КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дела СЕМЕЙНЫЕ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/02/2007, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
У москвичек есть больше выбора,им не нужна прописка....

Гыгы! неоднократно встречал мнение среди мужчин-москвичей-
Раз квартирка есть, девушка всегда найдется.
А че не так- пошла нафиг! Очередь уже стоит.

Так что выбор выбором- но конкуренция тож повышенная

может поэтому большинство сволочей???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Lui
в гостях
На форуме:
14 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Мы живем в гражданским браке.
Я без штампа в паспорте считаю себя свободным человеком несмотря на детей и его тоже считаю свободным....Потому что штамп для меня психологически важен,т.к. это значит связать с человеком свою жизнь и быть всегда всегда вместе и как это не банально быть чем-то обязанной..
А я пока к этому не готова и ентого боюсь.

Всё это называется одним словом : инфантильность .
Потому у нас в детдомах детей сейчас больше, чем после ВОВ .
А чё ж : MTV рулит .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Всё это называется одним словом : инфантильность .
Потому у нас в детдомах детей сейчас больше, чем после ВОВ .

Как взаимосвязаны гражданский брак, инфантильность и детдома?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Как взаимосвязаны гражданский брак, инфантильность и детдома?



Связаны отсутствием ответственности.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Связаны отсутствием ответственности.

Каждое понятие по одиночке в какой-то степени да. Но неужто после распада ГБ детей в детский дом сдают? Ответственность в ГБ или ЗБ зависит только от конкретного человека. И, на мой взгляд (!), только инфантильные девочки, которым хоцца красивой свадьбы, белого платья, в нонешнее время вступают в ЗБ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
только инфантильные девочки, которым хоцца красивой свадьбы, белого платья, в нонешнее время вступают в ЗБ.

Ну это вообще, конечно, полная ерундистика. Тысячи людей регистрируют отношения без белых платьев и пышного застолья, и что?
Согласна, что в гражданском браке на начальном этапе отношений, и при отсутствии детей - есть масса преимуществ, но готовность людей зарегистрировать отношения - говорит всё же об их зрелости.

З.Ы. Вспоминается забавная фотка из пресловыутых "одноклассников", которую разместил давний приятель. Изображены гражданская жена и сын, и подпись " Моя девушка и мой сын".

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я не выводил такой логической цепочки : распад ГБ - сдача детей в ДД . Это Ваша логика .
Моя цепочка иная :
  Цитата:
А я пока к этому не готова и ентого боюсь.
- это инфантильность .
Рожать и бросать детей - это инфантильность . Кроме прочего - это просто преступление, за которое лично я наказывал бы.
  jenny , цитата:
И, на мой взгляд (!), только инфантильные девочки, которым хоцца красивой свадьбы, белого платья, в нонешнее время вступают в ЗБ.

Яркий пример того , как сейчас всё перевёрнуто с ног на голову :
Сожительство - норма, законный брак - "хоцца ... белого платья" .
Жесть .
Впрочем, нечему удивляться , всё это звенья одной цепи .
Нас уже меньше 140 млн. И вырождаться продолжаем в "хорошем" темпе" . Кстати , англичан за прошлый год стало больше на 850 тыщ, американцы тоже ... не говоря уж про китайцев с индусами .
Скажете, при чём тут это ?
Очень даже при чём .
Хочешь разрушить государство - разрушь семью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Рожать и бросать детей - это инфантильность . Кроме прочего - это просто преступление, за которое лично я наказывал бы.

Тут согласна с вами на мильон процентов. А еще лучше стерилизовать таких.
Но чем ЗБ лучше ГБ я никак не пойму. Честно. Если объясните, буду признательна. Мои рассуждения - штампом в паспорте и кольцом на руке еще никто никого удержать не смог, если М или Ж приспичит, то он уйдет. Если мужчина порядочный, в случае ухода из семьи, он будет заботиться об общем ребенке, несмотря на то, был штамп в паспорте или нет. Имущество ... это очень спорный вопрос, в случае ЗБ можно что-то выиграть, а можно и много потерять, в том числе нажить себе кучу проблем. К тому же в случае расторжения ЗБ куча юридической волокиты и денег на суды/загсы.
Детей нужно растить более ответственными, а не как сейчас - преимущественно раздолбаи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я тут у мужа спросила, изменилось ли что-то после свадьбы. До свадьбы жили вместе 4 года, после росписи 4-ый идет... Дак он сказал, что со штампом остепенился и ответственности больше появилось.. короче штамп все ж умы мужские меняет, как мне кажется. Отчего ж тогда так сложно уйти от законной супруги и очень просто избавиться от гражданской жены, гражданской жене ничего не обломится, а вот законная может обобрать до липки

Опять же таки гражданским браком и называют брак зарегистрированный в ЗАГсе, остальное - сожительство! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Спасибо!
Но я действительно теперь очень боюсь зарегистрированного брака после того, что мне пришлось пережить с судами, приставами, запугиваниями и т.д. Если для мужчин ГБ - это несерьезно, а по ситуации в моей голове на сегодня - под дулом пистолета в загс не затащишь, как вообще жить дальше и относиться к мужчинам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny


Мужчин нужно любить.

Жень, не бойся. Живи, как живешь. Все будет хорошо! У тебя обязательно будет повод и не раз, убедится в том, что "не все мужики козлы".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
а я тоже считаю, что не все СВО..., их надо любить...ммм...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
от вашего поста одно расстройство. Мы уже почти 6 лет живем вместе, сын общий растет, а до ЗАГСа ну никак дело не дойдет. Раньше мне пофигу было: есть штамп, нет штампа, т.к. он у меня уже был, а 1-й брак распался. А вот сейчас стало несколько напрягать... И при том, что муж называет меня женой, штамповаться идти не хочет... И никто не может вытянуть у него, почему
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
я не хотела расстраивать! но на правду глаза не закроешь... и потом мужчины панически боятся Загса, это у них на подсознании...боятся потерять свое Я, свою свободу...
Простите, а в ЗАГсе он оформлял ребенка..усыновил своего собственного и не покоробило?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
гражданской жене ничего не обломится, а вот законная может обобрать до липки

Вот поэтому многие женщины и боятся жить и рожать детей в гражданском браке.
Мы с мужем живём в гражданском браке уже 10 лет,трое детей, но если брать материальную сторону,то меня это вообще не беспокоет,т.к. всё записанно на меня.... Но вот 8 марта он мне сделал официальное предложение и в июне 2010 года у нас свадьба будет и венчание.... а до этого были только разговоры

Мой инструктор по фитнесу сейчас ждёт ребёнка.она живёт с молодым человеком ( он её моложе на 10 лет) он тоже хочет этого ребёнка ,но женится на ней не собираетс.говорит, что боится печати в паспорте....


Последний раз редактировалось: lisa (Среда, 23/09/2009, 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас было наоборот, я после житья вместе решила,что в ЗАГс не пойду! И сказала ему, ты как хочешь, я мне от тебя штампа не надо, я хочу свободной быть реально после этого у него что-то в голове сложилось и он сделал мне предложение, а я еще 1,5 года от него бегала я реально не хотела замуж

Добавлено спустя 37 секунд:

lisa
поздравляю!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
еще 1,5 года от него бегала

Не я ломаться не стала.... сразу согласилась, т.к. дочь старшая много вопросов стала задавать....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
ну и правильно! А я была молодой, хотелось свободы, а он, мой любимый Змей Горыныч, заточил меня в башню Кожуховскую, чтобы готовила, убирала, стирала и ублажала но я не жалуюсь :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Хочешь разрушить государство - разрушь семью.

+мильон! изначально, как ни крути - семья это маленькое государство. А если семья похожа на бедлам, где нет ни ответственности, ни уважения, и вообще ни то семья, ни то сбор граждан - то и государство будет таким же. Чем больше сброда внутри нас самих - тем больше государство похоже на сброд таких, как мы Подорвать устой ценности семьи, и капец - даешь сексуальную революцию, свободу выбора (а чеж плохого - очередь из желающих за квартирой, пропиской, статусов постоянного бойфренда, герл, мужа, жены и т.д.).
Оторвано все стало. На тех кто живет в законном браке - смотрят порой как на лунатиков, на тех кто живет в гражданском - аналогично.
Базиса нет, как говорил дедушка Ленин.

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Семейные связи. Кто, кому и кем прихо... Strix Любовь, семья, отношения 40 Четверг, 16/12/2010, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
МаЛыШкА GeRRy
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Добрые дела и хорошие люди ИгорьЛучший Добрые дела 66 Среда, 02/08/2017, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Как обстоят дела у владельцев авто с ... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 53 Понедельник, 12/04/2010, 21:21 Посмотреть последнее сообщение
Mikel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Дела СЕМЕЙНЫЕ
страница 5 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования