КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Евровидение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Евровидение
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
знакомые, которые живут в Америке, говорят, что американцам однозначно понравилась

вот прямо так и говорят? прямо от имени всех 300 с чем-то миллионов человек?
знакомые не в белом доме президентом работают случайно? )))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

  Nezhenka , цитата:
А победителями должны были стать итальянцы, это музыка будущего

итальянцы мне очень понравились, но проект il divo уже имеет свою вполне приличную нишу в мире. исходя из этого предположу, что это ни разу не музыка будущего

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
  irissan , цитата:
Швед достойно выступил

Вот и я о том же: и песня отличная и клип (оформление) классный. А наша девушка стояла приклеенная внутри большой круглой юбки, хотя и пела старательно.

Швед взял только видеорядом. Голос - ни о чем, впрочем, как и песня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Видеоряд я Вам выкладывать не буду, он сам об этом говорил на пресс-конференции перед началом финала, но его никто и не думает осуждать, выступил он, повторяю, нормально, песня хорошая. Насчёт Гагариной - песня отличная, смотрелась вполне. Но я бы всё равно голосовала за итальянцев. Каждому - своё.
leshash
Да ужж, что поделать, разлетелись по свету друзья-товарищи. Зато информация "из первых рук".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Евровидение было клёвое... посчитаю не зазорным скопипистить свой же пост с более другого форума без кюпюр:

"Нормалды в итоге. Конечно, приятнее было бы проиграть макаронникам, а не шведу, но и так хорошо.

Лично мой топ (напомню, первый полуфинал я вообще проипал, а второй смотрел только вторую половину, зато уже вчера оттянулся по полной (превед, соседи, прошу прощения)):
1. Италия
2. Россия
3. Словения
4. Грузия
5. Латвия
6. Швеция
7. Франция
Дальше распределять уже сложнее, ибо у многих примерно один неплохой и достаточно достойный уровень. То есть впервые было всяко больше тех, кто скорее понравится (или, по крайней мере, не вызвал негатива), чем откровенно нет. Из последних явно вспоминается только Великобритания, Германия, Кипр, Андорра и Австралия (ну может ещё пара была, лень пересматривать мутотень).

З.Ы. Ну а голосовалку моей любимой Литве мы всяко припомним (не даром у них Президентом бывшая комсомольская подстилка работает)... тем ценнее голоса из Латвии и Эстонии.

З.З.Ы. В моей личной копилке песенок с этого раза, наверняка, останутся Словения, Грузия (проголосил-то я в итоге за неё) и Латвия... ну может ещё макаронники.





З.З.З.Ы. А Полинка - просто молодчинка. И беру свои слова о том, что она "тупая", в зад. Это было впечатление от какого-то инвью парулетней давности, где она двух слов связать не могла, как "блондинка за рулём". А теперь оказалась очень милой, искренней и вообще всячески хорошей и мимимишной.

З.З.З.З.Ы. Ну а Евровидение отковенно растёт. Пусть нет и настоящих самоцветов, чтоб прям "вау!", но общий уровень выровнялся скорее со знаком плюс."

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 24/05/2015, 16:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Мои знакомые, если что, русские, ага. Но давно живут среди американцев в стране Америке. И то, что они сообщают, это не только их собственное, субъективное. Если Вас на самом деле интересует мнение американцев, спросите своих знакомых, живущих в Америке, это для Вас будет более подходящим и объективным, я думаю.
По поводу "IL DIVO" не соглашусь, что они так уж застолбили нишу classical crossover, хотя это великолепный квартет, но у итальянского трио уже есть свои почитатели и количество их будет расти. Но, опять же, это моё мнение, зачем Вам с ним соглашаться? Было бы странно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне Эстонцы очень понравились.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
и песня отличная и клип (оформление) классный.

А на мой взгляд песня никакая, а вот оформление, действительно, отличное!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне больше всех понравился бельгиец. Отличный голос, артистичен. Да и мы ему дали 10 баллов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Но давно живут среди американцев в стране Америке. И то, что они сообщают, это не только их собственное, субъективное.

ну, теперь-то понятно! абсолютно объективное мнение целой страны всем американцам понравилась Гагарина. ))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
песня никакая

А мне песня очень понравилась! А про голос... По сравнению со Стигом Рястой из Эстонии Монс Зелмерлёв - просто соловей. У бедного Стига не только голоса нет, но и слуха. Как он вообще на Евровидение попал? В подземных переходах пацаны под истерзанную гитару поют лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Как жаль, что Вы не умеете внимательно читать то, что пишут специально для Вас. Повторю, хотя это не в моих правилах и бесперспективно. " Если Вас на самом деле интересует мнение американцев, спросите своих знакомых, живущих в Америке, это для Вас будет более подходящим и объективным"...Хотя, понятно, Вам просто радостно со мной побеседовать, неважно на какую тему... Увы, не могу Вас порадовать - у меня более нет ни времени, ни желания продолжать такой занимательный диалог с неинтересным собеседником. Всего Вам хорошего! Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Как жаль, что Вы не умеете внимательно читать то, что пишут специально для Вас.

я всё понял ещё в прошлый раз. ваши знакомые, живущие в америке, считают, что знают мнение всех американцев. и узнали они это мнение буквально за полдня. браво, что ж
и раз уж вы начали раздавать советы - тогда я тоже посоветую вам быть аккуратнее в категоричных высказываниях.
или это не ваше мнение, а вы его только тут написали? так сказать, мопед не мой, я только разместил объяву

  Nezhenka , цитата:
не могу Вас порадовать - у меня более нет ни времени, ни желания продолжать такой занимательный диалог с неинтересным собеседником

ну вот, обиделась
такая неженка

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/05/2015, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Швед взял только видеорядом. Голос - ни о чем, впрочем, как и песня.

Да весь этот конкурс самодеятельности - ни о чём

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Да весь этот конкурс самодеятельности - ни о чём

Ага Ага Ага

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Вот тут гораздо задушевней получилось... Да и видеоряд прикольный
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 02:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вот тут гораздо задушевней получилось... Да и видеоряд прикольный

+100500
Это ОЧЕНЬ ЗдОровски.
Еслиссевцы подобным тоже иногда балуются:


А вот "Гет Лаки" в Кремле им тогда не дали спеть (ну как раз тогда, насколько я помню, крошка Пу был, им просто не дали добро на ехидство), но оно навсегда останется в наших сердцах:


З.Ы. Но, возвращаясь к теме, Евровидение уде давно перестало быть конкурсом самодеятельности. Там работают такие продюссерские команды, что большинству артистов это и не снилось. Как-то 7 назад один знакомый албанский наркобарон (правда уже немножно мёртвый) отправил свою семнадцатилетнюю наложницу. До сих пор прусь не по децки (это не шутка, одно из любимых выступлений):

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ещё Лоза написал
Мы — единственная страна-участница, в которой нет предварительного отбора. Российский шоу-бизнес, это закрытая от посторонних глаз частная лавочка, которую никогда не интересовало мнение народа, мол, "схавают то, что дадут". В результате, на Евровидение от нашей страны может поехать кто угодно, вплоть до украинки, люто ненавидящей Россию, как было с Приходько.
Вот и в этот раз никто и ничего у россиян не спрашивал, им снова наплели про честь страны и что нужно продвигать Полину Гагарину на европейский рынок, хотя прекрасно знали, что россиян туда не пустят. Хотите спорить, расскажите мне о когда-либо имевших место европейских гастролях хоть кого-то из наших участников этого конкурса, включая победителя — Билана.
За песней к отечественным авторам тоже нынче никто не обращался, в результате чего трек "Million Voices" будет кормить и рекламировать шведов, его написавших. Хоть там и стоит пара наших фамилий в конце списка (Гуткин и Матецкий), но это, скорее, для отвода глаз. То, что у них получилось, никакого отношения к российской ментальности не имеет. И как бы не пытались убедить нас в обратном телевизионщики, готовившие промо-ролики о нашей певице — эту песню у нас не запоют. Что, в общем-то, и славно.
Видеорядом номера никто толком не занимался, так как сами разучились, а иностранцев не привлеки — видимо, денег пожалели. Потому нацепили на молодую белокожую блондинку двести метров белой ткани, тем самым приковав её к месту и превратив в одно большое белое пятно, ведь для этого много ума не надо.
Кому-то понравилась истерика Полины сразу после исполнения песни, но я так и не понял, что явилось причиной столь гипертрофированных переживаний — недосып, недоедание, неуверенность в собственных силах или восторг от того, что пытка, наконец-то, закончилась.
И поймите, за нас проголосовали в основном потому, что мы в очередной раз прогнулись и сказали, что готовы играть по их правилам. А то они уж было испугались, что Россия стала по-настоящему сильным государством, готовым отстаивать право на собственную песенную культуру и родной язык.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=867025190042828&id=100002060649390&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22O%22%7D&pnref=story

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне моя шведская подруга сказала перед началом конкурса, что первым будет швед, а наша - в первой десятке. Надо поинтересоваться откуда у нее была инфа ИМХО, 2-е место - совсем не плохо.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
Лоза написал

Отлично написал! Ага

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  KLoun , цитата:
Евровидение уде давно перестало быть конкурсом самодеятельности. Там работают такие продюссерские команды, что большинству артистов это и не снилось.

Не знаю, что за команды там работают, а звучащие там из года в год песенки - УГ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/05/2015, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
До сих пор прусь не по децки

Классный ролик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Евровидение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Евровидение
страница 35 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования