КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Развал СССР: Ваше мнение? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Развал СССР: Ваше мнение?

Как вы относитесь к распаду СССР на отдельные государства?  

Автор
Сообщение
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Бисер метать не обучен, увы.

да если рук нет, а карманы пусты - куда Вам бисер метать. Постеснялись бы

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
куда Вам бисер метать. Постеснялись бы

Не куда, а кому - вот чем вопрос.
А насчет стеснения: Хищник не сражается - он обедает.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Лора
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 1 день
Посты: 125
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно это немного все, ведь СССР -это ведь в неполных границах восстановленная Российская империя. И вся воинская доблесть России, патриотизм нации , убеждение, что ни пяди родной земли не отдадим и т. д., и т. п. на чем воспитывались поколения нации до нас, задолго причем. Все-таки пропаганда, промывание мозгов- это великая сила, особенно сейчас, когда на службу оболванивания людей поставленны настоящие прфессионалы своего дела. Все антиутопии 20-века сбываются. Как это ни грустно , но история никого не учит. Трагедия ли разрушение сверху нашего госудаства, или трагедия в том , что есть споры о том закономерно ли это? А потом, для того, чтобы ездить по миру и т. п., нужно ли было это госудаство разрушать? Все равно ведь над нами таже партийная элита. Или м.б. у нас правовое государство и вы в это верите? Есть вещи, когда либо да, либо нет, и других мнений быть не может, данный вопрос относится именно к этим краеугольным вещам.Это лично мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лора В принципе согласен, кроме одного, не была СССР Российской империей, хотя пытались большевики имперский дух возродить, да не вышло душу убили, потому всё и развалилось.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Лора
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 1 день
Посты: 125
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/02/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том то и дело, что не была, но это диалектический путь развития, который ничего не меняет в принципе. Это моя Родина, и я ее люблю, и хочу, чтобы она была целостной. Как ни прискобно, но надо быть сильным. И тогда все будут за тебя. А друзья у меня отовсюду, и не только русские, которые придерживаются того же мнения. Нормальные люди, свободные: и латыши, и грузины, и украинцы, и белоруссы. Очень люблю Л.Гумилева, который гораздо полнее отвечает на данный вопрос. А, насчет души, согласна, поэтому написала, что тот, кто , над нами сейчас, ничем не отличается от тех, то были, и душу убивает гораздо сильнее, потому что главное их отличие от прежних в том: "живут под собою не зная страны".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лора , цитата:
"живут под собою не зная страны".

Это Пастернак, прошу прошения Мандельштам. А Гумилева, я тоже люблю, только Николая, вот уж воистину патриот был, не как нынешние, а Лев он вроде бы Гумилевский.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Вторник, 26/02/2008, 17:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
потому всё и развалилось.

Ну, как кажется мне, не из-за того что душу убили и поэтому развалилась страна, просто хорошо сработали ЦРУшники-"Хвала им и слава"! Нашим ФСБшникам учиться и учиться у них надо!
А ЦРУ просто отработали план по развалу Советского Союза, который был разработан еще в 1952 году (если не ошибаюсь) на отлично!
И "оранжевая революция" кому нравится, а кому нет, была проведена блестяще!
Для этого потребовалось всего -навсего 6-8 лет!
Нашлись резиденты, которые претворяли в жизнь, в нашу с вами жизнь, нужные законы, вели нужную политику, усугубляя и без того тяжелое экономическое положение страны!
А их всего было по-моему 6 человек!!!
И будет совсем неудивительно если окажется, что Ельцин-это один из них Уж слишком рьяно он рвался к власти, сколько людей погибло!
А то, что сейчас произошло с Косово!
Ведь этот прециндент может быть и у нас!
Ни для кого ни секрет, что Россия разбита на 7 регионов, и за каждым регионом закреплена какая-то страна, вернее к какой стране будет отдан тот или иной регион
Таким образом России может в скором времени и не быть на карте мира
Если конечно же ни найдется группы политиков, которые будут способны противостоять этой агрессии
Интересно, а почему наше ФСБ не берет на вооружение опыт ЦРУ по смене правительств в других странах и по проведению оранжевых революций, к примеру в той же Америке, сколько у них штатов....
Или ума не хватает или слабо..., что-то одно из двух

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это Пастернак.

Мандельштам

  Цитата:
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

  Мила-Я , цитата:
Ни для кого ни секрет, что Россия разбита на 7 регионов, и за каждым регионом закреплена какая-то страна, вернее к какой стране будет отдан тот или иной регион

для меня секрет.
у вас видимо свой человечек в ЦРУ есть?
  Мила-Я , цитата:
Таким образом России может в скором времени и не быть на карте мира

Не будет. Если так и будем жить только за счёт нефти. Но не уверен, что это происки империалистических разведог.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AntonyИзвиняюсь, всю жизнь их путал

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Или ума не хватает или слабо..., что-то одно из двух

Почему одно? Возможно, сразу двух и еще чего-то

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Не будет. Если так и будем жить только за счёт нефти. Но не уверен, что это происки империалистических разведог.

Энтони...ну нельзя же быть на столько наивным та...
http://contr-tv.ru/common/216/
вот вам...
и вот:
http://www.contrtv.ru/common/1069/ на тему любимую...про геноцид и пиво...я плачу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
http://contr-tv.ru/common/216/

Извини, но не стал даже читать. Глянул статьи на этом же ресурсе, в которых пытаются доказать, что сталинских репрессий не было, а Сталин - величайший вождь всех времён и народов. Опять пытаются ВРАТЬ в наглую. Нет желания читать что-либо подобного толка.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Ассоль , цитата:
Энтони...ну нельзя же быть на столько наивным та...

То есть то, что Россия сейчас качает деньги из нефти и не развивает толком экономику - это происки запада?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
То есть то, что Россия сейчас качает деньги из нефти и не развивает толком экономику - это происки запада?

Конечно, империалисты проклятые!!! Неужели Вы этого еще не поняли? А мы белые и пушистые

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Antony , цитата:
Сон разума рождает чудовищ.

У нас в стране разум в литаргическом сне

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе время суток.
Люди, я проникся такими речами. И не удержусь от вопроса к "патриотам". Скажите,
  Лора , цитата:
Это моя Родина, и я ее люблю, и хочу, чтобы она была целостной.

если Вас привезти куда-нибудь на границу России и Украины, завязать глаза, покатать полчаса на машине и выпустить - Вы сможете отличить Украину от России? И понять - любить Вам эту местность надо, или не любить (т.к. тут живут американские прихвостни и разносчики оранжевой заразы)? Про границу с Монголией уж не говорю

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
То есть то, что Россия сейчас качает деньги из нефти и не развивает толком экономику

Кто, простите, качает? И что имеешь с этого ты, гражданин России? (всё уже украдено до нас)...нет ну на ресурс зря наехал. Про Сталина не читала, но всё, что касется развала СССР и геноцида русских...я согласна с авторами. Энтони, такие как ты пребывают в каком то...анабиозе, что ли...Вам ссы в глаза, всё Божья роса ((( Неужели не видите, насколько всё серьезно и страшно складывается для нашей Родины, для народа? (Без обид, мон шер ами)
  SweN , цитата:
Вы сможете отличить Украину от России?

Отличим. Сначала по пейзажу, а затем услышим скорее всего "У б..москали понаехали". Плавали, знаем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Про Сталина не читала

Почитай ради интереса. Может тоже согласишься с автором.
  Ассоль , цитата:
Неужели не видите, насколько всё серьезно и страшно складывается для нашей Родины, для народа?

Вижу прекрасно. Только несколько другое. И становится страшно за Россию. Такое ощущение, что наша страна проклята и обречена всё время возвращаться в одно и то же состояние. Как день сурка, блин.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Ассоль , цитата:
Кто, простите, качает?

А кому принадлежит нефтяной и газовый бизнес?
Стабфонд просто так что-ли вырос? И Путин всё про процветание России говорит.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль
Мне кажется на этом ресурсе вашим доверием злоупотребили, обыкновенная большевисткая ложь перемешаная с полуправдой.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Отличим. Сначала по пейзажу, а затем услышим скорее всего "У б..москали понаехали". Плавали, знаем.

Вот такая у нас не взаимная любовь но мы их все равно хотим

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/02/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Ни для кого ни секрет, что Россия разбита на 7 регионов, и за каждым регионом закреплена какая-то страна, вернее к какой стране будет отдан тот или иной регион фигассе....
Таким образом России может в скором времени и не быть на карте мира фигассе....

вот почему-то для меня это большой секрет.
и кому же отойдёт центральный ФО с Москвой?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А кому принадлежит нефтяной и газовый бизнес?

Что за вопрос? Уж конечно, не нам c вами. Вспомни Новогоднюю ночь 2006-2007 когда вся страна вместо "голубого огонька" с интересом смотрела на тех, кто пристроился у газовой кормушки, и вещал о газовых долгах Украины. За Новогодними столами наших наивных сограждан шумно обсуждался газовый вопрос (давать украине или не давать), можно подумать, эта разница в денежном эквиваленте каким то образом обломилась народу России..А ведь большинство злорадствовало, показывая ющенке кукиш - вот, мол тебе, знай наших! Народу России от расценок Газпрома не горячо , не холодно. Все богатства России продолжают оседать в швейцарских банках, а не в стабфонде, судьбу которого тоже решаем не мы.
  irissan , цитата:
Ассоль
Мне кажется на этом ресурсе вашим доверием злоупотребили, обыкновенная большевисткая ложь перемешаная с полуправдой.

irissan
Я согласна, что кое-где палку перегнули, но в целом этот ресурс хорош тем, что там хоть частично опровергается тот поток восторженного дерьма, который льют нам в уши по радио и ТВ. Я не знаю, кем ангажирован этот сайт, возможно его создатели преследуют цели, далекие от нашего с Вами благополучия, но! Очень со многим нельзя не согласиться. Некоторе вещи настолько очевидны, что разве что слепой не заметит.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

  Iriska* , цитата:
но мы их все равно хотим


Кого? Да ладно Вам...Для меня, например, Украина это всего лишь несчастное государство, вставшее впереди Грузии в очередь ( лизать полосато -зведную задницу дяди Сэма).

Россия самодостаточная страна. Севастополь, флот - не должен был отойти Украине...но это у нас называют "высшей политикой". Паны дерутся, у холопов чубы трещат...За державу обидно - всё что происходит, это удачно спланированная акция против России. Развал СССР в ней важнейшая веха. Ждём финала (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Развал СССР: Ваше мнение?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Деревенская еда - Ваше мнение НеМестный Домашнее хозяйство 17 Среда, 14/06/2017, 16:59 Посмотреть последнее сообщение
Acader
Нет новых сообщений [ Опрос ] Грядущий кризис на рынке недвижимости... eugen Недвижимость, Риэлторские компании, АН 426 Четверг, 11/06/2015, 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Jeganla
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Тест: Обратно в СССР! irissan Тесты, приколы, задачи 22 Суббота, 27/03/2010, 18:40 Посмотреть последнее сообщение
Швондер
Нет новых сообщений Народный артист СССР Юрий Яковлев ушё... Серебчик НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 8 Суббота, 30/11/2013, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Развал СССР: Ваше мнение?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Развал СССР: Ваше мнение?
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования