КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать ....... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Автор
Сообщение
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Дискуссия, в общем, получается интересной.

Я вообще в шоке !!! Ни одного слова про приезжих - а только о них беседа !!!
Кто любит, или не любит приезжих создавайте темы !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле тема межнациональных отношений в столице в последнее время становится весьма актуальной. Особенно в связи с кризисом. Вот и Лужков стал это вроде понимать, хотя с большим опозданием. http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=729691
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Gerusik
старожил
На форуме:
17 лет
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Преступление не имеет национальности! А что, еслибы эту женщину изнасиловали бы русские, ей было бы приятнее? И к тому что наш район плохо освещен, вопрос тоже не к приезжим, а к префекту и к Управе? А то что у нас огромное колисество нелегалов, это тоже вопрос к миграционной службе, которые вместо того чтобы их департировать, собирают с них деньги и отпускают. И к строительным фирмам, которые их набирают на работу, потому что платить можно копейки и не платить за них налоги. Так что это вопросы к нашему государству, господа, которое интересует только собственное благополучие, а никак не благополучие собственных граждан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexBr
А у нас все с опазданием !!У чиновников- опаздание в мозгах !!!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Надо было вопрос задать Президенту
А долго у нас будет такая Дума, которая с опозданием думает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Преступление не имеет национальности!

преступление не имеет. ее имеют преступники.

  Gerusik , цитата:
А то что у нас огромное колисество нелегалов, это тоже вопрос к миграционной службе, которые вместо того чтобы их департировать, собирают с них деньги и отпускают.

это вопрос государственной политики, которая это не только позволяет, но и во многом поощряет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Преступление не имеет национальности!

Абсолютно согласен. Вот только когда русские убивают на рынке таджика или узбека, то почему-то трактовка случившегося звучит как "национализм", а когда несколько молдован или таджиков насилуют русскую девушку, то это - "бытовуха".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Мне кажеться что нелегалов уж очень стало много (улиц на них не хватет ,что бы подметать ) их численность должна быть меньше,


Но ведь Москва - Европейская столица А вы надеюсь были в других крупных городах старой Европы - там и нелегалов и иммигрантов намного больше,
так что нам есть еще куда расти в этом направлении
А еще вот, к примеру - правительство Швеции открывает свой рынок труда для иммигрантов, потому что в условиях кризиса кто-то должен работать за маленькие деньги, да и в перспективе стрение населения страны тоже создаст проблемы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
это кризис так повлиял на психику людей?
увы, нет. люди всегда такими были

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

  Gerusik , цитата:
А что, еслибы эту женщину изнасиловали бы русские, ей было бы приятнее?
нет, просто об этом никто не стал бы создавать тему на форуме. это все все-таки "свои". а самим по себе изнасилованием никого не удивишь...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Но ведь Москва - Европейская столица

почитайте, полезно:
http://www.iprofit.ru/books/95388.html

  страна му-му , цитата:
А вы надеюсь были в других крупных городах старой Европы - там и нелегалов и иммигрантов намного больше,
так что нам есть еще куда расти в этом направлении

в Марселе например белые женщины боятся (и вполне обоснованно) после работы добираться домой не на личном автотранспорте. Иначе на 88% это чревато изнасилованием или грабежом со стороны мигрантов.
и у нас так скоро будет, пока существуют товарищи свято верящие в их святость и непорочность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Gerusik
старожил
На форуме:
17 лет
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
преступление не имеет. ее имеют преступники.

Да, преступники имеют национальность. Но национальность дается нам от бога(или от судьбы). И нельзя ставить национальность в заслугу или в осуждение человеку. Не от национальности зависит совесть, воспитание и т.д. Когда молдаванин или таджик насилует русскую девочку -это преступление. Когда русские скинхэды убивают таджикского ребенка - это тоже преступление. Но преступление и то, когда суд выносит решение об этом преступлении, как о бытовухе, не признавая очевидного убийства на национальной почве. А это уже, извините, политика государства. Я не могу чувтвовать ненависть к человеку просто за то, что он другой национальности. И мне противны бритоголовые мальчики, выбрасывающие руку в фашистском приветствии. Но государство это признавать не хочет, а покуда не хочет, до тех пор мы и будем иметь преступления на национальной почве. Потому что ненависть в ответ рождает только ненависть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Я не могу чувтвовать ненависть к человеку просто за то, что он другой национальности.

у меня есть знакомые другой национальности. эти люди переехали в нашу страну в далеко не самый благополучный период в жизни, как и многие. однако, они давным-давно ассимилировались в нашу жизнь, в нашу культуру, по-русски говорят как на родном языке и от русских в принципе их можно отличить лишь по пигментации кожи. доходит иногда до того, что они стесняются в присутствии нас говорить на родном языке друг с другом, потому, что считают это неуважением к собеседнику. таких людей я уважаю. но их - дай Бог 1% наберется ото всех. а исключения - они всегда только подчеркивают правило...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
у меня есть знакомые другой национальности.

Наверное, вы часто им об этом напоминаете ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Наверное, вы часто им об этом напоминаете ...

иногда бывает. когда в шутку, когда всерьез. они, кстати, во многом разделяют мои взгляды на современную миграционную политику...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
от русских в принципе их можно отличить лишь по пигментации кожи.

Расизм какой-то ... У меня вот куча знакомых местных рабочих, делающих ремонт : узбеки и туркмены . Надо мной живут лезгины. Не могу сказать про них ни одного плохого слова, касаемого их национальности . Хорошие , добрые , гостеприимные люди . 1% ??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Бедные голодные !!! А не будет обидно ,что проломят голову ражавым утюгом за 100рублей !!! Нечего есть пусть едут домой и там воруют !!!

Люди, я вот читаю и удивляюсь. Ну неужели вы думаете что уедут кавказцы и узбеки, на их место наймут молдаван и украинцев- точно такого же менталитета и уровня.
и будут насиловать не кавказцы а украинцы. От этого кому легче будет?
А в 90 е годы были солнцевские, люберецкие, измайловские. Они же не кавказцы были. Но убивали, рекетили, грабили.
Однако захотели и придавили их. Где теперь ОПГ?
Когда захотят то могут. у власти есть на это и силы и рычаги.

Преступности меньше не будет, пока будет возможность такого использования гастарбайтетров.
Выгонять и расстреливать надо того, кто нанял их на работу, а потом выкинул на улицу не заплатив за 5 месяцев и закрыв двери общаги.
А это русский или еврей- коренной москвич. Который вам же жизнь портит.
Запллати и посади в паровоз-и они уедут. А так им не на что. и жрать не на что.

Тему про парковки на газонах посмотрите.
Коренные москвичи- а газоны позасрали и в танковый полигон превратили.
И на призывы так не делать- говорят- мне время дорого. а на ваше время и мнение мне плевать.
Не все такие- но они же есть.
Кто же позасрал наши газоны? неужели чурки приезжие понаехали и понасрали?

Проблема то не в нации а в конкретных людях, которые делают так- как им нравица, даже если это незаконно.
И делают они это потому что не чувствуют неотвратимости наказания за это.


Пока порядок не наведут с привлечением по закону, так и будет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 19/12/2008, 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Расизм какой-то ...

где вы его увидели?

  Сосед 241 , цитата:
У меня вот куча знакомых местных рабочих, делающих ремонт : узбеки и туркмены . Надо мной живут лезгины. Не могу сказать про них ни одного плохого слова, касаемого их национальности . Хорошие , добрые , гостеприимные люди .

так и не надо. они все - добрые и отзывчивые люди. из примера Попрыгуньи...успокойтесь, все хорошо в нашем с вами мире. радуйтесь жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Преступности меньше не будет, пока будет возможность такого использования гастарбайтетров.

плюс миллион.

  Black_Snake , цитата:
Пока порядок не наведут с миграцией- так и будет.

плюс еще один миллион.

  Black_Snake , цитата:
Ну неужели вы думаете что уедут кавказцы и узбеки, на их место наймут молдаван и украинцев- точно такого же менталитета и уровня.

так никто так и не думает...а уж говорить-то об этом (не говоря о всевозможных призывах к чему-либо) - вообще уголовное преступление у нас в стране. правда для русских только...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
почитайте, полезно:


Спасибо за ссылку, у меня это есть в домашней библиотеке.

Вы наверное не совсем поняли юмор. Иммиграция есть и будет и никуда нам от этого не спрятаться.
И будет в Москве как в Париже, только вместо негров люди других национальностей. Стоит это принять и с этим
жить.
Вообще удивляет крайняя степень злобы к людям не славянского происхождения - это сразу характеризует людей
не лучшим образом


Последний раз редактировалось: страна му-му (Пятница, 19/12/2008, 17:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
А Вы знаете вообще какая самая главная Диаспора в Москве ? Абсолютно не Московская !!!

Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этническая общность), живущая вне страны своего происхождения, своей исторической родины.Термин был введен в эллинистическую эпоху.

диаспора в москве по определению не может быть московской.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

  AlexBr , цитата:
Особенно в связи с кризисом.

ключевой момент! Когда стройки стали и на улицу выбрасывают толпы людей не заплатив им ни копейки даже на обратный билет. Которые в основном мигранты из бывших союзных республик.
А еще выбрасывают офисный планктон. Который в основном или москвичи или приезжие из разных концов россии и еще не успевшие стать москвичами.
Только вот не уверен что освободившиеся места мигрантов займут представители офисного плангтона.

Так что кроме ПопуЛизма депутат ничего не предложил.
Ну да - снизят квоту- ну да- не примут узбеков. Пока стройки стоят- всем хорошо.
Когда кризис минует- стройки опять заработают- и опять повысят квоту, так как раньше.

  Цитата:
Вот и Лужков стал это вроде понимать, хотя с большим опозданием. http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=729691

Вот вы меня умиляете. Лужков все это прекрасно понимал и до кризиса и не с опозданием.
Ему было ВЫГОДНО использовать рабский труд. А теперь он ему не нужен- так как денег нет для продолжения строек.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 19/12/2008, 17:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я согласна с Попрыгуньей. Вы, мужчины, не знаете как распоясались в последние года два нацмены по отношению к женщинам в Москве. Мы просто не рассказываем. Я не говорю про приставания и т.п. Недавно была послана на три буквы хачиком на ровном месте ( я взрослая, адекватная девушка). Вот просто так. Потеряла на время дар речи. Муж был в машине.Шла и знала , что не расскажу- ведь разорвет в клочья. Рассизм, рассизм. Какой , на хрен, рассизм.Я промолчала, другая, они и борзеют.Кстати,в общей массе отношусь ко всем нациям очень положительно.Но вы, русские мужчины , доиграетесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Вообще удивляет крайняя степень злобы к людям не славянского происхождения - это сразу характеризует людей
не лучшим образом

вообще удивляет крайняя степень злобы у мигрантов к людям славянского происхождения - это сразу характеризует людей не лучшим образом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений мне больше не нужно твое присутствие,... Zhura Любовь, семья, отношения 40 Суббота, 14/06/2008, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. РЕШЕНИЕ проблемы бродячих собак Кожухово kuk2 Животные, растения 927 Пятница, 25/04/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Национальность - "Москвич" sacha_n Мысли вслух, рассуждения 184 Вторник, 12/02/2008, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страница 18 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования