините. Водители на субподряде, они ЕЖЕДНЕВНО сдают в кассу компании ФИКСИРОВАННУЮ сумму.

И что? В чем противоречие? Вы в курсе, что чем меньше рейсов, тем меньше бензина, например. У них же талоны... А куда он идет знаете? Я знаю, у меня родственники так всю жизнь питались.
Меньше рейсов, больше загруженность, в плюсе кто? Вы?
  Popovich , цитата:
Каждый выбирает свой баланс лени и желаний.

При чем тут лень? Если я хочу комфортного передвижения без поп перед лицом, когда я буду сидеть? И почему имея остановку около дома, я должна полрайона проходить? Тут вопрос к организации маршруток. Русская сущность такая - сколько нас не бьют, а мы все подстраиваемся. И сидим и ждем, что приедет Дед Мороз и чудесным образом решит все наши проблемы. А мы пока потерпим.
Каждый выбирает свой баланс лени и желаний. Мое желание - передвигаться в нормальном безопасном транспорте на той остановке, которая запланирована у моего дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с середины района это еще ничего....Из первых домов утром по морозцу дойти до 4-го мкр-на еще интереснее....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Господь с вами, у нас просто разное отношение к ситуации. Меня ни попы перед лицом не напрягают (людям тоже надо ехать), ни прогулки до Утконоса (мне если лень, то у поликлиники постою, а если утро вдруг доброе, то и до Утконоса прогуляюсь), ни график движения маршруток (а если бы их вообще не было, то все мотались бы автобусами). Вот реально, меня, жителя Р19, абсолютно все на маршруте 732 устраивает. Правда, когда они у нас на Поликлинике разворачивались - было удобнее
Вот только насколько я понимаю, "Автолайн" - частная коммерческая контора, которая оказывает нам услуги добровольно. И как их нам оказывать - сугубо её личное дело. Мы, конечно, типа можем жаловаться, они типа будут реагировать, но пока "выхлоп" с маршрута их устраивает, их ничего и не напрягает.
Всё вышесказанное - ИМХО.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
Ну таких как вы меньше, чем тех, кто пытается за свои деньги получать услуги соответствующего качества. Меня, например, напрягают попы и напрягает понимание, что если товарищ резко повернет/затормозит как этот человек поведет себя и кому он заедет по носу меня тоже волнует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
+1.
так же не фанат толкающих поп, навишсих сумок, болтающихся на поворотах людей...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
feron
Да я тоже не фанат. Но беря во внимание часто гораздо более тесно прижимающиеся, в большем количестве, да ещё частенько пахнущие перегаром попы в метро, я маршрутковые попы воспринимаю более позитивно
=====
Кстати, возвращаясь к метро: вот на Выхино в утренний час пик каждый третий поезд "разворачивается" в Кузьминках (следует по Выхино-Рязанке с закрытыми дверями). Ситуация ПОЛНОСТЬЮ аналогична развороту 732-й на Рудневке. Это вас, противников Рудневкого разворота, возмущает? Будем письма писАть в Метровское руководство?

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
каждый третий поезд "разворачивается" в Кузьминках (следует по Выхино-Рязанке с закрытыми дверями

да? а откуда тогда берутся пустые поезда на текстильщиках (каждый третий поезд пустой приезжает)?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/09/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
а откуда тогда берутся пустые поезда на текстильщиках (каждый третий поезд пустой приезжает)?
Наверно, машинист от страху того, что творится в Кузьминках, и их тоже насквозь проезжает.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2011, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так, надо пожаловаться, чтобы стоящими брали только девушек. Без сумок. Тогда согласен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
страница 19 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования