КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
"Религия — общечеловеческий навязчивый невроз"

Что касается индуизма и хатха-йоги - система подготовки физического тела для сложных медитаций, то это далеко не для нервных. Попробуйте-ка сесть в позу лотоса без подготовки и погрузиться в медитацию - ничего не получится, только растяжение связок. А проходить очистительные голодания до криза минимум 7 дней на воде или двое-трое суток на сухую - это вообще из области фантастики для простых подвергнутых зомбировке от православия и других религий, основанных на гипнотическом воздействии на человека.
Все остальные религии кроме буддизма и индуизма, возможно, конфуцианства, где присутствуют боевые практики, не предлагают сцепку физической подготовки и духовного развития. В том и ценность этих религий и недоступность их в то же время для пассивного большинства.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Попробуйте-ка сесть в позу лотоса без подготовки и погрузиться в медитацию - ничего не получится, только растяжение связок. А проходить очистительные голодания до криза минимум 7 дней на воде или двое-трое суток на сухую

А зачем?
  Yulia_S , цитата:
Все остальные религии кроме буддизма и индуизма, возможно, конфуцианства, где присутствуют боевые практики, не предлагают сцепку физической подготовки и духовного развития. В том и ценность этих религий

В чём ценность? Развитие куда?
  Yulia_S , цитата:
недоступность их в то же время для пассивного большинства.

Ерунда, именно пассивные эти религии и практикуют.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Что быть гибкой, здоровой и молодой, полной энергии, а не шлаков....

Развиваться всегда есть куда, хотя бы чтобы бывать на других планетах и видеть тамошнюю жизнь. Йоги практикуют перемещение тонких оболочек не только в пределах земной территории, но и за ее пределами, нечистые тонкие тела за пределы Земли не выпускаются.

Что-то я не заметила "большинства" йогов хотя бы тут на нашем форуме.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Что быть гибкой, здоровой и молодой, полной энергии, а не шлаков....

Каждое утро пробежка 5км, 2 раза в неделю бассейн, физические упражнения опционально - вполне хватит.
  Yulia_S , цитата:
Развиваться всегда есть куда, хотя бы чтобы бывать на других планетах и видеть тамошнюю жизнь.

- море инопланетян и планет.
  Yulia_S , цитата:
нечистые тонкие тела за пределы Земли не выпускаются.

Кем? И к тому же, я так понял, тонкое тело - душа, дык смерти ещё никто не миновал и в любой религии душа после смерти куда-то отваливает, так что всего лишь вопрос времени или йоги озабочены поиском "жилплощади" заранее
  Yulia_S , цитата:
Что-то я не заметила "большинства" йогов хотя бы тут на нашем форуме.

Правильно, здесь активные и пассивным йогам, озабоченным путешествиями собственного эго, тут скучновато.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Кому как, забота о собственном благополучии присуща всем здравомыслящим людям, а общественным интересам никогда не угодишь - пустое занятие, всем мил не будешь.

Йоги не озабочены, они получают вызов и перемещаются туда, где есть такие же путешественники.

К сожалению для душ после смерти - это не всего лишь вопрос времени. Если при жизни не натренировался очищаться, то после смерти таких людей ждет лишь новое воплощение на Земле - эта та самая сансара, из которой многие пытаются найти выход, но выходят единицы, а некоторые могут покидать это колесо при жизни многократно.
Планет действительно столько, что жизни не хватит все посетить, поэтому йоги стремятся жить как можно дольше, без тела нет астральных путешествий, только ожидание нового воплощения причем по степени очистки после чистилища оно может быть в местах не столь отдаленных от предыдущей жизни - ничего нового, вот тогда действительно скучно. Не все планеты такие грязные как Земля, не на всех планетах можно воплотиться. Вобщем, практика хаха-йоги и голоданий - путь далеко немногих, потому что многие, как и Вы, уважаемый irissan, в этом не находят смысла, т.е. живут в ожидании, что жизнь закончится и в следующей все скопом куда-то денутся. Поконкретнее надо знать, хотя бы название галактики, представление местности, название цивилизации. Вобщем, многое из того, до чего если не получил доступ при жизни, то и после жизни надеяться нельзя, что получишь.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Ну, а где гарантия, что всё это не плод воображения, воспалённого голоданием и самоистязанием мозга? А применение бритвы Окама,(не создавай новых сущностей) мягко говоря указывает на принципиальную бредовость самой идеи сознательных астральных путешествий, да и самого астрала.
Я понимаю, что вы воспринимаете, всё, что написали всерьёз, но мозговая деятельность - цепочка электрохимических реакций... ну, научились йоги, опытным путём, вводя и выводя из организма химические элементы(еда, физические упражнения, голодание и т.д.) вызывать определённые видения, молодцы - другим для этого наркота нужна, но ведь это не значит, что, то, что они видят есть на самом деле. Конечно, по сравнению с астралом, переселением душ и прочим звучит скучновато, но не противоречит бритве Окама, стало быть ближе к правде, чем астрал, небесный эфир и прочии лучи смерти. Появятся доказательства существования астрала и прочих атрибутов - позиция будет пересмотрена, это уже делалось не раз за всё время существования человечества, ничего страшного - наука всегда в поиске и сегодняшнии догмы вполне могут оказаться бредом завтра.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
что всё это не плод воображения

То есть Вы хотите поставить под сомнение существование других галактик, звезд и планет ??? Оригинально, не пробовали на звездное небо хотя бы посмотреть, вдруг окажется, что и все люди вокруг вас тоже видят звезды или это назовете массовым гипнозом ?

  irissan , цитата:
другим для этого наркота нужна

Вот и не плодите лишних сущностей, займитесь голоданием - и для здоровья полезно и для мозгов, а то уже все звезды под сомнение готовы поставить - смех да и только.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

  irissan , цитата:
позиция будет пересмотрена

Кем ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Iriska* , Вы написали ранее следующее:
"Религия — общечеловеческий навязчивый невроз"

Написала не я, а Фрейд, но я с ним согласна. О фрейдизме прочитала первый раз в брежневские времена, в кратком философском словаре 1953 г. издания, представляете, что там было написано: "Буржуазная лженаука...." и т.д. и т.п. Собственно о генетике было написано примерно то же. Тогда мне теория Фрейда, показалась полным бредом, правда, немного поразмыслив пришла к выводу, что что-то в этом есть, хотя было мне тогда лет 15-16. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Фрейд был прав.
  Yulia_S , цитата:
Что касается индуизма и хатха-йоги - система подготовки физического тела для сложных медитаций, то это далеко не для нервных.

Что касается этих практик и других зародившихся в буддистских монастырях, то к женщинам изначально они не имели никакого отношения, и только с коммерциализацией религии и с послаблением патриархата, женщины стали осваивать эти практики, но как практики, а не как религию.
Легко внушаемые люди - лакомый кусок, как для идеологов разнообразных религий, так и для убогих государственных деятелей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
То есть Вы хотите поставить под сомнение существование других галактик, звезд и планет ???

Нет, я ставлю под сомнение саму возможность астральных путешествий. О чём, вполне толково написал.
  Yulia_S , цитата:
займитесь голоданием - и для здоровья полезно и для мозгов,

Полезно, только если вес значительно превышает норму.
  Yulia_S , цитата:
Кем ?

Наукой, не йогами же, которые порой ни читать , ни писать не умеют, зато впаривать про астрал - всегда.
  Iriska* , цитата:
Легко внушаемые люди - лакомый кусок, как для идеологов разнообразных религий, так и для убогих государственных деятелей.

+ 100500

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
ни писать не умеют

Ко мне это не относится, у меня МГУ за плечами.

  Iriska* , цитата:
зародившихся в буддистских монастырях

Вы путаете йогу, разработанную женщиной, и шаолиньские боевые искусства. Это говорит только о том, что Вы очень мало знаете, просто чтобы сказать или троллить.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
у меня МГУ за плечами.

Я подозреваю, гуманитарный факультет
  Yulia_S , цитата:
Ко мне это не относится

Извиняюсь, если задел, имел в виду первоисточники.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Нет, я ставлю под сомнение саму возможность астральных путешествий

Я не собираюсь развеивать чьи-либо сомнения, потому что как уже неоднократно писала, для того, чтобы получить знания к ним нужно быть готовым, если Вы не готовы, то Вы не сможете их получить, как бы я не старалась, как Вы выразились "впаривать".

Добавлено спустя 57 секунд:

  irissan , цитата:
Я подозреваю, гуманитарный факультет

Нет, физический факультет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

  irissan , цитата:
только если вес значительно превышает норму.

Голодать полезно без "только", когда уже вес значительно превышает норму, тогда голодать может быть вредно, потому что если организм накопил много шлаков, то они способны очень сильно перегрузить выделительную систему. Йоги голодают по 3-4 раза в год не считая голоданий раз в неделю. Об этом в любой книге написано, это ни для кого не секрет.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Что касается этих практик и других зародившихся в буддистских монастырях

Этих (йога) и других (карате, и т.д.) Вы меня не верно поняли
  Yulia_S , цитата:
Вы путаете йогу, разработанную женщиной, и шаолиньские боевые искусства.

По поводу йоги Вы можете меня просветить, или проконсультируюсь у своих друзей, которые ей занимаются, а вот по поводу, в том числе карате, знаю неплохо и знаю, чем это, в общем-то философское учение, является в настоящее время
  Yulia_S , цитата:
Это говорит только о том, что Вы очень мало знаете

Конечно, я очень мало знаю, я же агностик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Нет, физический факультет.

Иа фшоке,
  Yulia_S , цитата:
чтобы получить знания к ним нужно быть готовым, если Вы не готовы, то Вы не сможете их получить,

Вы рассуждаете, как чиновник.
Но, важен и способ, как эти знания добыты А знания всяческих религий добыты увы не научными методами
  Yulia_S , цитата:
Об этом в любой книге написано, это ни для кого не секрет.

Открыл "Колобок и не нашёл

  Цитата:
Голодать полезно без "только",

Вредно, любое голодание это стресс, со всеми вытекающими. [/quote]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Рассуждаю скорее как учитель-методист, разве Вы могли бы в первом классе решать задачки для выпускников школы ? Так и тут, все знания приобретаются по мере готовности к ним как умственной, так и психической.
У меня голодания не вызывают никакого стресса, потому что регулярные и организм к ним привык. Первый -второй раз возможны стрессы, но если уже выработалась привычка, то никакого стресса нет.

Имелись ввиду, конечно, книги по йоге, таки существуют.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Так и тут, все знания приобретаются по мере готовности к ним как умственной, так и психической.

Ага, похоже открытым остался один вопрос - об истинности знаний.
  Yulia_S , цитата:
У меня голодания не вызывают никакого стресса, потому что регулярные и организм к ним привык.

Позволю усомнится, потому что звучит, как - меня регулярно пытают и никакого стресса у меня это не вызывает, скорее в силу привычки, вы можете контролировать стресс, одинаковое испытание - отработанная реакция и как следствие ощущение полного контроля над голоданием, да контролируете, но стресс от этого никуда не девается и, как говорится - вода щелочку найдёт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
физический факультет

  Yulia_S , цитата:
потому что если организм накопил много шлаков

Наверное физик по образованию должен отлично разбираться в шлаках... Посмотреть на него, пощупать, га зуб попробовать...
  Yulia_S , цитата:
У меня голодания не вызывают никакого стресса, потому что регулярные и организм к ним привык.

У меня тоже! Мой организм с детства привык голодать по три раза в сутки: между завтраком и обедом, между обедом и ужином и между завтраком... А если все-таки стресс начинается, я его в зародыше душу шоколадкой! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А если все-таки стресс начинается, я его в зародыше душу шоколадкой!

Просто и эффективно

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, ребят, я кайфую, когда голодаю, такое спокойствие и умиротворение - вы себе не представляете, главное, чтобы глистов не было, эти могут всю душу вымотать. Вот сегодня только сутки на сухую отголодала - теперь моно снова загрязняться.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2012, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
главное, чтобы глистов не было, эти могут всю душу вымотать

Откровенность нашего форума зачастую просто поражает...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 42 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования