КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Автор
Сообщение
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кирочка вот я об этом и говорила, не всегда наличие осы в кармане и владение навыками самообороны гарантирует нам спокойствие. Ситуации то разные бывают.


Илюшенька Ох, я тоже желаю чтоб такого никогда и не с кем не было!!!!

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кирочка , цитата:
и владела соответсвующими навыками в плане самообороны


Да уж, в стрессовой ситуации "мозг замыкает".

  Илюшенька , цитата:
что бы все было хорошо, есть глаза , бейте пальцами в них


Действительно, самое эффективно, что можно сделать, а потом по остальным болевым точкам пройтись , а потом добивать ох@евшего от удивления гада . Если "мозг не замкнёт" от стресса .

А меня как то в детстве ограбили после того, как я закупался бомбочками на Новый Год, хотел путь срезать, пошёл по безлюдной улице, а за мной увязались четыре быдлана здоровенных, начали разводить, пришлось оттдать им часть купленного, но я даже не подумал, или постеснялся позвать на помощ, ведь в радиусе 10 метров уже были люди. И мамаше не расскозал, потому что мне нельзя было в центр одному ездить, а ведь эти быдланы там наверняка и дальше выслеживали детей, можно было принять меры, грабёж однако, уголовнвя статья.

А пару лет назад меня опять пытались ограбить, или не знаю даже точно, что они хотели от меня, но явно ничего хорошего, шёл по набережной, а навстречу компания быдлов каких-то, попытались остановить, я эгнорируя их пошёл дальше, один из них куда то убежал, как вскоре выяснилось он побежал вперёд , чтоб меня остановить, а я, увидев его, открыл нож, который постоянно ношу в кормане, и махнул разок ему перед глазами , больше эти быдлы меня не приследовали, упёрлись наверное искать себе другую жертву.

Не боётесь давать отпор гадам, я убеждён, что почти все они подобны гиенам, и при малейшей угрозе пострадать будут сами спасаться бегством!!! Я это проверял не раз, и не только при угрозе быть ограбленным, но и во многих жизненных ситуациях.

А вот преинтереснейшее моё наблюдение по поводу ментов: как то зимой я ехал от Южной в центр и на одной из станций в вагон зашёл отряд милиционеров, и один в пути начал дремать, тут подходит к нему другой мент, и произносит в крайней ступени злобным голосом буквально слейдующее: "Ты чё, г@вно @б@ное, спать захотел", и потом ещё кучу всяких матов ему. И непойму до сих пор, какую такую власть они имеют друг над другом, что такое себе позволяют. И вообще те правоохранители, ехавшие в вагоне были больше похожи на быдлобандитодебилов недоношенных . Надеюсь, конечно, что это ислючение, а не правило. Но быдлобандитодебильных ментов приходится видеть уже не в первый раз, я на них мало надеюсь.

А если менты остановят , станут обыскивать и найдут у человека нож или осу, как они себя ведут, поделитесь опытом, особенно если нож по своим характеристикам совсем не подпадает под холодное оружие ???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
А если менты остановят , станут обыскивать и найдут у человека нож или осу, как они себя ведут, поделитесь опытом, особенно если нож по своим характеристикам совсем не подпадает под холодное оружие ???

если нож, смотря какой , там есть различие, холодное или просто , и проверят могут на развод ( что такой же нож был использовали при нападение) так что соглашайтесь, что бы экспертизу при Вашем присутствии делали.
Если осу найдут или другой вид оружия, самое главное , нужно при себе иметь лицензию на ношение , применение и хранение, и паспорт личности. Затем оружие должно стоять на предохранителе и не должно быть заряженым, иногда когда спрашивают, есть ли оружие, то стоит сказать что да, т.к. при обыске, могут испугаться и вход дубинки пустить, доставать стоит двумя пальцами так, что бы они видели, ваше мирное расположение к ним, т.к. если Вы его достанете как в контерстрайк, то можете прикладом от автомата получить, это минимум.
А так иметь лицензию, что бы он был не заряжен и стоял на придахранителе. ножик в чехле или сложеный, желательно без крови.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nutochka , цитата:
guest0505 , Вы написали ранее следующее:
Против двух, трех человек это будет бесполезное дело.


А теперь скажите что Вы сами себе не противоречите!!!!!


Я имел в виду без оружия естественно.

  элика , цитата:
Ну конечно , правильно – давайте дадим всем по пушке и будим шмалять на право и налево.
А потом менты вместо того, кто действительно виноват, вместе с теми уродами которые напали, начнут таскать по судам .


Оружие не есть панацея. Я ратую только за изменение законов о самообороне. Необходимо чтобы, уважающий законы гражданин мог ранить или убить преступника.

  nutochka , цитата:
И научить самообороне можно, но разные весовые категории это ох какой показатель!!!


Ножу или пуле наплевать, какая весовая категория у нападающего.

Меня просто забавляет, когда слабые боящиеся женщины или мужчины, начинают после ограбления изучать карате или джиу джицу, а потом через три месяца бросают. Для эффективного применения приемов нужно тренироваться годами.
При том, что научить стрелять женщину или мужчину легче чем обучить её, его карате. Особенно легко попадать в амбалов из оружия в лифтах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DROOPY
даже если ваш ножик не подходит под определение холодное оружие, он подходит под определение предмет могущий быть использованный, как холодное оружие, соответственно если быдло от которого вы отбивались заявит, что он просто спросил у вас время, а его други подтвердят, то по барабану холодное это оружие или пилочка для ногтей - дознаватель в мусарне напишет, что вы умышленно таскали сей предмет, со злобной целью, а дальше будут решать следствие и суд.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
открыл нож, который постоянно ношу в кормане, и махнул разок ему перед глазами , больше эти быдлы меня не приследовали, упёрлись наверное искать себе другую жертву.


Я бы не рекомендовал вам махать ножом перед быдлами, вы только обезоруживаете себя.
Если достал нож, то уже должен быть морально готов убить нападающего. И не забывайте, что нож это не оружие защиты, а оружие нападения, или как я называю - оружие последней надежды.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А вообще иной раз лучше отдать кошелек или машину, и сохранить себе жизнь и здоровье. А потом например, в зависимости от ситуации забрать это все назад легким движением боевого ножа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  guest0505 , цитата:
А вообще иной раз лучше отдать кошелек или машину, и сохранить себе жизнь и здоровье

Это точно!!! Так я и не против всё отдать лишь бы не трогали.
Стрелять и тыкать ножом тоже не боюсь и менно не махать а тыкать Я вообще считаю что уж если я буду применять оружие то точно не запарюсь выжевет он или нет!
  guest0505 , цитата:
Ножу или пуле наплевать, какая весовая категория у нападающего
Просто не всегда есть возможность стрелять, уже же писали что всегда могут подойти сзади и приставить нож...

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня днем в Новокосино на ул.Салтыковская была ограблена сотрудница милиции. Неизвестный на скутере выхватил у женщины сумку (а в ней 40000 рублей и документы) и скрылся. Сообщили в новостях радио сити FM.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь сегодня слышал вопли в районе Р 15-25 примерно в 23,45? Проснулась от диких криков, сначало испугалась очень, потом вопли сменились смехом. Видимо, компания подростков развлекалась (судя по голосу именно подростковый возраст).
Но орали они просто жутко!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
Ага, было вчера такое, в районе Р15 Компания сильно выпимши молодых людей, навстречу попались. Криминала, вроде бы, не было никакого, просто им было ну очень весело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Криминала, вроде бы, не было никакого

Как они вопили! Спросонья показалось, что носилуют кого-то. Когда сообразила, что может действительно что-то ужасное происходит, они начали смеяться всей компашкой. Было очень жутко. Причем эта компашка как-будто круги наматывала вокруг наших домов, потому что визги то удалялись то приближались. Возникло четкое ощущение, что не хотела бы я в тот момент оказаться на улице.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 12 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
Вопили жутко, не могу не согласиться. Но агрессивно настроены не были. Видимо, просто какой-то праздник был у людей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/04/2008, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guest0505
irissan

Благодарю за ценные советы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя подруга ,в субботу вечером .шла с работы домой по Святоозёрской и разговаривала по телефону.Мимо проходил какой-то парень,вырвал трубку и убежал.Вот гад
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Мимо проходил какой-то парень,вырвал трубку и убежал.Вот гад

Запомнила она его внешность? Давно было сказано, все делать акккуратно, и по крепче телефон нужно было держать. Найти бы его, и целый аппарат АТС кое куда засунуть . ну и ну.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Да она ниочём не подозревала даже...Просто шла по улице,разговаривала - всё как всегда...
Она даже никуда обращаться не стала,смысла нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Жалко все таки, всегда нужно держать телефон в противоположной стороне от прохожих. и иногда невзночай оглядываться , что бы и с зади ни кто ни примастился. Жалко все таки. Хоть и телефон, но урок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Жалко все таки. Хоть и телефон, но урок

Хорошо хоть по голове не дали...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Хорошо хоть по голове не дали...

Вот я и о том, что и сумку не вырвали , и ....
так пусть теперь подруга по осторожней ходит, а лучше там , где светло и многолюдна, если задержитьс, топусть соседи или муж выйдет к остановке за ней и проводит ее.
Раз такие весение дела творяться в кожухово.
Жалко , но ладно , телефон не такая уж и большая трагедия, купит еще, и пусть тогда блютус гарнитуру себе поставит, что юы идти и разговаривать без телефона
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/04/2008, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
пусть тогда блютус гарнитуру себе поставит, что юы идти и разговаривать без телефона

Я ей передам Ваши наставления
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Что случилось вечером по ул.Лухмановс... Julia78 Флуд&Флейм 23 Вторник, 13/04/2010, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Что случилось у ЦО 1443(бывшая шк.201... Romashka105 Общественный порядок 36 Понедельник, 12/04/2010, 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений АВАРИЯ на Святоозёрской вечером 19 ию... Inspektor Новости и события Кожухово 22 Пятница, 08/07/2016, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Будьте осторожны вечером на улице - грабеж!!!
страница 5 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования