КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За кого будете голосовать . Опрос. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» За кого будете голосовать . Опрос.

За кого голосуем ?  

Автор
Сообщение
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
определить пункт голосования можно зная адрес Вашей прописки.

Вот сегодня, на сайте, случайно узнал,что меня нет в списках.Пришлось прогуляться в участок(шк.2032).Чуть не вручили нам 2 открепительных(везде пишут,что их нет,но там было штук 45 еще),объяснил,что хочу голосовать по процедуре.Сказали - никаких проблем.Завтра впишут и дадут бюллетени.Вспоминая СССР,тяжело представить,что человек выпал бы из избирательных списков.По несколько раз ходили- сверялись.А сейчас всем фиолетово...

  Azalin147 , цитата:
Подскажите, пожалуйста, номер школы, куда голосовать нужно идти.

школа №2032

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
БурмаринаА где можно посмотреть в каких ты списках? Вдруг мы тоже не здесь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Дельфин
старейшина
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:

Я открыто за ЕР!

кто бы сомневался...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
У меня есть квартира. Вопрос -сколько в таком случае должна быть зарплата у меня , в это же время, если :
а) квартира мне не нужна(?) ;
б) я уже пожив в двушке (трёшке, четырешке и т.д.) ХОЧУ ШЕСТИРЁШКУ!! Хочу и всё. Просто потому , что человек имеет право хотеть и расти над собой. И молодая семья тоже сейчас не в землянке сидит;
в) сосед у меня не ВОР , просто ему за его профессиональные качества платят 78 000 руб, а мне 30 000 руб.
г) машина у соседа- мерседес, а у меня - жигули.

Что вы всё про себя, да про себя. Высказали своё мнение и выдаёте за истину - удачи. А зарплата 78тыс. это около 2500$ ... я вам так скажу с такой зарплатой, при их дешёвых ценах, максимум на что может рассчитывать потребитель , где нибудь в Европах, это какой нибудь опель Астра , но никак не мерседес, даже A класса
  егороввиктор , цитата:
Тем более, что не согласен я. С обоими.

Напрасно вы Шарикова процитировали

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
школа №2032

Спасибки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Я открыто за ЕР!

Извиняюсь за офф, муха у меня сегодня на мониторе посидела и глянув на ваш пост, прочита л- Я открыто за ХЕР! Спасибо уважаемый, теперь у меня чистый монитор, если бы не ваша любовь к едорастии, так бы и пялился в грязный монитор.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Что вы всё про себя, да про себя.

Где вы видите, что я пишу про себя??
Когда пишут про молодую семью , пишут про себя?
Если вмешиваетесь, то отвечайте на вопросы. Нечего возразить -не вмешивайтесь.
  irissan , цитата:
А зарплата 78тыс. это около 2500$ ... я вам так скажу с такой зарплатой, при их дешёвых ценах, максимум на что может рассчитывать потребитель , где нибудь в Европах, это какой нибудь опель Астра , но никак не мерседес, даже A класса

Вы ещё подсчитайте во время какого путешествия из трех, папуасы съели КУКА.
  irissan , цитата:
Высказали своё мнение и выдаёте за истину - удачи.

Прощайте , прощайте. И я вас умоляю- не еште на ночь сырых помидоров.!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Когда пишут про молодую семью ,

У вас что молодая семья Я знаю по крайней мере с десяток молодых семей, которые ни в жизнь не полезут в ипотеку, но это не даёт мне право говорить, что остальные в неё не полезут. Семье нужна не грабительская ипотека, а квартира и желательно бесплатно. А про здесь и сейчас все верно - здесь и сейчас, бесплатно или с разумными процентами, скажем процента 2 в год на двадцать лет или 1 в год на сто лет, как к примеру в Голландии. Слабо? - Слабо! Вот тогда и будет решение демографической проблемы, вот тогда и будут детей рожать.
  егороввиктор , цитата:
Нечего возразить -не вмешивайтесь.

А нечему возражать, ваше личное мнение -
  егороввиктор , цитата:
ХОЧУ ШЕСТИРЁШКУ!! Хочу и всё. Просто потому , что человек имеет право хотеть и расти над собой.
только ваше личное мнение и более ничего, возразить нечему.
  егороввиктор , цитата:
Прощайте , прощайте. И я вас умоляю- не еште на ночь сырых помидоров.!

Спасибо и вам того же, и не смотрите телевизор.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Вы ещё подсчитайте во время какого путешествия из трех, папуасы съели КУКА.

Это шутка? Я знаю во время какого путешествия съели Кука. А у вас, что вопросы возникают по этому поводу Или вы действительно считать не умеете

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открепительное взяла, пойду голосовать завтра. Давно не пользовалась своим правом

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
  niter , цитата:
Кто двое за ЕР, признавайтесь!

Я открыто за ЕР!
А Ваше "признавайтесь!" пахнуло 37-м годом.


Очень правильно боитесь. Рекомендую завтра валидол, лежачий режим, никаких голосований.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
БурмаринаА где можно посмотреть в каких ты списках? Вдруг мы тоже не здесь...

а на предыд.странице ссылку давали..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Спасибо, нашла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Олег Юрьевич Анужин - директор Управления кадров Сахалинского морского пароходства. Отважный человек. Даже в наше бессовестное и безнаказанное время редко кто отдаёт указания о фальсификациях в письменном виде.
upd: в интервью "Эху Москвы" г-н Анужин неожиданно всё подтвердил: и про явку, и про "6-й пункт". http://varfolomeev.livejournal.com/608830.html
Действительно, чего скрывать и так все знают :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/12/2011, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Голосуйте все за себя любимых и не прогадаете.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хакеры активизировались в день выборов: под DDOS-атакой "Эхо Москвы", "Голос", "Коммерсант"
В день выборов в Госдуму активизировались хакеры, "выключившие" целый ряд информационных сайтов
Помимо этого, наблюдаются проблемы с доступом к сайту slon.ru.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.fontanka.ru%2F2011%2F12%2F04%2F005%2F
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Началось
В Саратовской области зафиксирован ряд нарушений в день голосования на выборах депутатов Госдумы РФ, заявили "Интерфаксу" в региональном отделении КПРФ.

По словам представителя партии, на въезде в город Балашов наблюдатели от КПРФ и "Справедливой России" остановили 14 больших пассажирских автобусов и 5 легковых автомобилей, которые с подачи представителей одной из партий привезли студентов одного из вузов Саратова, "чтобы провести голосование, и сделать большую "карусель".

Кроме того, наблюдатели от КПРФ зафиксировали факт подвоза двух автобусов со студентами на участок №147 в Кировском районе Саратова. По информации регионального отделения КПРФ, на участке №197 в Ленинском районе Саратова "удалили члена комиссии от компартии с правом совещательного голоса и даже не разрешили ей проголосовать на этом участке как простому избирателю, проживающему в этом округе".

Об этих фактах коммунисты сообщили в прокуратуру и Следственный комитет.

Комментариев по этому поводу со стороны официальных представителей облизбиркома и правоохранительных органов пока не поступало. http://www.newsru.com/russia/04dec2011/saratov_kprf.html

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Хакеры активизировались в день выборов: под DDOS-атакой "Эхо Москвы"

А на эхо действительно не зайдёшь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
повторная DDoS-атака на LiveJournal

Глава Живого Журнала в России Илья Дронов снова сообщил, что Живой журнал подвергся DDoS-атаке

LiveJournal вновь подвергся DDoS-атаке РИА Новости 02.12.11 13:43
Новая атака на Живой Журнал сделала сервис недоступным АПН 02.12.11 19:02

http://www.apn.ru/news/article25480.htm
НИЖЕ по ссылке
03:06
4 декабря в 21:00 националисты Москвы выразят протест против фальсификации выборов Сбор участников народного схода назначен на площади Революции
21:06
Телефоны "горячей линии" для сообщения о нарушениях на выборах и задержаниях Телефоны "горячей линии", на которые можно сообщать о нарушениях в ходе выборов и задержаниях на протестных акциях 4 декабря
21:07
Ресурсы, на которых будет публиковаться информация РОД 4 декабря В последнее время целый ряд общественно значимых ресурсов подвергся DDoS-атакам. Поэтому информация РОД будет дублироваться еще на ряде ресурсов


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Воскресенье, 04/12/2011, 10:54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас ходил.. Проголосовал... При мне на участок в 9 мкрн. голосовать пришел взвод (или как там называется), в общем человек 30 милиционеров-курсантов... Каруселька началась....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Телефоны "горячей линии" для сообщения о нарушениях на выборах и задержаниях

Телефоны "горячей линии", на которые можно сообщать о нарушениях в ходе выборов и задержаниях на протестных акциях 4 декабря.

8 (499) 340 40 75 (по этому телефону также можно получить краткую юридическую консультацию в случае задержания)

Служба Информации:

8 (926) 084 77 54
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/12/2011, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Сейчас ходил.. Проголосовал... При мне на участок в 9 мкрн. голосовать пришел взвод (или как там называется), в общем человек 30 милиционеров-курсантов... Каруселька началась....


Вы номер участка пожалуйста напишите. Интересно даже, откуда на 9 мкрн. взялись милиционеры-курсанты?
И ко всем просьба - если видите нарушения пишите номер избирательного участка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » За кого будете голосовать . Опрос.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений За кого голосовать в Кожухово 2 марта... Esmaep Политика 301 Вторник, 04/03/2008, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
jazzmenco
Нет новых сообщений Как будете отмечать Новый год? Лиметта Праздники 143 Четверг, 05/12/2013, 10:26 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будете ли вы участвовать в фотоконкур... Hvost День Эро-фантазий 33 Четверг, 15/06/2006, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» За кого будете голосовать . Опрос.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 
Следующая страница

За кого будете голосовать . Опрос.
страница 35 из 59
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования