КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN страаааашно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

SweN
На Востоке я лично жила много лет и ничего плохо из своего детства я не вынесла - оно у меня счастливое.
Если Вам что-то не нравится там, где Вы не были или религия не позволяет, то не надо всех под одну гребенку.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня пока нет однозначного ответа на прошедшие и проходящие события, я пока только "собираю" информацию, в том числе жду возвращения своих друзей из ЮО, чтобы так сказать получить информацию непосредственно от участников боестолкновений.....
Одно точно, что нельзя убивать людей, в том числе и от имени государства (это я про смертную казнь)....
По этому и возник вопрос, куда мы (Россия) идем?, какова наша окончательная цель? К чему мы прийдем?.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги смотря когда ? в обозримом будущем или то, как будут жить потомки ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Буги смотря когда ? в обозримом будущем или то, как будут жить потомки ?


конечно можно и пошутить (я тож иногда люблю прикалываться), но вот возьмите контурную карту и карандашеком зарисууте "проблемные" страны с позиции России...... ну как "зрелище"? впечетляет?, а теперь возьмите "ластик"и подотрите там, где "можно" было-бы и по человечески...... ну, какк интересное занятие..... Вот и вопрос, куда мы идем??????

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
ну как "зрелище"? впечетляет?

Отнюдь, ничего принципиально нового . Раньше было почти тоже самое, за исключением принуждённых к дружбе стран ВД. Ещё чуть раньше , вокруг СССР были сплошь враги по всем границам, исключая только Монголию , а ещё раньше при наших разнообразных и многочисленных царях - почти тоже самое : от татар с одной стороны и тевтонцев с поляками с другой вплоть до первой мировой ... Одни враги кругом.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 19/08/2008, 14:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги я эту диспозицю обозначила ранее, когда говорила про ресурсы. России никуда не надо идти, просто ждать тех, кто придет с миром, а не с войной.
Пока до нас доскочили только военные НАТО и мы показали им кузькину мать и еще раз покажем, если будут дальше наглеть.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Пока дождались только военных НАТО вокруг нас и показали им кузькину мать и еще раз покажем, если будут и дальше наглеть.


ну вот опять неточность, КАКИМ ВОЕННЫМ ИЗ НАТО ВЫ показали кузькину мать? или чего Грузия уже вступила в НАТО, или мы пендосов замачили в сортире, а может мы Бундесферу "вломили" по полной.....

....придурковатый Миша, послал "сосов" в натовской форме на уничтожение Осетии...."сосы" получили свое, Миша огребет тож не хило....... это ФАКТ!
Но причем тут войска НАТО и ЧЕГО мы им показали????????

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Одни враги кругом.


А надо чтобы были одни друзья, или хотябы нетрально, невраждебно настроенные государства, причем такме государства есть и с ними нужно РАЗГОВАРИВАТЬ.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Но причем тут войска НАТО и ЧЕГО мы им показали????????

как ни крути, армия Грузия - это армия, подготовленная специалистами из НАТО и снабжаемая ими со всеми вытекающими. Российские войска их победили и заставили, бросая раненных и технику, позорно бежать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

  Буги , цитата:
причем такме государства есть и с ними нужно РАЗГОВАРИВАТЬ.....

вот мы и будем разговаривать с Китаем и Ближним Востоком.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Если внимательно изучать историю, то я только одно такое государство припоминаю , Швейцария называется . Остальные себя окружали "друзьями" мечом .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

  Буги , цитата:
с ними нужно РАЗГОВАРИВАТЬ.....

Вот вот . На то безумный грузин с пендоскими советниками и расчитывал, что Россия ОПЯТЬ будут РАЗГОВАРИВАТЬ по разговору. Пи=деть не мешки ворочать .
- Мой прадед был настолько слабохарактерным, что когда при нём душили его жену, он стоял рядом и говорил " потерпи, может обойдётся" . (Необыкн.чудо)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Секретарь Совета Безопасности Абхазии: «Сторонниками России были Иран и Турция»
» 2008-08-19 16:07


В интервью испанской газете El Pais секретарь Совета Безопасности Абхазии Станислав Лакоба заявил, что «благодаря военному конфликту с Грузией Россия, которая не может упустить из рук контроль над транзитом энергии, смогла укрепить свое присутствие на Кавказе».

Лакоба рассказал, что абхазам удалось заставить грузинских военных покинуть свои базы в ущелье и бежать, бросив оружие. При этом он признается, что «рад тому, что мы не пролили кровь при этом». Лакоба сообщил также, что сторонниками России в этом были Иран и Турция.

Абхазский чиновник также призвал внимательнее отнестись к Азербайджану. Он напомнил пожар на турецкой части БТД, временную остановку экспорта нефти по трубопроводу вследствие войны. Лакоба подчеркнул, что «Россия может за мгновение одним ударом по нефтепроводу разрушить то, что американцы строили годами».

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
как ни крути, армия Грузия - это армия, подготовленная специалистами из НАТО и снабжаемая ими со всеми вытекающими. Российские войска их победили и заставили, бросая раненных и технику, позорно бежать.


Да бросте, Вы.... Было подготовлено не более 1000 военных и то они были отправлены в Ирак, форма - да новая, оружие, так дерьмецо, (они на Осетию перли с "нашими" калашами), а бежали потому - что пришли ПАЛАЧИ, а не военные.......
не дай нам (всем) Бог, что бы наша армия в "реале" схлестнуласть с войсками НАТО, победителей не будет......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги теперь плевать на них, разве Вы не поняли, что пора реверансов прошла, будет жестко. НАТО, конечно, умеет воевать, но почему-то за все годы нахождения в Афгане они так и не взяли главный анклав экстремистов, хотя наши военные это сделали. Учите историю !

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
а бежали потому - что пришли ПАЛАЧИ

Это вы про кого ? Про осетин ? Или про нашу армию ? То есть, фигачить по спящему городу из градов - это ничего... А получить обратку - палачи ??...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 19/08/2008, 14:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Учите историю !


Спасибо за подсказку, ну я уж как нибудь сам решу, что мне учить, ладно... :wink:

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги Вы там были или у страха глаза велики ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это вы про кого ? Про осетин ? Или про нашу армию ?

это я про "грузинских агрессоров", у них не было задачи "воевать", у них была задача "уничтожать".

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Аааа ....уфф... выражайтесь яснее .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Буги Вы там были или у страха глаза велики ?


Давайте договоримся или мы ведем диалог, или переходим на оскорбления.....
Вот к чему этот пост?, что вы хотели у меня спросить?

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
То есть, фигачить по спящему городу из градов - это ничего... А получить обратку - палачи ??...

+ 100
и еще не показывать это по своему телевидению - нацики хреновы, совсем забыли с кем дело имеют

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Буги если честно, я не могу понять тех, кто пытается выгородить фашистов любыми путями и попутно поливают грязью людей, которые вступились.
Я лично считаю, что еще мало им наподдали!!!
Наверно, Вы плохо знаете русский менталитет.

Во время холодной войны шеф Пентагона на глазах у всех выпрыгнул из окна с криками - "Русские идут"

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

  Цитата:
Власти Ирана выступили с критикой в отношении действий ОПЕК: Тегеран предполагает, что в настоящее время поставки нефти со стороны картеля на 1 млн барр./сут. превышают потребности рынка.
Очевидно, что большинство представителей ОПЕК испытывает определенное напряжение, наблюдая более чем 20%-ное падение цены за четыре недели. Логично ожидать, что в ближайшей перспективе начнется корректировка уровня поставок со стороны крупнейших представителей картеля.

Сейчас ОПЕК еще поссорится с Ираном.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 20/08/2008, 11:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Буги если честно, я не могу понять тех, кто пытается выгородить фашистов любыми путями и попутно поливают грязью людей, которые вступились.
Я лично считаю, что еще мало им наподдали!!!
Наверно, Вы плохо знаете русский менталитет.


Покажите, пожалуста, где я пытаюсь "выгородить" фашистов.... и где я "поливаю" грязью наших ребят-военных, которые порой ценою своих жизней остановили уничтожение Осетинского народа....

если не нароете такого "компрамата", прошу вас хотябы, деликатно извениться....... На профиль мой, будете смотреть и измерять циркулем окружность черепа7 чтоб узнать мою "русскость"???????

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 45 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования