КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trinadcatiy , цитата:
я телевизор не смотрю вообще, мне непонятны параллели между смешанными браками и разгулом преступности.

смешанные браки - это лишь малая частность. разгул преступности идет от невнятной миграционной политики, скажем так. надеюсь, понимаете к чему я клоню.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trinadcatiy , цитата:
На самом деле ответ на Ваш вопрос кроется в религии и национальных традициях, которые православных женщин, а тем паче атеисток ни в чём не ограничивает

Возможно, есть другие предпосылки. Вы знаете, что убыль мужского населения России идет быстрее, чем женского? Этим и пользуются....
А какая часть мужского населения больна алкоголизмом и наркоманией? Какое соотношение у нас женщин к мужчинам?
Проблема намного глубже.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Trinadcatiy
кожуховец
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 133
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Касаемо данной темы (чеченцы) выстроить миграционную политику наверное сложнее, чем затянуть гайки в части межнациональных отношений, Чечня - это субъект РФ, и этот чеченец по сути гражданин РФ, таджики или узбеки приехали из другого государства, и то порядка в вопросе нет,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trinadcatiy , цитата:
SweN , Вы написали ранее следующее:
3. Увидеть нерусскую девушку с русским парнем - невероятная редкость. А наоборот - сколько хочешь, каждый день пачками. Почему?

Какое это отношение имеет к вопросу, Вы нацист?

Я как раз - НЕ нацист. Мне просто интересна психология людей. С одной стороны, я в принципе представляю, что значит женщина для большинства народов, проживающих на Кавказе и Средней Азии. Я никого не ругаю, там такой менталитет, и я вовсе не считаю, что из-за такого отношения к женщине их надо гнобить, выселять и т.п. Мало ли у кого какие культурные традиции? Просто пытаюсь сопоставить эту ситуацию с тем, что пытается пропагандировать простейшая массовая культура. Если полистать эти дешевые детективчики или какую-нибудь Оксану Робски - то современная российская женщина в принципе не должна бы рваться кому-то в собственность. А нет - рвутся, многие потом проигрывают игру, но надежда, видимо, слишком сильна, чтобы в эти игры не играть.
Я, конечно, не мечтаю о том, что в моей стране создастся тот самый "плавильный котел наций" - чтобы он у нас образовался и всех сплотил, на нас должны напасть китайцы или марсиане, а без дула автомата процессы все больше ползут к хаосу. Но ведь получается, что славяне (имеется в виду "титульная" нация) не хотят поглощать, ассимилировать приезжих. Их держат вне закона, их выталкивают из общества. Чего же мы хотим - чтобы приезжие нас уважали после этого?

А религия тут вообще ни при чем. Насчет славян - говорить не о чем, если только 16% считающих себя православными, если не ошибаюсь, могут перечислить 10 заповедей, и только 6% соблюдают пост. Это мода, а не вера, и она не создает мотивации. Завтра модно станет верить в Ктулху - будут верить в него. Я думаю, проблема в том, что мы не считаем себя хозяевами в своей стране. Мы понимаем, что живем только милостью господ, и потому боимся чужих, боимся милиции, боимся суда, врачей... Когда чивешь на птичьих правах - тут не до наведения собственных порядков, тут бы самого не выгнали.

И насчет власти. Я не согласен с тем, что "мы никого не выбирали". Неправда. На выборах-2008 было безумное количество "вбросов" и прочих нарушений, там, видимо, "за Путина и его ВРИО" голосовали только солдаты и прочие подневольные. Но в 2004-м году популярность Путина была очень велика, для этого не надо было смотреть ТВ. Масса людей, как заведенные, твердили сагу про вставание с колен. Мол, и армия возрождается, и в Чечне всех победили, и зарплаты растут. Никто не задумывался о том, что "увеличение денежного довольствия все тех же генералов" - это никакое не возрождение. И что в Чечне, в общем-то, ничего не изменилось, а просто выбрали самого сильного бандита и назначили его законным правителем - в надежде, что "они там друг друга перестреляют". И что рост зарплаты у подавляющего большинства никак не связан с изменениями в производстве. На постах сидят все те же жулики-начальники, им все так же плевать на то, что останется после них, реальная работа никому не нужна вообще, всех интересует только возможность побыстрее и побольше урвать ("все" - я имею в виду руководителей предприятий и выше - до президента). Да чего говорить - "Баллада о попиленном бабле" все сказала куда лучше и понятнее.

[все вышесказанное - с горечью, а не со злорадством]

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Я никого не ругаю, там такой менталитет, и я вовсе не считаю, что из-за такого отношения к женщине их надо гнобить, выселять и т.п. Мало ли у кого какие культурные традиции?

Вряд ли это можно назвать культурными традициями, скорее привнесёнными исламом.
  SweN , цитата:
Их держат вне закона, их выталкивают из общества. Чего же мы хотим - чтобы приезжие нас уважали после этого?

Не согласен, закон на их стороне, часто даже путём фальсификации доказательств..ради интереса поинтересуйтесь выводами экспертизы о воплях "убивайте русских", когда айзеры резали русских ребят в метро. В интернете полно информации о кириофобах и закон не применяет к ним ст. 282 (разжигание межнациональной розни), дескать не знали. что творили. В то же время любое бытовое преступление против "чёрных" пытаются выдать за факт фашизма. Меня самого пытались обвинить по этой статье за то что в исковом заявлении я указал национальность ответчика, пришлось в суде напоминать о правилах подачи заявлений. Закон к ним снисходителен и добр. А для того, чтобы не выталкивали из общества надо хотя бы ознакомиться с языком этого общества...для начала, я не говорю знать в совершенстве, а научится излагать свои мысли на языке титульной нации, то есть государственном языке.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
к сожалению, именно так все и есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Люди из собственной страны - гастарбейтеры!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это новость!!!! и логика!!!!!!!!!!!
Советую поинтересоваться историей появления этого термина. Gastarbeiter ist ins Deutschland - рабочий-иностранец.


Давайте цитировать полностью, а не выдергивать часть фразы - Вы слова про Белоруссию пропустили. Так что с логикой все нормально.
А что касается термина, то он мне отнюдь не нравится, как и то, что зачастую абсолютно нормальных людей считают людьми второго сорта, хотя не их вина в том, что наколбасили политики. Как и то, что мои родственники теперь за границей живут (это я про уже упомянутую Белоруссию).

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2009, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вызывает грусть то обстоятельство, что мы живем по принципу "моя хата с краю". Нам, чтобы объединиться, нужен какой-нибудь глобальный повод. А кавказцы, в отличие от нас, друг за друга горой, в любой самой что ни на есть бытовой ситуации, и в этом их сила. Вы можете себе представить, чтобы в какой-нибудь южной республике славяне взяли бы под контроль основные сферы бизнеса и обложили данью местных коммерсантов, вели бы себя по-хамски на улицах с коренным населением? Сомневаюсь... А у нас... у нас народ предпочитает пить пиво...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SnowBear
Причем здесь часть фразы - Вы людей из Вологды назвали иностранными рабочими. Да и пример с Белоруссией не очень. Лично я бы был несказанно рад, если бы большинство приезжих трудяг были бы из братской страны, во многом такие же как мы.

ИгорьЛучший
Согласен.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Лично я бы был несказанно рад, если бы большинство приезжих трудяг были бы из братской страны, во многом такие же как мы.

Кстати, с самой Белоруссии можно очень неплохой пример взять. Тот же Минск не в пример нашей столицы абсолютно чистый город (во всех смыслах этого слова)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
+1

  Chir , цитата:
Лично я бы был несказанно рад, если бы большинство приезжих трудяг были бы из братской страны, во многом такие же как мы.

+1



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  Mickey , цитата:
Тот же Минск не в пример нашей столицы абсолютно чистый город

там батька хозяин! он БЕЛОРУСС... а у нас хозяев нет....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
Mickey , Вы написали ранее следующее:
Тот же Минск не в пример нашей столицы абсолютно чистый город

там батька хозяин! он БЕЛОРУСС... а у нас хозяев нет....


Это и до батьки было. У меня в Минске половина детства прошла.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё прекрасно, только вот чеченцы, с которых началась эта тема, граждане НАШЕЙ страны. Как с ними быть? А также с другими российскими кавказцами. Они ведь также как и люди из Вологды не являются иностранными рабочими.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Всё прекрасно, только вот чеченцы, с которых началась эта тема, граждане НАШЕЙ страны. Как с ними быть? А также с другими российскими кавказцами. Они ведь также как и люди из Вологды не являются иностранными рабочими.

надо будет - решат проблему. было бы желание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
надо будет - решат проблему

кому надо и кто решит?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
кому надо и кто решит?

"верхи". иначе вскоре проблему придется решать "низам"...и называется такое решение "гражданская война". как это не прискорбно. ибо не нужна она нам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
только вот чеченцы, с которых началась эта тема, граждане НАШЕЙ страны

это не граждане, это раковая опухоль на теле Родины... никогда неработали, жили на дотации, занимаются бандитизмом, и чувствуют себя хозяевами. и в войну помощь оказывали врагам, за что и были в 3 дневный срок сосланы безразбора в казахские степи... Сталин решил чеченский вопрос за 3 дня!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Вот оказывается кто победитель


для сравнения победители в Белоруссии

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
так тоже нельзя говорить,забываетесь, господа хорошие, что Россия - многонациональная страна! Я не за них, не за нас, хочется, чтобы все было мирно и дружно, как в СССР "МИР, ТРУД, МАЙ".


Последний раз редактировалось: Катерина Сол (Вторник, 04/08/2009, 20:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
или


СМОТРИМ ЗДЕСЬ- http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=965&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=f3843c085b8fdee885afc2dadff53f1f

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
как в СССР

В СССР они жили на своей Родине. получали от Русских дотации на свои республики, а как поотделялись и стали в мировом плане никому ненужны, поняли, что хлопок то он ненужен никому... вот и расползается "бывшее братское сообщетство" по России-матушке как раковая опухоль... Катерина Сол вам нравится жить в Душанбе? мне-нет....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кондапога - Ставрополь - ... Nord-Ost White Water Team НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 38 Четверг, 13/12/2012, 08:45 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений О чем молчат официальные СМИ Неформалка Политика 153 Воскресенье, 06/10/2013, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Начало...Новая Эра Ель Мысли вслух, рассуждения 21 Воскресенье, 22/07/2007, 23:31 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Новая улыбка GoodWin СтихиЯ Кожухово 3 Среда, 13/09/2006, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Новая форма от Юдашкина. ВАДИМMIAOCHUN Флуд&Флейм 4 Среда, 29/08/2007, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
scanxxi

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Ставрополь - Новая Кондопога? Или о чём молчат СМИ
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования