КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Ведь все это безобразие сверху спускается. А там это никому не нужно...

Просто не все это понимают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще важно, чтобы повар готовил вкусно. Одно и то же меню, согласитесь, можно совершенно по-разному приготовить
Мы в садике не завтракаем. Как-то уж так пошло, что сначала нас вообще за стол не могли усадить, а потом мы привыкли: завтракаем дома, плотно, и я спокойна, что ребенок хоть первые полдня сыт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня дети из сада приходят вечно голодные... Редкость, когда они придут и с удовольствием рассказывают, как сегодня было вкусно... Почитав меню, поняла, что сытыми быть особо не от чего .....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче получается, что пытаться что-либо изменить - бес-по-лез-но.. Т.к. с этими базами просто круговая порука какая-то получается. Я тут почитала на других форумах - по всей Москве недовольных полно, но вот как с этим бороться никто не знает.
Возможно проблема в том что родители в основном располагают непровреной и трудно подтверждаемой информацией о кач-ве продуктов. Ведь, например, я совершенно случайно узнала о кач-ве мяса.. Воспитатели и заведующие молчат, до поваров нам вообще не добраться. Вот и получается что пока не будет подтвержденного факта отравления именно в ДС (не дай Бог) идти жаловаться нам не с чем? Да и проблема то вовсе не в том, что дети могут отравиться (не думаю что базы рискнут поставлять действительно испорченные продукты), а в том, что дети наши ходят голодные (((



Танючка
Везет вам!) А мы не едим раньше полдевятого.. если только молочка попьет (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Воспитатели и заведующие молчат

не все
на сколько я помню, в том году наша заведующая рассказывала, как им приходилось тухлую рыбу разворачивать обратно на базу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
ксюха3683
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я работала в нескольких садах готовили там одно и тоже. все от повора зависит как он готовит. а еще если сад с уклоном или ночной то там дают больше фруктов овощей. в ночных садиках есть ужин в 6 часов. кормят на убой. но когда привыкаешь есть по расписанию желудок просит еду в одно и тоже время(((
я своих деток не боюсь отдавать в сад знаю что там будет вкусно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ксюха3683
Успокоили немного..
  ксюха3683 , цитата:
все от повора зависит как он готовит

ну вот если повар не очень готовит?) Я подозреваю, что рыбу даже перемороженную можно приготовить вкусно, при этом она скорее развалится, чем затвердеет так что ее не раскусить.. наш повар это сумел. Но ведь повара не спешат работать в садах.. в очередь, как я понимаю, не выстраиваются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вот что-то ничего не понимаю: у наших деток сегодня на полдник в меню стояли карт.пюре и рыбные тефтельки и еще что-то ( не помню), а дали им печеную в духовке рыбу с белым хлебом...
это импровизация повара...? кто знает, такое допустимо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
ксюха3683
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 518
Откуда: москва кожухово 4 мкр, Р14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
не знаю как в др садиках я в 2 работала готовили супер и рыбу и вес осталье . единственное в первом когда ее готовили воняло на весь сад во втором не чем не пахло
Grozaтакое возмож когда какой либо продукт испорчен и его заменяют другим или как в данном случае не готовят. думаю просто катрошку переморозили в погребе и не стали готовить.
а рыбу с картошкой обычно запекают в духовки в виде филе. скорее всего еще был бифидо йогурт

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/11/2008, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Но ведь повара не спешат работать в садах

Был такой случай, когда садики начали открываться несколько сразу и многие специалисты требовались на работу.... ну так вот... Одна знакомая хотела найти работу, здесь в районе ( ну, чтоб из- за пробок не опаздывать и т. д. ), пришла в садик устраиваться хотя бы нянечкой, а ей предложили поваром на, что она ответила, что не умеет готовить... ей же ответили- ничего, это не страшно, научитесь .... В итоге она отказалась, дети все таки... Но наверняка есть те, кто согласился и вот такие повара кормят наших деток... Я не хочу сказать, что все не умеют готовить ( кто устраивался тогда поваром), но многие допустим не могут готовить на такое кол-во и т.д.... И это всё я к тому, что в садах должны работать квалифицированные с должным образованием: повара, воспитатели....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/11/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
а ей предложили поваром на, что она ответила, что не умеет готовить... ей же ответили- ничего, это не страшно, научитесь

  Лис@ , цитата:
И это всё я к тому, что в садах должны работать квалифицированные с должным образованием: повара, воспитатели....

а я вот вам что скажу:
могут быть воспитатели с высшим и даже двумя высшими образованиями, высшей квалификационной категорией и стажем работы по 15 лет,
и при этом дети будут плакать, не желая идти в группу и писаться от страха,
может быть повар с образованием и просто ленивый или пофигистически относящийся к работе,
и будет невкусно и будут отравления,
а может придти на кухню ответственная женщина, и будет у нее чистота и вкуснота.
И сотворит она из перемороженной рыбы вкуснейшее блюдо, потому что ее не учили работать только со свежими продуктами по технологическим картам,
а жизнь ее учила, что своей семье и своим детям надо готовить безопасно и вкусно.
И если ваша знакомая побоялась работы на кухне (а там действительно ТЯЖЕЛО работать), то ИМХО она и нянечкой будет так себе, без задора работать.

А про меню - вся Москва, все родители на ушах, а толку чуть.
Вот про поборы аж горячую линию учредили, и про режим работы поорали, а при обращении к департаменту образования по поводу меню
(например: http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/read.php?FID=15&TID=1256) тишина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/11/2008, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
но в селёдке есть собственно кости - которые могут причинить зло....

Селедкой в садике кормили и 20 с хвостом лет назад. В моем саду давали по пятницам на ужин с картофельным пюре, но селедку я как не ела тогда, так не ем до сих пор.
  Herres , цитата:
Мы наоборот как в сад пошли вес набрали, и вообще охотнее есть стал дома, меньше выпендриваться, хотя дома пытаемся питаться "правильно", но пельмени или сосиски не реже раза в неделю едим.

Мы тоже начали хорошо есть именно в саду. Дома - выпендривался. Кушали с игрушками, книжками, "соревнованиями на скорость". Сначала как-то не очень верилось воспитателям, что ребенок хорошо ест. Но после того, как мы побывали в больнице, и как дети выпрашивали суп "вода+редкая морковка+еще более редкая картошка", в словах воспитателя окончательно перестала сомневаться. Чуффство коллективизма, понимаешь ли!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/11/2008, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
moroshka
что же делать если повар готовит плохо? (жесткое мясо, рыба, печень здоровыми кусками - не раскусить).
И понимаешь вроде, что повару тяжело и что желающих на это место днем с огнем не сыщешь.. но от этого мясо не становится мягче.. а дети более сытыми
И жаловаться на человека не хочется, вдруг все-таки не в поваре дело.. хотя, уж печень-то можно помельче порезать - для мелких ведь совсем..(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/11/2008, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
может придти на кухню ответственная женщина, и будет у нее чистота и вкуснота.

Я даже знаю,что в некоторых ресторанах работают повара без специального образования и готовят просто супер.
Я считаю,что всё зависит только от повара,т.к. хорошая хозяйка всегда сможет из ничего сделать вкуснятину.У нас в гимназии кормят очень вкусно ( я не думаю,что школьное питание намного сильней отличается от садовского) .У меня ребёнок очень привредливый , а из школы приходит и рассказывает,что она кушала и как вкусно, вот только каши не любит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В московских детсадах запретят пельмени и чипсы
Воспитанники детских садов Москвы перестанут есть пельмени и чипсы, сообщила в четверг первый заместитель мэра столицы, руководитель городского комплекса социальной сферы Людмила Швецова.

Она рассказала, что во время встречи с родительской общественностью города ей стало известно, что в некоторых садах детям дают пельмени, мюсли в виде сладких шариков.

«Кое-где мелькает и употребление чипсов. Это нарушение правил. Я дала поручение разобраться в этом вопросе», – сказала Швецова.

По ее словам, столичные власти пристально следят за качеством питания в детских садах и школах Москвы. Школьники получают достаточно разнообразное питание, они могут выбрать из нескольких первых и вторых блюд, а также салатов. Кроме того, с начала нынешнего учебного года школьники четыре раза в неделю получают по стакану молока или другой молочной продукции, отметила Швецова
http://www.gazeta.ru/money/2009/10/29_n_3278538.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
есть пельмени


по-моему, пельмени совсем недавно ввели в меню детсадов и еще рыбные палочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
употребление чипсов

ну совсем уж перебор , у нас ребенок в пять лет может пару чипсин и слопал, и то бабушка дала попробовать, за что и получила по полной от нас.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,пельмени есть,а вот чипсов не бывает!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Людмила Швецова.

Она рассказала, что во время встречи с родительской общественностью города ей стало известно, что в некоторых садах детям дают пельмени, мюсли в виде сладких шариков.

Как там в поговорке- правая рука не знает, что творит левая?! А как же рецептурник, по которому кормят ВСЕХ детей по всем московским садикам? И все они руководят!!!, не глядя подписывают документ, а потом типа хватаются за голову-откуда это . Достали уже всех. Все что мой ребенок ест в саду-это омлет раз в неделю

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Как известно, автор рецептурника сын того самого академика, который выпустил его в первой редакции, династия еклмн

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/12/2009, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что плохого в пельменях?Про чипсы 1-й раз слышу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 5 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования