КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Глобальный кризис или революция на пороге? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Глобальный кризис или революция на пороге?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Зерно вывозят на свалки, оно дешевле навоза.

- В России ведется планомерная операция по уничтожению сельского хозяйства, - уверен Владимир Павленко, председатель новосибирского совета Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. - В 2009 году в стране собрали рекордный урожай. Казалось бы, надо радоваться. Но это оказалось большой бедой.

Зерно упало в цене до 1-1,5 рубля за килограмм.
Прошлой зимой я лично вывез на свалку 250 тонн зерна. Сдавать его на элеватор бессмысленно. Услуги по приему и сушке обошлись бы дороже, чем цена зерна на выходе. Соседнее фермерское хозяйство по этой же причине отправило на свалку 750 тонн, а в Искитимском районе – 3000 тонн! Да Сталин бы за такое расстрелял без суда и следствия!

Где это видано, чтобы зерно было дешевле навоза? А ведь многие фермеры и хозяйства взяли кредиты. Но банки с нас с живых не слезали, душили, требовали проценты! Только мое хозяйство потерпело убытков примерно на 20 миллионов рублей! Знаю случаи, когда фермеры из-за долгов, отчаяния и беспросветной ситуации стрелялись и вешались. Когда такое было, чтобы за хорошо выполненную работу люди сводили счеты с жизнью? И чем дальше, тем хуже.

Простые цифры. В 1992 году резко поднялась цена на дизельное топливо – 6 рублей за литр. Помню, как все хватались за голову – что делать, как жить? Зерно в 1992 году мы продавали по 10 рублей за килограмм. В этом году солярка стоит 24 рубля за литр, а спекулянты держат закупочную цену на 1,5-2 рублях за килограмм. Как в таких условиях выживать?

Селян просто ограбили! Министр сельского хозяйства России Елена Скрынник тогда заявила: «Вы чем думали? Зачем столько сеяли?» А вот теперь, когда пришел неурожай, можно задать ей ответный вопрос: «Где вы были и почему не сохранили зерно, когда имели все возможности?»

В 2010 году многие наши фермеры злорадствовали, когда слышали новости о засухе и сгоревших полях: мол, зерно дороже будет. Вот до чего нас довели! Мы радуемся, когда у других фермеров горе. Люди, одумайтесь! Так больше жить нельзя!

Ко мне недавно для обмена опытом приезжали немецкие фермеры. У них государство не бросило селян на произвол судьбы. Помогает. Да еще как! За каждый обработанный гектар земли государство субсидирует им 250 евро (10 тысяч рублей). Я аж присвистнул: у меня четыре тысячи гектаров, мне бы тогда субсидировали 40 миллионов рублей!

Спрашиваю: «А процентные ставки по кредитам у вас какие?». Оказывается, всего 0,5-1 процент в год. А у нас 14-20 процентов!

Еще факт. 45 процентов продовольствия Россия импортирует из-за рубежа. Это национальный позор! Угробили сельское хозяйство! Закупочная цена молока дешевле газированной воды! Разве это справедливо?!

А ведь до революции Россия кормила всю Европу. У нас уникальные возможности для сельского хозяйства. И мы бы могли обеспечивать продовольствием не только себя, но и весь мир!

Только это никому не нужно.

Сибирские фермеры готовы предъявить ультиматум правительству России:
http://sibkray.ru/news/2010-4-13/9068/

Автор: Дмитрий dmitry-noskoff Носков специально для блога "Техномад".

Поддержи сибирских мужиков! http://www.livejournal.ru/themes/id/30221

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, сколько эмоций. А по делу опять ноль
А чем не довольны то? Это же демократические ценности - капитализм, с присущими ему проблемами перепроизводства...
И что за бред про 45%? Откуда данные?
Опять, просто наброс на вентилятор?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
О, сколько эмоций. А по делу опять ноль
А чем не довольны то? Это же демократические ценности - капитализм, с присущими ему проблемами перепроизводства...

А вы фермер Причём тут капитализм? - Разговор о с/х и отсутствии внятной политики гос-ва, ведущей к уничтожению того самого с/х
  Елё , цитата:
И что за бред про 45%? Откуда данные?

Там ссылочка есть - зайдите, спросите Пост скопирован целиком, как есть и в соответствии с правилами форума дана ссылка. Что не так?

Добавлено спустя 27 минут 12 секунд:

А вообще это Зубков заявил 1,5 года назад
Или вот тут почитайте, здесь уже о 60% говорится
  Цитата:
В среднем более 60 процентов потребляемого нами продовольствия - импорт.
http://argumenti.ru/society/n292/110452

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Типа капитализм к фермерству отношения не имеет?

  Цитата:
и отсутствии внятной политики гос-ва, ведущей к уничтожению того самого с/х

разве это не здорово?
хотя если вы хотели сказать что текущая политика ведет к уничтожению - так это не так, посмотрите статистику, вместо того что бы на вентилятор набрасывать
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_104/Main.htm

  Цитата:
А вы фермер
Это вы к чему??

  irissan , цитата:
Пост скопирован целиком, как есть и в соответствии с правилами форума дана ссылка.

То есть если правилам форума не противоречит, можно всякую пургу на форум тянуть? Вы же выдали такую информацию - попробуйте ее подтвердить.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  irissan , цитата:
Или вот тут почитайте, здесь уже о 60% говорится

Ну так языком трепать это у нас многие умеют

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
так это не так, посмотрите статистику, вместо того что бы на вентилятор набрасывать

Вы мне старьё-то не подсовывайте А сами по себе эти цифры не более, чем теоретические измышления людей видевших картошку только в тарелке.
  Елё , цитата:
Типа капитализм к фермерству отношения не имеет?

Типа, не о капитализме речь.
  Елё , цитата:
Это вы к чему??

Вы далеки от их проблем
  Елё , цитата:
Вы же выдали такую информацию - попробуйте ее подтвердить.

Уже подтвердил, а вот пургу вы несёте - бумажную пургу, росстатовскую. Официальная статистика исходит из потребительской корзины, а мы её тут на форуме уже обсудили и эксперимент есть по её потреблению :wink:
  Елё , цитата:
Ну так языком трепать это у нас многие умеют

А подайте-ка в суд на депутата Госдумы за клевету и обман Его слова звучат досточно уверено, тем более. что человек в теме.

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

Здесь не очень подробно о статистике, не всё, многие моменты упущены, но... http://bg-irkutsk.livejournal.com/1687649.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вы мне старьё-то не подсовывайте А сами по себе эти цифры не более, чем теоретические измышления людей видевших картошку только в тарелке.

2009 год это старье? Или по вашему до 2009 года все нормально, и только теперь курс партии изменился?
  irissan , цитата:
Типа, не о капитализме речь.

Как раз о нем - в отличии от плановой экономики, цены в данном случае регулируются рынком
  irissan , цитата:
Вы далеки от их проблем

Далек. Правда думаю что вы тоже не близки.
  irissan , цитата:
Уже подтвердил, а вот пургу вы несёте - бумажную пургу, росстатовскую. Официальная статистика исходит из потребительской корзины, а мы её тут на форуме уже обсудили и эксперимент есть по её потреблению :wink:

Как связан уровень самообеспеченности и корзина? Как бы эта статистика не велась, даже если база была не правильная, тренд на лицо. Пурга это цифры взятые вами с потолка.
  irissan , цитата:
А подайте-ка в суд на депутата Госдумы за клевету и обман Его слова звучат досточно уверено, тем более. что человек в теме.

Смешно. Слова звучат уверенно. И ни одного источника этих слов. Наверное он медиум.
Подайте в суд на ростат, за фальсификацию данных
  irissan , цитата:
Здесь не очень подробно о статистике, не всё, многие моменты упущены, но... http://bg-irkutsk.livejournal.com/1687649.html

Прочитал по диагонали. Тут вроде как про доходы. Как это связано с сх? И никто статистику росстата не опровергает.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
2009 год это старье? Или по вашему до 2009 года все нормально, и только теперь курс партии изменился?

Там по-факту докризисные данные(объяснять почему не буду - сами догадаетесь) и не забывайте про прошлое лето, когда пол страны сгорело.
  Елё , цитата:
Как раз о нем - в отличии от плановой экономики, цены в данном случае регулируются рынком

разговор о дотировании - если вы не поняли
  Елё , цитата:
Далек. Правда думаю что вы тоже не близки.

Я в теме
  Елё , цитата:
Как связан уровень самообеспеченности и корзина?

Так он в процентах, а проценты от корзины
  Елё , цитата:
Пурга это цифры взятые вами с потолка.

Нет они не с потолка они сказаны Зубковым - С 12 мая 2008 года — первый заместитель председателя правительства России в составе правительства Владимира Путина. Председатель совета директоров Газпрома. Это о 40%. И нынешнее состояние дел озвучено депутатом госдумы.
  Елё , цитата:
И ни одного источника этих слов.

А он не обязан их вам озвучивать.
  Елё , цитата:
Тут вроде как про доходы. Как это связано с сх

Типа, вашими словами - доходы к с\х не относятся?
  Елё , цитата:
Подайте в суд на ростат, за фальсификацию данных

А зачем, я в их данных не сомневаюсь, меня метод подсчёта удручает - он необъективен. К тому же переводить стрелки некрасиво. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Там по-факту докризисные данные(объяснять почему не буду - сами догадаетесь) и не забывайте про прошлое лето, когда пол страны сгорело.

Вам тренд не очевиден? Если вы не оспариваете статистику, разве не понятно из этого тренда, что СХ восстанавливается, а не разрушается, как твердят враги?
  irissan , цитата:
разговор о дотировании - если вы не поняли

дотации зло. особенно в нашем государстве.
  irissan , цитата:
Я в теме

Поздравляю, фермер
  irissan , цитата:
Так он в процентах, а проценты от корзины

С чего это вы взяли? Скорее всего проценты от реального потребления, там файлик рядом лежит
  irissan , цитата:
Нет они не с потолка они сказаны Зубковым - С 12 мая 2008 года — первый заместитель председателя правительства России в составе правительства Владимира Путина.

Дайте ссылку, не могу найти
  irissan , цитата:
И нынешнее состояние дел озвучено депутатом госдумы.

Депутатский статус ничего не гарантирует. Вот один тут тоже про лесопилку говорил... Но как оказалось врал
  irissan , цитата:
А он не обязан их вам озвучивать.

Конечно нет. Но пока фактов нет - доверия ноль
  irissan , цитата:
Типа, вашими словами - доходы к с\х не относятся?

Прямой корреляции нет. Если считаете что есть - обоснуйте.
  irissan , цитата:
К тому же переводить стрелки некрасиво. :wink:

Некрасиво делать бессмысленные предложения.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
разве не понятно из этого тренда, что СХ восстанавливается, а не разрушается, как твердят враги?

Не не понятно, очень много позиций просто тупо опущено. Каких объяснять не собираюсь - поиск рулит. А враги это те, кто утверждает, что восстанавливается, потому как нагло врут.
  Елё , цитата:
дотации зло. особенно в нашем государстве.

Глупость, сельское хозяйство не может быть не дотируемым об этом есть куча исследований подтверждённых мировой практикой. Проводить ликбез не собираюсь.
  Елё , цитата:
Дайте ссылку, не могу найти

Возьмите http://www.izbrannoe.ru/42947.html
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=587891
http://rodrus.com/news/news_1303021179.html
http://www.kroutov.ru/
  Елё , цитата:
Депутатский статус ничего не гарантирует. Вот один тут тоже про лесопилку говорил... Но как оказалось врал

Как и росстатовский
  Елё , цитата:
Конечно нет. Но пока фактов нет - доверия ноль

А какие факты вам нужны? Поиск рулит зайдите к таможенникам и посмотрите сколько прод. товаров ввезено в Россию и с потреблением сравните, ах чёрт росстат сведений вам не дал. Ну что-же если хотите, что-то узнать придётся освоить калькулятор. А я ликбезом не занимаюсь.
  Елё , цитата:
Прямой корреляции нет. Если считаете что есть - обоснуйте.

Да ну Ещё раз - ликбезом не занимаюсь
  Елё , цитата:
Некрасиво делать бессмысленные предложения.

ИМХО У меня сложилось стойкое впечатление, что вы из Селигерских уж больно стиль похож, найти врага и шлёпнуть росстатовской сводкой, ну и так по мелочам - безграмотно, с умным видом порассуждать - как хорошо в стране россиянской жить А если плохо, так население само виновато, типо тупое :wink:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

  Елё , цитата:
С чего это вы взяли? Скорее всего проценты от реального потребления, там файлик рядом лежит

Нет уважаемый именно от потребительской корзины, методы расчётов имеют гриф для служебного пользования и инсайдерские сайты, где они выложены я вам указывать не буду - ищите и обрящите :wink:
А реальное потребление рассчитывается даже не от продаж в магазинах, а от оптовых закупок ничего общего к реальному потреблению не имеющими.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я понял, росстат ваш враг )
И да, вы занимаетесь не ликбезом, а набросом на вентилятор )))
А шлепнуть росстатовской сводкой врага - так это я всегда за )

Судя по росстату, 143 миллиарда потрачено на еду 2007 год
Экспорт 9, импорт 27

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
а набросом на вентилятор

Ошибочка, этим занимаются едросовцы, нашисты и прочие лапшисты поддерживающие правящий режим.
  Елё , цитата:
Судя по росстату, 143 миллиарда потрачено на еду 2007 год
Экспорт 9, импорт 27

Очнулись, уже 4 года, как всё съели
  Елё , цитата:
Я понял, росстат ваш враг )

Не враг он мне, иногда даже пользуюсь, тут только надо знать откуда цифирки вырисовались - тогда и пользоваться можно.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Четверг, 09/06/2011, 22:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По данным WTO на 2009 год импорт 200$ на человека в год
если это 40% то средний россиянин питается на 500/12 ~ 40$ в месяц

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/06/2011, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
По данным WTO на 2009 год импорт 200$ на человека в год

Это только из стран входящих в WTO, забыли Белоруссию и прочих туда не входящих.
  Елё , цитата:
если это 40% то средний россиянин питается на 500/12 ~ 40$ в месяц

Я не понял ваш подсчёт, но из свежего
  Цитата:
Воспитательница детского сада, пробившись к президенту, пожаловалась на то, что средняя зарплата у них в саду около 3,8 тысячи рублей.
http://eco.rian.ru/nature/20110609/386395692.html
Как вы думаете, сколько эта женщина тратит на еду при средней стоимости услуг ЖКХ в разы превышающий её зарплату? http://www.rian.ru/research_rating/20110523/378634779.html там внизу PDF файл

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем с темы как обычно соскользнули
Если честно на стандартные страшилки про ЖКХ и зарплаты даже отвечать не буду - гугл вам в помощь
Но факт остался - ни о каких 40% импорта речи не идет

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Но факт остался - ни о каких 40% импорта речи не идет

Какой факт? - Откуда? - Вы ничего не доказали Или вы экселевские таблицы читать не умеете Или года попутали Или для вас Зубков пустое место. Зачем вы передёргиваете и врёте?
  Елё , цитата:
Если честно на стандартные страшилки про ЖКХ и зарплаты даже отвечать не буду - гугл вам в помощь

Что совесть мучает? А я вам скажу это не стандартные страшилки, а данные центра экономических исследований. А насчёт зарплаты, так вам лучше километров 100 от Москвы отъехать тупо спросить, кто и сколько получает
  Елё , цитата:
В общем с темы как обычно соскользнули

Так вы и соскользнули, отделавшись ничего не доказывающими, древними таблицами устаревшими ещё год назад и подсчитанными по методикам давно признанными необъективными во всём мире, кроме рашки ну и ещё наверное в Северной Корее так подсчитывают. Вы ни смогли привести ни одного аргумента и тупо отбрехались в стиле достойном выпускника ПТУ, а никак не человека с высшим образованием. Короче, вышла типичная нашистская дискуссия, когда за не имением ответа задают вопросы, а на аргументы отвечают тупыми лозунгами.
Факт в том, что
  Цитата:
Россия давно переступила порог продовольственной безопаснос­ти. Интервенция продовольствия в нашу страну достигла запредель­ных объемов и превысила 21 млрд долл. и занимает 47,8% общего объ­ема продовольственных товаров.
Милосердов Владимир Васильевич Доктор экономических наук, профессор, академик РАСХН - это 2008 год.
Факт в то что
  Цитата:
К сожалению, в России обеспеченность основными продуктами питания по отношению к рекомендуемым в настоящее время Минздравсоцразвития рациональным нормам их потребления составляет (слайд 2):

· по мясу и молочным продуктам – около 80%;

· по рыбе и рыбопродуктам – 55%;

· по овощам и фруктам – 75-77%.

Однако, на наш взгляд эти новые рекомендуемые нормы определенно занижены по сравнению с действующими до сих пор, что приводит к излишне оптимистической оценке уровня продовольственного обеспечения.

Если же провести перерасчет по действующим нормам, то по мясу обеспечение составит меньше 70%, а по молоку не многим более 60%.

Однако даже этот уровень потребления достигается не только за счет собственного производства, но и в значительной мере за счет импорта, затраты на обеспечение которого уже превысили 35 млрд. долл. США
(слайд 3). Отечественные производители пока не могут обеспечить продовольственной независимости страны. Если взять долю отечественной продукции в общем объеме потребления, то, по нашим расчетам, она составляет (слайд 4):

· по мясу – 60%;

· по молочным продуктам – менее 80%;

· по сахару – 58%;

· по овощам – 84%;

· по фруктам – 40%.
Доклад Ушачева И.Г. на Международной конференции «Проблемы обеспечения продовольственной безопасности» http://www.vniiesh.ru/news/138.html - Свежак!
Вот вам факты И не фига врать на форуме и делать вид, что ссылку найти не можете . Кстати рекомендуемые нормы потребления Минздравсоцразвития и есть а самая потребительская корзина - от которой люди за месяц до больницы себя довести могут.
Заврались вы Елё - не стыдно... хотя что с нашиста взять...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ярлыки наклеить это, как я понял, у вас в порядке вещей
Оригинала Зубкова я так и не нашел - о чем он реально говорил - неизвестно

Если вас цифры росстата и WTO не устраивают...
Давайте тогда ваши смотреть

35 экспорт или по 233 доллара на человека в год или 7000 рублей в год или 533 рубля в месяц
Если 533 рубля это 40%, то 100% это 1457 рублей
То есть если предположить, что 40% это верная оценка экспорта, то жители в среднем тратят 1500 рублей на питание
Реальные цифры можете сами нагуглить

И не надо меня стыдить. Я, в отличии от вас, не занимаюсь бессовестной пропагандой на форуме

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Оригинала Зубкова я так и не нашел - о чем он реально говорил - неизвестно

Достаточно того, что его слова появились в СМИ и он не дал опровержения.
  Елё , цитата:
35 экспорт или по 233 доллара на человека в год или 7000 рублей в год или 533 рубля в месяц
Если 533 рубля это 40%, то 100% это 1457 рублей
То есть если предположить, что 40% это верная оценка экспорта, то жители в среднем тратят 1500 рублей на питание
Реальные цифры можете сами нагуглить

Существенные ошибки, во-первых, 244. 9.... $, во-вторых это средняя температура по больница - включая трупы, помнится недавно Путина даже обсмеяли по телеку, когда он заявил о том что средняя зарплата в РФ 17000р - правда он тут -же поправился и так же сказал о средней температуре, в-третьих
  Цитата:
Вымирание в них не остановить и дотациями из Центра

В 36-ти российских регионах на среднестатистическую семью (двое работающих родителей и двое детей-иждивенцев) приходится менее 10 тысяч рублей в месяц. И это при условии, что остальные траты не превышают прожиточного минимума, который позволяет разве что не умереть от голода. При этом у семьи из Алтайского края остается менее 1500 рублей в месяц, а семьи в богатом Ямало-Ненецком автономном округе располагают более чем 67 тысячами рублей в месяц. Таким образом, в самом бедном регионе у семьи остается на жизнь в 45 раз меньше, чем в самом богатом. Виной всему – нерациональное распределение бюджетных средств, безадресность государственной помощи, упадок производства и вездесущая коррупция.

http://www.tebe-i-vsem.ru/node/1316

В лидерах по финансовому неблагополучию семей также находятся республики Северного Кавказа и регионы Центральной России. Например, в Дагестане на семью сверх прожиточного минимума остается около 2500 рублей в месяц, в Карачаево-Черкессии – 3400 рублей, в Ивановской области – 4900 рублей, в Брянской области – 5200 рублей. Таковы результаты исследования, проведенного РИА-Аналитика. И если на Брянщине такой уровень финансового благополучия еще можно объяснить – бюджетные траты на душу населения здесь составляют всего 22 тысячи рублей в год, а сам регион экономически депрессивный, то с той же Чеченской республикой уже не так все ясно - бюджетные расходы на душу населения здесь составляют почти 50 тысяч рублей. При этом величина прожиточного минимума установлена на уровне 5902 рубля. Предполагается, что на эти деньги человек может не только питаться, но и покупать себе одежду и необходимые предметы быта, а также пользоваться транспортом и некоторыми другими услугами. В реальности же этих денег хватает не на проживание, а на биологическое выживание.

Причины столь бедственного положения россиян в разных уголках страны различны. Например, Центральная Россия – это депрессивный регион. Разруха в производственной сфере, низкий уровень зарплат там, где еще можно работать, высокие коммунальные платежи. Все это приводит к тому, что люди уезжают в другие регионы – на заработки, или навсегда. От этого валовой региональный продукт (ВРП) еще больше снижается, а значит, региону требуется больше дотаций из федерального бюджета. «Стоит отметить и общий фактор неблагополучности Центральной территории страны: соотношение доходной и расходной частей бюджета семей, - говорит в интервью «СП» эксперт Общественной палаты, член общественного совета при Минрегионразвития Владимир Самошин. – То же самое характерно и для некоторых регионов Сибири». Эксперт отмечает: значительную часть денег у семей «съедает» плата за коммунальные платежи, достигающие порой 50-60% от общего дохода. «А в средней полосе люди теперь из-за различных запретов не могут в лес сходить за грибами или ягодами, рыбалку тоже хотят ограничить. А такое подсобное хозяйство хоть как-то их поддерживало», - сетует Самошин.

В регионах Северного Кавказа добавляются другие проблемы: повальная безработица и чудовищный уровень коррупции. Средний уровень безработицы здесь 17%, что выше среднего показателя по России более чем в два раза. В отдельных республиках процент незанятого населения и вовсе выглядит катастрофическим: Чечня – 41%, Ингушетия – 22%. И это официально зарегистрированные безработные; неофициально ничем не занимается еще больше людей. Северокавказские республики постоянно повышают свои расходы на экономику, притом что почти все из них – дотационные регионы. То есть деньги идут из федерального бюджета, и около 65 млрд. рублей из них приходится только на одну только Чечню. Ее бюджет в целом сравним с бюджетом соседнего Ставропольского края – довольно успешного аграрного региона.

Так что ваш подсчёт почти верен, только в реальности получается и того меньше
Ну и в-четвёртых реальные цифры я вам уже дал. Данные ВТО будут правильными, когда мы туда вступим. А данные росстата устарели ровно на два года и знаете почему нет новых, потому что продовольственная корзина была заморожена в 2009 году, так -же как и бюджетные зарплаты( нынешнее копеечное повышение - пыль в глаза), а цены при этом не стояли на месте( по продовольственной инфляции по разным оценкам от 25 до 60%) и если опубликовать статистику, то выглядеть она будет более чем похабно.. и это перед выборам :wink:
  Елё , цитата:
Я, в отличии от вас, не занимаюсь бессовестной пропагандой на форуме

Именно этим вы и занимаетесь, ставя под сомнение реальное положение дел Это вам в Москве хорошо, "слетайте на другую планету", посмотрите не из окна автомобиля, как люди живут и заметьте подавляющее большинство людей. Рядом со мной работают ребята из Брянска, так вот место слесаря с зарплатой 8000-9000р считается в Брянске очень удачным трудоустройством. Сейчас они работают вахтовым методом в охране месяц в Москве, месяц дома отдыхают - зарплата 800р за сутки или 24000 в месяц из них 12000 уходит на само житьё-бытьё и дорогу, 12000р остаётся на семью( минус ЖКХ) - таки они говорят это здорово - жить можно. Это что пропаганда?

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

  Елё , цитата:
Ну ярлыки наклеить это, как я понял, у вас в порядке вещей

Так и вы этим страдаете, вспомните - фермер, враги, наброс на вентилятор...
Вот вам ещё реальность, очень грустная и о многом говорящая

Путин останется, квалифицированные и перспективные россияне уедут...

Пятая часть россиян — потенциальные эмигранты, утверждают социологи. Чемоданное настроение чаще всего посещает самых молодых, образованных и активных

За последние 20 лет доля россиян, желающих эмигрировать, выросла с 5 до 21%, выяснили социологи ВЦИОМ в ходе опроса 1600 человек, проходившего 4-5 июня 2011 г. в 46 регионах России. Выехать за рубеж на постоянное жительство хотели бы 21% опрошенных (в 1991 г. их было 5%), на работу — 20% (было 13%). Наибольший эмиграционный потенциал у 18-24-летних (39%), высокообразованных респондентов (29%), а также активных пользователей интернета (33%). Большинство из тех 75% россиян, которые не имеют желания покидать родину, — это в первую очередь пожилые (93%) и малообразованные (85%) сограждане, а также те, кто не пользуется интернетом (87%). Данных за другие годы ВЦИОМ не предоставил. Точно такой опрос ВЦИОМ не проводил, но по ответам на схожие вопросы можно сделать вывод: в середине 2000-х россияне демонстрировали больше склонности к оседлости, рассказал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров. Количество желающих уехать выросло после кризиса и не спешит снижаться, отметил он. Это можно объяснить посткризисными настроениями: обстановка вроде бы нормализовалась, но желания по-прежнему не совпадают с возможностями, и в такой ситуации начинают рассматриваться разные варианты, в том числе и отъезд из страны.

В течение последнего года желание уехать из страны выражали около трети опрошенных жителей крупных городов с достаточно высоким уровнем образования и дохода, рассказал заместитель гендиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин, ссылаясь на результаты опросов. Но это относительные цифры, предупреждает он: очень часто, декларируя намерение уехать, люди просто выражают свое отношение к существующему порядку вещей, а не реальное намерение покинуть страну. Не более 5% респондентов сообщали о том, что предпринимают какие-то шаги для достижения такой цели.

На самом деле это не просто настроения, процесс уже идет, говорит Валентина Веденеева из Института мировой экономики и международных отношений РАН: по официальным данным, за три года из России уехало более 1,2 млн человек, 40% из них — люди с высшим образованием. «Но у меня есть цифры точные: 1 250 000 человек, которые работают за рубежом <...> это ученые, специалисты», — говорил в начале года председатель Счетной палаты Сергей Степашин в интервью «Эху Москвы».

Так называемая утечка мозгов и бегство капитала из России — явления одного порядка, уверен декан факультета политологии московской Высшей школы экономики Марк Урнов. «В прошлом году мы провели опрос представителей малого и среднего бизнеса. Те, кто занимается всякого рода торговлей, те остаются в России, вполне успешно вписываются в коррупционные схемы и неплохо себя чувствуют. А вот те, кто занимается производством, — у них одна мысль: уйти в серую зону, накопить денег и съехать. Причина одна — климат инвестиционный в стране паршивый: постоянные наезды, полугосударственный рэкет, захваты успешных предприятий. Люди так не хотят жить и работать». О чемоданных настроениях среди 80-85% бизнесменов владелец Mirax Group Сергей Полонский (см. врез) прямо заявил заместителю руководителя администрации Владиславу Суркову. Правда, чиновник негативно воспринял такую откровенность и посоветовал бизнесмену слезть с чемодана. Год назад все над этим посмеялись, а сейчас это уже очевидный тренд — так сам Полонский на днях прокомментировал эту историю в эфире телеканала «Дождь». Из страны людей гонит чувство неопределенности и страха, считает он.

Бегство элиты — фундаментальная проблема, согласен ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России Владимир Мау. «Когда уехать легко, правительство должно с особым вниманием, с особой нежностью относиться к своей элите», — объяснял он в передаче «Большой дозор», совместном проекте «Ведомостей» и «Эха Москвы». Пока ничего подобного не наблюдается, комментирует Урнов, явный приоритет отдается социалке, военно-промышленному комплексу и госкорпорациям. Есть еще одна проблема, отмечает эксперт: активная эмиграция приводит к тому, что в стране не задерживаются люди, которые смогли бы сформировать запрос на модернизацию политической и экономической системы. «Они пакуют чемоданы и уезжают. Остаются чиновники, торгаши и работники крупных госкорпораций», — резюмирует он.

По данным Росстата, число уезжающих жить в другие страны постоянно сокращалось — со 146 000 в 2000 г. до 32 458 в 2009 г. — и только в 2010 г. чуть выросло — до 33 578.
http://makhk.livejournal.com/428715.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Опять, просто наброс на вентилятор?

  Елё , цитата:
посмотрите статистику, вместо того что бы на вентилятор набрасывать

  Елё , цитата:
вы занимаетесь не ликбезом, а набросом на вентилятор

Заело? Смени пластинку!
  irissan , цитата:
Елё ИМХО У меня сложилось стойкое впечатление, что вы из Селигерских

Староват для нашиста
Единороги в последнее время так защищают свои табуретки, как в последний раз.
  Цитата:
Будучи еще вице-премьером, нынешний мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что на 10 тыс. населения в России приходится 172 госслужащих. То есть каждые 58 россиян кормят одного чиновника. Если пересчитать эти цифры на общую численность населения страны, то получится, что сейчас в России около 2,4 млн. чиновников на 140 млн. человек населения. А в Советском Союзе количество чиновников не превышало 400 тыс. на 300 млн. населения, то есть, за годы существования "свободной" России количество бюрократов выросло в шесть раз. И если даже число чиновников к 2013 году сократят на 20 %, то их в России останется еще 1,9 млн. – почти в 5 раз больше на душу населения, чем в СССР.

http://www.novopol.ru/-vopiyuschaya-bednost-text102899.html
Гнать в шею, дармоедов!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Гнать в шею, дармоедов!

  Харон , цитата:
Единороги в последнее время так защищают свои табуретки, как в последний раз.

Ссут

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/06/2011, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ссут

До сих пор штаны мокрые.
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=91e9c992-18ca-47df-860f-c8d5cfab22b3

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Глобальный кризис или революция на пороге?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Экономический кризис в Европе SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 7 Суббота, 17/11/2012, 19:58 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений Кризис на фондовых рынках приобретает... Yulia_S Новости Москвы и другие новости 67 Четверг, 30/10/2008, 11:28 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений [ Опрос ] Грядущий кризис на рынке недвижимости... eugen Недвижимость, Риэлторские компании, АН 426 Четверг, 11/06/2015, 15:31 Посмотреть последнее сообщение
Jeganla

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Глобальный кризис или революция на пороге?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Глобальный кризис или революция на пороге?
страница 36 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования