КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно вглянуть на Илюшеньку Илюшенька Вы как насчет пивка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Пивка для рывка? Или для решения и определений , чтотакое хорошая идеальная семья, и как и что нужно делать что бы сохранить ее на веки? Вы про это? Или просто так , вечерок скоротать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Пивка для рывка?

Куда?
  Илюшенька , цитата:
Или для решения и определений , чтотакое хорошая идеальная семья, и как и что нужно делать что бы сохранить ее на веки?

Этот вопрос давно решил.
  Илюшенька , цитата:
Вы про это?

Про что?
  Илюшенька , цитата:
Или просто так , вечерок скоротать?

Я про пивка попить и все. Вы или молоды сударь, или театр тут разводите. Вот и говорю, что интересно было бы увидеть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Можно, но я не пью пиво, веду здоровый образ жизни.
Театр не развожу, говорю истину сложившихся обстоятельств, в нынешнее время, что есть, то действительно есть, и от этого ни куда не убежит. И ни кто не застрахован. От разных ошибок .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну. ну....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен, я недавно развелась, у меня дочка 3 года.
Было плохо, очень плохо... думала, в психушку попаду, но выкорабкалась. Про свою историю не буду, это прожито и жирная точка поставлена. Скажу только, что папа с дочкой видятся и он ее обажает.
Объяснить ребенку на самом деле несложно, тем более, возраст еще очень нежный, насколько я поняла. Сейчас полно таких семей и у наших детей, по-моему, уже не будет вызывать ужас то, что семья неполная. Знакомая работает в школе. Рассказывала, что в анкетах первоклассников у половины в графе "папа" прочерк. Даже имени нет! Т.е. папы отцовство не признали
Это все очень грустно и совсем уж не то, что хотелось бы. Когда замуж выходишь, кажется, что на всю жизнь, но так бывает не всегда. И к сожалению, в наше время разводом уже никого не удивишь...
И одинокие мамы есть, и одинокие папы. И одинокие дети есть! А вот это страшнее предыдущего!
По-моему, главное - любить ребенка и ни в коем случае не считать себя или его неполноценным и не говорить, что семья неполная! Конечно, ребенку было бы лучше, если бы рядом был папа. Но ХОРОШИЙ папа, не предатель, не алкоголик, не тот, кто руку поднимает, не тот, что опускается до оскорблений... а нормальный, любящий мужчина. И не обязательно это папа физиологический.
Все будет хорошо только тогда, когда Вы поймете, что УЖЕ СЕЙЧАС все ХОРОШО! Главное, чтобы малышка росла уверенной в себе, любила мир, а не ненавидела его, не боялась любить. А для этого Вам не нужно бояться любить...нужно стать уверенной в себе. Нужно найти увлеченение, в которое можно вовлечь и дочку, проводить больше времени вместе и быть счастливой только от того, что вы рядом. Смеяться почаще и гнать от себя хандру.
Вы знаете, бывают семьи, где дети ненавидят своих отцов и мечтают, чтобы он ушел... Так что не стоит жить с алкоголиком, тем, кто бьет или оскорбляет. Не нужно это. Полностью согласна в этом с Пушистой
А жизнь наладится. Просто нужно в это верить и улыбаться чаще. И дарить любовь

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Только очень подавляет то, что в семье нет папы. Есть тут кто-нибудь еще с малышом и без мужа? Как вы с этим справляетесь? Меня в последнее время это подавляет. Дочка растет. Как я объясню ей все?


А у меня беда: приехали в гости мои мама и старшая сестра. Приехали, побыли неделю, начали участвовать в наших с мужем личных выяснениях отношений в плане решения семейных проблем, в итоге кончилось все тем, что в очередной раз вмешались во время нашей разборки из-за мужниных трусов-носков и выгнали его (мужа) из дома. Я не знаю что со мной случилось в тот момент, но я стала какая-то сама не своя, под дудку сестры (у которой кстати личная жизнь не сложилась) самолично собрала вещи мужа. Он слава богу вещи не забрал, ушел к своим родителям. В последние минуты перед его уходом я очнулась, про себя в мыслях молилась чтобы он не забирал свои вещи, просила переждать день-другой остыть успокоиться (дров наломала конкретно, в надежде на то что доктор время...) и еще раз поговорить на тему примирения.
Сегодня у меня был был первый день матери-одиночки. Обручальное кольцо не хочу снимать - надежда есть все-таки... Вернется или нет - большой вопрос...
Со своими разругалась поскандалила, наконец сказала им что не надо лезть в мои с мужем отношения, не надо вообще влезать никуда ни во что. Они (мама с сестрой) жутко обиделись, купили билеты уезжают то ли завтра то ли когда, жалуются на сердечные боли типа я их довела. А я остаюсь с двумя маленькими детьми одна - ха-ха-ха. Спасибо моей беспредельной тупости по жизни
А детки все время спрашивают: "А где папа? Когда придет?"
Постоянно плачу то с реальными слезами, то просто в душе так чтоб дети не видели слез...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
ужас..
как можно было им давать допускать?..
  Leto , цитата:
вмешались во время нашей разборки из-за мужниных трусов-носков и выгнали его (мужа) из дома.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Желаю, Что бы всё у Вас налдадилось, есть большой процент женщин, у которых ничего не сложилось, лесть и учить как и что нужно, К сожалению, эта Ваша личная жизнь, семья, и Вы решаете как Вам провести ее , ведь с мужем как поругаетесь, так и по миритесь, ведь Вы друг друга больше, и лучше знаете , чем они , сестра и мама, тем более , что у Вас есть дети, мой Вам совет, лучше позвонить мужу, и искренне , от всего сердца по просить прощения, ведь это просто глупости, из-за которого может разрушиться весь Ваш домашний очаг, и впредь, хоть и мама и сетра, раз такой разлад, стараться минимизировать общение, и Самое главное , помиритесь.
Желаю, что бы у Вас все наладилось , и как можно быстрее, позвоните ему сейчас, по просите прощения, и живите мирно и дружно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
всё из-за того, что я не хотела ругаться с сестрой и мамой, не хотела обижать их - предполагала то, что сестра жутко обидится если я сделаю ей замечание чтоб не вмешивалась, и молча старалась пропускать мимо ушей все негативные высказывания в адрес моего мужа типа главное что он не слышит и никто ни с кем не поругается типа "миру мир". В итоге докатились до того что когда мы с мужем вдвоем ругались, она забегала в комнату кричала "да что ты с ним разговариваешь, собери ему вещи, пускай уходит к своим родителям"

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Илюшенька
звонить боюсь - не хочу слышать отказ в примирении. Написала ему несколько смсок к которых просила прощения, просила вернуться, объясняла то, что он нам - мне и детям - нужен, что он наше всё в жизни. Все смски без ответа. Я в общем-то и не рассчитываю сейчас ни на что. Понимаю что я чувствовала бы на его месте - сама несколько лет прожила с мужем у его родителей, слыхала в свой адрес всякое. Даже не знаю сможет ли он простить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
надо бы и правда поехать за мужем, к свекрови.. сесть и поговорить, пусть при ней..
поговорить как искренне вы раскаиваетесь и что не можете себе простить, что сделали, допустили..
не тяните, иначе если он выплеснет всю сиюминутную обиду матери- будет гораздо труднее налаживать отношения еще и с ней.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Позвоните мужу,объясните ситуацию,попросите прощение.Он поймёт. Больше не идите на поводу у родных.Муж-он Вам роднее,он на 1 месте.
Мы раньше жили с моими родителями.Мама пыталась что-то "тявкать"на моего мужа,причём незаслуженно.Он очень спокойный,неконфликтный.Так я сразу пресекла на корню её попытки и отец меня поддержал Перед своими родственниками мы должны защищать свои половинки.а не наоборот.
Миритесь.Удачи :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Вам лучше в данный момент не смс писать, это не шутки, а серьезная вещь, позвоните ему, поговорите. что Вы совершили ошибку, что будите стараться впредь больше такого не повторять, попросите искренне от всего сердца прощения, докажите ему, Что он для Вас все, что никто Вас не интересует как он и дети, что Вы его любите, что сожалеете о случившемся, позвоните ему, т.к. упущеное время, потом трудно будет наверстывать, т.к. в такой горяччности мужчину , очень трудно убедить от чего либо, и его может успокоить только искренне любимый человек, и родители, поэтому , позвоните ему, поговоорите, а завтра ежайте к нему, или пригласите его , что бы он приехал, или в кафе встретьтесь, и самое главное просите прощение от всего сердца искренне, чтобы он понял, что Вы сожалеете,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дадада
мы вас просто из за компа выгоняем!
срочно мириться!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра поеду не знаю что будет, возможно там меня выставят за дверь в ответ на то, что было, но поеду. Не уверена ни в чем.
Насчет того чтобы позвонить - позвоню сейчас если ответит или завтра, действительно если бы я была бы на его месте - тоже не реагировала бы на входящие смски
Спасибо всем за сочувствие (как-то теплее стало и не так одиноко как было в течение дня) и за добрые советы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Самое главное , когда будите с ним говорить, говорите , лсково , с сожалением о содеяном, любимый, дорогой, прости меня, и т.д. и т.п. Как Вы всегда мило с ним разговариваете, так же и сейчас, дайте ему надежду, понимание, и расположение к себе, что Вы действительно поняли, что именно Вы виноваты в сложившейся ситуации а не его трусы, так что звоните сейчас , и слезно от всего сердца просите прощения, примирения, и что бы он вернулся,

Т.к. Вы его любите, он Вас тоже. так чего же Вам еще нужно, чтобы все было хороошо, старайтесь как можно реже приглашать друзей и родителей ( которые багубно теперь влияют) или вообще не приглашать. все делайте вместе, постарайтесь ему сказать убедить, что именно он и больше ни кто кроме ниго и детей Вас не интересует ни мама и ни сестра, а толькоон и дети, что именно в нх Вы видите себя настоящзей любимой женой и мамой, что только в этом вы видите счастье , залог и успех крепкой надлежной семьи

Делайте все как можно быстро , и уверенно, и самое голавное искрееннне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родственники- родственниками, а своя семья -это своя семья. Мама еще и может посоветовать, но сестра, вряд ли бы Вам дала хороший совет.
Если есть желание вернуть - завтра с утра с детьми к мужу на порог. Родителям оставите малышей, а сами на нейтральной территории лучше всего выяснять отношения и мириться. Будем за Вас держать пальчики! У Вас все получится!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Давайте-давайте!Не скупитесь на нежные слова,расскажите,как его любите,что расскаиваетесь ,может и всплакнуть не помешает - была бы польза!
Подуется-подуется для приличия и простит.Куда ему без Вас :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/04/2008, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Плакать нужно не по телефону, а в сердце о содеянном, и самое главное , когда он придет, и самое главное, не переборщить, все должно быть лаконично и самая суть,

что Вы его искренне любите, что сожалеете о случившемся. и просто любите его, и не видите себя без него счастливой мамой прекрасных детей, которых Вы вместе родили воспитали,
Скажите , Что Вы его искренне любите.
Дайте понять ему, Что Вы совершили глупую ошибку, которой больше никогда не будет. Что именно он Тот который есть Ваш муж и нужнее с детьми , чем кто либо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 5 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования