КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Устал я. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Устал я.
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если попробовать наградить улыбкой прохожего? Он улыбнется Илюшеньке в ответ - и станет теплее на душе!
«Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, что Вас в жизни больше всего радует? От чего вы получаете позитив и умиротворение? Мне кажется, что нужно возвращаться мыслями к положительным воспоминаниям, я так поняла, что Вы очень отзывчивый человек и всегда стремитесь помочь. Неужели Вам не тепло от осознания того, что вы сделали много хорошего людям, неужели Вы не вспоминаете, какой благодарностью светились их глаза?
Мне кажется, что нужно быть самим собой всегда! Если Вы такой отзывчивый по велению души своей, а не из-за того, чтобы о Вас хорошо говорили, то, значит, Вам хорошо именно от того, что Вы приносите пользу окружающим людям, следовательно, Вам нужно окунуться с головой в волонтерство! Не зря же говорят, что если тебе плохо, то найди того, кому гораздо хуже, чем тебе, и помоги!
Не знаю, сколько Вам лет, но, судя по всему, Вы еще молодой человек, не торопите события и судьбу. Зачем быть как все? Вы найдёте свою половинку - это же не обязательно сделать к какому-то определенному возрасту. Тем более мужчинам в этом плане проще - их никто не заклеймит "старой девой" :wink:
То, что Вы не гуляка и не прожжженый ловелас - говорит в Вашу пользу! Что же хорошего в том, что к n-ному количеству лет мужчина уже перепробовал многих дам и настолько пресыщен отношениями с женщинами, что его ничем уже не удивишь. От этого исчезает чистота души. Храните свою душу и не стремитесь быть похожим на большинство И Вы правильно рассуждаете об этом - лучше найти свою единственную и строить жизнь с ней, чем прыгать из постели в постель. И все так и будет, всему свое время, главное - быть собой :wink:


Последний раз редактировалось: Die Geheimnis (Воскресенье, 11/01/2009, 02:29), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Учиесь видеть позитив в мелочах. Вот.



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
пройди курсы дайвинга

Всем рекомендую, и компания хорошая, и мозги прочещает замечательно

  irissan , цитата:
Может водочки

irissan
Вы научите

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Распахни окно, посмотри по сторонам. Это всё твоё! Небо, солнце, каждый порыв ветра! Разве у тебя есть поводы для грусти?? Вниз чур не прыгать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, а Вы где? Вам тут столько всего написали. Вы в порядке? Отзовитесь!!! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Mar
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 184
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ха, Илюш!, Бросай хандрить - каток на озере замело, блин! Чистильщиков раз, два и обчелся! Давай приходи, снежок пометаем - глядишь и отпустит
Эх, мне бы тридцать лет! Хотя меня и 40 с хвостиком не напрягает. Столько еще в жизни интересного!!!!!!!!!!!!!

__________________________________
Mar
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я устал, хочу любви,
Да так что б на век,
А ты хочешь секс!
Я устал, иду на дно
Смотреть про любовь
Немое кино....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Отвратительная попса. Спасибо, пишите еще )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mar
У Илюшеньки лопаты нет. Надо ему ее опять отдать, чтобы он не хандрил. Да и каток будет чистым.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Фу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Подскажите пожалуйста, как быть. Как снять груз тяжести и обременения с сердца , как жить и радоваться и дышать полностью , а не чуть - чуть?

Просто надо осознать, что это не одиночество, а свобода. Свобода быть собой, делать что хочешь, встречаться, с кем хочешь, или не встречаться, общаться или не общаться, ехать, куда хочешь, узнавать новых людей, и свобода быть одному. Проблема в том, что по-настоящему свободу начинаешь ценить, только помучавшись хорошенько в неволе. Свобода, воздух, отдельное жилье, наконец. Когда получишь это все после многолетней войны, вообще слово "одиночество" слышать чудно. Илюш, цените, что имеете. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
только помучавшись хорошенько в неволе.

Возьми лопату, Илюшенька, да ступай в магазин ближайший, а не на озеро! Соверши там чего-нибудь, вооружившись.
Отматаешь срок, выйдешь на свободу, вдохнешь воздух полной грудью и осознаешь, что жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше! Забудешь что такое хандра навсегда. ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
  Klipper , цитата:
только помучавшись хорошенько в неволе.

Возьми лопату, Илюшенька, да ступай в магазин ближайший, а не на озеро! Соверши там чего-нибудь, вооружившись.
Отматаешь срок, выйдешь на свободу, вдохнешь воздух полной грудью и осознаешь, что жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше! Забудешь что такое хандра навсегда. ))


Или женись. Только в этом случае срок может стать пожизненным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да это была шутка,что вы так нападаете.Я думаю Илье сегодня уже не так тоскливо,как вчера...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИлюхО закис... Но, ничего... Скоро-скоро на работу :wink: Хандра сама пройдёт

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Или женись. Только в этом случае срок может стать пожизненным

По себе не судят

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что разве Илюхе 30 к ? помоему он мегамолод и прогрессивен ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Амфибия
Леди СчастьЯ
Klipper
Альберт
-=FLASH=-
Mar
Игорек
lizka
ируня
лисичка
DrHarm
Pushistaya
irissan Ну водки много, иконьяка. а все равно это просто минутное раслаюление , но н ерешение. и не выход
SweN
Iriska*
Ма-ри-ша
SMS-ка
Mama ne Doma
sonic
Azalin147
Antony

Большое Вам всем спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/01/2009, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это был тест?? Вы Илюшенька опыты на нас ставите??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Устал я.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Устал я.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Устал я.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования