КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Автор
Сообщение
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
обещали пройти ее и в радости и в горе, выпив всю чашу без остатка.

И я об этом. 10 лет прожили, ребенка нажили и тут он ей "нож в спину". Раньше же такое было, но никто не спрашивал у нас совета, она простила, да еще ребенка решила родить от такого мужчины, а теперь почему-то она такое вытерпеть и простить не может нося в себе его дитя. Глупость. Решила с таким человеком строить жизнь после первой измены и вранья, так тяни эту лямку до конца, почему этот вопрос встает, когда уже дите зачато, почему оно должно расхлебывать несложившиеся отношения мамы и папы. Ругайтесь, выясняйте, кто прав, договаривайтесь и прощайте, ведь однажды вы это уже сделали!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Решила с таким человеком строить жизнь после первой измены и вранья, так тяни эту лямку до конца

я не совсем это имел в виду. Здесь важно во вранье не скатиться. Дело ведь не в закрывании глаз и не в потворстве. Если коротко - оба человека должны одинаково четко понять что есть зло. Это как минимум. Не получится жить по принципу "закрыть глаза". Раскаяние и прощение - да (если хватит сил одному на одно, а другой на второе). Самообман - нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
почему оно должно расхлебывать несложившиеся отношения мамы и папы
вот от сюда и скакать надо, оправдано всё, что не приносит зла ребенку, всё остальное это поверьте чепуха и перетирание, а себе любимых... Вот с этого и должна была строиться семья.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Раскаяние и прощение - да (если хватит сил одному на одно, а другой на второе).

Правильно. У меня перед глазами истории семейных отношений друзей, такие безрассудные глупости совершали в свое время, (вспоминаю, волосы дыбом подымаются), что в сравнении - измена и не подарить цветочки на ДР - это такая мелочь, но они поняли и простили свою "несносную" половинку, а сейчас живут душа в душу и только с улыбкой на лице вспоминают ошибки молодости и благодарят Бога, что все-таки сумели сохранить отношения.

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:

Олеся Н, я вас нисколько не осуждаю, чисто взгляд со стороны. Ну разойдетесь вы сейчас, что выигаете? Одной играть роль мамы и папы? Замучаетесь, да и не получится. С другим мужчиной начать отношения строить в этот период не получится: бессонные ночи, плачь ребенка и еще много-много причин придержать возле себя этого нерадивого папашку, а подрастет ребеночек, там и разберетесь, жить дальше вместе или разбегаться.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Четверг, 15/12/2011, 18:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А мне кажется по жизни все наоборот происходит - слабых/больных/несчастных гнобят, сильных/богатых/везучих любят.

  Батарейка , цитата:
Все правильно, кому захочется всю жизнь чужие сопли вытирать и быть жилеткой чужих обид. Многие идут по жизни сознательно делая себя несчастными, мол жалейте меня, сочувствуйте, любите, мне это так приятно, ведь это жена(муж) у меня такой плохой, а что мне еще делать, вот и бежим к любовницам(любовникам). Я лично терпеть не могу таких мнимых неудачников, и нечего их жалеть, проучить бы их разок!

Я немного не то имела ввиду. Вот есть у вас коллега, у которой все в жизни идет наперекосяк. Она не жалуется и сопли ей вытирать не надо. Но глядя на нее вы думаете, что у вас все еще не так уж и плохо, есть люди, которым гораздо хуже, чем вам. Обычно к такому человеку неплохо относятся, никто его не гнобит, если он, конечно, ведет себя достойно и мужественно и не напрягает других людей специально своим нытьем. А вот другая ситуация: вы считаетесь хорошим работником и грамотным специалистом, но продвигают по карьерной лестнице не вас, а вашу коллегу. Сначала на одну ступеньку вверх, потом еще и еще. И вот вам уже до нее не дотянуться. Редко кто в такой ситуации подумает, что все справедливо, она просто достойнее. А вы все так же сидите за своим столом и нет надежды на лучшее. И что, будете вы ее сильно любить? Не говорю, что все рассуждают так. Но есть и такие люди, к сожалению.

  thaon , цитата:
Жизнь большая и долгая. А вторая половинка - на то и вторая половинка, что это часть чего-то большого и целого.
любовные отношения, дети, лямки, обязанности - это все составляющие жизни, которую 2 человека решили пройти вместе. Только и всего. И между прочим, обещали пройти ее и в радости и в горе, выпив всю чашу без остатка.

Если бы всегда все так было легко и просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
коллега, у которой все в жизни идет наперекосяк. Она не жалуется и сопли ей вытирать не надо. Но глядя на нее вы думаете, что у вас все еще не так уж и плохо, есть люди, которым гораздо хуже, чем вам. Обычно к такому человеку неплохо относятся, никто его не гнобит, если он, конечно, ведет себя достойно и мужественно и не напрягает других людей специально своим нытьем. А вот другая ситуация: вы считаетесь хорошим работником и грамотным специалистом, но продвигают по карьерной лестнице не вас, а вашу коллегу. Сначала на одну ступеньку вверх, потом еще и еще. И вот вам уже до нее не дотянуться. Редко кто в такой ситуации подумает, что все справедливо, она просто достойнее. А вы все так же сидите за своим столом и нет надежды на лучшее. И что, будете вы ее сильно любить?

Обычно к первой описанной женщине относятся снисходительно, мол пусть наведет сначала порядок в семье, а потом мы еще подумаем, будем ее двигать по карьерной лестнице или нет, а вот другая коллега - это просто чистой воды с...чка, которая вовремя и задницей умело покрутит и нужное словечко вовремя начальству скажет, таких женщины не любят, пусть они даже в 100 раз оказываются успешней. Ну, а вы, да, такая умничка, хороший, грамотный спец. будете всю жизнь на одном месте без продвижения, пока Вас не заметит очень грамотный руководитель, перед которым не надо выслуживаться, ж...пу лизать и т.д., а который ценит только работоспособность, но таких руководителей очень мало. В большинстве случаев новоиспеченные руководители быстро привыкают к положению: "Я - царь, здравствуйте! Вы подчиненные и прошу соблюдать дистанцию!"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Если бы всегда все так было легко и просто.

Напротив. Никто не обещал, что будет просто. Звучит - просто, исполнить - сложнее. Тем не менее, стоит стараться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Ksenya
новосел
На форуме:
13 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 20
Откуда: 9 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
Просто сочувствую..Желаю Вам пережить эту ситуацию с наименьшими потерями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю надо ему собирать вещички и валить к Маше или куда еще. Поживете раздельно определитесь. И он осознает от чего отказывается и поймет, что с Машей не так все хорошо как просто встречаться. Считаю, что пока надо его оставить в покое.

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой кошмар. Я бы на вашем месте набила бы лицо всем дамам посегающихся на мужа. И показала бы ему, что подобное поведение не допустимо!!!
С одной стороны я понимаю, что такое любовь и как порой мужчина может подавить влюблённую женщину. А если ещё учесть и общих детей … . Воощем это ужасно … Извиняюсь заранее за критику, но женщина порой сама виновата за данное поведение мужчины. Да мужики разные бывают, но какой бы рядом с тобой мужчина не былом, НИКОГДА не нужно позволять так относиться к себе! Один раз позволишь, и всё …пошло поехало.
Повторюсь: сама была в подобной ситуации. Блага ни брак ни дети не связывали. Любила и прощала безмерно … казалось одумается, нагуляется …человек подавил настолько меня ,что в один момент я перестала уважать себя… .Страшно даже себе представить … Скажу ещё раз : Нельзя! Нельзя позволять подобного отношения к себе! Когда так далеко заходит, то 100%, что человек не покается и не пересмотрит своё отношение к своей же женщине. Я понимаю ,что очень сложно уйти, уйти любя, но не доводите до более ужасного состояния вашей души ! И помните ,всё что не происходит, всё к лучшему! Если сейчас так паршиво, то значит в дальнейшем вас ждёт, что-то настолько прекрасное и светлое, что вам и представить сейчас сложно!
Если же вы всё таки пытаетесь и надеитись наладить ваши отношения, то покажите достаточно в жёсткой форме мужу, что так поступать НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕДОПУСТИМО. В конце то концов вы будущая мать вашего общего ребёнка !!! .

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

senator
С вами полностью согласна. Безмерна возмущена данным поведением мужчины. Более того, язык не поворачивается назвать данные существа: *мужчинами*. Мужчина силён и мудр совершенно другими качествами и отношением. Прибилы бы нахер ... !!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 02:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уверен- проблема полностью её...девушки, а не парня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR
Конечно, ее проблема... она же одна этого ребенка "настругала"?!!!! Бред Вы полный говорите (извиняюсь). Родители ОБА несут ответсвенность за детей!!! Или так... поигрались и хватит?! Так что проблема ОБЩАЯ как минимум

Добавлено спустя 2 минуты:

  Casabllanca , цитата:
Более того, язык не поворачивается назвать данные существа: *мужчинами*. Мужчина силён и мудр совершенно другими качествами и отношением.

+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н
Очень просим Вас написать, о чем все-таки вы с мужем договорились, столько разных советов Вам было дано. Извините за любопытство, но раз Вы начали эту тему, так не уходите уже от разговора, тема очень наболевшая!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
Мне кажется он не про ребенка писал, а про отношения.

Добавлено спустя 46 секунд:

Ну думаю вряд ли все уж так обстоит, что человек себе проблемы придумал.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день, дорогие соседи.
Спасибо большое за ваши советы и пожелания.
Признаюсь честно, не рассчитывала на проявление жалости ко мне, так как я девушка взрослая и понимаю, что в жизни разное происходит и постоянно. Бывает и так, что супруги перестают любить друг друга… или один из супругов. Жалко тут может быть только малыша, но это на совести его папы. Впрочем, дети всегда любят своих родителей, какими бы они не были.
У нас сейчас худой мир, который, как известно, лучше хорошей войны. Я так понимаю, если супруг ни в чем не признался и на днях даже пытался дать объяснения своему поступку фразой «налажал», я не могу собрать его вещи и выставить за дверь. На рациональное предложение пожить отдельно, «нагуляться», определиться с желаниями и планами он ответил отказом, без каких-либо аргументов. Ловить его за руку, проверять мобильник, следить и пр. мне не позволяет гордость. Поэтому уделяю ему меньше внимания, думаю только о малыше, готовлюсь к родам. Купила себе три потрясающих платья – стимул быстрее прийти в форму после родов.
И еще сказала ему в лицо, что если я ему никогда за 10 лет не изменяла и не давала поводов для подозрений или ревности, так это из-за моего уважения к нему, я не могла позволить какому-то из его друзей-приятелей проявить неуважение к моему супругу, занимаясь сексом с его женой. Хотя предложения были. И добавила, что если какой-то мужчина предложит мне больше любви и внимания, то я уйду…
Так что пока «без резких движений» - как многие советовали. Но характер не позволит мне быть «несчастной бабой» - я в своего папу и умею получать удовольствие от жизни)))
Я хотела бы отдельно поблагодарить девушек, которые написали мне в ЛС и поделились своим личным опытом в такой ситуации – Вы мне правда очень помогли. Дай Бог вам и вашим деткам здоровья, счастья и много-много любви. У нас у всех все будет просто супер – надо только немножко подождать))))
П.С. Если кому-то будет интересно узнать о событиях «послеродового периода» и как это повлияло на отношения с папой малыша – напишу, но не раньше марта, если опять он не «налажает»…тогда точно упакую его трусы-носки и сменю замок)))
Всем удачи и счастливых праздников!
С уважением,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/12/2011, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся Н, вы все правильно делаете, я думаю у Вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, вы женщина с головой и со здоровыми амбициями, иначе просто быть не может!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/12/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
Знаю, потому что он сам дал послушать.

Не могу понять... Мне кажется, вы оба друг друга стоите! Извините, что так прямолинейно, но не хочу вас обидеть. Один издевается (поступает как тряпка, в отношениях между мужчина-женщина, типа, послушай что она говорит, я здесь вовсе не при чем, решайте сами что со мной делать! слизняк!)... у другой (которая слушала) отсутствует самоуважение и чувство собственного достоинства! Все мы в разных случаях и ситуациях, почти всегда, ставим себя на чье-либо место. На вашем месте, я бы выбросил его телефон в окно... и его самого, туда же (как я понял, вы ехали вместе в автомобиле... не важно, окно бы я нашел любое!). Ни в коем случае не даю советов и никого не осуждаю! Высказываю свое мнение! Любое, какое бы вы не приняли решение, оно (решение) всегда будет правильным и единственно верным!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

  Батарейка , цитата:
Ну разойдетесь вы сейчас, что выигаете?

А что проиграет?
  Батарейка , цитата:
Замучаетесь, да и не получится.

Ну, здесь можно и поспорить...))) Замучаться она может и в другом случае, когда будет воспитывать ребенка, да еще и за своего мужа переживать и расстраиваться... вроде он и есть, а вроде его и нет!)))

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/12/2011, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Ну, здесь можно и поспорить...))) Замучаться она может и в другом случае, когда будет воспитывать ребенка, да еще и за своего мужа переживать и расстраиваться... вроде он и есть, а вроде его и нет!)))

ОЛЛЕ! Я сужу по себе. Бывает, мы с мужем тоже ругаемся, что разводиться хочется, я его тогда спрашиваю: "Как детей делить будем?". Он говорит, что в выходные к ним приходить будет, я как представлю, какая лафа у него будет, а на меня все трудовые будни лягут, то мне только пристрелиться останется. Нет лучше худой мир, чем петля. Вам, мужчинам, не понять, как тяжело, когда маленькие дети и нет никакой помощи вокруг. Помню муж на месяц уехал на учебу в Питер, я так замоталась, что стала очень раздражительной, дети на нервной почве разболелись, маленький, так думала, вообще не выживет. Я рыдала так, потому что мне даже в аптеку некому было сбегать. Помощь родителей на столько минимальна, что она даже не считается. Им спасибо за то, что за ними еще не надо ухаживать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 01:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Нет лучше худой мир, чем петля.

Да уж,тут не могу не согласиться

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вам, мужчинам, не понять

С этим вынужден согласиться! Но мы всегда стремимся понять женщину!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений нужен совет! Нужно дитя или нет? nadine «Разговоры за жисть» и философия 174 Воскресенье, 30/10/2016, 22:40 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Отношения. Как быть дальше? Нужен совет.
страница 5 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования