КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема HELP! Дурной тон... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» HELP! Дурной тон...
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На форуме наверняка есть люди, которые курят и бросают окурки куда не попадя, объяснили бы свое поведение, может я пойму и проникнусь... или почему, если ты умудрился выпить бутылку, неважно чего, в метро или еще где, ее надо поставить под поги и уйти, а она будет кататься там, пока на ней кто-нибудь не сломает ногу. Есть в поведении некоторых людей вищи, которые я не могу объяснить. Может кто-нибудь объяснит, что руководит этими людьми?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Четверг, 25/09/2008, 13:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А когда из окон машины выбрасывают всякий мусор? Ладно там жвачку кинули, уже, наверное, никто на это не удивляется, а вот пачки сигарет - элементарно, а еще и крупногабаритнее частенько мусорок бывает Мне всегда хочется подъехать к таким и взглянуть им в глаза, вот что ими руководит при совершении таких действий? Вроде на вид люди приличные...

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147

одно то, что такое и правда приходится иной раз видеть... а Вы еще и описываете...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а Вы еще и описываете

а я как раз читала и бутерброд ела

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мне не нравится, когда рисуют на стенах подъезда, в подъезде распивают спиртные напитки, когда спускаются в лифте и там курят, что потом не возможно ехать в лифте, я задыхаюсь например, когда в подъезде устраивают общественный туалет...Потом ненавижу вандалов, которые портят имущество, это просто кощунство (например с корнем выворачиваю дверцы почтовых ящиков)...
(Простите если не потеме, накипело просто)

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот еще не понимаю, когда туфли одевают на простой носок, особенно, если они (носки) какого-нибудь яркого цвета или с рисунком, а туфли классические

А еще обидно, когда идет вся из себя одетая мама, а рядом с ней дочка, которая одета абы как Почему мама следит за сочетанием одежды на себе, подбирает по цвету, а за ребенком нет? Ведь вкус мы им прививаем. А потом будем удивляться, почему девочка-подросток одета как новогодняя елка Видела на днях симпатичную девчужку: школьная форма темно-синяя с блестящей отделкой, зеленые колготки с рисунком, розово-бордовые туфли, ну и поверх куртка...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ТанючкаНу дети иногда донашивают,и растут быстро,не всегда новое покупается,пачкуют быстро и изнашивают.(сами ведь знаете)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
знаю, поэтому мы тоже дома и у бабушки ходим абы как, но отправить ребенка в школу - это как самому на работу пойти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
а я как раз читала и бутерброд ела


я тоже обедала - теперь сторойнее буду

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

  Танючка , цитата:
но отправить ребенка в школу - это как самому на работу пойти.


да уж, это кстати у травмам может привести психологическим, мамы думают,ч то детки не понимают ещё что к чему, а это совсем не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
как мужик, мечтательно так, читая книгу, ощупывал подбородок на предмет болячек, а потом одну оторвал и ... съел.


Так зачем же Вы до конца досматривали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется дурной тон - это сидя в вагоне метро долго, пристально и удовольствием рассматривать нюансы своего макияжа в зеркале, то приближая оное, то отдаляя от себя. Потом смачно подкрасить губы, обильно "надухариться" какими-нибудь пусть даже и супер-духами, и сидеть потом с довольным видом и чувством глубокага удовлетворения.

Спотривные штаны в сочетании с туфлями на шпильках - это очень грустно.
Про неуместно оголенные бока, окорока и прочие индувидуальности, типа покурить в очереди, что-нить оторвать и съесть , уж лучше промолчу.

А, да... еще раздражет, когда очень громким голосом разговаривают по телефону в транспорте. Один дядя весной так гаркнул в автобусе АЛЁ!!!, что все подпрыгнули.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
  Azalin147 , цитата:
одну оторвал и ... съел.


мда

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Курение в лифте, в тамбуре электрички

__________________________________


Последний раз редактировалось: Sash! (Пятница, 26/09/2008, 06:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Елена_Мельникова
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 330
Откуда: 2 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ужасно просто когда люди не моются. едешь в метро ,сидит с тобой какая нибудь мадам вся такая расфуфыренная ,а от нее пОтом разит на километр. (про мужчин молчу, у них две крайности или осутствие парфюма или такой, что всеми любимая "красная москва" просто отдыхает). не нравится когда женщины в метро стоят, держась за поручни а подмышки ,мягко сказать, далеки от совершенства. про разговоры в общественном транспорте по мобильным уже говорили. и еще просто теряю дар речи когда вижу юношей в джинсах с заниженной, как бы это сказать ,талией. впечетление что у него под ними 2 памперса одеты или он в штаны наложил. однажды в маршрутке у одного товарища такие вот джинсы просто сползли и выходил он практически в трусах под красноречивы взгляды всех сидевших в маршрутке дам.

__________________________________
в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня чуть не убил одного, сидел и щёлкал ручкой каждые 0,5 секунды а потом смотрел на меня и,плюясь, что нибудь спрашивал....

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
ЛЕБЕДЬ
сосед
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
А, да... еще раздражет, когда очень громким голосом разговаривают по телефону в транспорте

+1... посвящяют в свои проблемы всех пассажиров, и по возможности погромче... я например при звонке в транспорте в пол-голоса... еле слышно самому и минимум слов, нелюблю, когда мои разговоры слушают...
  Azalin147 , цитата:

одну оторвал и ... съел.



  Танючка , цитата:
вот еще не понимаю, когда туфли одевают на простой носок, особенно, если они (носки) какого-нибудь яркого цвета или с рисунком, а туфли классические

безвкусно одеваются многие

  Salita , цитата:
А когда из окон машины выбрасывают всякий мусор? Ладно там жвачку кинули, уже, наверное, никто на это не удивляется, а вот пачки сигарет - элементарно, а еще и крупногабаритнее частенько мусорок бывает Мне всегда хочется подъехать к таким и взглянуть им в глаза, вот что ими руководит при совершении таких действий? Вроде на вид люди приличные...

  Iriska* , цитата:
На форуме наверняка есть люди, которые курят и бросают окурки куда не попадя, объяснили бы свое поведение, может я пойму и проникнусь... или почему, если ты умудрился выпить бутылку, неважно чего, в метро или еще где, ее надо поставить под поги и уйти, а она будет кататься там, пока на ней кто-нибудь не сломает ногу. Есть в поведении некоторых людей вищи, которые я не могу объяснить. Может кто-нибудь объяснит, что руководит этими людьми?

это просто "БЫДЛО ОБЫЧНОЕ"-подвид людей такой...

еще непонимаю людей, садящихся ночью летом под подъезд, и начинается у них веселье до глубокой ночи... с ржанием, громкими разговорами,музыкой....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а еще... эт конечно не из видимых недостатков , но когда бельё не подобрано... например белые трусы, черный верх... или всевозможные другие сочетания... я конечно понимаю, что девушка не собирается при всех раздеваться и показывать своё нижнее бельё, но мне бы было не комфортно даже от мысли, что на мне не комплект

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

это если говорить про внешний вид и что для меня неприемлемо, а не о правилах поведения (как вести ся в общественных местах, разговаривая по телефону, жуя жвачку и приклеивая её куда-либо и выкидывая в окно и т.п.)!!!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
я конечно понимаю, что девушка не собирается при всех раздеваться и показывать своё нижнее бельё, но мне бы было не комфортно даже от мысли, что на мне не комплект



Да, да, как говорила одна пожилая леди: "Женщина всегда должна быть одета так, как будто ее вот-вот переедет трамвай" :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/09/2008, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарисчи! Давайте не отвлекаться от темы, а то так, чего доброго, до политики дойдем...
Меня удивляет, почему люди носят джинсы не по росту, подворачивая лишнее (от 1 до 10 см)? Каждое ателье среднего пошиба оказывает услуги по укорачиванию брюк...А такие отвороты просто "в моду" вошли...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » HELP! Дурной тон...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» HELP! Дурной тон...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

HELP! Дурной тон...
страница 5 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования