КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как я достиг... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Как я достиг...
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу рассказать еще как я начал расставлять приоритеты в жизни.

Было это еще в советские времена, до моей службы в армии. Был я тогда весьма избалован и изнежен. Конечно имел большое мнение о своей собственной персоне. Ну подросток короче, ни чем не обделенный.
В то время все косили от армии (не знаю как сейчас), но что то меня сподвигло, хотя и учился в институте, пойти в армию добровольно.
Ну попал я в погран войска в Армению. В то время там была блокада и война. Полная попа.
В учебке нас гоняли до изнеможения (да и до смерти бывало), но я радовался, думал должен понюхать пороха как настоящий мужчина. Но главное оказалось впереди.
Раскидали нас по заставам. На заставе нет ни еды, ни крова. Крутись как хочешь. Ну и плюс к этому вечный бой с дедовщиной и землячеством. Как я не убил ни кого - удивляюсь. Ел и кору с деревьев и собачью еду (был инструктором собак), потом и самих собак. Спал где попало, бывало и в снег зарывался.
Ну короче не буду всех прелестей описывать.
Вот после таких удовольствий я вернулся уже совсем с другими понятиями.
Надо уметь радоваться тому что есть, тому что вообще жив и здоров и главное что здоровы твои родные.

Хочу только добавить, что было и много хорошего в армии. Например настоящая мужская дружба.
Да и второй год честно сказать отдыхал. Имел чины, специальность, да и привык уже. Даж остаться хотел
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
М-мдя...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет слов

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Немосквичка
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 62
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 06:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Надо уметь радоваться тому что есть, тому что вообще жив и здоров и главное что здоровы твои родные.
Полностью поддерживаю. Расскажу свою историю.
Если бы еще два года назад у меня спросили, какими своими достижениями я горжусь, я бы ответила: тем, что я ценой нечеловеческого труда в 20 лет с отличием закончила один из старейших московских ВУЗов. Тем, что без всякого блата и помощи, посидев два месяца секретарем, убедила прокурора в своей профпригодности, и была принята его помощником. Тем, что за два года сделала карьеру истала почти незаменимой. Тем, что сама, на зарплату, отказывая себе во всем, подрабатывая преподавательской и творческой деятельснотью, смогла накопить на квартиру (продав которую, потом купила в Кожухово).
НО год назад случилось нечто, что перевернуло все мои представления о жизни и о личностных ценностях. Случайно сдав кровь на анализы, я узнала о том, что больна тяжелой, смертельно опасной болезнью. Подтвердить или опровергнуть диагноз могло комплексное обследование. Ввиду объективных причин, обследование было окончено через месяц после того, как мне был поставлен страшный диагноз. Весь этот месяц я мысленно прощалась со всем, что мне дорого и поняла, что по-настоящему дорога только сама жизнь и здоровье твоих близких. Все остальное - пыль.
Далее произошло то, после чего я поверила в Бога.
Обследование показало, что в моем организме есть антитела к опасному вирусу, но самого вируса НЕТ. Я здорова. Сказать, что это перевернуло всю мою жизнь - это ничего не сказать. Теперь я знаю, что самое большое достижение в моей жизни - это то, что я жива. И самая большая цель в жизни - рождение детей и продолжение жизни в них.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Немосквичка , цитата:
Весь этот месяц я мысленно прощалась со всем, что мне дорого и поняла, что по-настоящему дорога только сама жизнь и здоровье твоих близких. Все остальное - пыль.

Это, как бы с того света...
Большого счастья!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Немосквичка , цитата:
Сказать, что это перевернуло всю мою жизнь - это ничего не сказать.

Здоровья вам! Вы молодец, что отважились высказаться!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Немосквичка
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 62
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Немосквичка , цитата:
Теперь я знаю, что самое большое достижение в моей жизни - это то, что я жива. И самая большая цель в жизни - рождение детей и продолжение жизни в них.


Прекрасная история! И золотые слова! Счастья Вам, здоровья и успехов!!! Через самое страшное испытание Вы, я думаю, уже прошли!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх...если бы мы знали какие испытания нас еще ждут....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Эх...если бы мы знали какие испытания нас еще ждут....


что посеешь, то и пожнешь.

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Mik
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 11
Откуда: ждем ключи :)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что ж, раз такое дело, то расскажу и о себе. Хотя моя история несколько похожа на написанную на первой страничке
Еще год назад я работал в г. Саратове в небольшой, хотя и немаленькой (по местным меркам) IT фирме. Так бы, наверное, и работал в ней до сих пор, если бы не супруга, уговорившая на "покорение" столицы. Теперь работаю (правда не на такой высокой должности, но это, надеюсь, только начало :wink: ) в одной из крупнейших в России производственной компании, приобрели недвижимость в Кожухово... Осталось получить ключи, сделать ремонт и зажить счастливо всем своим семейсвом! Уверен, что это не за горами. И как только эта цель будет достигнута - поставлю себе новую планку для достижения. В общем, история довольно банальна... А как логичное завершение поста - горжусь своей женой, которая не дает расслабляться

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mik, приветствую!
Жизненная история.

По поводу "планки" мне вспомнилась цитата из интервью с Сергеем Бубкой, которую я хорошо запомнил.
В интервью репортер спросил Бубку про секрет многократных мировых достижений в прыжках в высоту. Сергей ответил. что " не стоит смотреть на планку, иначе в планку попадешь. Смотрите выше, и вы эту планку преодолеете."

Успехов и исполнения желаний!


__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Немосквичка , цитата:
Теперь я знаю, что самое большое достижение в моей жизни - это то, что я жива. И самая большая цель в жизни - рождение детей и продолжение жизни в них.

ППКС!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Mik
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 11
Откуда: ждем ключи :)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GoodWin , цитата:
" не стоит смотреть на планку, иначе в планку попадешь. Смотрите выше, и вы эту планку преодолеете."

Под "планкой" имелось ввиду как раз то, что несколько выше Сорри, не совсем правильно выразился
  GoodWin , цитата:
Успехов и исполнения желаний!

Сенкс большой Будем стараться

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как приятно Вас Всех читать
Побольше бы таких историй
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Mik
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 11
Откуда: ждем ключи :)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/01/2007, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дымка , цитата:
Как приятно Вас Всех читать
Побольше бы таких историй

И побольше каждому личных достижений :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/01/2007, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я начинал свой первый бизнес в 1992 году.Открыли мы с компаньоном фирму и начали работать во всех возможных областях с единственной целью-заработать как можно больше денег.Обрастали связями,знакомствами.Нам стали давать кредиты в банках под оборот и под честное слово.Буквально через полгода мы уже сколотили неплохой капитал.Короче,деньги к деньгам.И полились они рекой,куча народу сразу стала вертеться рядом и предлагать свои услуги ,дружбу и т.д.Нам было тогда по 23 года,представляете,как башню срывает в этом возрасте от больших денег,дорогих машин,ресторанов,дискотек.Вообщем,как в Куршевеле.Ну и веселуха эта продолжалась два года и закончилась полной ж...й в течение месяца в связи с непредвиденными обстоятельствами.Потеряли мы все,год нигде не появлялись и поэтому остались живы.Без бизнеса и денег.НО ЖИВЫ.Сейчас жизнь спокойная,семейная у обоих.Но иногда,вспоминая то время,спрашиваю себя,хотел бы я вернуться в то время?99%-НЕТ, а 1% все таки хочет.Вот такая история.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/01/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Вот такая история.

А я скажу - история позитивная. В молодости хорошо погуляли, а сейчас главное живы и здоровы. И деньги по любому счастья не приносят (в отличие от семьи к примеру), только временное удовольствие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/01/2007, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
В молодости хорошо погуляли,

Да, и больше на такие подвиги не тянет.Все сделал в свое время,а сейчас семья,дети и спокойствие.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Сельма Нагель
Идущая босиком...
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/01/2007, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GoodWin , цитата:
в одном из психологических клубов познакомился на тренинге

а что за клуб, если не секрет?

__________________________________
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. Но от этого, признаться, не стал думать о них лучше. /А. де Сент-Экзюпери/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Как я достиг...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Как я достиг...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Как я достиг...
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования