КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Автор
Сообщение
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 07:54 | СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее [ЦИТАТА ВСЕГО]
Взгляд на тренажеры с медицинской точки зрения

Рекламные ролики представляют тренажеры как некое чудо, способное не только сделать ваше тело красивым, но и укрепляющее здоровье. Специалисты отмечают, что воздействие занятий на тренажере на организм оценивается в основном по двум критериям: общая нагрузка, повышающая частоту дыхания, пульс и интенсивность потоотделения, и развитие мышц.
Те же специалисты считают, что для повышения физической активности никаких тренажеров не требуется, достаточно просто бегать. Конечно же, бег не всегда доступен и не всем полезен, но есть и другой метод, прекрасно воздействующий на кардиореспираторную систему, — быстрая ходьба. Что же касается развития мышц, то, например, для мышц живота, по оценкам специалистов, самым простым, доступным и эффективным тренажером является... обычный пол.
Если же говорить о велотренажерах, то они действительно дают определенную физическую нагрузку и, возможно, могут в какой-то степени помочь сбросить лишний вес. Но мужчинам, прежде чем забираться на этот агрегат, стоит задуматься вот над чем. Крутя педали, вы не только сжигаете калории, но и всем своим немалым весом (а он, скорее всего, у вас немалый, раз вы взобрались на «железного коня») вжимаете в седло свое самое нежное и незащищенное место.
Учеными подсчитано, что человек весом в 80 кг, крутящий педали со скоростью 30 километров в час, давит себе же на мошонку с силой, равной 250 килограммам. Вследствие этого кровеносные сосуды перестают справляться со своими прямыми обязанностями — поставлять кровь в нужное место, которое без крови просто не будет работать. Тут уж недалеко и до неудач в постели. Ну, а если вы восстанавливаете форму после травмы, то, прежде чем купить и использовать тренажер, обязательно посоветуйтесь с независимым, незаинтересованным в продаже товара специалистом.

Источник: Medafarm.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас!!!!!!!!!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 10:09 | Re: О тренажерах [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Взгляд на тренажеры с медицинской точки зрения

Рекламные ролики представляют тренажеры как некое чудо, способное не только сделать ваше тело красивым, но и укрепляющее здоровье. Специалисты отмечают, что воздействие занятий на тренажере на организм оценивается в основном по двум критериям: общая нагрузка, повышающая частоту дыхания, пульс и интенсивность потоотделения, и развитие мышц.
Те же специалисты считают, что для повышения физической активности никаких тренажеров не требуется, достаточно просто бегать. Конечно же, бег не всегда доступен и не всем полезен, но есть и другой метод, прекрасно воздействующий на кардиореспираторную систему, — быстрая ходьба. Что же касается развития мышц, то, например, для мышц живота, по оценкам специалистов, самым простым, доступным и эффективным тренажером является... обычный пол.
Если же говорить о велотренажерах, то они действительно дают определенную физическую нагрузку и, возможно, могут в какой-то степени помочь сбросить лишний вес. Но мужчинам, прежде чем забираться на этот агрегат, стоит задуматься вот над чем. Крутя педали, вы не только сжигаете калории, но и всем своим немалым весом (а он, скорее всего, у вас немалый, раз вы взобрались на «железного коня») вжимаете в седло свое самое нежное и незащищенное место.
Учеными подсчитано, что человек весом в 80 кг, крутящий педали со скоростью 30 километров в час, давит себе же на мошонку с силой, равной 250 килограммам. Вследствие этого кровеносные сосуды перестают справляться со своими прямыми обязанностями — поставлять кровь в нужное место, которое без крови просто не будет работать. Тут уж недалеко и до неудач в постели. Ну, а если вы восстанавливаете форму после травмы, то, прежде чем купить и использовать тренажер, обязательно посоветуйтесь с независимым, незаинтересованным в продаже товара специалистом.
Источник: Medafarm.ru


Чушь. Такие статьи сочиняют специально для лентяев, которым очень не хочется оторвать свой зад от дивана, чтобы поработать над собой...
К тому же тренажёрный зал состоит не только из "велосипеда" и при желании можно заменить его группой других станков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне муж на 8 марта по моей просьбе подарил джим флектор, обруч такой, его поятоянно рекламируют. Здоровская штука, действительно помогает, но если заниматься регулярно, а я позанимаюсь и брошу, потом опять и так у меня все повторяется

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так правильно. В занятиях спортом главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ.
Некоторые посещают зал вообще 1 раз в неделю, но регулярно и не пропуская ни одного занятия. И результат "на лицо".
Поэтому система: хожу 3-4 раза в неделю в течение 3 мес., а потом на 1-3 мес. бросаю в корне не верна. Так некоторые делают весной :wink:
В результате - разочарование и нежелание продолжать заниматься.

Насчёт тренажёров которые рекламируют, ерунда всё это. И никакой из них зал не заменит. Но это ИМХО.
Многие знакомые покупали, пока результата не видно. Может лет через 5
Помню как Бордовских рекламировала такой тренажёр и при этом демонстрировала отличный прес (а ведь у неё ребёнок есть). А позднее в какой-то передаче сказала, что ежедневно по 20 мин. качает прес + регулярно посещает спортзал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С регулярностью я согласна. Но мой тренежер действительно помогает, во всяком случае мне. За месяц с небольшим, когда я занималась, если не каждый день, то через день, талия-минус 5 см, а бедра минус3-4-см! объем ног уменьшился. в общем я очень довольна, другое дело, что потом несколько подостыла, когда результаты увидела, потом просто лень стало заниматься, так время от времени, мотивируя тем, что надо будет-месяцок позанимаюсь и буду как надо! Хотя это неправильно! Но толк именно от этого тренажера есть! проверено на себе

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я рад что кому-то помогают эти штуки, значит не обман.
Для девушек ещё могу порекомендовать стэп аэробику с элементами атлетики. За пол-года преображает фигуру, проверено. (Ну конечно если ходить регулярно).
Ещё вело-тренажёр очень хорошо влияет на места у женщин, которые ниже талии . Подтверждено так сказать клиническими испытаниями на сослуживице. По её словам не более 3-5 мин. в день крутит и то иногда забывает. Результат очень гут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже собираемся велотренажер купить. Я уверена, что и для мужчин очень полезно, ведь это кардиотренировка. Главное все делать с умом, а то наш знакомый так докрутился педали, что плохо стало. Говорит, когда занимался, нагрузки не чувствовал, а слез- еле откачали

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Alexta
старожил
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 388
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Тоже собираемся велотренажер купить. Я уверена, что и для мужчин очень полезно, ведь это кардиотренировка. Главное все делать с умом, а то наш знакомый так докрутился педали, что плохо стало. Говорит, когда занимался, нагрузки не чувствовал, а слез- еле откачали



У меня есть велотренажер и когда покрутишь педали больше двух минут со средней нагрузкой, то икры потом в жутком состоянии.
Правда забросила я его что-то. Сейчас как вешалку используем, пока шкафов нет. А потом надо будет заняться снова. ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2006, 14:21 | Спорт и ЗДОРОВЬЕ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вред и польза активных занятий спортом!


Казалось бы, польза для здоровья от активных занятий спортом несомненна. Однако американские ученые из Pennsilvania University предупреждают, что, перед тем как приступать к занятиям, представителям сильной половины человечества следует, по возможности, хорошенько подумать. В результате проведенных исследований удалось установить, что регулярные физические упражнения на выносливость, могут способствовать сокращению содержания в организме мужского полового гормона тестостерона.

По данным специалистов, уровень этого гормона у интенсивно тренирующихся мужчин составляет лишь около 60—85% от уровня тестостерона у тех, кто предпочитает умеренные нагрузки. Как свидетельствуют результаты целого ряда независимых исследований, активные занятия спортом могут негативно отразиться на способности иметь детей у мужчины, вследствие сокращения выработки сперматозоидов. Также отмечено, что недостаток содержания тестостерона в организме ведет к снижению полового влечения.

Впрочем, другими учеными, на этот раз немецкими из Köln Universitat, была выявлена и положительная сторона дефицита тестостерона в организме. Оказывается, низкий уровень этого гормона способствует производству липопротеинов высокой плотности, так называемого «хорошего» холестерина, который защищает артерии сердца, мозга, почек, нижних конечной и другие от жировых отложений, а попросту, атеросклеротических бляшек. А они, как хорошо известно, прямой путь к сужению и закупорке просвета сосуда, что в зависимости от его локализации, может стать причиной инфаркта, инсульта, артериальной гипертензии, гангрены нижней конечности.

В настоящее время еще мало изучено, к чему еще (кроме снижения полового влечения), приводит понижение содержания тестостерона в мужском организме в результате активных занятий физическими упражнениями. Как показали исследования американских ученых, у бегунов сохраняется низкий уровень этого гормона даже во время отдыха. Вполне возможно, что это признак «перетренированности».
Пока еще нет точных данных о том, сколько времени требуется для того, чтобы уровень тестостерона в организме начал снижаться.

Некоторые ученые предполагают, что может быть достаточным от месяца до полугода интенсивных занятий спортом. А потому мужчинам желательно задуматься, следует ли продолжать ли активные занятия спортом, или быть более умеренным в это вопросе. Выбирать Вам … дорогие женщины.

Источник: http://medafarm.ru/

Думаю данный материал может быть интересен игрокам хоккейной и футбольной команд НАШЕГО КОЖУХОВО. Смотрите, ребята, не переусердствуйте! Не надо таких жертв.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 17:09 | СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди всем здрасьте! Кто нибудь знает в Кожухово откроют какой нибудь тренажерный зал? Или может быть есть в школе тренажеры?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
послушайте прфекта,в этом году будет ФОК
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только вот не понятно, как они построят за год целый комплекс. Если ещё даже участок под строительство не подготовлен. Я уже не говорю о фундаменте.
Что-то сомнительно что в этом году его построят. Хотя очень бы хотелось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вроде между двумя сбербанками,напротив пятерочки :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Izolda
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 61
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
вроде между двумя сбербанками,напротив пятерочки :::grin:

а что все эти сбербанки и пятерочка уже есть? ...если нет, то где они будут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ФОК в новокосино куда входят бассейн и как ни странно ледовый дворец построили за лето - очень быстро. давно дело было но как щас помню ))
т.ч. я бы тут конечно поддержал стеб про СБ и пяторочки, но пока ничего нереального на мой взгляд озвучено не было )))

__________________________________
Good things come to those who wait


Последний раз редактировалось: Valoryn (Воскресенье, 26/02/2006, 21:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:

т.ч. я бы тут конечно поддержал стеб про СБ и пяторочки, но пока ничего нереального на мой взгляд озвучено не было )))

я по-доброму,никакого злого сарказма
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/02/2006, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gomez , цитата:
  Valoryn , цитата:

т.ч. я бы тут конечно поддержал стеб про СБ и пяторочки, но пока ничего нереального на мой взгляд озвучено не было )))

я по-доброму,никакого злого сарказма



__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2006, 11:28 | Привет [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди а где будут эти сбербанки и пятерочка? На какой улице?
Да и сомнительно, что бы ФОК построили за год, хотя его обещали построить на Рудневке.Только где именно еще не известно. :::-D :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2006, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то сомнения воникают насчёт ФОК...

А сейчас кто-нибудь где-нибудь фитнесом занимается? Особенно интересует поближе к Кожухово, и если можно, поподробнее - что, где, почем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений [ Опрос ] Красота, здоровье, диета и спорт! Zamugem Красота и здоровье 325 Воскресенье, 18/10/2009, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Бакуган, Легенды нары и прочее... LordW Все о детях 42 Четверг, 24/11/2011, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Irinnka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и прочее
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования