КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Хотите поспорить?

Нет, не хочу. Это глупо. Вы хотите поспорить с утверждениями вида "земля имеет форму чемодана"? С чем именно спорить, если человек лжет (либо по незнанию, либо намеренно), начиная с первой буквы? Причем лжет, повторюсь, на столько тупо, что с первых же строк это опровергается любым, кого не забанили в гугле.

  егороввиктор , цитата:
Можете и вы записать своё мнение на этот счёт и привести мнение других и выложите в YovTube

К счастью, невзоров убедительно доказал, что для того, чтобы это было "мнением" (которое можно обсуждать, оспаривать и т.д.) не достаточно скроить умную морду, обложиться инфернальным реквизитом и выложить это на ютюб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Ну вот, всётаки выходит послушали. А говорили , что неинтересно. Иначе что именно вы называете глупостью?
Или это типа-"я не читал Пастернака. но глубоко осуждаю его роман..."? На этом закончим. С вами я обсуждать Невзорова не собираюсь.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
С вами я обсуждать Невзорова не собираюсь.

Еще бы, просто не получится...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Или это типа-"я не читал Пастернака. но глубоко осуждаю его роман..."?

Если бы, открыв книгу, на первой странице было напечатано "я - поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка", то читать дальше я бы не стал. При этом имел бы все основания назвать книгу барахлом, а автора - бездарностью.

  егороввиктор , цитата:
Иначе что именно вы называете глупостью?

Почитайте выше. Я обозначил тезис, прозвучавший на первых двух минутах ролика, несколько раз. Обозначил его лживость и опровергаемость для любого, владеющего гуглом. Считаю, если человек с первых минут несет полнейшую пургу - вдумываться, дискутировать там просто не о чем. Это клинический случай.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/07/2012, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
А вы за невзорова?
он же за Пуссирайт,
а они против Путина.

исходя из метода обратной индукции: если у тебя спички есть- значит ты наркоман и развратник.
то есть кто за невзорова- тот не за путина, и наоборот, кто за путина, тот на стороне гундяева.

Или в этом вопросе вы несогласны с последним постановлением ЦК ЕР? Вот видите- ваша лояльность и благонадежность уже под вопросом, а учитывая принятые вашими фаворитами законы о клевете- это та плеть, которой легко может быть высечен невзоров и лично вы- как распространитель ссылок на клевету- ага, в новом законе и это есть.
Вот такая вот петрушка- не раскаиваетесь еще запутина?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2012, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помяни ,ГосподиИисусе,Боже наш,милости и щедроты Твоея от века сущия, ихже ради и вочеловечился еси , и распятие и смерть, спасения ради право в Тя верующих, претерпети изволил еси; и воскрес из мёртвых, вознеслся еси на небеса, и седиши одесную Бога Отца, и презираеши на смиренныя мольбы всем сердцем призывающих Тя; приклони ухо Твое и услыши смиренное моление мене, непотребнаго раба Твоего в воню благоухания духовнаго, тебе за вся люди Твоя приносящаго. И в первых помяни Церковь Твою Святую, Соборную и Апостольскую, юже снабдел еси Честною Твоею Кровию, и утверди, и укрепи, и разшири, умножи, имири, и непреобориму адовыми враты во веки сохрани; раздирания Церкви утиши, шатания языческая угаси, и ересей восстания скоро разори и искорени, и в ничтоже силою Святаго Твоего Духа обрати. (Поклон)
Спаси, Господи, и помилуй Великого Господина и Отца нашего Святейшего Патриарха Кирилла, преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы православныя, иереи же и диаконы, и весь причет церковный , яже поставил еси пасти словесное Твое стадо, и молитвами их помилуй и спаси мя грешнаго. (Поклон)Спаси Господи, и помилуй отца моего духовнаго (имя его) , и святыми его молитвами прости моя согрешения. (Поклон)
Спаси,Господи, и помилуй родители мои (имена их) , братию и сёстры, и сродники моя по плоти, и вся ближния рода моего, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая. (Поклон)
Спаси , Господи, и помилуй старцы и юныя, нищая и сироты и вдовицы, и сущия в болезни, и в печалех, бедах же и скорбех, обстояниих и плениих, темницах же и заточениих, изряднее же в гонениих, Тебе ради ти веры православныя от язык безбожных, от отступник и от еретиков, сущие Рабы Твоя; и помяни я, посети, укрепи, утеши, и вскоре силою Твоея ослабу , свободу и избаву им подаждь. (Поклон)
Спаси, Господи, и помилуй посланныя в службу, путешесивующия, отцы и братию нашу, и вся православныя христианы. (Поклон)
Спаси, Господи, и помилуй ихже аз безумием моим соблазних, и от пути спасительного отвратих, к делом злым и неподобным приведох; Божественным Твоим Промыслом к пути спасения паки возврати. (Поклон)
Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослеплённыя, светом Твоего познания просвети и Святей Твоей Апостольстей Соборней Церкви причти. (Поклон Господи помилуй 12 раз)

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага.



Пожалуй, пора основывать собственную религию. Какое-нито кожухославие, типа Кожухово центр мира, а всё остальное иллюзия; Нет бога кроме Кожухово-Онлайн и Lord W пророк его

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/07/2012, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Респект)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
невинную женщину, которую хочет опорочить
  Leto , цитата:
лицо не славянского типа внешности, а восточного/азиатского типа

неадекват. теперь мне уже всё ясно ))


Последний раз редактировалось: Leto (Среда, 25/07/2012, 16:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
проблема есть и большая в непродуманной миграционной политике


+ 1 000 000 Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/08/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На злобу дня. 10 августа.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже считаем, что нечего им тут делать. Куда смотрят власти не понятно. Наверно будет как в Рязани там уже 2 недели массовые беспорядки с кавказцами. Но в сми не слова об этом нет.

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про Рязань , очень занятно. Очередной вброс :

http://motokolxoz.ru/index.php?/topic/411-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уделил он внимание и проблемам миграции населения. По его словам, Россия вышла на второе место после США по количеству прибывающих переселенцев. Особую роль в адаптации должны играть общины, которые обязаны оказывать социальную поддержку, по средствам использования возможностей своих собственных культурных центров. Отметил Путин и роль государства в решении этой проблемы. Так, планируется создать сеть государственных адаптационных курсов для обучения мигрантов и детей. Коснулись распоряжения президента и системы образования. Он сказал, что нужно сформировать дополнительный перечь книг для студентов и школьников, которые бы могли с молодости развивать толерантность молодежи.

http://www.mk.ru/politics/article/2012/08/24/740581-putin-otmetil-1000letie-edinstva-mordovii-i-rossii.html

Тьфу, придурок воблоглазый...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я сегодня слышала в новостях о том, что в Москве просто необходимо построить еще мечетей, в 2 раза больше, чем уже есть. При всем моем уважении к мусульманам, скоро в России не останется православных, а русских можно будет пересчитать по пальцам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИГУАНА
Они раньше хотели построить по одной в каждом округе москвы, а теперь хотят построить одну но большую вблизи Мкада и метро. Вот интересно кому так "повезет"?
http://vz.ru/news/2012/8/17/593847.html

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2012, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sakura
Боже... какой ужас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Вот интересно кому так "повезет"?


Похоже, что нам ...

http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,17550.0.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arhi
я так и подозревала, но в глубине души надеялась...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2012, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
Похоже, что нам ...

Охренели совсем
  Сосед 241 , цитата:
Про Рязань , очень занятно. Очередной вброс :

Это не вброс

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

О мусульманах, буддистах, христианах и иудеях.
страница 34 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования