КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
baldtyre
вообще, Вы знаете, разные уникумы бывают. Выносят несущую наружнюю (!!) стену, рубят проходы на балконы, увеличивают проемы и т.д. Т.е. трещины в несущих стенах в новых домах - это не миф и не фикция, а реальность.
Другой вопрос - кто в этом больше виноват. Жильцы, устроившие перепланировку, или строители, которые сперли часть раствора по дачам и забыли положить армирующую сетку в отливаемые перекрытия.
Я просто "защищал" панельные дома. Их технология не является в чем-то изначально ущербной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
панельные дома. Их технология не является в чем-то изначально ущербной

абсолютно с вами согласен! тем более что панельных домов на рынке жилья в Москве - 65%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К звукам ремонта за 6 лет привыкла, а вот когда болгаркой на крыше режут какие-то металл.конструкции - напрягаюсь (живу на последнем этаже), т.к. над соседним подъездом на крыше уже появились 2 окна.... Этажом ниже живёт пианистка, играет целыми днями, часто до 11 вечера, а иногда до того момента, когда соседи начинают долбёжку по батареям. _ Мне думается, что с соседями надо считаться.
Плачущие детки за стеной не в счет, все когда-то такими были...
А вот эротоманов за другой стеной понять не получается )))))) Сначала (ближе к полуночи) начинается дикий хохот (как будто я с ними анегдоты травлю), а потом звуки эро-борьбы и истошные восхищенные вопли. Я возможно даже позавидовала, если бы не хотелось спать...
У меня назрел вопрос к знатокам: зависит ли количество/качество сексуальных удовольствий от громкости воспроизводимых звуков? А то может пора взять на вооружение опыт соседей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
У меня назрел вопрос к знатокам: зависит ли количество/качество сексуальных удовольствий от громкости воспроизводимых звуков?

Не не зависит , может порнуху снимают - тогда зависит

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
почитал я озвученные вами мысли... про ремонт... про штробы... ммм... видимо, вы еще мало видели и знаете

Видел не много, но то, что видел, иногда впечатляло... А знаю ровно столько, сколько знаю :wink:
  baldtyre , цитата:
вы, конечно, правильно радеете за неразрушение стен, но кто ж целенаправленно гробить себя же собирается!

Вы знаете, по жизни очень часто встречались уверенные в себе люди, которые искренне считали, что их собственное разумение (в большинстве случаев не подкрепленные никакими знаниями) превыше всяких умных рассуждений и руководящих документов.
Пример из жизни. Затопило помещение - вода течет с чердака. С двумя сантехниками поднимаюсь на чердак и вижу прохудившуюся трубу, из которой льется вода. Один из сантехников берется рукой за трубу и с криком ".... твою мать!" отшатывается от нее.
- Что такое? - спрашивает другой сантехник.
- Током бьется!...
- Да ладно... - и всей ладонью хватается за трубу...
Еле оттащили. Вы думаете, он сознательно собирался себя угробить?

  baldtyre , цитата:
сами вы, уважаемый puphik, въехали в квартиру и живёте, поменяв только мебель?

Въехал, живу, мебель не менял - часть докупил, часть модернизировал, часть сделал сам.
  baldtyre , цитата:
а если вы такой, как все,
Ну что Вы, я единственный такой и неповторимый
  baldtyre , цитата:
и не надо показывать, насколько вы знаете теорию
если бы я знал теорию, я бы был инженером-строителем :wink:
  baldtyre , цитата:
без обид!
Без обид
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
А вот эротоманов за другой стеной понять не получается )))))) Сначала (ближе к полуночи) начинается дикий хохот (как будто я с ними анегдоты травлю), а потом звуки эро-борьбы и истошные восхищенные вопли. Я возможно даже позавидовала, если бы не хотелось спать...
У меня назрел вопрос к знатокам: зависит ли количество/качество сексуальных удовольствий от громкости воспроизводимых звуков? А то может пора взять на вооружение опыт соседей

Какая же у нас слышимость.....
Интересно, когда у меня собаки по квартире ходят и когтями по ламинату стучат, это тоже соседям слышно? Они у меня правда в основном спят и днем, и ночью, но все равно, другой раз ночью жажда мучает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Интересно, когда у меня собаки по квартире ходят и когтями по ламинату стучат, это тоже соседям слышно?

Да
А я иногда слышу как у соседей сверху вибрирует телефон....Ну а про их беседы,ссоры так вообще молчу...Такое чувство, что в соседней комнате ругаются, разговаривают.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
Интересно, когда у меня собаки по квартире ходят и когтями по ламинату стучат, это тоже соседям слышно?

Да
А я иногда слышу как у соседей сверху вибрирует телефон....Ну а про их беседы,ссоры так вообще молчу...Такое чувство, что в соседней комнате ругаются, разговаривают.

С ума сдуреть
Слууушайте, так мы - соседи, РОДНЫЕ ЛЮДИ!!!! Этож мы всё про всех знаем.....кто ругается, кто секесом занимается.....
Так....надо поприслушиваться. Я только иногда слышу манюню плачущую....так не интересно! Я своего наслушалась в своё время!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
кто ругается, кто секесом занимается....

Вот мои только ругаются, а секесом ходят к другим заниматься, наверное к друзьям,которые живут над Юлия Сай...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2011, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
разные уникумы бывают. Выносят несущую наружнюю (!!) стену, рубят проходы на балконы, увеличивают проемы и т.д. Т.е. трещины в несущих стенах в новых домах - это не миф и не фикция, а реальность.
Другой вопрос - кто в этом больше виноват. Жильцы, устроившие перепланировку, или строители, которые сперли часть раствора по дачам и забыли положить армирующую сетку в отливаемые перекрытия.

Может не в тему, но про это http://cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-panelnyx-domax-eto-chrevato
Просьба к модераторам - если совсем не в туда попал, перекиньте в нужное место, плз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2011, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Спасибо за материал. А вообще, стало немного страшновато от того, что обычно все воротят чего хотят. А судя по продолжительности работы перфоратора в недели и месяцы, воротят много чего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если соседи абсолютно невменяемые и к нормальным просьбам о тишине не прислушиваются, можно ли как-то в судебном порядке стребовать с них сделать звукоизоляцию в собственной квартире? Думаю, что ежедневный и еженощный вызов милиции вряд ли поможет угомонить бегающего и спрыгивающего с кроватей в 6 утра, и в 11 вечера ребёнка в деревянных башмачках, визжащего и катающегося по дому на машинке с различными звуками под аккомпанемент не менее голосистых родителей? Выходные превращаются в нескончаемый ад. Похоже, слово "прогулки" этим людям незнакомо, и они осуществляют их дома с утра и до позднего вечера.

Какие цивилизованные методы решения вопроса существуют, если простые разговоры не помогают, а выезжать из собственной квартиры не хочется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Если соседи абсолютно невменяемые

у меня сосед снизу 1 год как уже до 5-6 утра слушает музычку, приглашает тусовки, играет в компьютерные игры через хорошее звукоусиление и ведет активный образ жизни ночью постоянно, потом спит до 16.00 и все по новой, пытался с ним говорить, бесполезно, обращался к участковому...бесполезно, на 2 недели тишина, потом все по новой, парню 23 года, живет один,нигде не работает и не учится....так что прихожу к выводу что цивилизованные методы решения вопроса не действуют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lexter , цитата:
живет один,нигде не работает и не учится....

Эти вроде работают, и, тем не менее, умудряются всем своим громким семейством ложиться в 12 ночи и вставать в 5 утра. Думаю, может, в социальную службу пожаловаться, что трёхлетний ребёнок негулянный и практически не спит? Ну не переезжать же, в самом деле!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
умудряются всем своим громким семейством ложиться в 12 ночи и вставать в 5 утра.

это как наши соседи ,через этаж живут... слышали "как рядом". очень жалко соседей под ними... но вот пол-года назад боженька услышал молитвы... кекс слег, что-то со спиной, детей раздали по бабушкам... ВСЕ мир пришел в 9 дом

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дferon
Остаётся тихо завидовать. Под нами жила шумная семейка, покой снился, наконец-то съехали. Наступила тишина, но, увы, ненадолго. Хозяин умер, а его вдова уступила квартиру своим молодым. И вот тут мы вспомнили своих прежних соседей, которые по сравнению с нынешними оказались почти сущими ангелами. Новые соседи сразу начали делать ремонт, причём весьма своеобразно. Уже который месяц, исключительно по вечерам и выходным. С трудо отвоевали время после 19 в будни и воскресенье. Ремонту конца-края не видно, так как сосед производит все строительные манипуляции где-то часов с 17 и далеко не каждый день. Зато с вечера пятницы и в выходные в доме появляются детки (в остальное время они, видимо, живут у бабуси), дом ходуном - крики, грохот, топот. И весь этот неугомон продолжается, что интересно, где-то с 17 и 24 часов. Когда эти бедные детишки отдыхают? Шумят, пока народ не начинает стучать по батареям и лупить по стенам. На звонки они не выходят и двери не открывают. К участковому обращаться бесполезно - у него один ответ - типа, я один, а вас много с вашими проблемами. Слава Богу, вроде сосед, который делал ремонт несколько лет, молчит уже второй месяц. Может, закончил всё-таки. Зато другой "умник" теперь достаёт. Всегда в стаде "паршивые овцы" почему-то находятся...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Korona-25
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно вызвать независимую экспертизу по замеру уровня шума. Если уровень шума превышает нормы, то через суд соседей обяжут положить звукоизоляцию на пол. У нас тоже уже нет сил терпеть соседей сверху.... У них на полу ламинат, и их трехлетний ребенок постоянно носится в ботинках с подковами, что-то роняет, возит по полу. Вот непонятно неужели трудно положить хоть какой то ковер, чтобы уровень шума снизить. Думаю надо вызывать экспертизу по замеру уровня шума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы в свое время весь потолок заклеили звукопоглощающими плитами и натяжной потолок сделали. Ничего не слышно. А вот к соседке снизу сходила в гости- была в шоке от шума из нашей квартиры.Я даже позвонила-что случилось? Всего лишь сын подвинул стул к столу и прошелся из комнаты на кухню босиком. У нас ламинат и толстая подложка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Мы в свое время весь потолок заклеили звукопоглощающими плитами

Какими именно, если не секрет и скольбко пространства они "съели"?

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/12/2011, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, слышимость в наших П-44Т - обзавидуешься! Очень быстро вычисляешь, сколько над тобой людей живет, сколько у них детей, собачек... ))) Мы делали стяжку 5 см, но соседи снизу признаются, что слышно ооочень хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 38 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования