КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Температура у ребенка. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Температура у ребенка.
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
соки не советую, мне в школе закапала мама- я 2 суток мучалась от боли. Может, концентрация не та была, но ведь так легко ошибиться, разводя...и чувствит слизистой у всех отличается. +-
Я тут нашла сайт сопля.ру

Цитата: Сопли, козявки, слюни, всё то, о чем вы давно хотели знать, но боялись спросить
Фотографии соплей, какими бываю сопли, как лечить сопли и многое другое -
Вы найдёте на нашем сайте



... Без дураков, - рекомендую.. Вот прочитала, что например зеленые сопли- это от вирусов, и не могут быть от аллергии, и ЛОР знакомый подтвердила. http://www.soplea.ru/pochemusoplizelenie.html

Цитата: если человек простудился, то на место заражения высылаются так называемые нейтрофилы. Они начинают, выделят определённые вещества для борьбы с вирусом и эти вещества как раз и придают соплям зелёный цвет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот это рекомендую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4585694&hid=4585694&clid=531
Суперкнижка! Всё по полочкам, доступно, понятно, с приведением примеров лекарств и объяснением их назначения. Кстати, у Книги в Ко можно заказать, или в озоне.
Я в корне изменила после прочтения свой подход к лечению ребёнка.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Я ему не капала ничего,а тока стала чаще промывать Акваморисом. И соплей стало меньше.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
чаще промывать Акваморисом.

совершенно правильно!
кстати, если деть ещё не очень хорошо умеет сморкаться, или не хочет - вот ещё гениальная штука http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=166
И для совсем маленьких, и для больших лентяев отлично работает.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.my-apteka.ru/noveltys.php?id=155
супер вещь... груши для отсасывания отдыхают
Аспиратор назальный
Медицинское устройство для мягкой и контролируемой аспирации секрета из носа

Упаковка

Аспиратор -1 аспиратор + 3 сменные насадки

Насадки -10 сменных насадок

Каждая сменная насадка содержит пенообразный фильтр

Значение

Безопасный от проникновения инфекции способ очищения полости носа

Незаменим для младенцев, не умеющих сморкать носик самостоятельно

Устройство максимально удобное для использования

Способ применения
Присоединить сменную насадку к корпусу аспиратора
Вставить наконечник в один из носовых ходов ребенка
Осторожно втягивать воздух через мундштук
Выбросить использованную насадку :wink:

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аквалор!!!
Любой лор из СТАЦИОНАРА подтвердит, что аспираторы вредны. Почему детки сопли всасывают , потому что физиологически это правильно. Это мы их учим сморкаться, кстати можно и до отита досморкаться

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До отита гипотетически можно досморкаться только самостоятельно, и исключительно, если дуть со всей дури. А аспираторы вредны, если их запихивать с царапать ими слизистую. А если выдувать слизь скопившуюся, чтобы не давать в ней размножаться бактериям - это не вред. Если слизь глотать, а не удалять - легко любой лёгкий вирусный насморк может перейти в бактериальный. Слизь, особенно если она не увлажнена - замечательная питательная среда для бактерий.Смысл в том, чтоб любое действие проводить без фанатизма. А то можно и платком носовым нос до крови растереть, если ума нет.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Да что я собственно...только сегодня подруга написала - намыла отит сыну аквалором. В нём давление для малышей слишком сильное. Те, кто не склонен к отитам - им ничего. А другим легко можно навредить. Но об этой склонности не узнаешь, пока не намоешь.
Кстати, под всеми любимым словом промывание не нужно подразумевать именно промывание, как например при использовании долфина. Достаточно капать ребёнку физраствор (кстати, необязательно стерильный, возможен и домашнего приготовления), чтобы не допускать пересыхания слизи. Ну кому хочется за раствор обычной соли и красивую упаковку платить - ради бога, можно купить спрей, но не с сильным давлением, а просто распыляющий.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, как сбить высокую температуру? Нурофен, свечи Цефекон и Эффералган испробованы. Обтирание водкой не нравится.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы сбивали коктейлем из анальгина, но-шпы иии....чего-то ещё. В неотложке посоветовали. Но это когда уже ничего не помогало. А это плохо было.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
наш врач из поликлиники всегда советует панадол...
у нас вот только за 2,5 года выше 38.4 не было еще...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Яблочко
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 116
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Подскажите, как сбить высокую температуру?

Вот мы сейчас с такой проблемой дома сидим. Грохнула темп. 39,4. Дала Нурофен( когда было еще 38,6) не помогло, растерла уксусом разбавленным 1:3 и тертый картофель к пяточкам. Только тогда темп. начала спадать. Я очень высокую температуру только такими способами сбиваю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Нурофен, свечи Цефекон и Эффералган испробованы. Обтирание водкой не нравится.

По своему опыту-когда даешь жаропонижающее ребенку надо давать больше пить(чтобы было чем потеть).Тогда температура понижается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Яблочко , цитата:
Дала Нурофен( когда было еще 38,6) не помогло

А нам только нурофен и помогает. Парацетамол вообще никак. Через 5 минут после нурофена чашка домашнего теплого клюквенного морса с ложкой меда.
До 38,5 мы температуру не сбиваем.
В том числе и по Комаровскому, нужно смотреть, чтобы конечности ребенка были теплые или горячие. Если холодные - сколько бы жаропонижающих не дали, температура не быдет снижаться, так как наблюдается спазм сосудов. Чтобы его снять (то есть при холодных конечностях и температуре) нужно ребенку дать Но-шпу (интересно, как ). Ну или согреть конечности своим теплом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
чашка домашнего теплого клюквенного морса с ложкой меда.

Поддерживаю!Клюква как раз обладает жаропонижающими св-ми.У меня если нет клюквы заменяю красной смородиной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
У меня если нет клюквы заменяю красной смородиной

Я по осени капитально ею затариваюсь. А про красную смородину не знала - столько ее ежегодно на даче пропадает... Теперь буду собирать и замораживать, спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Но-шпу (интересно, как ).

а растереть таблетку, развести водой и в шприц нурофеновский? потом дать заесть вкусненьким...мы так самые горькие пьём....

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А про красную смородину не знала

Мы так же ее с дачи возим и морозим. И св-ва у нее схожи с клюквой-мочегонное , жаропонижающее,вит.С ит.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
sting
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/02/2010, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у моих детей в этом году поднимается очень высокая температура,от 40 и до 40,6 поднималась,
что бы снизить нурофен по возрасту,но шпу и супрастин в равных дозах!!!
это то же самое что и колит скорая ,только заместо анальгина -нурофен,заместо димедрола -супрастин,и ношпа!!!
и если такая высокая температура без водки не обойтись,только нужна самая поленая водка-самая дешевая,совет с 03,испробывали лично!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/02/2010, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А нам только нурофен и помогает.


У меня мама в далеком прошлом фармацевт. Прочитав этикетку дет.нурофена, сказала, что действующее в-во Ибупрофен в совет.время выдавалали строго по рецепту, как и преднизолон и пр...настолько сильный это препарат, действует на почки... Конечно, я расстроилась - наших-то детей щас бутылками этот нурофен заливаем, но что делать?..

  jenny , цитата:
До 38,5 мы температуру не сбиваем.

Вот не знаешь кого слушать..Я тоже так раньше думала..Тут пришла тетенька с неотложки и категорич.тоном заявила, что наш максимум (нам 15 мес) это 37 и 8. И все. А дальше страдает лимфатич. система...Голова крУгом.

  jenny , цитата:
нужно смотреть, чтобы конечности ребенка были теплые или горячие. Если холодные - сколько бы жаропонижающих не дали, температура не быдет снижаться, так как наблюдается спазм сосудов.

Вот. у нас такая фигня.. Даю но-шпу по пол-таблетки...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/02/2010, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
а что ваша мама думает насчёт нимесулида? Мне просто интересно. Недавно статью читала у Комаровского, где он пишет, что нимесулид эффективное средство, но его попросту вытеснили с рынка производители нурофена и ибуфена. А так он им вполне доволен. Я сама пила как-то, а на ребёнке конечно не экспериментировала.

  Бурмарина , цитата:
наш максимум (нам 15 мес) это 37 и 8. И все. А дальше страдает лимфатич. система..

Тут и правда зависит от ребёнка...некоторые вообще плохо переносят температуру...Я до 38,5 не жду. Чуть выше 38 уже даю жаропониж., может и не права конечно. Но меня подружка напугала, она у своей дочки "дождалась" 38,5 до судорог у ребёнка.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Температура у ребенка.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Температура 37,1 Елка Наше здоровье 47 Пятница, 09/01/2009, 21:52 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений температура при недостаточности боуге... innajuliya7 Наше здоровье 2 Вторник, 17/02/2009, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
innajuliya7
Нет новых сообщений Сон ребенка Туся25 Все о детях 71 Понедельник, 09/03/2020, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Беспокойный сон у ребенка Bulien Детские врачи. Детские болезни 54 Воскресенье, 21/06/2009, 09:29 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений СНИЛС на ребенка Mirt Все о детях 88 Среда, 14/12/2016, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
arhira

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Температура у ребенка.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Температура у ребенка.
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования