КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Так где же грань человеческого терпения? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Так где же грань человеческого терпения?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Абсолютно все госорганы и госкомпании, абсолютно в любой стране мира занимаются именно этим.

Эээ, нет батенька, не до такой степени Мы вообще по уровню распила в ж... И отдельную трассу для Сапсана лет эдак , через двадцать может быть и начнут строить.
Коррумпированные чиновники и политики в развивающихся странах, в числе которых и Россия, ежегодно получают $20-40 млрд взяток, подсчитали в Трансперенси Интернешнл. Коррумпированность в России по состоянию на сентябрь 2009 года, по оценке организации, на уровне Бангладеш, Кении и Сирии: 147-е место из 180. По данным Следственного комитета Генпрокуратуры, количество зарегистрированных взяток увеличилось с 6700 в 2007 г. до 8000 в 2008 г. По данным МВД, в январе — августе 2009 г. зарегистрирован 10 581 случай взяточничества — на 4 % больше, чем год назад. При этом количество зарегистрированных взяток в крупном размере (свыше 150 000 руб.) увеличилось на 13,5 % до 219 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не "общественный", а опять номенклатурный. Размер попилов минимизируется двумя способами - активностью гражданского общества, либо "правильной" диктатурой. Что присутстует-таки в разные периоды и в разных странах.
И непомерно вырастает при бесконтрольности номенклатуры, которая обслуживает в первую очередь себя, и интересы общества не выражает. Ибо нет мотива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
Абсолютно все госорганы и госкомпании, абсолютно в любой стране мира занимаются именно этим.

Эээ, нет батенька, не до такой степени Мы вообще по уровню распила в ж... И отдельную трассу для Сапсана лет эдак , через двадцать может быть и начнут строить.

Для этого тихохода отдельная магистраль не нужна, там дополнительных путей хватит (где это физически возможно), чтобы ситуёвину разрулить. А ВСМ - это не Сапсан, Сапсан - это не ВСМ.

  irissan , цитата:
...подсчитали в Трансперенси Интернешнл...

Ооо... давно мы не слышали статистики из кристальной чистоты филиала Вашингтонского обкома, работающего исключительно за идею и получающего исключительно белые зеленые зряплаты

  irissan , цитата:
По данным Следственного комитета Генпрокуратуры, количество зарегистрированных взяток увеличилось...

Ествественно. Оно (кол-во зарегистрированных, то есть тех, по которых возбуждены дела) и должно увеличиваться, когда с коррупцией пытаются бороться

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ооо... давно мы не слышали статистики из кристальной чистоты филиала Вашингтонского обкома, работающего исключительно за идею и получающего исключительно белые зеленые зряплаты

Почитай тут http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf :wink: могу дать ссылочку на вторую часть
  KLoun , цитата:
А ВСМ - это не Сапсан, Сапсан - это не ВСМ.

Для России это ВСМ, причём импортный
  KLoun , цитата:
Ествественно. Оно (кол-во зарегистрированных, то есть тех, по которых возбуждены дела) и должно увеличиваться, когда с коррупцией пытаются бороться

Интересная логика, стало быть если количество больных в поликлинике увеличилось, то с болезнями пытаются бороться , а по моему всё как раз наоборот, если количество больных увеличивается, то болезнь набирает обороты.
KLoun
Не строй из себя Софокла Кожуховского, ты же прекрасно понимаешь, что бороться с коррупцией с помощью самих коррупционеров - всё равно , что тушить бензин нефтью - дыма больше, но горит дольше .

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Почитай тут http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf :wink: могу дать ссылочку на вторую часть

Спс за "спс", но мне не настолько скучно, чтобы читать всяких маргинальных отморозков, тем более, что из этого чтива мне будет сложно узнать что-то новое.

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
А ВСМ - это не Сапсан, Сапсан - это не ВСМ.

Для России это ВСМ, причём импортный

Нед. ВСМ'ами у нас предполагаются выделенки Мск-СПб, Мск-Смл-Крсн и Мск-НиНо (правда "Смешарик" в последнее время пробивает вариант последней аж до Eбypгa, и у него это даже почти получается). А по первому работа вполне себе ведется, причём достаточно конкретная.

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
Ествественно. Оно (кол-во зарегистрированных, то есть тех, по которых возбуждены дела) и должно увеличиваться, когда с коррупцией пытаются бороться.

Интересная логика, стало быть если количество больных в поликлинике увеличилось, то с болезнями пытаются бороться , а по моему всё как раз наоборот, если количество больных увеличивается, то болезнь набирает обороты.

Сравнение некорректное. Кто бы при EБH'е и крошке Цахес... то есть, крошке Пу посмел бы инициировать многие разбирательства, которые сейчас происходят? Или кто-то действительно верит, что коррупции у нас всю дорогу (ещё со времен СС) было меньше, а те, кто сейчас пилит и в откаты с освоениями играются, раньше были белыми и пушистыми? Да-да, угу, ну конечно.

  KLoun , цитата:
Не строй из себя Софокла Кожуховского, ты же прекрасно понимаешь, что бороться с коррупцией с помощью самих коррупционеров - всё равно , что тушить бензин нефтью - дыма больше, но горит дольше .

Софокл глумится (что я тоже периодически себе позволяю), но... таки да, я прекрасно понимаю, что фестивали "Рок против наркотиков" и "Пчёлы против мёда" - это суперэффективное вложение средств в повышение духовности (а случившееся поначалу и с полного неадеквата включение Левченки в антикоррупционную комиссию Москвы - вообще уронило на пол приступом безудержного малоконтролируемого смеха). Но не менее прекрасно я понимаю, что чиновничий беспредел, который установил ВВП, меня устраивает гораздо больше бандитско-олигархического 90-х, и стабильность при имеющихся проблемах представляется мне более предпочтительной, чем оголтелая либерастия, граничащая с анархией. Если кто-то думает, что глобальные проблемы (в том числе и чисто ментальные) можно решить за какой-то определенный промежуток времени измеряемый годами, а не десятилетиями, то я не отношусь к верующим хоть в Деда Мороза, хоть во всеобщую справедливость и не менее всеобщее благо.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
ВСМ'ами у нас предполагаются выделенки Мск-СПб, Мск-Смл-Крсн и Мск-НиНо

Мы не говорим о предположениях Насколько я помню в этом году предполагалось тридцатилетие жизни при коммунизме.
  KLoun , цитата:
Или кто-то действительно верит, что коррупции у нас всю дорогу (ещё со времен СС) было меньше, а те, кто сейчас пилит и в откаты с освоениями играются, раньше были белыми и пушистыми?

Издеваешься, просто сейчас это нагло , в открытую и без тормозов, раньше они были.
  KLoun , цитата:
что чиновничий беспредел, который установил ВВП, меня устраивает гораздо больше бандитско-олигархического 90-х, и стабильность при имеющихся проблемах представляется мне более предпочтительной, чем оголтелая либерастия, граничащая с анархией.

Не устраивает ни то, ни другое

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
ВСМ'ами у нас предполагаются выделенки Мск-СПб, Мск-Смл-Крсн и Мск-НиНо

Мы не говорим о предположениях

Нет, мы говорим о закрепленных правительственными программами и "полугарантиями" планах, работа по которым вполне себе идёт (даже если кто-то этого чего-то пока не видит и не знает). Олька в Сочах и саммит APEC во Влакике (в том, который нормальный Владик) тоже долгое время были всего-лишь "проджектами" на бумаге на уровне "мечт"

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
Или кто-то действительно верит, что коррупции у нас всю дорогу (ещё со времен СС) было меньше, а те, кто сейчас пилит и в откаты с освоениями играются, раньше были белыми и пушистыми?

Издеваешься, просто сейчас это нагло , в открытую и без тормозов, раньше они были.

Да... раньше они были (ты, видимо, не договорил / не дописал) гораздо менее наглые. Но... а) повторю ещё раз - обнаглевшие в своих апетитах и ничего не стесняющиеся чиновники меня устраивают гораздо больше бандитов-беспредельщиков; б) так это же хорошо - у СКП уже полки настолько ломятся, что по команде "фас" можно сразу приступать к "закрытию", а не заниматься достаточно хлопотным делом поиска улик, доказательств и свидетельств.

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
что чиновничий беспредел, который установил ВВП, меня устраивает гораздо больше бандитско-олигархического 90-х, и стабильность при имеющихся проблемах представляется мне более предпочтительной, чем оголтелая либерастия, граничащая с анархией.

Не устраивает ни то, ни другое

В глобальном смысле мне тоже не нравится ни то, ни другое, но выбирать можно только из того, выбор на что имеет место быть физически. Добро пожаловать в реальный мир, Нео. К сожалению другого у меня для тебя нет

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Нет, мы говорим о закрепленных правительственными программами и "полугарантиями" планах, работа по которым вполне себе идёт

Ну да идёт.. и ведь не поспоришь, что идёт...
Что они не делают, не идут дела
Видно в понедельник их мама родила
  KLoun , цитата:
СКП уже полки настолько ломятся, что по команде "фас" можно сразу приступать к "закрытию", а не заниматься достаточно хлопотным делом поиска улик, доказательств и свидетельств.

Команды фас не будет, потому как тогда нас моментально выпрут отовсюду откуда только можно А если, кто то и осмелится это сделать, то получит гражданскую войну - реальную.
  KLoun , цитата:
Добро пожаловать в реальный мир, Нео. К сожалению другого у меня для тебя нет

Это абсолютно не значит, что я должен стремиться к малиновым штанам и делать два раза КУ при виде оцелопа.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
Нет, мы говорим о закрепленных правительственными программами и "полугарантиями" планах, работа по которым вполне себе идёт

Ну да идёт.. и ведь не поспоришь, что идёт...
Что они не делают, не идут дела...

Вполне себе идут, и даже гораздо успешнее, чем кто-то может подумать/представить. К некоторым, эти дела делающим, у меня тоже есть вопросы (в основном они касаются уровня развития, как умственного так и морального, некоторых членов команды), но тем не менее, если имеется постепенный результат, то "неприятные" вопросы я приберегу для личного общения, а не для выноса на "базар", то есть "в эти ваши интернеты".

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
СКП уже полки настолько ломятся, что по команде "фас" можно сразу приступать к "закрытию", а не заниматься достаточно хлопотным делом поиска улик, доказательств и свидетельств.

Команды фас не будет, потому как тогда нас моментально выпрут отовсюду откуда только можно А если, кто то и осмелится это сделать, то получит гражданскую войну - реальную.

Ничего не понял. Кого нас, откуда выпрут (вот лично я никуда и не "впирался")? На тех, кого можно трогать (кто не замазан на слишком высоких уровнях), команды "фас" последние полтора года идут регулярно (отсюда и твои "статистические" данные об увеличении коррупции), ну а по тем, кого нельзя, вполне естественно, что их (команд) и не будет, от них можно будет избавиться только очень мягко, что занимает не год, не два и не три (именно потому, что никакие войны никому не нужны). Могу лишь повторить, что "добро пожаловать в реальный мир".

  irissan , цитата:
Это абсолютно не значит, что я должен стремиться к малиновым штанам и делать два раза КУ при виде оцелопа.

Вот с этим я абсолютно согласен. Ну дык... никто и не заставляет это делать.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/07/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
но тем не менее, если имеется постепенный результат

Постепенный результат это движение ради движения, цель не важна - один тянет, десять погоняют.
  KLoun , цитата:
отсюда и твои "статистические" данные об увеличении коррупции

Она реально увеличивается, принимает новые формы и другого быть не может - детки то подрастают

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

  KLoun , цитата:
Ну дык... никто и не заставляет это делать.

Как сказать, заставлять впрямую - конечно нет, но я всё больше и больше ощущаю себя в совке.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
но тем не менее, если имеется постепенный результат
Постепенный результат это движение ради движения, цель не важна - один тянет, десять погоняют.

На это я могу лишь повторить только то, что если кто-то чего-то не знает, то это совершенно не значит, что этого чего-то и нет вовсе.

  irissan , цитата:
  KLoun , цитата:
отсюда и твои "статистические" данные об увеличении коррупции

Она реально увеличивается, принимает новые формы и другого быть не может - детки то подрастают

Деток своих "туда" только невменяемая Едросня пристраивает, не понимая, что вместе с детками и пойдут в скорости. Основная часть деток - настолько тупая шняга, что даже по такому знакомству не берут. А то, что деньги родителей прожирают - да хрен с ними, быстрей обнищают.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/08/2010, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, тоталитарная благодать... жить можно и чиновники при деле, и гастеров нет, и стабильность... только, ведь это болото


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Безработных и неимущих жителей Северо-Кавказского федерального округа решено переселить и трудоустроить в других регионах России. Как сообщает портал «NewsRu.Com», это будет сделано в рамках программы, развития СКФО до 2025 года, приятой Правительством РФ. В российском Белом доме отметили по этому поводу, что выделение округу значительных бюджетных средств не даёт заметного результата.

Кроме того, отмечает издание, в последнее время в СКФО отмечается рост межэтнической напряженности, связанный с сокращением доли «христианского населения». Одной из причин этого являет отток из региона русского населения и высокие демографические показатели среди представителей титульных этносов. Такие образом, новые инициативы правительства призваны, в частности, отчасти решить и эту проблему.

Для осуществления это задачи предлагается создать Агентство трудовой миграции, которое будет трудоустраивать кавказцев в других регионах России, в первую очередь – на строительные объекты, а также следить за соблюдением их прав.

Кроме того, для реализации программы будет создано Агентство льготного ипотечного кредитования. Предполагается, что стоимость ипотечных кредитов будет составлять 5% годовых на 20-40 лет (против не менее 11% годовых по всей России). А следить за сельским хозяйством в регионе будет Центр трансферта технологий. Он будет организовывать закупку оборудования, заниматься отбором и внедрением агропромышленных технологий на территории СКФО.

По замыслу правительства на Северном Кавказе будут расширены и созданы зоны территориального развития. Речь идет не только о таможенных льготах, но и о предоставлении бюджетных ассигнований Инвестфонда в приоритетном порядке, госгарантий по кредитам, упрощенную аренду госсобственности, субсидии на оплату услуг ЖКХ. Большинству продуктов, произведенных на Северном Кавказе, по плану разработчиков новой программы развития СКФО, будут предоставляться привилегии на государственных закупках. http://skfonews.ru/news/1743

Вот так, ещё один социально-демографический эксперимент и не надо удивляться скинхедам, чёрным ястребам и прочей швали. Плохо это кончится

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Безработных и неимущих жителей Северо-Кавказского федерального округа решено переселить и трудоустроить в других регионах России

Кипит мой разум возмущённый, но от комментариев воздержусь. А то снова собачиться начнём - кому-то кавказцы любы, кому-то нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
решили наводнить ими Россию... чтоб все почувствовали, что такое КАВКАЗ

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Безработных и неимущих жителей Северо-Кавказского федерального округа решено переселить и трудоустроить в других регионах России.


Там у самых бедных хорошие дома. А здесь им еще за наш счет будут строить? А нашим бедным кто будет строить, которые в халупах без надежды живут? На севера кавказцы сами не поедут, значит, липецк, воронеж, рязань. А у людей спросят, хотят ли они себе новых соседей? Бредятина очередная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Там у самых бедных хорошие дома.

это миф.
  Klipper , цитата:
На севера кавказцы сами не поедут

Это тоже миф- можете посмотреть на норильский никель.
Моя альмаматер туде ежегодно по контракту высылает 250 человек специалистов.
зарплата в Норильске больше чем на кавказе в 20 раз. едут и еще в очередь становятся.

Остальное по статье- маразм полный. Кого куда переселять, вообще в своем уме?
Оттуда русских при таких раскладах надо начинать эвакуировать.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Бредятина очередная.

Это не бредятина, это геноцид - кавказцам, абсолютно предоставляются преимущества по национальному признаку.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что долгосрочные программы в России могут заглохнуть легко. Ну если только путиниды и впредь будут править страной, то что-нибудь и прокатит. Но до 25 года... сумляваюсь

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Оттуда русских при таких раскладах надо начинать эвакуировать.

Лишнии траты, типа сами вымрут , а власть им поможет.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чудо терпения Tigoron Очевидное, невероятное, интересное 5 Воскресенье, 26/11/2006, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Так где же грань человеческого терпения?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница

Так где же грань человеческого терпения?
страница 34 из 88
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования