КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Автор
Сообщение
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет Перово. Я учусь там на учебном комбинате. А практика у меня прямо здесь в кожухово, т.к. инструктор местный нашинский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья. Моему соседу с правами требуется инструктор по вождению, но чтобы машина была с АКПП. есть ли у нас в районе такие? Если да, бросьте информацию в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Дрёмыч
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 132
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сёня у супружницы было 1ое занятие в автошколе в кожухово. В группе 29 человек. Она в восторге. Теорию читает 1 мужик, Вождение - 2 инструктора. Теория внутри школы на руднёвке 10. Площадка в 9 микрорайоне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
michelin
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 207
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sofya А не подскажите сколько стоит у вашего инструктора час практики по городу?Права у меня есть,просто после автошколы и сдачи экзаменов не сидел за рулем вообще
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не знаю если честно, завтра узнаю, скину в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу поделиться своими мыслями по поводу выбора автошколы, поскольку сама сейчас как раз учусь водить машину. Выбрать нормальную школу очень сложно, большинство автошкол сводят свою миссию к научению вас трогаться тормозить, выполнять акробатические упражнения на площадке, и выступают посредниками в передаче денег за экзамен в ГИБДД. Я неоднократно читала в интернете, а теперь и на собственной шкуре испытала, что инструкторам в автошколах невыгодно научить вас ездить в рамках школьного обучения, хлопотно это, да и им идет процент от вашей взятки за экзамен в ГИБДД, поэтому они чуть ли не с первых занятий намекают, что сами экзамен не сдадите, нереально, а потому готовьте денежки. Да и время тянут на занятиях только так. Конечно бывают и нормальные инструкторы, честные и добросовестные люди есть везде, но это скорей исключения. Мой школьный инструктор во время занятий занят активным заработком денег, ничего не имею против, каждый крутится как может, но на площадке одновременно три машины, и он бегает один между ними. Остальные два ученика , его личная подработка, они не от школы. Знаний никаких не дает, все три часа тыркаешься сама, что да как, так плюс ко всему площадка находится в самом центре, и рядом припаркованы очень дорогие машины, и тут я путающая педали. Сложновато, с инструктором в машине, было бы не так страшно, а так приходится от этих машин десятыми дорогами ездить. Конечно подмывает пожаловаться в школу, но где гарантия, что другой инструктор будет лучше, да и с детства учили ябедничать - нехорошо. Теперь занимаюсь с частным инструктором - небо и земля. Все два часа постоянного натаскивания, да и дядька классный, потрясное чувство юмора, голос повышает очень редко и тут же на шутку переводит, бывший гонщик, профи. Он как раз по Юго-востоку работает, и приезжает на занятие в Кожухово, удобно. Если кому надо могу скинуть телефон в личку. У него 2 астрономических часа в будни стоят 750 р, а выходные 850р. От инструктора зависит очень много – плохой инструктор может отбить желание водить на всю жизнь. Я после первого занятия в автошколе, на машине у которой не работал ручник, отрывалась ручка на переключателе передач, и скорости переключались только после молитвы, а вместо газа была какая то железяка без педали, решила, что водить машину не мое. Сейчас же жду каждого занятия с нетерпением. Так что резюмирую. Для тех кто хочет не только получить права, но и научиться водить, лучше найти школу в которой обязательные часы вождения минимальны, и взять частного инструктора. Может он обойдется немного дороже, но он будет учить. И в результате обучение получится дешевле. При выборе автошколы поищите отзывы о ней в интернете, можно много интересного узнать. Например не все школы являются таковыми, существуют так называемые курсы, которые косят под школу, разница в том, что по окончании обучения они не дают вам удостоверения об окончании автошколы, а всего лишь справку о том, что вы прослушали лекции, а с этой филькиной грамотой сложнее сдавать экзамен в ГИБДД, и чтобы прикрепиться к группе надо заплатить еще денюжков. Вот так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
прямо рассказали про моего 1-го инструктора из школы и про 2-го, с которым занималась платно, ну очень похоже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть у кого-нибудь просто инструктор, который немного на механике научит, без автошколы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
michelin
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 207
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP А занятия по будням в рабочее время или можно вечером?Координаты скиньте в личку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин! Народ, Вам даже лень почитать, что написано на предыдущей странице.
Я реклмендовала своего инструктора. Отучилась у него в июле. В полном восторге до сих пор. Очень хочу, чтоб у него было много учеников (хотя у него и тогда было не мало), поэтому повторяю его контакты:

8-903-543-75-05
Геннадий
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
worker_home
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 204
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ау, народ, кто что знает про автошколу на рудневке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И мой инструктор, который живет в Кожухово-просто супер! Сейчас у него учусь. Кому надо пишите-скину в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
vzik19
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 188
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Замечательные рассуждения про выбор автошколы! Вот только мне стало интересно как найти хороший отзыв в интернете об автошколе? Я сама год назад отучилась в "Топазе", как и все автошколы отстой, зато была недалеко от дома, но при этом мне повезло с инструктором, отношения до сих пор замечательные и он мне много чего интересного рассказывал к примеру про "процент от взятки, которую ученики платят за экзамен", может так было только в Топазе, но они чаще всего не получали ничего! они все до последней копейки сдавали Начальнику и это вместе с их процентом оседает в его кармане. Или к примеру, никто не в курсе, что на всю Москву есть всего несколько хозяев автошкол? всего 4 человека, а то,что названий у них куча, так это для нас, чтоб выбор был, хотите в Топаз, хотите в Центральную, куда еще хотите...выбирайте. Или мне как-то не понятно, как один инструктор может катать одновременно на 3 машинах если за ним закреплена одна и на ее использование заключается договор и та чаще всего числится за школой? и как он их интересно всех перегоняет, на жесткой сцепке паровозиком, не говоря о содержании, вроде это не дешевое удовольствие?
Конечно самый лучший вариант получить бумажку в автошколе про теорию, а вождение откатать с проверенным человеком, потому что тех часов, которые отведены для вождения в школе, даже для талантливого инструктора и талантливого ученика, если он никогда не сидел за рулем очень мало. А люди действительно есть люди и если человек добросовестный, он добросовестный во всем, независимо от того чем он занят. А по поводу "сдадите или не сдадите сами", как ни странно во многом зависит именно от вашей психики, я много чего насмотрелась на площадке и в городе во время сдачи, чего только там народ не вытворяет,и половина потом вообще ничего не помнит и начинается: машина не так отрегулирована оказалась, угол подъезда не тот, стойки не так поставили, и так далее, хотя в жизни, в спокойной обстановке все получается прекрасно, так что свои шансы на сдачу каждый может оценить и без инструктора, хотя они это тоже видят гораздо лучше нас и не надо их обвинять в выжимке денег, они просто экономят ваши нервы и силы. Так что удачи всем. Если нужны координаты моего инструктора пишите в личку, машина у него своя и время можно выбрать любое, всегда идет на встречу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  worker_home , цитата:
ау, народ, кто что знает про автошколу на рудневке?

Я хожу туда. Вроде пока нормально. С 10 начнется вождение. Медкомиссия супер!!!! . Теорию нормальный чел ведет. Мне пока нравится

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vzik19 , цитата:
Или мне как-то не понятно, как один инструктор может катать одновременно на 3 машинах если за ним закреплена одна и на ее использование заключается договор и та чаще всего числится за школой? и как он их интересно всех перегоняет, на жесткой сцепке паровозиком, не говоря о содержании, вроде это не дешевое удовольствие?

Нет не перегоняет на жесткой сцепке. Рядом с площадкой стоянка, на ней эти машины в кавычках и находятся. Думаю их содержание с лихвой окупается занятиями, поскольку содержания как такового нет, вы бы видели эти машины, старые убитые шестерки, крашенные веником. Да я и не знаю где он их раздобыл, негодник, если хотите спрошу. Я очень удивилась, когда инструктор позвонил и назначил занятие на площадке в центре, ведь в школе говорили о площадке в другом месте Москвы. После первого занятия он меня попросил, чтобы я в школе не говорила, что занятия проходят на этой площадке. Короче крутится парень как может.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
michelin
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 207
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/09/2007, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP Спасибо за инфу в личке
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
michelin
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 207
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2007, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WASP
Сегодня звонил вашему инструктору и к сожалению он сейчас в отпуске. Может кто-нить еще подкинет координаты хорошего инструктора???Срочно нужно!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Nora_N
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 75
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/10/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тем, кто учится в автошколе Прогресс на Рудневке и собирается сдавать своими силами, а не покупать права, от только что окончивиших ее. Ребята, настаивайте на том, чтобы инструктор по вождению обучил вас ЭСТАКАДЕ, и не на просто небольшом подъеме, а именно на эстакаде, нормальной, на такой, какая будет при сдаче в ГАИ. Мы были первой группой, обучавшейся в Кожухово и нас "прокатили" с эстакадой, то ли нет ее тут в свободном доступе нигде, то ли специально, чтобы мы в ГАИ валились и платили не знаю. Эстакаде нас обучали на не слишком крутом подъеме и ни один человек из всей группы не въехал на эстакаду в ГАИ, соотв-но никто пока не сдал площадку. А так, больше у меня замечаний по обучению в этой школе нет. Правда, что теперь делать не знаю, уроки с инструктором отъезжены, а эстакада не изучена, а это первый элемент, который сдаешь в ГАИ (разница между уклоном на котором мы учились и настоящей эстакадой, как выяснилось для нам оказалась огромной) Так что требуйте ЭСТАКАДУ! Всем остальным я довольна, инструктора и по теории и по вождению - настоящие профи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nora_N
А кроме эстакады еще какие-нить трудности на экзамене были?

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nora_N: а сдавали в нашем ГАИ, на Косинской? Я училась в Востоке, тоже не было эстакады, тоже огромный процент завалов на эстакаде. Начальство школы сказало, что они не обязаны на эстакаде учить, они "дают первоначальную подготовку".
Кстати, возле мусоросжигательного завода есть приличная горка, и на крайней улице в Люберцах въезд в гаражи - просто суперская горка, если на ней научиться трогаться - никакая эстакада не страшна.

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Мини Офф-роуд, где недалеко пошалить? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 40 Воскресенье, 25/06/2017, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где в районе есть хорошая диагностика... Krona Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Пятница, 22/07/2016, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Есть ли хорошая мясная/рыбная лавка? Viola Обслуживание, торговля, работа 180 Вторник, 08/11/2011, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
страница 5 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования