КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
  sakura , цитата:
Вот интересно кому так "повезет"?


Похоже, что нам ...

http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,17550.0.html


Нельзя складывать руки: будем митинговать, писать, протестовать. Или переезжать...в другую страну...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то даже и не сомневалась, что если будут строить, то у нас. Еще и гостиница эта...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:

Похоже, что нам ...

http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,17550.0.html


В этот раз они, похоже, наконец доиграются до социальных потрясений. Такое ощущение, что испытывают народ на прочность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я почему-то твердо убеждена, что наше правительство очень хорошо представляет себе, к чему могут привести все эти действия и хваленая толерантность. И делается это намеренно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
И делается это намеренно.

тоже такого же мнения

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Охренели совсем

Да неужели ?

То , что так и будет, я года два назад говорил.
Но так удобно бороться со своими , чем с понаехавшими.
Своих -то можно на форуме дерьмом поливать , а понаехавшие форум не читают.
Вот и посмотрим на местных антирелигиозных активистов в этой ситуации.
Уже покупаю билет в первый ряд и попкорн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какая прелесть! Ну чтож, всё закономерно.. Дурной пример заразителен. И главное всё будет строиться на пожертвования.
А в чём трагичность ситуации в данном случае? Застроится пустырь, бывшие очистные отстойники, гавна не будет. Ну будут молиться. Бога восхвалять. И что? Почему православным можно справлять свою нужду поближе к дому, а им нет?
Проблема в том, что они вообще здесь появились и размножаются. А всё остальное вторично. Это следствие.
  Сосед 241 , цитата:
Уже покупаю билет в первый ряд и попкорн

Вот прям с языка снял...Уже второй раз опередил.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А в чём трагичность ситуации в данном случае? Застроится пустырь, бывшие очистные отстойники, - какашки - не будет. Ну будут молиться. Бога восхвалять. И что?

Об этом я тоже писал. Повторяться не хочу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  егороввиктор , цитата:
А в чём трагичность ситуации в данном случае? Застроится пустырь, бывшие очистные отстойники, - какашки - не будет. Ну будут молиться. Бога восхвалять. И что?

Об этом я тоже писал. Повторяться не хочу.

Да и не надо. Как то всё и так видно и ясно, что происходит. Вот ещё Основы Мусульманской Культуры в школы ввести осталось и будет полный п....ц.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Вы всё наивно полагаете , что есть выбор между религией или не религией .
Нету.
Борясь с РПЦ , у Вас останется пар , чтобы так же бороться с исламом ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Борясь с РПЦ , у Вас останется пар , чтобы так же бороться с исламом ?

Ну уж дудки. С исламом прийдётся бороться вам, если захотите, вы ж "своих" не слушаете, лезете напролом никого не замечая вокруг. Вот теперь заметите. А я попкорн поем. И это всё не результат "моей" борьбы с РПЦ, а результат вашей защиты ЕЁ.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Вы путаете причину и следствие.
Защита есть результат нападения.

Наивно полагать, что если бы РПЦ не имела программу 200 храмов, муслимов это не подвигло бы на желание строить мечети. Чуть раньше, чуть позже они бы это сделали. Это общемировая экспансия. В той же Скандинавии нет этой программы, но мечети строятся активно. В нормальных странах , вроде Швейцарии , понимают эту опасность и запрещают такого рода строит-во законодательно.
А в нашем случае эта тенденция ещё и подкреплённая сознательной политикой гос-ва на завоз исламского населения в бесконечных кол-вах. Разница только в том , что на пустыре построили бы не храм, а мечеть. Но построили бы 100%.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вот ещё Основы Мусульманской Культуры в школы ввести осталось и будет полный п....ц.

ну, т.е. если мечеть не построят, то проблема решена...

во двор выйдите. в песочнице на 1 русского - 5 вновь-прибывших. Они такие же дети, а их родители такие же люди. Им нужно образование, у них есть своя культура и религия (которой они не стесняются и которой дорожат).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
С исламом прийдётся бороться вам

То есть, Вас это в перспективе не коснётся ?
Нда ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Наивно полагать, что если бы РПЦ не имела программу 200 храмов....

Прибавте к этому вашу (обобщённо) яростную защиту этой программы + восхваление религии в целом + да, грёбаная национальная политика нашего правительства. Мне кажется они в ней окончательно запутались...
Сделали бы -не сделали бы, это вопрос открытый, а вот "200 храмов" уже есть...меня (обобщённо) об этом не спросили (шутовские слушанья даже и не рассматриваю) просто приняли и всё. И вот какую позицию на фоне этого я должен занимать?
  thaon , цитата:
ну, т.е. если мечеть не построят, то проблема решена...

Нет, не ловите меня на слове. Сейчас просто п...ц, а потом будет полный п...ц. О какая разница!
  thaon , цитата:
Они такие же дети, а их родители такие же люди. Им нужно образование, у них есть своя культура и религия (которой они не стесняются и которой дорожат).

Вы меня совсем запутали.. В чём тогда проблема? Пусть строят в таком случае мечетьматушку. Они же люди...
  Сосед 241 , цитата:
То есть, Вас это в перспективе не коснётся ?

Конечно коснётся. Но...
Но вот не хотелось приводить такую аналогию: Сталин заключил союз с Гитлером тогда, когда ему в этом отказала Англия.
И решил подождать когда они загрызут друг друга. В последствии уже Англия выступила с предложением...
Гитлера прикончили, а потом была речь в фултоне...
Не напоминает?

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Не напоминает?

Нет.
Вы не в Англии , а в КО. И происходит это не за 5 тыщ км от Вас, а в Вашем дворе.
Фиговая аналогия. И коснётся Вас это ровно тогда же, как и меня. В то же самое время.
Ну, если , конечно , не смените внешность на подходящую.
Или в Лондон не уедете.
Так что переждать не получится.
Бить будут по лицу, а не по вероисповеданию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы не в Англии , а в КО.

А при чем здесь Англия?
  Сосед 241 , цитата:
ь будут по лицу, а не по вероисповеданию

Значит ли это , что будем бороться за лицо через вероисповедание?
А православие хочет из моих детей-внуков сделать покупателей свечек и таких же зомбированных (но есть нюансы) фанатиков. А потом.., ну что потом будет не буду загадывать. Для начала не желаю первого, чтобы не было второго.
Кстати . Вот потом у вас будет возможность рассказать муслимам , что их бог Бенамуки плохой, кушать людей нехорошо. а есть один только бог Христос.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
В чём тогда проблема? Пусть строят в таком случае мечетьматушку. Они же люди...

Да. Это их право.

Проблема в том, что это (не строительство мечетей как таковых, а вытеснения нашей русской культуры) - следствие. Следствие безобразной иммиграционной, демографической политик и гнобления собственного национального самосознания.

Говорить теперь о том, что "выгнать", "запретить" и т.д. - поздно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Проблема в том, что это (не строительство мечетей как таковых, а вытеснения нашей русской культуры) - следствие. Следствие безобразной иммиграционной, демографической политик и гнобления собственного национального самосознания

Ну собственно и я про то же.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2012, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
То , что так и будет, я года два назад говорил.
Но так удобно бороться со своими , чем с понаехавшими.


Нет, вы говорили обратное, что ваши храмы остановят мусульманскую экспансию. А вам объясняли - нет, не остановят, зато дадут право требовать и себе храмов, да еще в пропорции к активным верующим. Единственный правильный путь был - не отступать от светскости ни на микрон, ни на намек, ни на сколько. Тогда вы бы имели, что имели, а они - ничего, две мечети на Москву, причем можно было требовать справлять свою религиозную нужду в стенах, собссно, мечетей. Но нет, вы получили то самое следствие, которое читалось в один шаг. Я, например, не считаю для себя возможным теперь выступать против строительства мечети, когда вопрос с церквями уже решен.

  Сосед 241 , цитата:
Борясь с РПЦ , у Вас останется пар , чтобы так же бороться с исламом ?


Борясь с РПЦ, мы последовательно боремся за светскость, против того, чтобы какая-либо выдумка или фантазия получила право на официальную государственную поддержку. А вы, отстаивая свое право расширяться и утверждаться, открываете даже не дорогу, а ящик пандоры.

  Сосед 241 , цитата:
Наивно полагать, что если бы РПЦ не имела программу 200 храмов, муслимов это не подвигло бы на желание строить мечети.

Наивно полагать, что им бы это позволили сделать, если бы государство было заинтересовано в образованном и благополучном населении.

  Сосед 241 , цитата:
Разница только в том , что на пустыре построили бы не храм, а мечеть. Но построили бы 100%.

Это всего лишь ваше предположение, не основанное абсолютно ни на чем. И даже те, кого завозят, таджики, узбеки или киргизы, не отличались до последнего времени религиозностью, в таджикистане и сейчас религия не поощряется на государственном уровне. Татары тоже. Зато сейчас, в противовес православию, им будет, на чем объединиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 35 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования