КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.

Нужен ли Вам мусоропровод?  

Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
о таком засоре, из-за которого необходимо выпиливать часть трубы и потом ее восстанавливать.


Аааа! Ну, я всю жизнь живу в домах с мусоропроводом и никогда о такой процедуре не слышала. Это возможно гипотетически. Вопрос в том, сколько лет надо по мнению САМОСа прожить, чтобы они включили-таки мусоропровод.

  Танючка , цитата:
Речи о каких-то подписях не шло.

У нас в доме речь шла и неоднократно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Витёк , цитата:
Хотя если Вам так нравится ходить с мусором на улицу - этому, конечно же, никто не помешает.


Мне не нравится, когда у меня за стенкой с грохотом пролетают бутылки, я не думаю, что кто-то будет сортировать мусор
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krolya , цитата:
  Витёк , цитата:
Хотя если Вам так нравится ходить с мусором на улицу - этому, конечно же, никто не помешает.


Мне не нравится, когда у меня за стенкой с грохотом пролетают бутылки, я не думаю, что кто-то будет сортировать мусор


Это конечно не очень приятно, но бутылки летят за стенкой вашей кухни, а не спальни. Кроме того, у вас 3-ка, а не 1-ка, так что этот грохот не будет доставлять вам очень много неприятностей, особенно, если не обращать внимания на это и не накручивать себя. Если большинство жителей дома нуждаются в мусоропроводе ( а это мы уже выяснили с помощью голосования), то ничего не поделаешь. А представьте себе, каково таким как я : двое маленьких детей, муж каждый месяц в командировках. Да мне просто выйти на улицу - целая проблема, а еще мусор при этом тащить . А если кто-то из детей заболел, а муж в отъезде, то мусор копится по 4 дня, пока мои родители в выходные не приедут из Подмосковья специально, чтобы я вынесла мусор . Я покупала квартиру в доме с мусоропроводом, а не в пятиэтажке .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Это конечно не очень приятно, но бутылки летят за стенкой вашей кухни, а не спальни. Кроме того, у вас 3-ка, а не 1-ка, так что этот грохот не будет доставлять вам очень много неприятностей, особенно, если не обращать внимания на это и не накручивать себя. Если большинство жителей дома нуждаются в мусоропроводе ( а это мы уже выяснили с помощью голосования), то ничего не поделаешь. А представьте себе, каково таким как я : двое маленьких детей, муж каждый месяц в командировках. Да мне просто выйти на улицу - целая проблема, а еще мусор при этом тащить . А если кто-то из детей заболел, а муж в отъезде, то мусор копится по 4 дня, пока мои родители в выходные не приедут из Подмосковья специально, чтобы я вынесла мусор . Я покупала квартиру в доме с мусоропроводом, а не в пятиэтажке .


Я, в принципе, против мусоропровода только из-за того, что сами люди неаккуратно выбрасывают мусор. Но и полностью согласна с тем, что если уж этот самый мусоропровод предусмотрен, то надо им пользоваться... Просто людям надо относиться ко всему НЕнаплевательски, все делать максимально аккуратно, помнить о своих соседях, да и самим себе не рыть яму, ведь мы здесь живем, а не существуем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я приветствую открытие мусоропровода. Надеюсь, наконец, исчезнут заветные пакеты в урнах у подъездов. И ленивые пентюхи наконец смогут донести пакет до мусоропровода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Витёк , цитата:
Ну вот открыли мусоропровод, запах неприятный стоит на этажах

вот и у нас он появился, пока еле заметный, но сейчас морозы. А вот что будет потом? Тем более, что баки внизу не стоят, все сыпется на пол
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
вот и у нас он появился, пока еле заметный


Запах, просто чистить чаще надо.
У моих родителей на кухне мусоропрово - запаха никакого нет, правда сделана хорошая заслонка и регулярно меняются прокладки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Витёк
новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не запах, это простите за выражение вонь стоит в подъезде на этажах. Ещё ни разу не видел чтобы убирали мусор, открыть открыли, а убирать кто должен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
coolprg
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 264
Откуда: Наташи Качуевской, д. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2007, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
И ленивые пентюхи наконец смогут донести пакет до мусоропровода.

А вот на это надежды мало... Донести то донесут, а вот в мусоропровод не спустят. Оставят рядом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Лиса Алиса
новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2007, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добавлю от себя поучительную историю. Раньше мы жили в пятиэтажке на 1м этаже. Ведро приходилось выносить, прошагав от 1-го подъезда до 4го, там мусорные баки стояли. Особенно приятно было по зиме в халате, накинув шубу и нацепив сапоги на босы ноги. Теперь живем с дочкой на 9м этаже дома с мусоропроводом. Так мы первое время, как только въехали, чуть не скандалили с ней, кому мусор идти выносить (в смысле, кто этой чести удостоится). Она вообще-то не любит всякие домашние дела делать, ну посуду там помыть или подмести, а мусор выносить первая бежит! В ведре у нас всегда пакет, как наполнился - завязали и аккуратненько в мусоропровод спустили. Ведро не большое, пакетик не на 50 литров, как раз в дверцу мусоропровода без проблем влезает. Несколько раз поутру видела, как дворники меняют баки из мусоропровода. Там весь мусор в завязанных пакетиках - чистота и красота! Видимо, повезло мне с соседями по подъезду! Ни запаха, ни живности! Так что я двумя руками за мусоропровод!

__________________________________
Some dance to remember,
Some dance to forget...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2007, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  coolprg , цитата:
eugen , Вы разместили ранее следующее:
И ленивые пентюхи наконец смогут донести пакет до мусоропровода.

А вот на это надежды мало... Донести то донесут, а вот в мусоропровод не спустят. Оставят рядом...

И все таки с включением мусоропровода пресовутые пакетики в урне у подъезда стали исчезать. Экс-свиньи понесли этот мешочек в мусоропровод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас в подъезде засорился мусоропровод. Скажите, к кому обращаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красноборушка , цитата:
У нас в подъезде засорился мусоропровод. Скажите, к кому обращаться?

В диспетчерскую 8-499-721-18-12. решают вопрос в течений суток.
На самом деле он часто засоряется на этажах. На нашем 13-м этаже это произошло в первый день после открытия, а на 12 и 11 мусор свободно проваливался. Так что, возможно, это засор на Вашем этаже. Попробуите спустится на 1-2 этажа ниже, там может быть всё в порядке!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за телефон! Завтра позвоним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-то выкинул мусор и он застрял между этажами страдали все жильцы,особенно на этаже где он застрял.ВОНИЩА УЖАСНАЯ , аж глаза резало.Звонили в ОДС они пришли через 2 дня прочистили, перематирились и ушли.(что им оставалось делать). Беда :крысы ,мыши,тараканы-друзья наши будут. ЗАКРОЙТЕ МУСОРОПРОВОДЫ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день! А у меня такая история: мой знакомый живет со своей семьей в Жулебино, у них хороший дом, территория огорожена забором (сами жильцы забор заказывали). Так вот у них в доме все мусоропроводы запаяны; было собрание жильцов дома на котором так постановили. Знакомый сам говорит, что кто-нибудь из квартиры раз в день обязательно выходит, поэтому вынести мусор не проблема, зато на этажах чистота. Хорошо, что такие жильцы сознательные: сами свой дом облагораживают и в чистоте содержат. Но если жильцы поросята, то ничего не поможет, помимо мусора этажи могут быть и заплеваны и ...... Мы с мужем полтора года занимались поиском жилья - столько квартир пришлось просмотреть и не сосчитать, но только по-моему два варианта нам хотелось приобрести именно из-за ухоженности подъезда да и дома самого (квартиры стандартные и ремонт сделать можно какой захочешь, было бы желание). И даже в нашем доме, где мы жили до этого 8 лет(приобретали также новостройку) этаж был этажу рознь: где чистенько, а где бутылки, пепел и т.д. Так что все от жильцов зависит, только где ж столько сознательных найти???? Иной заявит: я это жилье купил и имею право.....

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARINACAT , цитата:
Иной заявит: я это жилье купил и имею право.....
А ещё добавить-оплачиваю мусоропровод. И таких большинство.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
А ещё добавить-оплачиваю мусоропровод. И таких большинство.

Полностью согласна с вами. Тут видимо на собрании жильцов надо выяснять необходимость/ненужность мусоропровода, а также брать в расчет пожилых людей и мам с детками. Ориентируясь на былое проживание я наверное не стала бы нуждаться в мусоропроводе, хотя кто знает......

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До сих пор ношу мусор на улицу. Ненавижу сам процесс открывания мусоропровода, запихивания мусора и т.д., не говоря уже об амбрэ

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уже по привычке идёшь с мусором на улицу. Выкинул и делов то. Руки чистые и ныхать ничего не приходится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Короткоствол. За и против. Виски Новости Москвы и другие новости 484 Четверг, 10/07/2014, 09:50 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Элькар-за и против!!! Чертенок Детские врачи. Детские болезни 17 Вторник, 28/10/2008, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений Шестидневка. ЗА и ПРОТИВ. ИГУАНА Школы 29 Пятница, 06/11/2009, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Эвтаназия: ЗА и ПРОТИВ AlexBr Здоровье и общество 191 Воскресенье, 13/03/2011, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Теория Дарвина, за и против AlexBr Мысли вслух, рассуждения 619 Пятница, 15/02/2008, 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
страница 5 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования