КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
тем более надо из нее уезжать туда, где тебя будут ценить.

Очень жаль, что Вы принадлежите к категории граждан "пора валить из Рашки"...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Эта идея на руку нашему бездарному руководству, на нее все можно списать. Кругом происки запада.

Вы с самом деле думаете, что глобальной политики не существует ?
Что ПРО вокруг нас строят для защиты от ракет Ирана и Северной Кореи ?
Или Вы верите, что арабская весна сама по себе расцвела , Саакашвивли вдруг решил напасть на Южную Осетию по велению сердца, а МакКейн случайно проезжал мимо Украины ? Или Вы в самом деле не понимате, почему Европа так в Украину вцепилась , что пошла на откровенно наглое и беспрецендентно хамское поведение по отношению к чужому гос-ву ?
Думаете , о благе украинского народа переживают ?
Пытайтесь хоть иногда анализировать информацию, а не верить на слово Радио Свобода .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 16/12/2013, 19:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший

Ну почему же пора Валить... сейчас пока еще РФ страна возможностей в части того, что бы быстро заработать денег, мало где так получиться, особенно учитывая лень русских в части создания бизнеса...
а вот ближе к пенсии с капиталом - надо Валить. в России старикам не место.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Почитайте историю

Вот именно потому, что я читаю историю , я это и говорю.
Вам про пакт Молотова-Риббентропа напомнить ?
Ну ещё про причины Первой Мировой почитайте.
Очень интересно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вас это удивляет, как я понимаю ... Представьте, таких много. Не все готовы за хавчик рвануть на Запад.

Среди моих знакомых таких нет. Вспомнила, есть один, которому сделали предложение, он отказался и теперь жалеет, что отказался. И почему только за хавчик, там есть условия для работы, человек хочет реализоваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы с самом деле думаете, что глобальной политики не существует ?


Глобальная политика - это игра высшего руководства и им дофени судьба обычного гражданина...

Хотя как сказать - вот у штататов теория такая - что в 21 веке будут рулить те страны, которые соберут у себя сливки человеческого капитала - только инновации и свобода предпринимательства (естественно защищаемая современным вооружением) позволят стране быть мировым лидером. И они стараются, что бы их страна приростала человеческими ресурсами...

а есть страны, которые считают, что в 21 веке будет рулить та страна которая будет обладать самыми большими энергетическими ресурсами... у них подход другой - больше терпеливых тихих работников, довольных тем минимумом, что дает государство, небольшая прослойка технарей и совсем чуть чуть подконтрольных менеджеров из родственников элиты, которые будут обслуживать источники ресурсов, поменьше вольнодумцев.

За Вами выбор где будут жить ваши дети, только сразу их воспитывай те так как нужно - а то они будут страдать оказавшись не на своем месте.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Среди моих знакомых таких нет.

Ну, каждый подбирает окружение по себе. Это понятно. Вокруг меня люди, которые готовы , не дай Бог, пойти в окопы, а вокруг Вас те, кто готов рвануть , если чо ...
Что поделать. Всякие граждане пригодятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Думаете , о благе украинского народа переживают ?


а я смотрю Вы о благе Украины размышляете - хотите ее в таможенный союз? Еще одного нахлебника на шею русскому народу повесить?
Не ужели не понятно - насильно мил не будешь? отпустить надо эту Украину - не зачем о них заботиться - они этого не оценят.
а эти имперские игры уже Россия только за 20-й век несколько раз проходила... по моему русским от этого только хуже становилось.
  Сосед 241 , цитата:
Вам про пакт Молотова-Риббентропа напомнить ?
Ну ещё про причины Первой Мировой почитайте.


Ну дайте свое изложение...
Послушаю Вас, может правда уму разуму меня научите

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Хотя как сказать - вот у штататов теория такая - что в 21 веке будут рулить те страны, которые соберут у себя сливки человеческого капитала - только инновации и свобода предпринимательства (естественно защищаемая современным вооружением) позволят стране быть мировым лидером. И они стараются, что бы их страна приростала человеческими ресурсами...

Вы сами подтверждаете то , что только что отрицали... США не только теоретики, но и практики. Ну, если Вы проанализируете , сколько режимов, из противных США за последнее время пало. И сделаете выводы. По возможности.
Хотя, можно допустить , что это просто совпадение... Так много так и часто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Или Вы верите, что арабская весна сама по себе расцвела , Саакашвивли вдруг решил напасть на Южную Осетию по велению сердца, а МакКейн случайно проезжал мимо Украины ?

Резюмирую, арабы и украинцы дети малые, а подлые пендосы вертят ими, как хотят. Восхищаюсь США, и народ живет у них не плохо, и всем миром командуют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
а я смотрю Вы о благе Украины размышляете ...

Я ?
Мне нет дела до чужой страны, так что все Ваши остальные выводы ошибочны. Украина - просто пример .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Пытайтесь хоть иногда анализировать информацию, а не верить на слово Радио Свобода

А Вы не читайте советских газет по утрам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
у, если Вы проанализируете , сколько режимов, из противных США за последнее время пало.

Вы знаете - мне побоку сколько режимов из-за США пало...
Важно как американцы живут, а живут они лучше чем среднестатистический Русский.
А если продолжить мериться кто больше зла сотворил...
Вы посмотрите на карту Африки и та резня что там идет, в том числе и по вине СССР...

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Восхищаюсь США,

Я знаю.

  НеМестный , цитата:
Ну дайте свое изложение...
Послушаю Вас, может правда уму разуму меня научите

Лекции - платно. Бесплатно в Яндексе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
не дай Бог, пойти в окопы,

... за Путина
Эх...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
если продолжить мериться кто больше зла сотворил...
Вы посмотрите на карту Африки и та резня что там идет, в том числе и по вине СССР...

Разговора про то , кто сколько зла сотворил - не было.
Разговор был о том - зачем.
Сколько и зачем - разные вопросы.



  Iriska* , цитата:
.. за Путина

За жену, детей , мать, друзей.
Это тоже смешно ? Ухахатываетесь , животик не болит ?

Капец ...


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 16/12/2013, 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Разговор был о том - зачем.


Вот-вот - в США - ради процветания своей страны и улучшения жизни своих граждан...
в СССР и РФ - все ради имперских амбиций верхушки власти.

Еще раз повторюсь - Россия это ходячий мервец...
процитирую себя, а Вы выбирайте - где Вам лучше жить.

  НеМестный , цитата:
вот у штататов теория такая - что в 21 веке будут рулить те страны, которые соберут у себя сливки человеческого капитала - только инновации и свобода предпринимательства (естественно защищаемая современным вооружением) позволят стране быть мировым лидером. И они стараются, что бы их страна приростала человеческими ресурсами...

а есть страны, которые считают, что в 21 веке будет рулить та страна которая будет обладать самыми большими энергетическими ресурсами... у них подход другой - больше терпеливых тихих работников, довольных тем минимумом, что дает государство, небольшая прослойка технарей и совсем чуть чуть подконтрольных менеджеров из родственников элиты, которые будут обслуживать источники ресурсов, поменьше вольнодумцев.

За Вами выбор где будут жить ваши дети, только сразу их воспитывай те так как нужно - а то они будут страдать оказавшись не на своем месте.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Вот-вот - в США - ради процветания своей страны и улучшения жизни своих граждан...


Вам бы почитать про реальную жизнь в США. Совсем не сказка . Сказка она только для тех , у кого есть хорошие $$ .
А с $$ хорошо везде. И уж поверьте, бабло зарабатывается не для того, чтоб его потом простым американцам раздавать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У Вас , что , Родина = Путин ?

Я уже просила в этой ветке пояснить, что такое Родина. Это там где родился! Там где прожил большую часть жизни? Там где тебе комфортно и ты чувствуешь себя дома?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
За жену, детей , мать, друзей.

Вы бы, патриотичные мужчины, навели бы порядок на Родине для достойной жизни здесь ваших жен, детей, родителей. А так, весь патриотизм в бла-бла уходит.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
И плакать по поводу отъезда кого либо за границу не надо, а тем более называть их предателями.

А я не плАчу. У меня брат такой же. Он - не предатель. А вот его - предали. Его вынудили уехать. Была альтернатива: похерить 10 лет жизни и перепрофилироваться на торговлю чем нибудь, чтобы прокормить семью.
  НеМестный , цитата:
Поверьте - они там работают не на америкосов, а на все человечество, просто сливки с их открытий первыми снимут американские компании, но мир все равно станет лучше.

Мир стал бы еще лучше, если бы это можно было бы делать у себя дома.
  НеМестный , цитата:
Да и забудьте вы про Родину - это выдумано все политиками, что бы молодых ребят отправлять на смерть, а остальных вкалывать за бесплатно.

Да уж... Здорово Вам мозги промыли... Что ж Вы Родину то с большой буквы написали, раз нет ее? Как в песне: ...о...а есть, а слова нет, только наоборот - слово есть, а ...о...ы нет.

У меня, кстати, Родина есть. И у брата моего, который на чужбине, Родина тоже есть.

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:

  НеМестный , цитата:
это их проблема, хотя да, мне как человеку с гуманистическими взглядами - бедных африканских детей жалко,

Ну да, гуманистические взгляды... Это как один германский бюргер высказался по поводу вступления Украины в Евросоюз:
Украина, это как бездомный котенок, которого жалко, и приласкать хочется. Но домой взять нельзя, т.к. нагадит и колбасу таскать будет. Поэтому надо приласкать, кастрировать и в приют. Вот такой вот гуманизм.
  НеМестный , цитата:
лет через 20 будут так же жалеть и русских детей, я так понимаю у нас сейчас тренд развития как раз в сторону Африки.

Возникает два вопроса:
1. Вы русский?
2. У Вас дети есть?
  НеМестный , цитата:
что я не хочу проливать свой пот и свою кровь за кремлевских небожителей и за их империю, которую они хотят построить вместе с таджиками и прочими "родными" нам народами?
Лучше я буду убирать туалеты в американских Макдональдсах, чем гнить в окопах "за Родину, за Путина, за Евразийский Союз"

А Вы не задумывались, что Родина, это не "кремлевские небожители" (которых, кстати, типа демократически выбрали всенародным голосованием), а те люди, которые Вам дороги: родители, дети, то место, где Вы родились и выросли, ну, Вы, наверное, понимаете. За это Вы готовы кровь проливать? Или, как человек гуманистический, сольетесь в теплые тихие страны убирать дерьмо за пожирателями гамбургеров?
  Iriska* , цитата:
почему вы считаете, что талантливый человек должен тратить свою жизнь и свой талант на борьбу с ветряными мельницами, а не уехать туда, где он сможет реализоваться и получить достойную жизнь.

А почему Вы считаете, что что талантливый человек должен бросить родных и близких и уехать за тридевять земель, чтобы реализоваться и получить достойную жизнь?

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
И , вероятно, Вы не бываете в ресторанах.

Не бываю...
  Сосед 241 , цитата:
А я бывал на их кухнях. Если бы Вы знали , что там ....

Ну, я бывал на столовских кухнях, так что представление имею
  Сосед 241 , цитата:
Мак по сравнению с ними просто чудо гигиены !

Дело не в гигиене, а в т.н. здоровом питании. Там оно не "здоровое". Если есть очень хочется, а больше нечего, то изредка можно и в МакДоналдс зайти. Но никак не повседневное питание. Хотя и лучше, чем китайская лапша.
  НеМестный , цитата:
А мне не нравиться мир русских

  НеМестный , цитата:
Мне такая страна не нужна

Вот Вы и попались, Штирлиц!
  НеМестный , цитата:
Почитайте историю в Совке тоже отправляли то БАМ строить, то Целину покорять - и все ради счастливого будущего... еще я помню к 2000 году всем квартиры обещали а тек то добровольно не шел и подвергал сомнению слова вождей - как раз с кайлом и отправляли мерзлую землю долбить...

Не надо забывать, что то, что Вы рекомендуете почитать, кто-то написал, и не только факты, но и свое понимание. А если факты, то БАМ построили, и целину покорили, и в космос слетали, и Гитлера победили, и, заметьте, большинство людей были счастливы.
  НеМестный , цитата:
сейчас пока еще РФ страна возможностей в части того, что бы быстро заработать денег
Читай, облапошить кого-нибудь по крупному, а не заработать собственным трудом.

  Сосед 241 , цитата:
Ну, каждый подбирает окружение по себе. Это понятно. Вокруг меня люди, которые готовы , не дай Бог, пойти в окопы, ...
Дринк

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

  НеМестный , цитата:
в США - ради процветания своей страны и улучшения жизни своих граждан...

Ну, насмешил... У них там - ничего личного, один бизнес!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Iriska* , цитата:
Вы бы, патриотичные мужчины, навели бы порядок на Родине для достойной жизни здесь ваших жен

Я бы навел, только жена не пускает...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Где пенсионеру жить хорошо? Iriska* Мысли вслух, рассуждения 70 Четверг, 18/09/2014, 16:33 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений не хочу жить.....а лучше все будет хо... compass Флуд&Флейм 62 Четверг, 12/11/2009, 16:30 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Жить в Кожухово - хорошо или плохо? П... lizka Советы и вопросы обо всем 1142 Понедельник, 19/03/2012, 18:29 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений любовь, это хорошо или плохо? NERKA Любовь, семья, отношения 72 Суббота, 07/03/2009, 12:44 Посмотреть последнее сообщение
ДимМма
Нет новых сообщений Что русскому хорошо, то немцу... Амфибия Поиск, встречи, знакомства 9 Вторник, 11/12/2007, 09:54 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Хорошо жить там, где нас нет - Родина\Государство
страница 5 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования