КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "Серая зарплата" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» "Серая зарплата"

Как вам начисляют зарплату?  

Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
в этой ситуации получается что работник в плюсе, не за что не отвечает

он отвечает за свою работу, за которую собственно вы ему и платите. если он ее не делает - то не платите и увольняете.

  Tasari , цитата:
а работодатель в минусе и отвечает за все

чем выше должность, тем выше и ответственность - все логично.

  Tasari , цитата:
Повторюсь- я готова платить белую з/п, с учетом уменьшения ее на сумму отчислений.

тогда вы сможете найти себе только низкоквалифицированный персонал и сами же пожалеете в итоге.

  Tasari , цитата:
Но люди которые работают у меня- не хотят почему то получать свою з/п минус налоги. Интересно почему?

потому что они свои налоги (13% ндфл) и так платят.
а вы хотите, чтобы они оплачивали еще и ваши?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
  Tasari , цитата:
нет, просто есть работники которые не приносят "живых" денег- водители, склад. а есть продажники, которые как раз и "кормят" фирму

  Tasari , цитата:
нет продаж-нет доставок нет сбора товара на складе
практически -людям платится зарплата- вне зависимости от того что происходит.

Кроме этого- мы всегда идем людям навтречу в вопросах уйти пораньше, не выйти если есть дела с сохранением з/п, оплачиваем больничный 100%, в прошлом январе ездили всей фирмой в египет, за счет фирмы, даем водителям машины как "домашние" в общем делаем много того чего не делается там где платят полностью белую з/п . Да и подушевнее у нас как то...

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Кроме этого- мы всегда идем людям навтречу в вопросах уйти пораньше, не выйти если есть дела с сохранением з/п, оплачиваем больничный 100%, в прошлом январе ездили всей фирмой в египет, за счет фирмы, даем водителям машины как "домашние" в общем делаем много того чего не делается там где платят полностью белую з/п . Да и подушевнее у нас как то...


у меня полностью белая зарплата (не скажу, что большая, но уровню моей работы вполне соответствующая в кризисные времена, тем более в сфере рекламы). и еще ни разу мне не отказали в просьбе уйти пораньше/придти попозже, поболеть дома денек без всяких больничных и пользовании интернетом (рабочий инструмент) в личных целях .

так может дело-то не в цвете зарплаты, а в умении находить общий язык между начальством и подчиненными?

а те аргументы, которые вы приводите - это всего лишь видимость прикрытия для неуемного желания решить свои проблемы (выплата налогов) за счет подчиненных, т.е., грубо говоря, попросту обобрать их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
свои налоги (13% ндфл) и так платят.
а вы хотите, чтобы они оплачивали еще и ваши?
ага.. и отчисления с их з/п
прям так и капают на МОЙ пенсионный счет.
  Mickey , цитата:
тогда вы сможете найти себе только низкоквалифицированный персонал и сами же пожалеете в итоге.

те люди которые у меня работают- меня устраивают. Я не призываю идти ко мне работать- вакансий много-господа идите работайте в другом месте если что то не нравится. Я всего лишь высказываю свою точку зрения, что мне как работодателю абсолютно невыгодно платить белую з/п, потому что если я ее буду платить- то потнряется смысл создания фирмы- а именно извлечение выгоды.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Mickey , цитата:
обобрать их.

Ну я ж говорю- буржуй

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
ага.. и отчисления с их з/п
прям так и капают на МОЙ пенсионный счет.

кроме ндфл я плачу еще кучу налогов. например ндс, когда за телефон плачу. и почему-то мне в голову не приходит возмущаться, что эти деньги НЕ капают на какой-то там мой счет.

  Tasari , цитата:
Я всего лишь высказываю свою точку зрения, что мне как работодателю абсолютно невыгодно платить белую з/п

налоги платить в принципе не выгодно. да и вообще соблюдение любых законов создает кучу ограничений и всевозможных неудобств :wink:

  Tasari , цитата:
Ну я ж говорю- буржуй

я в чем-то не прав?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
так может дело-то не в цвете зарплаты, а в умении находить общий язык между начальством и подчиненными?


Дело в том, в какой отрасли вы работаете. Если речь идет о торговле импортными товарами и хотя бы один из конкурентов ввозит эти товары не "в белую", то на этом рынке вы не найдете белых зарплат. Вы думаете работодателям не хочется заплатить налоги и спать спокойно? Уверена, что этого желают все, только пока в нашей стране это невозможно! И, на мой взгляд, нелепо высказываться на эту тему людям, которые не сильно подкованы в налогообложении. Дело ведь не только в ЕСН и НДФЛ...есть еще и другие налоги - все взаимосвязано. Никого не хочу обидеть, понятно желание всех жить по правилам, но, к сожалению, это нереально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Нет в том дело что не капают на мой, а том что капают на их. Следовательно отвечает тот - кто получает выгоду. Про НДС вам любой бухгалтер расскажет = что такой странной системы взимания НДС как в России нет не в одной стране мира. Еще раз повторюсь-фирма создается с целью извлечения выгоды-так в том числе прописано в уставе, и если я выгоду не получаю- нафик мне все это надо? Работников своих я не обираю- я их чкстное слово всячески холю лелею и забочусь о них, иногда бывает себе в убыток.
  ЕленаК , цитата:
Если речь идет о торговле импортными товарами и хотя бы один из конкурентов ввозит эти товары не "в белую", то на этом рынке вы не найдете белых зарплат.

+100
  ЕленаК , цитата:
Вы думаете работодателям не хочется заплатить налоги и спать спокойно? Уверена, что этого желают все, только пока в нашей стране это невозможно!

Я ж говорю- если платить все налоги- то можно завтра закрываться. А я между прочим не только такая нехорошая себе выгоду ищу, но еще и рабочие места создаю. Уж извините как могу.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаК , цитата:
Дело в том, в какой отрасли вы работаете.

в какой бы отрасли я не работал - принципы поиска общего языка с начальством - одни и те же
странно, что ваша тирада явилась ответом именно на это мое высказывание...

Вообще, ваше желание снизить налоговое бремя логично и понятно. Только почему от этого должны страдать работники-то ваши?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати деньги которые человек получает так сказать без вычета пенсионных отчислений- он может не тратит а класть себе на любой счет и к пенсии иметь реально достойную пенсию, а не ту подачку что дает наше государство.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Нет в том дело что не капают на мой, а том что капают на их.

При нынешней средней продолжительности жизни шанс воспользоваться данным счетом крайне невысок. Ну это я так, к слову.
Да и что-то как-то сильно сомневаюсь я, что налоги, которые работодатель платит за меня как за сотрудника целиком идут в пенсионный фонд, что-то вы перегибаете.

  Tasari , цитата:
ЕленаК , Вы написали ранее следующее:
Если речь идет о торговле импортными товарами и хотя бы один из конкурентов ввозит эти товары не "в белую", то на этом рынке вы не найдете белых зарплат.

+100

а вы, открывая фирму, об этом не знали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
страдать работники-то ваши

Ну в чем они страдают? Ну объясните мне. я все не пойму никак. Про пенсию написала выше, социальные отчисления- сколько не платишь- системы здравоохранения, образования- как были таки остались с большими нерешенными проблемами.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  Mickey , цитата:
шанс воспользоваться данным счетом крайне невысок

Ну так зачем тогда я платить буду?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Кстати деньги которые человек получает так сказать без вычета пенсионных отчислений- он может не тратит а класть себе на любой счет

вау!!! это какие же зарплаты-то у вас, что даже рядовые водители и уборщицы могут в легкую откладывать себе такие суммы, что к пенсии накопить себе такую сумму, чтобы лет 10 хотя бы жить и не париться? с учетом инфляции само собой)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
сотрудника целиком идут в пенсионный фонд,

Нет не целиком. Если честно немного лень в столь ранний час расписывать полностью процентное соотношение тех или иных отчислений. Могу сделать это завтра.
  Mickey , цитата:
открывая фирму, об этом не знали?
- знала, так же как и знала что не буду платить налоги полностью.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
ЕленаК
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 195
Откуда: Рудневка, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey, Вы видно просто не поняли, что я имею в виду. Никто не хочет снижать налоговое бремя, люди просто хотят работать и зарабатывать. А чтобы это стало возможным ПРИХОДИТСЯ это бремя снижать. И тут работники и работодатели в одной упряжке. Все знают на что идут. Можно работать где-нибудь в страховании или в каких-нибудь эксклюзивных услугах и получать исключительно белую зарплату. Идите работайте ради Бога. Только если Вы ничего больше не умеете кроме как продавать товар на рынке с реальной конкуренцией, то Вам деваться некуда. Вернее выход-то всегда есть. Не хотите серую зарплату - не идите туда работать. Но быть настолько категоричным я бы не стала...Кто знает куда завтра занесет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Ну объясните мне. я все не пойму никак. Про пенсию написала выше, социальные отчисления- сколько не платишь- системы здравоохранения, образования- как были таки остались с большими нерешенными проблемами.

вы вообще меня не понимаете, я смотрю. найдите самое первое сообщение и перечитайте.
я не к тому, что надо государству больше платить, а к тому, что будучи социально незащищенным наемный работник априори будет чувствовать груз дискомфорта на себе, т.к. в случае чего - работодатель в легкую сможет помыкать им и его мнением.

захотели - перестали вообще платить. и не пожалуешься никому...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  ЕленаК , цитата:
Только если Вы ничего больше не умеете кроме как продавать товар на рынке с реальной конкуренцией, то Вам деваться некуда.

но ведь этому вы где-то да научились? да и в принципе смогли как-то научиться? значит и другому сможете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
5000*12=60 000 *30лет=1 800 000/10лет =180 000/12=15 000. Процент по вкладу- убережет от инфляции возможно чуть даже преумножит. 15 000 - на данный момент неплохая пенсия. Я не права?

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
захотели - перестали вообще платить. и не пожалуешься никому...

Это главное. Сам в своё время попал в такую ситуацию.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Процент по вкладу- убережет от инфляции возможно чуть даже преумножит.

вот в этом я как-то сильно сомневаюсь. в остальном возможно, но сколько же терпения надо иметь, чтоб так "на златом чахнуть".

и еще: 5000 - это примерно сколько? 10% от ЗП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
если вы ему не предлагаете помимо денег элементарных человеческих потребностей (а социальная защита в виде уплаты налогов таковой безусловно является), то тогда либо этих денег должно быть на порядок больше, чем в других местах, либо квалификация и честолюбие работника должны быть ниже плинтуса.

Вот это вы имеете в ввиду?
Объясните мне КАКУЮ именно социальную защищенность дает работнику уплата мной как работодателем налогов? Потребности людей я удовлетворяю, зарплат у нас хорошая, относимся по человечески. Хочешь пенсию достойную- откладывай сам. В чем проблема то? Что выгоню и не заплачу? Так и при белой з/п могут спокойно сократить/уволить без всяких компенсаций. А не нравится- иди в суд- я знаю ситуацию на рынке, и такое сейчас повсюду, даже в больших фирмах с именем и белой з/п. А мы зарплату тем кого увольняли всегда выплачивали полностью

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Водители у нас получают 35 -40, склад 30, продажники по разному от 40-50 и выше. Это цифры серой з/п. Сколько это % считайте сами.
  Mickey , цитата:
сколько же терпения надо иметь
А пенсионный фонд вам наверное прямо сейчас деньги отдает?
  Mickey , цитата:
вот в этом я как-то сильно сомневаюсь
инфляция (официальная)-9%, процент по вкладу 12-13% (есть больше)

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/12/2009, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
даем водителям машины как "домашние"


фуры припаркованные вдоль дорог
экономия на автостоянке
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » "Серая зарплата"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» "Серая зарплата"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

"Серая зарплата"
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования