КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где оформить больничный???? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Как и где оформить больничный????
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но ведь медицинский полис гарнтирует вам получение медицинской помощи на всей территории РФ? То почему собственно говоря нельзя прикрепится к поликлинике в Сокольниках, то бишь на территории одного субъекта федерации? Да и местом жительства у нас считается отнюдь не место прописки и место где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Может быть вы проживаете, преимущественно в Сокольниках?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
Как это????? Если я грубо говоря не имею к Сокольникам ни какого отношения????


Можно в Москве прикрепиться к любой поликлинике, если придете с паспортом того человека, у которого живете.

Еще вроде в Мед центре на р24 больничные выдают. Позвоните, спросите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо.... самое обидное что только год назад снялась с регистрации в Сокольниках, когда продала там квартиру ладненько придумаем что-нибудь!!!!! Еще раз большое спасибо!!!!!

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Региональные полисы почти не принимаются в Москве, а московские в регионах.

Если вы проживаете не по месту прописки, а в другом районе. Вам необходим только ваш паспорт и страховой полис. Карточку из своего района они требуют, но я хочу сказать, что это не обязательно. Заводите ноовую и к врачу.(по записи).
В регистратуре будут сильно возмущаться и ругаться. Сделайте вид, что Вы сталкиваетесь с этим впервые и не знаете, что делать. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Сделайте вид, что Вы сталкиваетесь с этим впервые и не знаете, что делать.

Но я и вправду с этим впервые сталкиваюсь

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2007, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Карточку из своего района они требуют, но я хочу сказать, что это не обязательно.


У меня не требовали, сказали, что лучше привезти старую и все.

Так Гном же вроде в Москве прописана ( в Митино), у москвичей с постановкой на учет в другой поликлинике вообще нет проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 17:13 | нужен больничный [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пишу дипломную работу, не успеваю. Отпуск не продлевают, нужен больничный. Может, кто подскажет где можно купить? Можно в личку. Спасибо.

Слито. Vanilla
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка
Да Вы в школе учились ли? Грипп не проверяется по-определению. Выкладываете врачу симптомы, говорите, что была температура, но выпили аспирин...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Алиночка
Да Вы в школе учились ли? Грипп не проверяется по-определению. Выкладываете врачу симптомы, говорите, что была температура, но выпили аспирин...


SweN, училась, но без прогулов и мало болела А горло красное не должно быть? Насморк и т. д. ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 17 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка
Приходите к врачу, ПРОСТО просите. Могут попросить денег - обычно такое удовольствие стоит 500 руб по Москве.
Если врач несговорчивый - то на каждом столбе объявления о "помощи" в оформлении больничных листов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
А горло красное не должно быть? Насморк и т. д. ?

Я тоже не прогуливал А вот когда работал на госпредприятии - приходилось. Симптомами нынешнего гриппа является: ломота костей ("спина болит" и температура). Насморка при гриппе часто не бывает, кашля - тоже. Тем более, что недавно была волна, почти эпидемия. Впрочем, 500 руб. врачу, возможно, тоже помогут.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Среда, 16/04/2008, 18:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
говорите , что у Вас голова сильно разбаливается, в височной и затылочной области, першение в горле, слезотечение , тошнота , непроизвольная рвота, после сухого кашля. И слабость и недомогание во всем организме, но если скажите , что и диарея , то могут дать больничный, т.к. грипп иногда бывает без температуры, номожет и ослажнения дать, так что перестраховаться нужно, они дадут вам больничный, а после закрытия, отблагодарите врача.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/04/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
на каждом столбе объявления о "помощи" в оформлении больничных листов

Алиночка
Вот с этим нужно очень осторожно. Если у "благодетелей" нет лицензии на мед.деятельность - больничный лист недействителен, если есть лицензия, но в разрешенных видах деятельности отсутствует "экспертиза временной нетрудоспособности" - больничный недействителен. Самое надежное - в поликлинику.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/04/2008, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если кому интересно, я оформила больничный, но не смогла бесплатно обманывать. Пошла в мед центр, где имеют право оформлять больничный и оформила, сказав о температуре и больном горле.
На Рудневке 24 тоже оформляют, но там запросили 700 руб. за прием терапевта и 500 руб. за оформление больничного и тоже самое при закрытии больничного 500 + 700 . Слишком уж дорого... обратилась в др. центр - там прием 500 руб и больничный входит в эту стоимость. Ну и наверное 500 руб. при выписке. А что на Рудневке за больничный выписывают за 500 руб. не знаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/04/2008, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка, так может адреса и явки дадите, где за 500 рублей выдают?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/04/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка,
Я недавно простыла, в принципе, с такой простудой у нас все работают, а мне надоело, что, наскоро залеченная, она возвращается через месяц Решила оформить больничный, сначала отказали в мед.клинике, к которой я прикреплена от работы, пришлось идти в нашу поликлинику. Надо сказать, что на момент моего прихода к врачу нашей поликлиники простуде было уже дня 3, симптомы стали мало заметными... В общем, терапевт оформила мне больничный по описанным симптомам, и, в приниципе, горло было немного красным... Сидела дома неделю Бесплатно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Алиночка, так может адреса и явки дадите, где за 500 рублей выдают?



Если хотите, напишу в личку, но это на Юге Москвы. И не больничный за 500 руб. выдают, а посещение врача-терапевта - 500 руб. первоначально и 500 руб. при выписке, а больничный если надо оформят уже без стоимости дополнительной.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
Алиночка,
Я недавно простыла, в принципе, с такой простудой у нас все работают, а мне надоело, что, наскоро залеченная, она возвращается через месяц Решила оформить больничный, сначала отказали в мед.клинике, к которой я прикреплена от работы, пришлось идти в нашу поликлинику. Надо сказать, что на момент моего прихода к врачу нашей поликлиники простуде было уже дня 3, симптомы стали мало заметными... В общем, терапевт оформила мне больничный по описанным симптомам, и, в приниципе, горло было немного красным... Сидела дома неделю Бесплатно


Да, бесплатно это конечно лучше. Но в поликлинике надо отсидеть очередь, а даже час-два - это несколько страниц моей дипломной работы. А в тот центр, мне был близок тогда, да и по пути.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиночка, пишите

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вызываете врача на дом, жалуетесь на высокую температуру которая скачет - то есть то нет, мышечную ломоту в теле, сухой кашель, слабость, головные боли - вам больничный лист обеспечен, и главное без очереди поликлинической и без оплаты приема врача И проверить-то особо не проверишь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/04/2008, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Да, бесплатно это конечно лучше. Но в поликлинике надо отсидеть очередь, а даже час-два - это несколько страниц моей дипломной работы. А в тот центр, мне был близок тогда, да и по пути.

Единственная проблема была с прикреплением, и то не проблема, а потерянное время К терапевту пришла под конец смены, и - на моё счастье - никого не было И при втором посещении я была второй за мужчиной, которого уже принимали Правда, при выписке пришлось потусоваться в очереди

Это я - и советующие подобно мне - на будущее Сейчас-то, понятно, что дело сделано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Как и где оформить больничный????
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Больничный лист Salita Здравоохранение КО 6 Четверг, 05/07/2012, 12:28 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Нет новых сообщений Школьный проездной, как оформить? TataL Школы 33 Понедельник, 07/05/2018, 07:41 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Медицинские книжки. Где оформить? Юлия Сай... Наше здоровье 72 Суббота, 23/05/2015, 14:52 Посмотреть последнее сообщение
little cat

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Как и где оформить больничный????
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Как и где оформить больничный????
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования