КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лютики-цветочки у меня в садочке! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Автор
Сообщение
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня есть лимон, ему года 2. :wink: Не продам но обменяю! Денежное дерево тож есть, детку дам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
лимон, ему года 2.


Вот как раз наш возраст лимонный...

  Ирина , цитата:
Не продам но обменяю!


Чего хотите на обмен?? Хотите плошку кактусов??
:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если есть что-нить не колючее :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Папортник....Cycas revoluta(Sagopalm) ...после опытов с биогумусом-стал неадекватен и убран на холодную зимовку....))
Местами колюч...но большой и развесистый...)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня,у меня есть привитой мандарин. Могу веточкой поделиться,если хотите.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня опять плохо перезимовали цветы,загнулось штук 5.все-таки темноваты эти кв. для цветов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня Мы гуляем в районе 12-13 дня, можем пересечься в это время.
и денежное дер вам дать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дружу со всеми....
Марфуша
С удовольствием!!! Я, по лени своей агрономической, из 5 косточек кустом вырастила-разогнула в пальметту, 1й ярус, прививать есть куда!!! Что интересно косточковая то форма выносит и затенение и сухость и температуру!!
svetlana
Всё, кроме фиялок, выкинула в общий коридор на окно-холод, голод и покой!! Живы...Правда и неприхотливые все....
Ирина
Можем пересечься...телефон скину в личку..ну Вы определитесь возьмёте кого или нет?? А хотите тыкву?? Небольшую килограм 7, год прошлый урожайный был слишком, я не могу больше выдумывать блюда из тыквы, список рецептов прилагаеться!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Белочка3
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, а у моих фиалок разом все листья побелели, как будто ожоги. Обрезала крайтие листья , но и новые тоже проклевываются такие же выгоревшие. И причем на всех вразу и причем недавно. Кроме меня к цветам больше никто не лезет, а я поливаю их только в поддон. Что это может быть? Удастся ли спасти их? Помогите советом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белочка3 , цитата:
фиалок разом все листья побелели, как будто ожоги. Обрезала крайтие листья , но и новые тоже проклевываются такие же выгоревшие. И причем на всех вразу и причем недавно. Кроме меня к цветам больше никто не лезет, а я поливаю их только в поддон

С моими тоже самое произошло, может это от солнца ожоги, но я их не трогаю, так и стоят рябые
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белочка3
JU_SIK
А вирусом мозаичности листьев может быть?? Хотя там концентрические круги и полосы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О! У меня тоже самое периодически происходит, приблизительно по весне или зимой, потом проходит. Листья хоть и с полосками, но вполне тверденькие, так что я их не обрезаю. А что это за вирус? Можно поподробнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Белочка3
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мозаика. Возбудители данной болезни — вирусы. Мозаика поражает пионы, георгины, хризантемы, гладиолусы, тюльпаны, лилии,фиалки, астры и другие культуры. На листьях, стеблях, цветках появляется мозаичная расцветка: нормально окрашенные участки ткани чередуются с более светлыми. Растения угнетаются, теряют декоративность, иногда погибают. Мозаичность иногда сопровождается розеточностью, деформацией цветков и бессемянностью. Меры борьбы. Уничтожают больные растения. Борются с распространителями болезни — сосущими насекомыми (тлями). Ножи и ножницы, которыми срезают растения дезинфицируют в 5%-м растворе формалина.
Я вот боюсь как бы не пришлось с ними проститься. Т.к. уже большая часть поражена. Окна у меня выходят на юг, быть может это ожог. Подожду еще немножко, а там решу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скорее всего ожог, я вспомнила у свекрови таже самая история с фиалками была где-то по весне, а потом к лету очухались и зацвели. У моих верхняя сторона листа повреждена, снизу всё ок, только не цветут . А еще может вода попала на листья. У меня мама решила нолине душ устроить, так она у нее тоже вся пятнами пошла (будто сгорела-стоит в тени) вот такая у нас вода!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Белочка3
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь дома выращивает герберу? Насколько она прихотлива?Хочу приобрести.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Белочка3
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь дома выращивает герберу? Насколько она прихотлива?Хочу приобрести.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется они у нас только одноразовые продаются
Опыты с ними всегда оканчивались печально...


Последний раз редактировалось: ируня (Пятница, 27/02/2009, 18:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белочка3, два раза пыталась выращивать,оба безрезультатно! Отцветают и каюк!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Белочка3
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и меня цветы своими красками порадовали, но побоялась, что это временно. А потом оплакивать их буду. Хочется приобрести новенький цветочек к весне, чтоб глаз радовал цветами своими. В душе что то просыпается и хочется поторопить весну.
А какой бы вы посоветовали цветущий и неприхотливый на южное окно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
younok
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 79
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/02/2009, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому нужна подставка для цветов (на семь горшков)? Продаю за 2000р. Пишите в личку.

__________________________________
просто Вика
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Лютики-цветочки у меня в садочке!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Лютики-цветочки у меня в садочке!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 
Следующая страница

Лютики-цветочки у меня в садочке!
страница 33 из 52
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования