КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Покушение на права детей! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Покушение на права детей!
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Просто жутко от такого неприкрытого цинизма

????????????????

Цинизм - выраженное в форме издевательского глумления нигилистическое отношение к достояниям общечеловеческой культуры:
- к морали;
- к идее достоинства человека;
- к официальным догмам господствующей идеологии и др.
Где Вы тут его нашли собственно????
Тем более неприкрытого???

Вы опять стараетесь заранее обвинить совершенно нормальных и абсолютно - правых людей....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
абсолютно - правых людей....

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya


"Левые" вообще исключали такое понятие - как сдача в наём!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
такое понятие - как сдача в наём

они возвели его в ранг государственных, мы все при совке были квартиросъемщиками

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Путин на всю страну борется с рождаемостью

Вообще-то Путин борется не с рождаемостью, а за рождаемость. И ещё много - не значит хорошо, в Швеции народу меньше, а уровень жизни выше. Совершенно не понимаю, почему на родившую женщину нужно смотреть, как на мадонну с младенцем. Вы хотели ребёнка - вы его родили, для себя. Дальше мысли на тему рождаемости развивать не стану, это на форуме уже обсуждалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
они возвели его в ранг государственных, мы все при совке были квартиросъемщиками

Ну по отношению к Гос-ву... это да, а в частности.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/09/2008, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это палка о двух концах, тогда не было частностей, теперь они есть (частники), но им все равно не хватаеД
мозги надо менять, а не конституцию (с)


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Воскресенье, 07/09/2008, 00:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Я уверена, что нормальным людям просто жаль, что костюм испачкан, и никто не злиться конкретно на ребенка.

Меня тоже раздражает, когда рядом ёрзает ребёнок и задевает меня обувью - нет никакого желания ходить в грязной одежде. Только злит меня отношение родителей к таким ситуациям, следите за тем, чтобы "сандалики" никого не задевали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
следите за тем, чтобы "сандалики" никого не задевали.

Ну тут я скорее всего согласен не совсем....
Фразу я бы заменил на :
следите за тем, чттобы "сандалики" в гов....е не были!!! А так пусть задевают ))

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
следите за тем, чттобы "сандалики" в гов....е не были!!! А так пусть задевают ))

В общем-то да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
обязательно надо заслать... Под видом съемщика надо узнать по договору или нет, потом наслать

Хахахаа ))))) Какую инспекцию?))) Ну узнают они, что хозяин намерен без доровога сдавать и что? Скажут какой он нехороший дядька? )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 08:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
а давно вы родили? может у вас после родов такое. я тоже первые пол года очень остро воспринимала подобное, особенно что касалось поликлиники и алиментов. задевала ненужность детей нашему государству. а щас пофигу стало, главное мне мой ребенок нужен

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
чтоб у вас по двое-трое детишек нарождалось (счастье!!!) и чтоб вам пришлось искать арендную квартиру, тогда на собственной шкуре возможно поймете о чем вообще идет речь. пока конкретная обсуждаемая ситуация не коснется человека самого, он не в состоянии понять суть дела, и склонен к поверхностным суждениям. У меня маленькие дети, и я вполне понимаю то, о чем говорится в данной теме. И тема эта касается не только вопроса аренды жилья, а вообще в целом отношения общества к гражданам, имеющим детей. да, место в транспорте нам уступают в 2-х случаях из 4-х. да, многие улыбаются на расстоянии сюсюкаются. но, как только ребенок случайно, да, именно случайно что-то натворит, так немедленно следует такая реакция что мне уже ясно понятно что у человека нет детей или они давно уже выросли, и их детство родитель не помнит. Последнее десятилетие, если не больше, модно стало жить для себя, любимого, сначала сделать карьеру, купить крутую тачку (а может и не одну), квартиру купить, а потом уже семью создавать, детей рожать. Как правило, к тому времени, когда все первичные цели достигнуты, человек уже привыкает жить для себя, и уже не способен к тому, чтобы отдавать другому душевное тепло, финансово-материальными ценностями делиться с ближним. Или совсем другая ситуация - с годами организм накапливает в себе болячки и их последствия, и результатом тому является нарушение репродуктивной способности организма, потому и детки не получаются. И в процессе такой бездетной жизни человек начинает воспринимать кощунственным какие-то детские "ляпы" - типа поерзал на сиденье сандаликом задел дорогущий костюм дяди или тети. Знаете что, ни один ваш дорогущий костюм из импортной ткани ручной работы не стоит того чтобы так ненавистно смотреть на пухленького малыша, сидящего напротив. и это минимум. бывало и похлеще - такие возмущения следуют за тем.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

  Azalin147 , цитата:
Меня тоже раздражает, когда рядом ёрзает ребёнок и задевает меня обувью - нет никакого желания ходить в грязной одежде. Только злит меня отношение родителей к таким ситуациям, следите за тем, чтобы "сандалики" никого не задевали.

Azalin147
от метро Выхино до КО на автобусе ехать в среднем минут 15-20. я понимаю, что вы предпочли бы чтобы мать ребенка стояла раком над ребенком (прижимая руками детские ножки к сиденью чтоб не ерзали и лежали неподвижно) все эти 15-20 минут. Но, знаете ли, это матери ребенка не очень удобно. Гораздо лучше будет, если вы в своем дорогом костюме просто-напросто встанете и уступите место матери ребенка. И, пожалуйста, будьте хоть чуть-чуть добрее к детям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Вольно же Вам рассуждать! Я вот тоже сначала ребенка завел, а потом все остальное, ну кроме жены конечно , Но другой может быть за этот костюм родину продал, а за машину с квартирой второй раз продаст и осуждать его не моги, потому как он "личность" это он так думает, а на деле и хорошо, что от него ребенка не будет, не фиг моральных уродов плодить. Обстоятельства у всех конечно разные, иной бы рад, да не может и не только по физиологии, но таких сразу видно...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
+1
а если человека премии лишат за то что он на работу грязный приехал. начальники все разные. всегда слежу, чтобы дочка не махала ногами, но иногда бывает испачкаем кого, ни разу никто слова не сказал

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

  Цитата:
Но другой может быть за этот костюм родину продал, а за машину с квартирой второй раз продаст




Вот именно, что то мы такое важное в совей душе уже продали, раз ТАКИМ образом реагируем на детей. А ведь дети - это маленькие Люди, каковыми мы тоже с вами были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
всегда слежу, чтобы дочка не махала ногами, но иногда бывает испачкаем кого, ни разу никто слова не сказал

многое зависит от возраста ребенка. Я не знаю сколько лет вашему ребенку, но мои когда совсем малявками были и мы сидели на сидениях которые "лицом к лицу" (предназначены для инвалидов, пассажиров с детьми и беременных), а напротив сидит чел, не относящийся ни к одной из указанных категорий, 1,5 - 2-хгодовалый (в 3 года также подобное реально) ребенок вполне случайно может задеть ножками пассажира напротив, не размахивая при этом ногами. Конечно, я удивлюсь и начну ругаться, если 5-летний ребенок начнет размахивать ногами и будет пачкать других своими ботинками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez

  Цитата:
Цинизм - выраженное в форме издевательского глумления нигилистическое отношение к достояниям общечеловеческой культуры:
- к морали;
- к идее достоинства человека;
- к официальным догмам господствующей идеологии и др.


Столько умных слов! Жаль, что я выражаюсь не так грамотно. Как пришло на ум - так и написала. И знаете, ни капельки не стыдно. Можно было попробовать матом написать. Говорят, некторые матерный язык лучше понимают. Но я уважаю вас, не смотря даже на то, что вы цепляетесь к каждому слову.

Мои рассуждения тут про то, что простое человеческое уходит от нас. И уж больно мы становимся похожи на запад. Видимо нам этого очень хочется. И деньги большие считать и уровень жизни как в Швеции нам подавай.
Полагаю, что как раз том же западе можно было придраться к словам в объявлении по сдаче жилья только для тех у кого детей нет, и применить соответствующие санкции.

Я не обвиняю конкретных лиц за их точку зрения и желание сохранения чистоты в их драгоценных жилищах. Просто мои Мысли вслух и Рассуждения расходятся с такой позицией. И, судя по ответам, не у меня одной. А значит проблема имеет место быть!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Нен

Родила я год назад. Завтра моему сынишке ровно один годик.

Если не реагировать на ситуацию - то значит предавать свои принципы. Я не могу пройти мимо. Вот и реагирую. Есть ситуации, которые могут меня оставить равнодушной, а есть которые наоборот.

На этом форуме многие пишут и про меньшие проблемы. И ничего страшного.

Мне очень понравилась темка про молодого человека, которому понравилась маленькая девочка и ее мама в маршрутном такси.
Сами слова зацепили, что он давно не встречал таких добрых людей.

Вот к чему катимся. Добрый человек - диковина!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/09/2008, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что эта тема сама актуальна, просто возможно название её где-то в чем-то не очень-то корректно, но суть темы верная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Покушение на права детей!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Права москвичей при переселении Milk Новости Москвы и другие новости 3 Воскресенье, 30/01/2011, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Оформление права собственности! DenisB Правовые и юридические вопросы 1201 Четверг, 26/10/2017, 10:07 Посмотреть последнее сообщение
Quentin Durward
Нет новых сообщений Международные водительские права Mitya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 11 Четверг, 01/12/2011, 14:32 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Нет новых сообщений Оформление права собственности funtec Правовые и юридические вопросы 0 Пятница, 14/08/2009, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
funtec
Нет новых сообщений Сдать на права экстерном? funktouristik Всё о ПДД и ГАИ 5 Понедельник, 17/03/2008, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
ASY

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Покушение на права детей!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Покушение на права детей!
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования