КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Нет, вы говорили обратное, что ваши храмы остановят мусульманскую экспансию. А вам объясняли - нет, не остановят, зато дадут право требовать и себе храмов, да еще в пропорции к активным верующим. Единственный правильный путь был - не отступать от светскости ни на микрон, ни на намек, ни на сколько. Тогда вы бы имели, что имели, а они - ничего, две мечети на Москву, причем можно было требовать справлять свою религиозную нужду в стенах, собссно, мечетей. Но нет, вы получили то самое следствие, которое читалось в один шаг. Я, например, не считаю для себя возможным теперь выступать против строительства мечети, когда вопрос с церквями уже решен.

Совершенно верно. И юлить тут нечего.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Тогда вы бы имели, что имели, а они - ничего, две мечети на Москву, причем можно было требовать справлять свою религиозную нужду в стенах, собссно, мечетей.

как вы это представляете на практике?

их уже едва ли не больше, чем нас. Вы уверены, что существует техническая возможность всех утрамбовать в две мечети во исполнение вашего требования?

  Klipper , цитата:
Единственный правильный путь был - не отступать от светскости ни на микрон, ни на намек, ни на сколько.

ок. Вы не отступаете ни на микрон от светскости. Они ни на микрон от ислама. Когда их в городе будет 10 млн, а вас - 1 млн, что вам даст светскость? У них - собственная культура, народ, вера. У вас? человек-человеку волк и конкурентная борьба индивидуума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ок. Вы не отступаете ни на микрон от светскости. Они ни на микрон от ислама. Когда их в городе будет 10 млн, а вас - 1 млн, что вам даст светскость? У них - собственная культура, народ, вера. У вас? человек-человеку волк и конкурентная борьба индивидуума.


Для этого существует государство, Конституция и свод законов, чтобы регулировать отношения между гражданами. И кстати, когда их будет 10 млн, а нас 1 млн, только светскость и будет гарантией сохранения вашей веры. Т.е. равноправие и равноудаленность от власти всех конфессий и так ненавидимая вами толерантность. Толерантность нужна меньшинству, но, во-первых, большинство может пребывать в заблуждении, что оно большинство, а во-вторых, ему неплохо бы помнить, что все меняется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
И кстати, когда их будет 10 млн, а нас 1 млн, только светскость и будет гарантией сохранения вашей веры. Т.е. равноправие и равноудаленность от власти всех конфессий и так ненавидимая вами толерантность.

Закон не может быть оторван от реальности. Толерантность просто приведет к тому, что нас затопчут, а за слово "толерантность" будут давать 10 палок в кожуховском шариатском суде

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  Klipper , цитата:
Толерантность нужна меньшинству

поверьте, меньшинству (о котором мы говорим) плевать на вашу толерантность. Они просто гордятся своей культурой и не отходят от нее (а не от равноудаления себя самих) ни на микрон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2012, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
меньшинству (о котором мы говорим) плевать на вашу толерантность
Скорее, им плевать на нас и наш уклад жизни...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Скорее, им плевать на нас и наш уклад жизни...

Именно.

Товарищам, верящим в светскость, конституцию , равноправие, равноудалённость и прочий толерантный мусор посвящается .
( Когда их будет здесь процентов 50 от всего населения , всеми этим понятиями можно будет подтереться.)

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера президент России наградил муфтия Татарстана, "за вклад мусульманства в мир и дружбу народов нашего многонационального государства" и пожелал дальнейших успехов, то биш благословил.
А здесь о чём речь?
О каком то противостоянии. Муслимы то выходит хорошие и заслуживают уважения. Награды тому подтверждение.
И опять же, их и так в Москве прибывает и рождается с геометрической прогрессией.
Какая зависимость их увеличения от строительства мечетей? Я не вижу.
И давно уже доказали, что увеличение церквей не приведёт к уменьшению мечетей. Даже наоборот выходит.
Ну разве что всё застроить церквями, чтоб ни кв.м. не осталось.
Так о чем сейчас спор?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Муслимы то выходит хорошие и заслуживают уважения.

Абсолютно. Причин, по которым мусульмане не заслуживают уважения лично я не нахожу.

Другое дело, что я хочу жить на своей земле в той культуре и традициях, которая является для меня родной.
Меня коробит, что соседи на даче баранов в жертву приносят. Не по тому, что мусульмане второго сорта, а по тому, что это абсолютно чужая для меня культура.

  егороввиктор , цитата:
И давно уже доказали, что увеличение церквей не приведёт к уменьшению мечетей. Даже наоборот выходит.

да выходит другое. На волне борьбы с православием получаете волну исламизации регионов, откуа всеми правдами православие пытаетесь отжать. Как говорится - свято место пусто не бывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Другое дело, что я хочу жить на своей земле в той культуре и традициях, которая является для меня родной.

Я тоже хочу жить в радости, а не видеть похоронки под окнами. Ни христианские ни мусульманские. Мне одинаково противно видеть резню баранов и лобызание картинок, засушенных костей и тряпочек людьми в миру разносторонними , образованными, но в определённый момент становящимися на уровень папуасов.
А вы это отказываетесь понимать. Ну что ж, получайте что хотели. Будет вам церковь в Кожухово.
Но попкорн жевать не вы будете. Вы мне уже наплевали в душу своим непониманием.
иш как ловко выворачиваетесь. пытаетесь столкнуть. нет попкорн уже не ваша еда.
  thaon , цитата:
Причин, по которым мусульмане не заслуживают уважения лично я не нахожу

  thaon , цитата:
На волне борьбы с православием получаете волну исламизации регионов,


Вы что нибудь в этом понимаете? Я нет.
Это вы пытаетесь увязать идиотскую миграционную политику с религией. Это разные вещи. Едут "инородцы" иностранцы, индейцы. если хотите и , правильно, со своим укладом жизни. А религия здесь ни при чём. Много на себя берёте.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Это разные вещи. Едут "инородцы" иностранцы, индейцы. если хотите и , правильно, со своим укладом жизни. А религия здесь ни при чём


Надо вообще ничего не понимать в культуре азиатов, чтобы не знать , что ислам и есть часть их культуры, уклада жизни. Неотъемлемая.
Так что религия здесь очень даже при чём.
До массового завоза "индейцев" Москва не знала 170 000 отмечающих курбан байрам в центре Москвы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Волейболистка
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 346
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала все что тут написано и поняла лишь одно мы сами себя не можем понять, как нам вообще что-то сделать в такой ситуации? Пример: у меня есть знакомые иногородние, мусульмани-нормальные, адыкватные люди не навязывающие свою веру, свою волю и которые стараются жить в России по правилам России, при том что не теряют не свою веру ни своих законов внутри семьи своей. Так же я вижу на улицах много необразованных, наглых и хамоватых личностей, которые орут что им на все плевать и будет так как они хотят. И таких, увы, большинство! Вот, как я поняла, вопрос стоит про них. Про то что люди приезжают и не то что подстраиваться не хотят, а хотят ввести сюда свои порядки: резню без причины, навязывания своих правил и законов. И не надо говорить что бедные приезжие и на них нападаю, они сами кого хочешь не то что обольют грязью а ножичком пырнут. И прошу обратить внимание что это все не про нормальных адыкватных, образованных людей, а про кучу тех кто сюда приезжает не пойми что творит!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волейболистка
Да, зато у них 100% религиозность. Что как видим не мешает им...ну собссна то. что выше написали.
И религиозность как видим не способствует мирному сосуществованию.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Товарищам, верящим в светскость, конституцию , равноправие, равноудалённость и прочий толерантный мусор посвящается .
( Когда их будет здесь процентов 50 от всего населения , всеми этим понятиями можно будет подтереться.)


Не стоит всё мешать в одну кучу. Это называется подменой понятий, ты в этом не в первый раз замечен.
И что же нас спасёт? Православие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
niter
Не понижай.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
И что же нас спасёт?

Короткоствол! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати тему про короткоствол считаю некорректно названной.
прям зомбирование какое то районных жителей))))
любимый поэт- Пушкин
фрукт- яблоко
для желудка незаменим- мезим
россию спасет- короткоствол?

красота спасет мир а не короткоствол)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Закон не может быть оторван от реальности. Толерантность просто приведет к тому, что нас затопчут, а за слово "толерантность" будут давать 10 палок в кожуховском шариатском суде

  thaon , цитата:
поверьте, меньшинству (о котором мы говорим) плевать на вашу толерантность. Они просто гордятся своей культурой и не отходят от нее (а не от равноудаления себя самих) ни на микрон.


Я просто намекнула, что когда православные окажутся в меньшинстве, то вспомнят о толерантности и попробуют выучить слово секуляризм, но может быть поздно. Жаль, что православные и сейчас не задумываются о толерантности по отношению к себе, со стороны не только мусульман, но и непримиримых антиклерикалов, намек второй был о том, что ваше "большинство" уже сейчас может быть обманчивым.

  Сосед 241 , цитата:
Товарищам, верящим в светскость, конституцию , равноправие, равноудалённость и прочий толерантный мусор посвящается .

А зачем тогда государство вообще? Государство вещь реальная, в него не надо верить, надо выстраивать его таким образом, чтобы оно выполняло необходимые обществу задачи. Если служит не обществу, а исключительно себе, ака Матрица, плохо.

  Сосед 241 , цитата:
Когда их будет здесь процентов 50 от всего населения , всеми этим понятиями можно будет подтереться.

Ну дык, это от количества церквей никак не зависит, во-первых. А во-вторых, именно тогда вы поймете, что власть должна, обязана быть вне религий и верований. Тогда она сможет защищать права всех граждан.

  thaon , цитата:
На волне борьбы с православием получаете волну исламизации регионов, откуа всеми правдами православие пытаетесь отжать. Как говорится - свято место пусто не бывает.


Да нет, это вы себе такую конструкцию придумали, чтобы свою экспансию оправдать. На самом деле усиление религий и здесь, и везде у нас в стране, и в других странах, имеет одну причину, одну-единственную - снижение уровня жизни населения, расслоение на касты, и стремление элит сохранять такое положение по возможности долго. Только не надо приводить в пример исламизацию Европы. Нет там исламизации в вашем понимании, есть массовый наплыв малообразованных иммигрантов из исламских государств, явление социальное, а не религиозное, противостоять ему усилением влияния христианства не получится.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

  Сосед 241 , цитата:
Надо вообще ничего не понимать в культуре азиатов, чтобы не знать , что ислам и есть часть их культуры, уклада жизни. Неотъемлемая.

Да нет, они разные во-первых, азиаты. А во-вторых, выходцы из нашей бывшей средней Азии не религиозны пока. Но тенденции есть, и обусловлены опять же, социальными условиями. Они пока и баранов не режут, и намазов не совершают, и тетеньки их ходят не в традиционных исламских одеждах, а в обычных. Или если только что оттуда, в национальных. Но конечно, если РПЦ будет гнуть свою линию на "особую роль", мусульмане подтянутся, активизируются, и тогда все гастрабайтеры - их потенциальная паства. Потихоньку уже это происходит, и вот это будет плохо уже не только для православных, но для всех нас, коренных жителей. Так что исламизация приезжих - опять следствие подлой политики наших властей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
массовый наплыв малообразованных иммигрантов из исламских государств, явление социальное, а не религиозное, противостоять ему усилением влияния христианства не получится.

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нас спасет СВИНИНА. запасаемся заранее и закапываем в месте будущего строительства. в Мадриде-получилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/08/2012, 06:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Жаль, что православные и сейчас не задумываются о толерантности по отношению к себе

Вы сами-то в нее верите? Этим словом, как правило, пытаются рот собеседника заткнуть. Не более. Я что-то не наблюдаю воспетой толерантности.
  Klipper , цитата:
противостоять ему усилением влияния христианства не получится.

ну, с ног на голову не переворачивайте. Вопрос не в "усилении", а в гноблении. Вы за 70 лет последовательно все разваливали, строя колосс на глиняных ногах, а когда глиняные ноги обвалились, пытаетесь "не допустить восстановления". Какая тут экспансия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 36 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования