КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Код да Винчи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Код да Винчи
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/05/2006, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
...Браун попытался написать интеллектуально-исторический детектив, где основа сюжета - экскурсы в истрию искусств и христианства. То есть ВСЯ КНИГА держится только на этом. В фильм же эти погружения в историю просто напросто не поместились. В результате смысл происходящего практически не улавливается.
По поводу самого фильма - просто ОБАЛДЕЛ от целого часа непрерывных ночных сцен, когда приходится напрягать глаза, чтобы, что-то увидеть. ...

я книгу не читала, но прекрасно поняла о чем фильм, смысл происходящего настолько очевиден, что не нужен никакой экскурс в историю, достаточно лишь базовых знаний без подробностей и тонкостей...
что касается ночных сцен, то, вероятно, вам, Antony, просто не повезло с качеством фильма я смотрела на большом экране в кино и даже при своем не очень хорошем зрении совершенно не испытывала никакого дискомфорта...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/05/2006, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле мне временами казалось, что Ватикан спонсировал и книгу и саму идею, поскольку уж больно много шума вокруг в общем-то не новой идеи. Российские и иностранные исследователи давно выпустили свои диссертации и докторские, где выдвинули мысль о том, что у Христа была семья и ребенок, только никакого шума это не вызвало. А вспонимая о индульгенциях и прочих деяниях Папской братии... я бы не удивилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
На самом деле мне временами казалось, что Ватикан спонсировал и книгу и саму идею, поскольку уж больно много шума вокруг в общем-то не новой идеи. Российские и иностранные исследователи давно выпустили свои диссертации и докторские, где выдвинули мысль о том, что у Христа была семья и ребенок, только никакого шума это не вызвало. А вспонимая о индульгенциях и прочих деяниях Папской братии... я бы не удивилась.


целью этого шума является как раз дескредитатация Христианства как такового. И как видно цели достигаются. Вновь заговорили о индульгенциях и крестовых походах. Это меня больше всего и не радует: с одной стороны люди говорят "ну, что может изменить в вере человека жалкая книжонка" и тут же "а почему бы собственно и нет?". Поинтересуйтесь вопросом, Полина Сергеевна. Почитайте литературу и обращайте внимание на её источники. В частности на источники апокрифов, на которых базируются подобные ереси. Впрочем, о чем я. Ведь, не будете читать.

наше общество зиждется на масс-культуре. даже примитивный сюжет, будучи поданый в глянце, да при грамотном пиаре и охотно скушаный аудиторией способен творить чудеса....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...с одной стороны люди говорят "ну, что может изменить в вере человека жалкая книжонка" и тут же "а почему бы собственно и нет?".....

Я прекрасно понимаю ваши чувства и чувства представителей церкви. Но мне кажется, что если бы не было поднято такой совершенно несообразной шумихи вокруг этих произведений (книги и фильма), то они бы прошли достаточно незаметно. Уж фильм-то точно. Подавляющее большинство зрителей даже не заметило бы, что в фильме есть какая-то идея.
С другой стороны понятно: промолчать - значит признать. Но можно ведь, наверное, было проявить мудрость (кому же её ещё проявлять как не церкви) - спокойно, без крика отмежеваться, но не впадать же в истерику. Ведь когда один из спорящих начинает кричать и топать ногами создаётся ощущение, что у него просто нет никаких аргументов.
Мне вообще кажется, что многие церковные деятели захотели на этом скандале пропиарить себя.
В общем как-то всё это некультурно и стыдно с обеих сторон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/05/2006, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  thaon , цитата:
...с одной стороны люди говорят "ну, что может изменить в вере человека жалкая книжонка" и тут же "а почему бы собственно и нет?".....

Я прекрасно понимаю ваши чувства и чувства представителей церкви. Но мне кажется, что если бы не было поднято такой совершенно несообразной шумихи вокруг этих произведений (книги и фильма), то они бы прошли достаточно незаметно. Уж фильм-то точно. Подавляющее большинство зрителей даже не заметило бы, что в фильме есть какая-то идея.
С другой стороны понятно: промолчать - значит признать. Но можно ведь, наверное, было проявить мудрость (кому же её ещё проявлять как не церкви) - спокойно, без крика отмежеваться, но не впадать же в истерику. Ведь когда один из спорящих начинает кричать и топать ногами создаётся ощущение, что у него просто нет никаких аргументов.
Мне вообще кажется, что многие церковные деятели захотели на этом скандале пропиарить себя.
В общем как-то всё это некультурно и стыдно с обеих сторон.


Вот именно об этом я и говорю, а ереси читать не хочу. Мне гораздо больше нравится Евангелие, даже святых отцов особенно читать не люблю. Единственное исключение - святой Августин.
И все-таки мне кажется, что не было бы шума - не было бы и книги и многомилионных тиражей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  thaon , цитата:
...с одной стороны люди говорят "ну, что может изменить в вере человека жалкая книжонка" и тут же "а почему бы собственно и нет?".....

Я прекрасно понимаю ваши чувства и чувства представителей церкви. Но мне кажется, что если бы не было поднято такой совершенно несообразной шумихи вокруг этих произведений (книги и фильма), то они бы прошли достаточно незаметно. Уж фильм-то точно. Подавляющее большинство зрителей даже не заметило бы, что в фильме есть какая-то идея.
С другой стороны понятно: промолчать - значит признать. Но можно ведь, наверное, было проявить мудрость (кому же её ещё проявлять как не церкви) - спокойно, без крика отмежеваться, но не впадать же в истерику. Ведь когда один из спорящих начинает кричать и топать ногами создаётся ощущение, что у него просто нет никаких аргументов.
Мне вообще кажется, что многие церковные деятели захотели на этом скандале пропиарить себя.
В общем как-то всё это некультурно и стыдно с обеих сторон.


Ну, откровенно говоря, церковь шума не поднимала. Обратите внимание действительно на реакцию РПЦ. (ссылки я приводил)... Какого-то экстримизма и призывов выходить на улицы там нет. То что мы видели пикеты и т.д. - это реакция верующих людей (причем не такого уж и большого количества), а не РПЦ. А вот, то что из этого делают СМИ (выставляя такое проявление, как "безумие бабок") - вот отсюда и проистекают такие оценки "криков и топанья ног", отсюда и дополнительный пиар. Это всё единая машина масс-культуры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, со стороны Русской Православной церкви действительно все более-менее спокойно и пристойно. Я - по большей части - имела в виду Ватикан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Mashusik
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 467
Откуда: Руднёвка, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читала книгу и смотрела фильм.....книга понравилась больше, но фильм тоже не плохой...не пожалела что сходила
Но мне кажется что экранизация "Ангелы и демоны" была бы интересней (эт только мое мнение)

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mashusik , цитата:
Читала книгу и смотрела фильм.....книга понравилась больше, но фильм тоже не плохой...не пожалела что сходила
Но мне кажется что экранизация "Ангелы и демоны" была бы интересней (эт только мое мнение)


Согласна. Там и динамики больше, и со спецэффектами можно было бы развернуться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
SPim
почти сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 37
Откуда: Святое озеро, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/06/2006, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Суть книги и фильма еще и в том, что одну из первых ролей в жизни Иисуса играла женщина. И была его самым главным помощником и учеником. А отдать первенство женщине церковь наверное никогда не согласится. И была еще масса Евангелий, о которых Церковь якобы замалчивает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/06/2006, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPim , цитата:
Суть книги и фильма еще и в том, что одну из первых ролей в жизни Иисуса играла женщина. И была его самым главным помощником и учеником. А отдать первенство женщине церковь наверное никогда не согласится. И была еще масса Евангелий, о которых Церковь якобы замалчивает.

Почитайте пожалуйста о всяких массах "сенсационных Евангелий" поподробнее, (благо церковь о них не умалчивает, как вы говорите). В том числе и о последней "сенсации" "евангелии от иуды". Как же всё в нашем обществе просто. И как легко делать сенсации на незнании людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
SPim
почти сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 37
Откуда: Святое озеро, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/06/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Почитайте пожалуйста о всяких массах "сенсационных Евангелий" поподробнее, (благо церковь о них не умалчивает, как вы говорите). В том числе и о последней "сенсации" "евангелии от иуды". Как же всё в нашем обществе просто. И как легко делать сенсации на незнании людей.


Я написал "якобы замалчивает". Внимательнее читать надо.

И, кстати, Евангелие от Иуды церковь не признает особо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPim , цитата:


Я написал "якобы замалчивает". Внимательнее читать надо.

И, кстати, Евангелие от Иуды церковь не признает особо.


а вы поинтересуйтесь исследованиями. кем оно написано когда и с какой целью. Тогда поймёте почему оно не может быть признано.

примерно то же самое, если сейчас закопать код давинчи (литературный вымысел и т.д.), а через тысячу лет произойдёт "сенсация". откопают и скажут - "найдено новое доказательство" %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж... Это все действительно очень сложно и говорить что правда, что ложь, а что замалчивается - очень рисковано. Как известно, те, кто верит, находят 100% доказательства, что все или почти все, описанное в Евангелии - правда (я отношусь, кстати, к таким), неверующие приводят свои, не менее обоснованные доводы и доказательства. И это будет продолжаться до бесконечности, пока жива Вера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько людей, столько и мнений.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Сколько людей, столько и мнений.

есть мнения, а есть факты. Правда только одна. Код да винчи к таковой не относится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На один случившийся факт, миллион людских мнений.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
На один случившийся факт, миллион людских мнений.


вот в этом и вред подобных фильмов (да и вообще ересей как таковых). сделать из своего мнения факт в сознании потребителя - дело техники. Если потребитель не станет копать глубже. но ведь в этом и "прелесть" нашего общества, что копать оно не будет. Достаточно просто сказать "ну, да. почему бы и нет..." (в массе так и происходит)

в этом зло искажения. в том, что никто уже не ищет истины (единственной), а довольствуется "многогранностью" мира, в котором допустимо всё что угодно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Светлана , цитата:
На один случившийся факт, миллион людских мнений.


вот в этом и вред подобных фильмов (да и вообще ересей как таковых). сделать из своего мнения факт в сознании потребителя - дело техники. Если потребитель не станет копать глубже. но ведь в этом и "прелесть" нашего общества, что копать оно не будет. Достаточно просто сказать "ну, да. почему бы и нет..." (в массе так и происходит)

в этом зло искажения. в том, что никто уже не ищет истины (единственной), а довольствуется "многогранностью" мира, в котором допустимо всё что угодно


Согласен, что к сожалению современный человек в массе своей всё больше отучается мыслить самостоятельно и искать истину. Но в то же время, согласитесь, что самостоятельность мышления и поиск истины предполагает некоторую свободу мнения. Иначе о какой самостоятельности можно говорить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Код да Винчи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Код да Винчи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Код да Винчи
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования