КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белоруссия выступила с поддержкой России. Как сообщает Reuters, белорусский президент Александр Лукашенко похвалил Москву за проведение операцию по принуждению Грузии к миру.

«Я бы хотел поблагодарить вас за мудрость, которую вы проявили в моменты агрессии со стороны другого государства, – заявил Лукашенко, обращаясь к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в ходе своего визита в Сочи. – Это была тихая и спокойная реакция, которая восстановила мир в регионе».

«Я считаю, что у США и других западных государств, которые выступают с критикой по отношению к России, нет этой мудрости», – добавил Лукашенко. http://gzt.ru/world/2008/08/19/161722.html
От ведь - партизан

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505 нацики туда же.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Чтобы исправить ситуацию - нужно меньше слушать либералов и пустобрехов:
- оставить призыв + 2 года
- увеличить налоги + контроль за выплатой
- разобраться с таможней и таможенной коррупцией

Я бы добавил уничтожить чиновничество, которое в России существует, как класс, разобраться с мусором, как в погонах, так собственно и самим мусором

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan так это и начало делаться, посмотрите газеты, сажают уже за взяту 400000 рублей 4 года колонии, там и 17 лет кому-то дали.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да кстати и бомжей на принудработы "Пожар тушили почти 40 минут. Уверены, это бомжи постарались..." http://kp.ru/daily/24148/365311/ , нехай твари дороги строят

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Но если (это из области фантастики ) на нас "нападет" США - да их надо будет с флагами и хлебом-солью встречать. Не надо, господа, ассоциировать Родину и кучку бюрократов, которые свои интересы называют государственными. Союзники во Второй Мировой пол-Европы захватили, и что? Кто сейчас лучше живет? Кто лишился независимости? Какую нацию уничтожили?

ню-ню, только Родину я ассоциирую с Россией. А если Вы с Америкой - то туды пожалуйста, и уезжайте, если примут.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

  irissan , цитата:
Ликуська , Вы написали ранее следующее:Абама сродни Медведеву, марионетка..

irissan, Вы написали ранее следующее:Он не"наша" марионетка, а Медведев "наша". Вообще интересно, хоть у одного из наших деятелей хватит смелости послать эту обожравшуюся говорильню ООН к чёрту


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  SweN , цитата:
истеричной и необоснованной страстью к государственным органам (которую некоторые считают патриотизмом) я не болею. И флаг готов вывешивать ЛЮБОЙ (да, именно так), если эти самые государственные органы относятся ко мне, гражданину, с уважением.


про уважение я уже где-то слышала

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

irissan теперь есть гордость за нашу "марионетку" ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Не верю...Абсолютно не верю...Вы приводите в пример бюджетников...

С призывом не соглашусь, но кто бы меня спросил. Что там в таможне - предполагаю, но кто с ней будет разбираться? И с налогами? Те самые работники бюджетной сферы. Которые формально получают мало, но многие из них владеют дорогими автомобилями, фирмами, "сиротскими домиками" в пять этажей. Вы называете "где" - но не говорите "как".
Проблема не в таможне, и не в налогах. Проблема в неравенстве перед законом. Сначала надо обеспечить равенство перед законом и неотвратимость наказания - и лишь потом искать конкретные области применения этим инструментам. Тогда можно решить и проблемы таможни (не знаю уж, чего Вы ее так любите), и коррупцию если не победить, то существенно "загнать под лавку". Но кто все это будет делать? Путин? Вы не обращали внимание, какие часы он носит? И не одни, есть даже подборки - с ценами. Да что часы, Байкалфинансгрупп - то слово, которое НИКОГДА не позволит Путину всерьез бороться с коррупцией путем обеспечения равенства перед законом и неотвратимости наказания. Медведев? Пока что он выслушивает указания Путина и делает его работу, а господа подковерные размышляют, кто кого съест. Грызлов или другие из кукольного театра? Вот - главный вопрос. А Осетия - обычный симптом. Никто ни за что не отвечает, Россия врет не меньше, чем прочие страны, а налогоплательщикам рассказывают про "братские народы", чтобы не задумывались, откуда деньги и зачем все это надо. Тут все ругали США - а в Ираке было ровно все то же самое. Многочисленные провокации с обеих сторон, формальный повод к войне, патриотический подъем, болото, из которого нет силового быстрого выхода, кровь, и наконец граждане задумались "А зачем это надо?". Считаем себя умными, а американцев дураками - так давайте учиться на чужом опыте, а не повторять чужие ошибки. Там хоть оружие испытывали, а у нас зачем?

  Yulia_S , цитата:
Акцентирование нашего внимания на негативе внутри страны в тот момент, когда идет противостояние и можно сказать информацонная война

Извините, не сдержался, уж больно Ваша реплика хороша. Про внешних врагов и коварную контрреволюцию, которая ждала своего часа - это я даже знаю, откуда Из Сосо Джугашвили, а до него - из Вл. Ульянова-Ленина. Саакашвили рядом с этим гигантами - сопляк, применять к нему слово "геноцид" смешно будет. Вот в России с 17-года - вот это был геноцид. Видно, трагедия должна превратиться в фарс, хотя бы вот в такой форумный фарсик.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Вторник, 19/08/2008, 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
не будут они там процветать в ЕС... да и вообще вы сами что выберете? жить в государстве москва чтобы вокруг были иностранные оккупационные войска выкапывающие ресурсы и живя припеваючи на процентах, или всё же так...

гордость есть такая штука

+ 100, чтоб за державу было не обидно

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

  starvuk , цитата:
В том-то и дело, что вся эта свистопляска в Косово (есть такая версия) связана с подготовкой для эвакуации островных этих бяк, когда будет слишком мокро там у них. А на Балканах и климат такой же, и повыше все же.

плохо, если этот десант намеревается высадиться в России

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

  SweN , цитата:
Извините, не сдержался, уж больно Ваша реплика хороша. Про внешних врагов и коварную контрреволюцию, которая ждала своего часа - это я даже знаю, откуда Из Сосо Джугашвили, а до него - из Вл. Ульянова-Ленина. Саакашвили рядом с этим гигантами - сопляк, применять к нему слово "геноцид" смешно будет. Вот в России с 17-года - вот это был геноцид. Видно, трагедия должна превратиться в фарс, хотя бы вот в такой форумный фарсик.

так Сталин был прав в этом и еще евреев не пускал во власть, в отличие от Сукашвили, правда, тогда СМИ не было.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
нацики туда же.



вы про что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Хотя может Вы специально тень на плетень наводите, чтобы русские ненавидели евреев, например. Так тоже обломитесь.

  Yulia_S , цитата:
так Сталин был прав в этом и еще евреев не пускал во власть, в отличие от Сукашвили, правда, тогда СМИ не было

Жесть. Вы восхитительно последовательны в своих убеждениях :wink:

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Вот спасли мы грузин от полного уничтожения в царские времена, их оставалось около 60 тыс, а сейчас 1,5 млн и они также вырезают другие народы. Может быть тогда не стоило их спасать?, на их территории жили бы турки и персы? Ну и что? Однако дождались и они предают нас

вот это неправильное рассуждение.
Сам по себе народ не может быть подвергнут уничтожению, ну никак, понимаете, никак этого нельзя допускать.
виновен тут Сукашвили и его окружение прошу заметить, грузины сами по себе этим не стали бы заниматься.
Многие грузинские общины за пределами страны уже осудили Сукашвили.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SweN евреи бывают разные, впрочем, как и русские. Вам в подробностях все описывать не считаю нужным.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
виновен тут Сукашвили и его окружение прошу заметить, грузины сами по себе этим не стали бы заниматься.


Думаю это тоже пропаганда наших федеральных каналов. Видели бы Тбилиси в ночь бомбежек по Осетии(машины с флагами грузии, всеобщее ликование и т.д прям как у нас после футбольных побед) народ Грузии хотел расправы на осетинами и получил её, и не надо сваливать это все на лидера.

Также не могу понять чего вы привязались к евреям. Например я достаточно хорошо отношусь к этому народу, у меня много знакомых и друзей, евреев. Но при всем этом, евреи - мне не братья, как и грузины, осетины или чечены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вот в России с 17-года - вот это был геноцид.

Этт точна....! Вот уж был геноцид - всем геноцидам Геноцид!!! Всю вшивую Европу отгеноцидили по самые берлины! Стока городов нагеноцидили, что в них из землянок и мазанок переехало народу, как в Англии и Сев. Ирландии вместе взятых! Сгеноцидили первый в мире атомный ледокол и АЭС! Потом первых в мире спутник и космонавта загеноциднули в космос! В общем, стока всего нагеноцидили, что уже лет 20-30 пилят-вывозят, никак до конца этот геноцид допилить не могут! Вот уж действительно - "вот это был геноцид"!

А как геноцида не стало, пропало куда-то образование с медициной и культурой! Вместо геноцида у нас теперь преступность, проституция и наркота сплошная... Так может, хоть чуть-чуть геноцидика оставим потомкам? Не всё до конца сами просрём? А?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
Сгеноцидили первый в мире атомный ледокол и АЭС! Потом первых в мире спутник и космонавта загеноциднули в космос!


Например в США не меньше достижений, но и народа ради этих достижений не убивали, как у нас. Может стоит добиваться великих достижений без человеческих жертв?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Думаю это тоже пропаганда наших федеральных каналов

и правильная, кстати сказать, ведь славяне никогда не имели вражды к другим народам

  guest0505 , цитата:
Например в США не меньше достижений, но и народа ради этих достижений не убивали, как у нас.

Есть только один нюанс, они превратили почти весь народ в пушечное мясо для СМИ, да там и нации-то нет - шайка нахлебников у власти и негры.

  guest0505 , цитата:
Также не могу понять чего вы привязались к евреям. Например я достаточно хорошо отношусь к этому народу, у меня много знакомых и друзей, евреев. Но при всем этом, евреи - мне не братья, как и грузины, осетины или чечены.

Не ко всем. Всемя покажет, что если страна возьмет курс на сближение с Востоком, то еврейский народ естественным образом разделится, тогда как славяне объединятся.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

  guest0505 , цитата:
Может стоит добиваться великих достижений без человеческих жертв?

  guest0505 , цитата:
Может быть тогда не стоило их спасать?


Вы уж определитесь, мочим весь народ или без жертв ? Кстати, еще раз повторяю, что в окружении Сукашвили вовсе не русские находятся.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Зритель
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 413
Откуда: Святоозёрская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
Например в США не меньше достижений, но и народа ради этих достижений не убивали, как у нас. Может стоит добиваться великих достижений без человеческих жертв?

Эттт... Конечно, конечно! Вы абсолюдно правы - разве можно убивать народы ради каких-то там достижений!!! (Индейцы, мексиканцы, вьетнамцы и тд - это ж не народ, а так... Правильно?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
19:21 РИА «Новости»
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Неизвестные обстреляли иномарку на выезде из Москвы, погиб водитель — уроженец Грузии, сообщил РИА Новости во вторник источник в столичных правоохранительных органах.

«Инцидент произошел около 17.30 на Каширском шоссе в районе МКАД. Неизвестные обстреляли автомобиль “Митцубиси Паджеро”, автомобиль врезался в “фуру” и загорелся. В результате погиб мужчина, водитель легкового автомобиля. Его личность установлена, это уроженец Грузии», — сказал источник.

По некоторым данным, погибший, имя которого в интересах следствия не называется, мог входить в одну из этнических организованных преступных группировок, сказал собеседник агентства.

«Стрелявшие скрылись на иномарке, на Каширском шоссе образовалась многокилометровая пробка», — сообщил источник.


совпадение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Зритель , цитата:
Эттт... Конечно, конечно! Вы абсолюдно правы - разве можно убивать народы ради каких-то там достижений!!! (Индейцы, мексиканцы, вьетнамцы и тд - это ж не народ, а так... Правильно?)


Это конечно плохо когда государство уничтожает чужие народы, но тысячекратно хуже когда уничтожают свой же народ.
  Yulia_S , цитата:
Вы уж определитесь, мочим весь народ или без жертв ? Кстати, еще раз повторяю, что в окружении Сукашвили вовсе не русские находятся.


Так жертвами были грузины по отношению к туркам и персам, а не Российской Империи.
Причем здесь достижения государства без жертв и геноцид и войны где-нить в африке?
  Yulia_S , цитата:
и правильная, кстати сказать, ведь славяне никогда не имели вражды к другим народам


Но и не любили другие народы до потери сознания.

Вражду то они не имели, но войны за территорию вели постоянно, поэтому Россия такая и большая.


Последний раз редактировалось: guest0505 (Вторник, 19/08/2008, 19:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Небо славян


Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

  guest0505 , цитата:
Причем здесь достижения государства без жертв и геноцид и войны где-нить в африке?

Грузины тогда пришли и попросили, мы их спасли. Не просили - значит хотели умереть.

  guest0505 , цитата:
Но и не любили другие народы до потери сознания.

не мешали им, скажем так, и защищали, но презрения и стремления уничтожать любыми доступными методами никогда не было

Кстати, идея превосходства русских, муссируемая в СМИ - это прямой путь к войне. Грузины и некоторые украинцы на это повелись. Что из этого получилось - наблюдаем и запоминаем.

  guest0505 , цитата:
Вражду то они не имели, но войны за территорию вели постоянно, поэтому Россия такая и большая.

один нюанс, славяне не нападали первыми, но если уж защищались, то с захватом части приграничных земель - это логично, потому и большая страна, что врагов было много, но мы сильнее и так было, есть и будет.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 20/08/2008, 16:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
не мешали им, скажем так, и защищали, но презрения и стремления уничтожать любыми доступными методами никогда не было


То что вы говорите, это ерунда и незнание истории.

Покорение и завоевание территорий современной России отягощалось огромными кровопролитиями. Почитайте что-нить на тему покорения северных народов, Гитлер отдыхает. Я уж не говорю про постоянные войны на кавказе. А уж принятие христианства среди язычников, вообще кроме как кровавой драмой не назовешь.

Наши предки были очень воинственные люди, они грабили и убивали соседей ради наживы, как впрочем и их соседи. Это называлось военной демократией.
  Yulia_S , цитата:
Грузины тогда пришли и попросили, мы их спасли. Не просили - значит хотели умереть.


К нам все приходят кому не лень. Зачем повезли гуманитарную помощь в гори, к тому же грузины отказались. Лучше бы своим старикам раздали бы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  Yulia_S , цитата:
один нюанс, славяне не нападали первыми, но если уж защищались, то с захватом части приграничных земель - это логично, потому и большая страна, что врагов было много, но мы сильнее и так было, есть и будет.


Это миф.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 48 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования