КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Маршрутки »»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
перевозки были именно полулегальными

Почему? 732 маршрутка даже на Яндекс.Транспорт отражалась, как и мосгортрансовские автобусы. В отличие от 726 (725) маршрутки.


Последний раз редактировалось: jenny (Среда, 24/08/2016, 19:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
Тройку можно пополнить и с банковской карты, только перед поездкой активировать платеж все равно придется в желтых терминалах в метро.


Если пополните карту с банковской карты, то билет на эти деньги вы записать не сможете.
( Средства, уже находящиеся на балансе карты, нельзя конвертировать в билет. )
http://troika.mos.ru/passazhiram/voprosy_i_otvety/voprosy_po_karte_trojka/

Записать билет на 60 поездок на наземный транспорт можно в терминалах Элекснет ( Элекснет находится в аптеках Сердечко: Рудневка д. 14 и Святоозерская д.9 ).
Инструкция:
http://elecsnet.ru/benefits/tickets/karta_trojka/

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Pilgrim , цитата:
перевозки были именно полулегальными

Почему? 732 маршрутка даже на Яндекс.

из-за денег. сколько раз вам удалось отдать деньги, а взамен получить билет? мне раза 3
причём ни разу по инициативе водителя

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  jenny , цитата:
Pilgrim , цитата:
перевозки были именно полулегальными

Почему? 732 маршрутка даже на Яндекс.

из-за денег. сколько раз вам удалось отдать деньги, а взамен получить билет? мне раза 3

Когда мне нужно было для возмещения проезда, проблем с получением рулона билетов не было.

Кстати, тот водитель- "неславянин" на "синем" автобусе Автолайна который в 8.30 чуть женщину не сбил на пешеходном переходе, в 18.30 ещё баранку крутил. Разве у водителей такой долгий рабочий день?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Когда мне нужно было для возмещения проезда, проблем с получением рулона билетов не было.

я как-то полмаршрута просил передать мне билет
а ещё очень удивляла ситуация, когда водитель, не досчитавшись денег (уж не ясно, правда или нет), пытался развернуться у поста гаи и привезти всех обратно к выхино, пока ему не заплатят
  jenny , цитата:
Кстати, тот водитель- "неславянин" на "синем" автобусе Автолайна который в 8.30 чуть женщину не сбил на пешеходном переходе, в 18.30 ещё баранку крутил. Разве у водителей такой долгий рабочий день?

возможно, был перерыв. вряд ли они все работают целый день. жалобу на него не написали?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
я как-то полмаршрута просил передать мне билет

Бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  Pilgrim , цитата:
возможно, был перерыв. вряд ли они все работают целый день. жалобу на него не написали?

Зачем? Эт пусть контроллеры департамента транспорта (или кто там заключал договор) выявляют и фиксируют нарушения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем? Эт пусть контроллеры департамента транспорта (или кто там заключал договор) выявляют и фиксируют нарушения.

эммм... ну, тоже позиция. хотя можно и помочь им эти самые нарушения выявить. может ваше письмо спасёт жизнь следующему пешеходу на переходе

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
ещё очень удивляла ситуация, когда водитель, не досчитавшись денег (уж не ясно, правда или нет), пытался развернуться у поста гаи и привезти всех обратно к выхино, пока ему не заплатят

Это, наверно, очень давно было. Уже 3,5 года за проезд деньги водителю отдавали при входе в маршрутку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это, наверно, очень давно было. Уже 3,5 года за проезд деньги водителю отдавали при входе в маршрутку.

и взамен денег давали билеты?
заметьте, не рулон, а соответственно принятым наличным. если скажите, что так и было - подпишусь за возврат старых маршруток
кстати, справедливости ради, я один такой маршрут знал. все машины были радиофицированы, сразу выдавали билеты, не возили стоящих и даже (!) не ждали заполнения
был он метро, кажется, сходненская до 46й налоговой на походном проезде.
у нашей 732 было немного не так.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СНС , цитата:
  jenny , цитата:
А я сегодня нашла наконец-то один киоск и купила билет на 60 наземных поездок.

А можно поподробнее - где и за сколько? Насколько я знаю - остались только единые на метро и наземный транспорт.
да, присоединяюсь к вопросу?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Мне нужно очень школьный проездной пополнить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
и взамен денег давали билеты?

Зачем? У меня мусора в виде чеков-билетов на электричку- билетов на метро достаточно в карманах.
Часто билеты висели рядом с водителем. Надо - берёшь.
Мне, на самом деле, все-равно какие маршрутки - синие, белые, серо-буро-малиновые, лишь бы часто ходили и не со скоростью 40 км/ч по Косинскому шоссе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
давайте я ещё раз поясню: я с удовольствием буду пользоваться нормальными маршрутками.

Я тоже! Покажите мне эту "нормальную маршрутку", которую пустили в результате проведенной реформы вместо "плохой" 732м? Какой номер она имеет, как часто ходит по нашей Рудневке?

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  saffi , цитата:
Я тоже! Покажите мне эту "нормальную маршрутку", которую пустили в результате проведенной реформы вместо "плохой" 732м? Какой номер она имеет, как часто ходит по нашей Рудневке?

ещё раз: перевозчики не захотели работать нормально.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim, что вы так за маршруточные деньги то радеете? Все равно они не в ваш карман идут, а в ликсутовский. Мне абсолютно все равно, кто там кому платит, важно чтобы ездить было комфортно и быстро.
И мне покажите нормальную 717, только нет их, убрали и все. Вспоминаем советское время, как ездили приплюснутые к дверям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в соседней теме всем очень хотелось кинотеатр. и мне хотелось. и сейчас хочется. ну нет его!
мне хочется - а его нет.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
Киоск есть около платформы Ухтомская и у платформы Вешняки. Но туда надо ехать, только если первый раз соц.карту хочешь как проездной использовать. Потом через Элекснет можно пополнять. Вчера только полчаса названивала по справочным, пока выяснила. Мне сначала на Лубянку предложили приехать, активировать услугу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
ещё раз: перевозчики не захотели работать нормально.

Ну давайте уже не будем красить коричневое белым. а? Перевозчики, как нормальные бизнесмены, не захотели работать в убыток на тех условиях, которые им выставил Мосгортранс. Который в свою очередь сделал данные условия убыточными целенаправлено, чтобы выдавить частные компании с маршрутов и этим повысить сборы в своих автобусах. Или, если уж совсем открытым текстом: государственная компания воспользовалась своим положением, чтобы отжать деньги у частных компаний. Причем далеко не все отжатые деньги пойдут в город, что-то где-то прилипнет к берегам и берега эти совершенно случайно будут омывать дачные участки чиновников, принявших такое важное для города решение.
Развели демагогию... "Нормальные маршрутки", "нормальные условия", "соблюдаем ПДД на Салтыковке"...

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
  Pilgrim , цитата:
ещё раз: перевозчики не захотели работать нормально.

Ну давайте уже не будем красить коричневое белым. а? Перевозчики, как нормальные бизнесмены, не захотели работать в убыток на тех условиях, которые им выставил Мосгортранс. Который в свою очередь сделал данные условия убыточными целенаправлено, чтобы выдавить частные компании с маршрутов и этим повысить сборы в своих автобусах. Или, если уж совсем открытым текстом: государственная компания воспользовалась своим положением, чтобы отжать деньги у частных компаний. Причем далеко не все отжатые деньги пойдут в город, что-то где-то прилипнет к берегам и берега эти совершенно случайно будут омывать дачные участки чиновников, принявших такое важное для города решение.
Развели демагогию... "Нормальные маршрутки", "нормальные условия", "соблюдаем ПДД на Салтыковке"...

Браво Класс

Точно!
Это гораздо больше похоже на правду, чем все оправдания "благими намерениями" (которые на деле просто бред!) Браво

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
в соседней теме всем очень хотелось кинотеатр. и мне хотелось. и сейчас хочется. ну нет его!
мне хочется - а его нет.

Не совсем корректное сравнение. Кинотеатр не является "предметом первой необходимости", и не ходим мы смотреть фильмы 2 раза в день ежедневно. При желании посмотреть фильм, можно проехать в соседний район.
(я тоже расстроена отсутствием кинотеатра в новом ТЦ. Но ничего - продолжим ездить в Киргизию. Не смертельно.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Маршрутки » Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Расписание автобуса №872 (бывший 772К... Василий Абрамович Автобусы 70 Воскресенье, 14/01/2018, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Маршрутки
»»»» Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Маршрутка 732М (9А мкр Кожухово - ст.м. Выхино)
страница 34 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования