КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые мамы!Читаю тему и мурашки бегут всё больше и больше . Я не сотрудник дет сада.Но если вы хотите писать жалобы в прокуратуру ,то вы должны быть грамотно подкованы .Вы должны знать кого и в чём обвинять.Безусловно заражение деток произошло в детсаду.Но карантин на группы или на сад может наложить только поликлиника или СЭС.Сообщается о карантине ьед сестре,а она уже ставит в известность заведующую и воспитателей.Если нет Экстренного извещения из этих организаций дет сал сам карантин накладывать не имеет права .Это противозаконно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tatochka72
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 85
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дринк


Последний раз редактировалось: tatochka72 (Пятница, 16/01/2015, 21:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:50), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер.....


Вы так ВСЕ здорово говорите о том, что сотрудникам велено говорить родителям, о том, что всюду брали смывы и отправляли на бак посев о том, что поликлинике велено было подделать анализы................

при этом не видя НИ РАЗУ СВОЕГО ВРАЧА в поликлинике......странные люди

При этом складывается впечатление что это в ДЕТ саду сделали специально!!!! полный бред.


Как было дело и как все произошло никто не знает......это могут только ориентировочно сказать работники сада.

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
Как было дело и как все произошло никто не знает......это могут только ориентировочно сказать работники сада.

Большинство работников сада читают эту ветку, но никто из них ничего не пишет, простите, пишут, только обвиняя родителей, или просто наблюдают, что там родители предполагают, как дети себя чувствуют. Почему? Чего они на форуме-то боятся? Даже под каким-нибудь вымышленным ником. Напишите правду!!!!! Родителям заболевших детей просто морально станет легче!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
bucaa
почти новосел
На форуме:
11 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы водили дочь до четверга. Мужу воспитатели сказали во вторник, что карантин ротавирус. Если бы я знала что дизентерия, то конечно уже в понедельник не привела бы. Сейчас мы дома, вроде пронесло. У нас кроме нее еще двое деток. Один из которых грудной. Страшно подумать, что могли все заболеть. Я звонила воспитателю и говорила, что они обязаны были всех обзвонить и сообщить о том, что происходит. Но они делали то, что сказала заведующая. Страшно жить после такого...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bucaa , цитата:
Но они делали то, что сказала заведующая. Страшно жить после такого...

Как после всего этого доверять этим людям своих детей? Там прямо весь педсостав надо менять
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка:

У каждого из вас есть мобильный телефон воспитателя можно позвонить и спросить, а не обвинять их (воспитателей) во всех грехах. На мой взгляд они уж точно не виноваты.


Насколько я могу понимать симптомы начались с пятницы на субботу ( сад в выходные закрыт), кто нибудь из родителей позвонил воспитателю спросил? или наоборот предупредил?????


Мне всех детишек пострадавших безусловно жаль и скорейшего им выздоровления....

Но рассматривать надо не через одну часть призмы!!!!! уж простите...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ ЧТО ВЕЛЕЛА ЗАВЕДУЮЩАЯ????? ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ? ДОСТОВЕРНА?????

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
bucaa
почти новосел
На форуме:
11 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже очень любим наших воспитателей. И очень благодарны за их труд и заботу. Дочка каждый день в садик просится. Очень жаль, что у нас опять сменили воспитателя. Очередной раз, мы из четвертой группы. Я не обвиняю воспитателей. Воспитатель мне говорила что они сами ничего не знают, заведующая их собирает каждый день. И говорит какую информацию доносить людям. Я не знаю как я поступила бы на месте воспитателей. Но наверное бы нашла способ донести информацию о том что происходит. Ведь это ДЕТИ! Уважала всегда заведующую, но на ней вся ответственность. И как она может скрывать правду не понятно. Ну и поликлиника конечно отличилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2012, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ ЧТО ВЕЛЕЛА ЗАВЕДУЮЩАЯ????? ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ? ДОСТОВЕРНА?????

А кричать зачем? И вообще, писать заглавными буквами запрещается, модараторы могут забанить.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
Насколько я могу понимать симптомы начались с пятницы на субботу ( сад в выходные закрыт), кто нибудь из родителей позвонил воспитателю спросил? или наоборот предупредил?????


Мы не ходили в сад четверг и пятницу по семейным обстоятельствам и в воскресение позвонила своей воспитательнице узнать нам надо было в понедельник с утра уехать и можно будет во вторник прийти без справки? она мне начала говорит, что мол ну не знаю....сейчас с этим строго.....и так между делом спросила, а у сына моего все в порядке? мол не в нашей группе три ребенка поносят? я как это услышала то сразу решила 2-3 дня отсидется и узнать что это, потому что для нас любой рото-вирус и прочее очень тяжело проходят (больница точно).....
Это я к тому, что первые заболевшие были уже четверг-пятница и конечно надо налаживать контакт с воспитательницами, у них нет время всем звонить и распрашивать, а Мы доверяем им самое дорогое в Жизни и конечно нам нужно все разузнавать и перепроверять !!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
при этом не видя НИ РАЗУ СВОЕГО ВРАЧА в поликлинике......странные люди

Почему странные , странные те кто доверяет здоровья своих детей таким врачам как у нас 120 пол-ке . Все мои походы в пол-ку заканчиваются звонком в страховую- только так можно получить помощь . Всем кто звонит в МИНЗДРАВ вы глубоко заблуждаетесь что вам там помогут- решить проблему , обращайтесь в страховую компанию .
  elesan , цитата:
Как после всего этого доверять этим людям своих детей? Там прямо весь педсостав надо менять
Вот не надо. Это лучший садик в районе и скажу даже больше, что это благодаря заведующей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
странные те кто доверяет здоровья своих детей таким врачам как у нас 120 пол-ке .

Ну и в 120 есть грамотные врачи!Зря Вы так..

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  zaika , цитата:
Это лучший садик в районе и скажу даже больше, что это благодаря заведующей.

Может быть и лучший,но как она этого добивалась Вы знаете?Шла просто по головам втаптывая людей в грязь(Уже после одного такого противно(А то что сейчас произошло,тоже благодаря этой "Замечательной женщине")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
1. а совет только один неотложку и в больничку, там люди опытные наверное , мы всегда поступаем так.

Вот эти слова я слышала от заведующей 120 пол-ки , когда не была оказана помощь. Так и хочется сказать а зачем нам 4 этажа дармоедов которых спонсируем мы .
Дорогие родители если вблизи сада есть стройка я бы Вам посоветовала держать нос по ветру. Ну конечно быстрейшего выздоровления деткам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Дорогие родители если вблизи сада есть стройка я бы Вам посоветовала держать нос по ветру.

извините не поняла? что конкретно Вы имели ввиду? Не знаю

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из личного опыта . Иногда и стоковые воды попадают в кран с водопроводной водой .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
tata1313
сосед
На форуме:
12 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 42
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Из личного опыта . Иногда и стоковые воды попадают в кран с водопроводной водой .

ну тогда бы не только сад полег, но и ещё кто то? а тут только те кто в этом саду был и определенный период времени???

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/12/2012, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tata1313
Я не хочу делать никаких выводов . Как произошла такая вспышка . Но выброс стока может быть и на один участок . Я не знаю как и что они там крутят и вертят с этими трубами . Из личного опыта - у нас так в школу пошла вода с примесями сточных вод и тоже была вспышка дизентерии. А что там близко стройка около сада ?

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

  vredina8406 , цитата:
Может быть и лучший

Был лучший. Мы в него проходили 4 года и до сих пор вспоминаем наших воспитателей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 34 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования