КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лютики-цветочки у меня в садочке! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки,подскажите,что это за растение http://s45.s-p-a-m/i108/1111/9e/006734b7b4e5.jpg ?
Раньше цвело красными цветами(вроде,так давно было,что не помню). Вот хочу вспомнить название и прочитать о нем, как заставить его цвести.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
lenta9821a
кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 137
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень похоже на эухарис (амазонская лилия). Только цветет он белыми цветами, похожими на нарцис.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lenta9821a
Хм...не помню какие цветы. Но вылитый он...А может и белые были.
Скорее всего.
Спасибо. Буду читать про него.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Иришкаа
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 148
Откуда: Кожухово ул Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощение заранее, может и не туда пишу. Но...
Девочки подскажите пожалуйста что делать или как подкормить гераньку? Два цветка герани, одному месяцев 8, второму примерно три-четыре. Начали вянуть листья у обоих. Что не так, чем я могу помочь ума не приложу. Может кто-то с этим сталкивался?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иришкаа, первое что приходит на ум - залили. Герань поливают, когда верхний слой земли подсохнет. Зимой поливать нужно особенно осторожно, т.к. растение отдыхает и пьёт немного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Иришкаа
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 148
Откуда: Кожухово ул Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/12/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147 Огромное спасибо, я этого не знала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/01/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хвастну!

Мандарин "Honey". У меня живёт уже 2,5 года. В прошлом году обильно цвёл и отращивал 11 плодов, но со временем все плоды, кроме одного, опали. Оставшийся плодик вызрел и был подарен маме. По её словам он был очень сладкий, прямо медовый, полностью соответствовал названию сорта. Был он маленький, с 5-ти рублёвую монету. В этом году народилось 4 плода. Да какие! Жирненькие, оранжевые, крупные! Всех подарила, не попробовала. Съедят - расскажут



Гранат комнатный (сорта не знаю, просто гранат). Около 4-х лет назад покупала неукоренённый маленький черенок. Прижился, укоренился, каждый год цветёт и плодоносит. Вот такие плодики получились в этом году. По вкусу не знаю какие, говорят "вкусные", я гранаты вообще не ем - слишком кисло для меня. Но выглядят очень красиво и глаз радуют

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/01/2012, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Класс! А у меня несколько лет хурма росла. Но так ничего и не выросло))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/01/2012, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm, спасибки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
vzik19
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Супер, какая красотень!!!! Аж слюнки набежали
А вы случайно не выкидываете обрезанные ветки, при формировании?, я бы попросила....
...у меня был лимон, лимоны вкуснейшие были с тоненькой шкуркой и легким еловым ароматом, не пережили лето прошлое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vzik19, спасибо При формировании веток не получается, отщипываю макушки - они мягкие, не укореняются. А Ваш лимон, судя по описанию, скорее всего был Мейер. У меня тоже такой - плоды округлые, гладкие, без пупочки, с лёгким ароматом хвои
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147


Мамадорогая, вот это садик домашний. Красотень.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/01/2012, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
оооой,красотища какая.....Обалдеееть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, Ната Бари, спасибки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
vzik19
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
vzik19, спасибо При формировании веток не получается, отщипываю макушки - они мягкие, не укореняются. А Ваш лимон, судя по описанию, скорее всего был Мейер. У меня тоже такой - плоды округлые, гладкие, без пупочки, с лёгким ароматом хвои

Да, это был Мэйер , по весне очень быстро наращивал толстые длинные побеги, которые я легко укореняла и раздавала, но вот разом 3 штуки моих пропало...и как выяснилось взять не у кого..., ну вот собственно поэтому про побеги и спросила ну нет так нет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, а в нашем лесу растёт где-нибудь сфагнум? Мох такой полезный, его в землю добавляют для цветов, которые много пьют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/08/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, подскажите пожалуйста что сделать если на горшках появилась плесень? В горшках растут отростки фиалки. Я их не заливала, а они все разом покрылись какой то белой плесенью. Возможно, что горшки не качественные?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
lenta9821a
кожуховец
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 137
Откуда: Т. Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попробуйте фитоспорином пролить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
света1777
старожил
На форуме:
12 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 260
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 13:13 | Денежное дерево [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите,кто знает, у меня растёт толстянка (денежное дерево) но как-то не активно.Остановилось в росте и всё тут.Ни листочка нового ни сантиметра вверх.Может что не так делаю ? Стоит в тени , не на сквозняке, поливаю раза 2-3 в неделю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  света1777 , цитата:
Стоит в тени

А должна стоять на солнце. Поливать нужно, когда земля почти высохнет, иначе начнётся корневая гниль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница

Лютики-цветочки у меня в садочке!
страница 48 из 52
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования