КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Растление детей!Родители,будьте бдительны! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Автор
Сообщение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
обозвали весь форум легковерными и мягко говоря не привыкшими думать

Это где такое? Я все-таки надеюсь, что большинство все-таки не будет заменять мозг телевизором, а подумает - что такое легализация вообще, что такое "легализация инцеста" в частности. Я вам уже в стописотый раз пишу - у нас нет статьи в УК за инцест, значит ли это, что он "легализован"? В других странах, в частности, на "гнилом сатанинском западе", такие статьи есть. А дальше сами подумайте, почему их трудно применить, и чем они отличаются от тех статей, которые есть у нас. И что плохого в том, что у нас он "легализован". Думайте, а не постите бездумно всякую туфту. У меня все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это где такое?

А это что?
  Klipper , цитата:
Не устали постить "ужас-ужас" для легковерных и, мягко говоря, не привыкших думать?

Давайте проанализируем:
Менторский тон и указание на то, что пост предназначен легковерным и не привыкшим думать. Так чем мне руководствоваться - вашим менторским мнением или правилами форума?
3.1. Запрещается:
3.1.5. публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство
3.4. Строго запрещается проведение личных дискуссий (выраженных акцентированных диалогов в открытых темах) через форум
Так как посты, что мой, что ваш не находятся в приватном доступе, то вы нарушили оба пункта правил, сделав акцент на том, что мои посты читают легковерные и не умеющие думать. Разбирать по полочкам я не буду - дело модераторов.
  Klipper , цитата:
Я все-таки надеюсь, что большинство все-таки не будет заменять мозг телевизором, а подумает - что такое легализация вообще, что такое "легализация инцеста" в частности. Я вам уже в стописотый раз пишу - у нас нет статьи в УК за инцест, значит ли это, что он "легализован"?

В ролике речь идёт о попытках легализации инцеста и педофилии у них и приводятся конкретные факты.
Я ничего не увидел и услышал там за наш УК и не подымал этот вопрос. Если он вас беспокоит - обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ(с)
  Klipper , цитата:
И что плохого в том, что у нас он "легализован".

Он у нас не легализован, читайте закон о семье и браке, всё остальное на свой страх и риск(хотелось бы добавить - совесть, нравственность и здравый смысл). Хотите детей уродов - развлекайтесь, зарегистрировать их тоже не удастся.
  Klipper , цитата:
Думайте, а не постите бездумно всякую туфту. У меня все.

Очень хотелось бы ответить.... но по здравому размышлению понял - уже поздно.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 48 секунд:

Вообще супер http://www.kp.ru/daily/26160/3048558/
С такими защитниками, геи, точно скоро все "раскрашенные" ходить будут.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вообще супер

Не факт , что не вброс. Впрочем, после посещения сайта пусирайт ...тьфу, хьюманрайтвоч я в такое могу запросто поверить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/11/2013, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не факт , что не вброс.

Вброс говоришь ну тогда вдогонку....

В Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией
В Государственной думе РФ возмущены тем, что Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") обратила внимание на то, что "это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы". "Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия", - возмущена она.

"То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1734732.html#ixzz2lD2tkj4S
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
на "гнилом сатанинском западе", такие статьи есть.

А что толку? Один, можно сказать знакомый побывал в Штатах. До этого он был самого лучшего мнения об этой стране, но сейчас все в корне поменялось. Такое жуткое НЕДОВЕРИЕ социума к коренным жителям-американцам, БЕЛЫМ мужчинам гетеросексуальной ориентациии, что это прям бросается в глаза. Плюс ко всему настоящее духовное рабство и полное отсутствие самоуважения.. хотя я так понимаю речь не совсем об этом..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября.


Словами " а я предупреждал" это не описать.
Об этом только ленивый не говорил , что легализация педофилии следующий шаг за легализацией гомосятины.
Даже не смотря на то , что "как отмечает Газета.ру, еще 31 октября американская психиатрическая ассоциация заявила, что изменение термина «сексуальное расстройство на «сексуальную ориентацию» было ошибкой."
Пробный камень.
Что наши местные гомолюбы скажут теперь про это ?
"Свобода, равенство, бл*дство" , ура ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А это что?

Зрение подводит?
  irissan , цитата:
сделав акцент на том, что мои посты читают легковерные и не умеющие думать.

)))
мдя.. ЧВС у вас зашкаливает. Какие еще "ваши посты"? Я говорю о телепропаганде, и говорю о том, на кого она рассчитана. Что касается нашего форума, то тут, как раз, все в порядке, общий уровень интеллигентности и образования высок, что не удивительно. Потому что район такой, где живут люди, молодые и современные, и уже чего-то добившиеся.

  irissan , цитата:
В ролике речь идёт о попытках легализации инцеста и педофилии у них и приводятся конкретные факты.

В ролике речь идет о попытке отмены совершенно конкретных уголовных статей "за инцест". Не за педофилию, сексуальное насилие или еще что-то, а "за инцест". Есть у них такой состав преступления. И преподносится это, как "легализация инцеста". У нас такой статьи в УК вообще нет, поэтому, согласно логике авторов и вашей, инцест у нас уже легализован. У вас трудности с пониманием? Попробуйте напрячься и понять, что отсутствие статьи "за инцест" не мешает наказывать педофилов.

Phantom1488

Конечно, у них там свои проблемы. Но интересно, что наши, приезжая туда, становятся республиканцами, т.е. ярыми консерваторами-традиционалистами. Полагаю, истоки понятны, нет традиций жить без "царя" в общем смысле этого слова.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
еще 31 октября американская психиатрическая ассоциация заявила, что изменение термина «сексуальное расстройство на «сексуальную ориентацию» было ошибкой

Ну и? Вы за них не переживайте, у них этого добра точно не больше, чем у нас. Несмотря на "длительное загнивание" и "поклонение сатане". )) Я вам даже больше скажу - они не ищут причины своих проблем во вне, они ищут реальные причины и реальные способы их решения. Ну, конечно, там тоже много традиционалистов, которые считают, что "святой дух им поможет". Но все-таки, гораздо больше здравого смысла, хотя бы потому, что он не преследуется. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Один, можно сказать знакомый побывал в Штатах. До этого он был самого лучшего мнения об этой стране, но сейчас все в корне поменялось. Такое жуткое НЕДОВЕРИЕ социума к коренным жителям-американцам, БЕЛЫМ мужчинам гетеросексуальной ориентациии, что это прям бросается в глаза. Плюс ко всему настоящее духовное рабство и полное отсутствие самоуважения..

Дважды был в Пиндостане. Ни одного педофила и гомосека не видел. Люди гуляют семьями, на улицах полно нормальных пар мальчик-девочка. Будучи БЕЛЫМ мужчиной гетеросексуальной ориентации, никакого недоверия социума не ощутил, белые незнакомые американки совершенно адекватно реагируют на ни к чему не обязывающие беседы с легким оттенком флирта, в полицию не бегут, а достаточно искренне улыбаются (с негритянками таких экспериментов не проводил, страшные они и толстые). Уточнение - это в Вашингтоне. Может, все гомосеки и педофилы живут в американских деревнях? Про отсутствие самоуважения - вообще бред, они нам еще фору в этом плане дадут.

Народ, Вы реально считаете, что педофилия - это самая насущная проблема России? По-моему, гораздо опаснее моральное разложение молодежи в целом, происходящее благодаря общему падению культурного уровня и информационной политики СМИ...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:


Народ, Вы реально считаете, что педофилия - это самая насущная проблема России?

А кто это утверждает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Зрение подводит?

Это у вас подводит - я по полочкам разобрал ваше высказывание.
  Klipper , цитата:
Не за педофилию, сексуальное насилие или еще что-то, а "за инцест". Есть у них такой состав преступления. И преподносится это, как "легализация инцеста". У нас такой статьи в УК вообще нет, поэтому, согласно логике авторов и вашей, инцест у нас уже легализован. У вас трудности с пониманием?

У меня нет трудностей с пониманием. Поэтому я не домысливаю - ни за авторов ролика, ни за вас, то есть не строю псевдологические и сексологические конструкции по типу - земля круглая, а на каждом углу трахаются, трахаются, трахаются..... В ролике нет ни одного слова - ни за Российские законы, ни за УК РФ. Так что с логикой у меня в порядке, а вот у вас, явно с бритвой Оккама непорядок.
  ИгорьЛучший , цитата:
Народ, Вы реально считаете, что педофилия - это самая насущная проблема России? По-моему, гораздо опаснее моральное разложение молодежи в целом,

А по-моему, первое производное второго
  Сосед 241 , цитата:
Пробный камень.

Он и есть, примерно по такому-же сценарию, в конце тридцатых из гомосеков делали "здоровых" людей

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Будучи БЕЛЫМ мужчиной гетеросексуальной ориентации, никакого недоверия социума не ощутил,

я же говорю-туристы не в счет.
http://www.youtube.com/watch?v=IP2DWdrVkKw
также см. посл. мессагу Харона в теме "деградация сознания". Никакого давления..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 02:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Может, все гомосеки и педофилы живут в американских деревнях

только что оттуда - был в нью-йорке и флориде. первый уж точно не деревня
пары с нетрадиционной ориентацией видел. даже будучи белым с гетеросексуальной ориентацией, отвращения это не вызвало
НО те, которых видел - они особо то и не выпячивались, публично не целовались, никого не агитировали и прочими глупостями не занимались.
более того - в общении оказались не лучше и не хуже остальных. я, признаться, даже не всегда сразу понимал, что они того... типа пара.
так что если активно в новости по телевизору эту "проблему" не совать - может её и не будет?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
активно в новости по телевизору эту "проблему" не совать - может её и не будет?

Если о преступности не говорить , её тоже не будет ?
Хотелось бы ...

  Pilgrim , цитата:
пары с нетрадиционной ориентацией видел.

Лично я не против таких пар ... на улицах НюЁрка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Педерастическое.
Драка на косметичках:

В петербургском торгово-развлекательном комплексе "Варшавский экспресс" активист ЛГБТ-движения Кирилл Калугин напал на главу организации "Народный собор" Анатолия Артюха. Драка привлекла внимание охраны. Кирилла Калугина задержали, в его кармане обнаружили пистолет.
По словам Анатолия Артюха, у него была встреча в кафе. "Ко мне неожиданно подошел Калугин и стал спрашивать, что я тут делаю. Он начал снимать меня на камеру, оскорблять, обвинил меня в подкидывании свиной головы к МДТ. Через какое-то время он отсел, но очень шумел, кричал. Я подошел к нему и попросил успокоиться. Калугин полез в карман, там лежало что-то тяжелое. Мне пришлось держать его руку", — приводит слова Артюха "Интерфакс".
Глава "Народного собора" написал заявление в полицию после инцидента в кафе и зафиксировал ушиб ноги в травмпункте. По его мнению, нападение связано с предложениями "Народного собора" ввести уголовную ответственность за гомосексуализм. http://ssmirnoff.livejournal.com/2271111.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Мне пришлось держать его руку

А на самом деле было так:






Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Командировка священника Грозовского в Израиль официально прекращена, уточнили в епархии.

По словам защитника, Грозовский продолжает настаивать на непричастности к преступлению. "По нашему мнению, самого акта преступления не было. В обоих эпизодах, 2011 и 2013 годов, есть много несостыковок, о которых в своих пояснениях говорит отец Глеб", - сказал адвокат.

Со слов адвоката, обвинения в адрес Грозовского в преступлении наносят сильный вред людям, которые верят в церковь "как институт общения общества с Богом". "Защищая отца Глеба мы, как бы громко это ни звучало, защищаем и этих людей. Для многих он становится неким символом борьбы за правду", - заявил Баконин.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Уточнение - это в Вашингтоне. Может, все гомосеки и педофилы живут в американских деревнях?

Нёрк, Миами, Циско и Элэй. В Ваше откровенных нетрадицианалистов днём с огнём не сыщешь (только если они туда покрасоваться, то есть помитинговать перед БиДэ, специально понаехали)...

З.Ы. А вот Фашингтон и есть самая настоящая деревня

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/11/2013, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией

Ничего нового. Всё идет согласно плана, согласно намеченного плана мирового капитала


Следующий на очереди - инцест http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=937221#937221

Кто-то продолжает оскотиниваться, а кто-то оскотинился уже давно и не парится этим
http://shturmnovosti.info/content/migranty-iz-sredney-azii-ugroza-nashim-detyam.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Швеции местный аналог «Спокойной ночи, малыши» ведут фекалия и струя мочи, к ним в гости приходят разные части тела (задница, например), с которыми они обсуждают физиологические процессы.
Называется эта передача «Biss & Kajs», она идет на очень популярном в Швеции детском телеканале «Barnkanalen», страничка «Biss & Kajs» на сайте канала – http://www.svt.se/barnkanalen/biss-och-kajs/.



Формально целью передача призвана рассказать детям об их физиологии, но к чему это приводит по факту? Любой неангажированный (и вменяемый) детский психолог подтвердит, что такое зацикливание на экскрементах и, тем более возведениях их в культ* – крайне негативно сказываются на развитии и психике детей, по сути, расчеловечивая их.

* С "героями" этого шоу даже делают игрушки:



«Biss & Kajs» – это не эпатирующее и скандальное шоу, а часть шведской (шире ювенальной-западной в целом) системы воспитания будущего поколения. Сексуальное воспитание детей в Швеции начинается еще с детского сада – дети получают ПОЛНУЮ информацию (в том числе об однополом сексе) о том что такое сексуальные отношения в возрасте 5-6 лет. Причем согласие родителей не просто не требуется, попытки родителей помешать сексуальном просвящению своих детей наказывают административно и даже уголовно.

Обычно секспросвет и т.п. мерзость оправдывают (используя термины, вроде «половая гигиена») тем, что это якобы способствует предотвращению абортов, сексуального наличия и т.п. Но факты говорят обратном:
1) Рост абортов с 1971 по 1975 гг. количество подростковых абортов увеличилось на 45%. А сейчас – более чем в 2 раза. Интересно, что перед введением программ уровень подростковой беременности снижался.
2) Рост онкологических заболеваний. По данным Международного института рака риск заболеваний раком молочной железы у женщин, регулярно употребляющих противозачаточные таблетки, увеличивается до 70%.
3) Рост импотенции. В Англии, например, сейчас многие озабочены проблемой подростковой импотенции: начав жить половой жизнью в 9 лет, подростки к 12 нередко становятся импотентами.
Все дело в том, что сексуальное просвещение вовсе не освобождает людей от комплексов, а напротив, даже усугубляет их – крупнейший австрийский психиатр В.Франкл в своей книге "Человек в поисках смысла" пишет: "Опасным с точки зрения профилактики сексуальных неврозов является принуждение к сексуальному потреблению, исходящее от индустрии просвещения ... Сексуальность нарушается по мере того, как усиливается сознательная направленность и внимание к ней. Мы, психиатры, постоянно видим у наших пациентов, насколько же они под давлением этой "индустрии просвещения" ... чувствуют себя прямо-таки обязанными стремиться к сексу. Однако мы, психиатры, знаем и то, насколько сильно это сказывается на ослаблении потенции..."
4) Высокая доля внебрачных детей и, соответственно, искажение воспитания, психологические проблемы В Швеции внебрачных детей 50%.
5) Сокращение рождаемости. Вряд ли нужадется в комментариях.
6) Педофилия. Каждый пятый ребенок в Европе становится жертвой сексуального насилия, причем в 70–80% случаев это насилие совершается человеком, которого ребенок хорошо знал.

Секспросвет, ювенальная юстиция, фекалия и струя мочи, вместо Хрюши и Степашки – это все звенья одной цепи, которые прямо сейчас крайне аргессивно навязываются нашей стране. Только нужны ли они нам?

P.S. Видео одного из выпусков «Biss & Kajs» (в конце самое интересное):



http://idu-v-boy.livejournal.com/151967.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
В Швеции местный аналог «Спокойной ночи, малыши» ведут фекалия и струя мочи

Блин, не знаю, то ли смеяться, то ли офигевать...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
фекалия и струя мочи

Извращение Беее

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Будьте бдительны, родители! Мадам Детские новости 194 Понедельник, 21/04/2014, 20:35 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Будьте осторожны вечером на улице - г... WASP Общественный порядок 291 Вторник, 28/02/2012, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
AndrewV&Nadia
Нет новых сообщений Мошеники в Кожухово-будьте внимательн... Золотце Общественный порядок 22 Среда, 20/09/2006, 09:44 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Растление детей!Родители,будьте бдительны!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

Растление детей!Родители,будьте бдительны!
страница 35 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования