КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кирочка
Полностью согласен, разговоры об отключении интернета и телевидения, чушь полнейшая тем более, что спутник не отключишь, а вот совесть и голову можно..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Что я сделал? Я ни разу за него не голосовал. Даже на "Марше несогласных" был. Каюсь, в подготовках терактов не участвовал, и не собираюсь

А был ещё один вопрос - почему Ваши действия ни к чему не привели?

Ведь Вы же не один боролись-то? А что изменилось?
  SweN , цитата:
Такую бы энергию, да по адресу: на борьбу с ворьем в мэрии и префектуре, с ворьем в милиции, со взяточниками. ИМХО, это отражение того самого роста социальной напряженности, который в нашей замечательной стране в два раза превышает критический (по мировым оценкам) порог. Вот и ненавидим мы всех, кого ни попадя. Только ненавидеть Лужкова и его холуев, а также того, кто лично Лужкова назначил - трудно, это же точка приложения сил, тут можно что-то реально делать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот отрывок из интернет-дневника драматурга и писателя Евгения Гришковца.
ЗЫ: Согласна с основной мыслью, не являюсь ярой поклонницей его творчества.

«Как Саакашвили мог стать президентом страны, где такая выдающаяся культура?»

15:19 «Известия»

10 августа 2008 г. 18.29.

Здравствуйте!

Последние несколько дней при любой возможности включаю телевизор и смотрю, смотрю практически одни и те же репортажи, переключаясь с канала на канал. И ничего не могу понять. Понятно, что там происходит ужас… Раньше, чтобы разобраться в чем-то, смотрел BBC и CNN. Сейчас это не помогает, а, скорее, наоборот. Как же мне обидно и как много совершено непоправимого. Я называю такое — шагами в безвозвратное (это мой собственный термин). Обмениваюсь короткими эсэмэсками с грузинскими друзьями. Они в полной растерянности. И тоже мало что понимают. Но нам уже ясно, что увидимся мы нескоро…

Расскажу о своих впечатлениях более чем полуторагодовалой давности. Я тогда был в Тбилиси со спектаклем. И мне довелось наблюдать президента Саакашвили, и даже перемолвиться с ним несколькими словами.

Был вечер, будний день. Мы сидели с моим другом (не буду его называть) в старом Тбилиси в маленьком а-ля французском кафе. Мы беседовали. Народу было немного. Было занято буквально три-четыре столика из двенадцати — пятнадцати. Вдруг в кафе зашли несколько мужчин в темных костюмах, один из них переговорил с администратором кафе, а потом они стали подходить к столикам и просить людей покинуть кафе. Кому-то даже предлагали оплатить счет в уплату за беспокойство. Нас тоже попросили удалиться. Мой друг человек небезызвестный и ему сказали, что всё это происходит по той причине, что придет президент. Мы безропотно собрались уходить. Но на выходе мой друг встретил своего знакомого, который стоял в дверях. Он оказался начальником охраны Саакашвили и любезно предложил нам остаться. Мы пошли допивать кофе. Вскоре явился сам Михаил Саакашвили . Вместе с бывшим министром обороны (не помню, как его зовут, он вроде теперь в Лондоне или в Париже) и еще каким-то министром. С ними были еще две дамы — явно государственного уровня. Они уселись за столик, довольно громко о чем-то говорили, смеялись. А потом нас через начальника охраны попросили подойти к их столу. Мы подошли… Я шел, стараясь быть весьма доброжелательным, вежливым, и мне было любопытно. В любом случае я старался внутри себя поддерживать уважение к должности президента той страны, в которой живет много моих друзей и которую я люблю.

Нас не пригласили сесть. При этом, когда мы уже подошли, с нами не сразу поздоровались, потому что сидящие продолжали вести разговор между собой. Для нас с моим другом повисла нелепая и унизительная пауза. Саакашвили сидел, развалившись в кресле. Неожиданно он оторвался от разговора и поздоровался с моим другом. Сделал он это, не поменяв вальяжную позу. Говорил он по-грузински, а мой друг ответил ему по-русски. Мой друг представил меня, президент Михаил перевел на меня взгляд, также, не поменяв позы, сказал: «Здравствуйте, вам нравится Грузия?» — сказал он это почти без характерного грузинского акцента. Я сказал, что мне очень нравится Грузия. «Да, — сказал он, — хорошая страна. А я ее президент». Было ясно, что он позу не поменяет и присесть не предложит. Тогда я сказал вежливо и почти смиренно: «А я писатель, который в России больше чем писатель». Сказал, что рад знакомству, извинился и сказал, что пойду допивать кофе… У меня было очень неприятное ощущение. Я тогда в первый раз в Тбилиси встретился с грузином, в котором не было доброжелательности. В котором не было того элегантного лоска, который так свойственен тбилисским мужчинам. Было видно, что он дурно воспитан, очень самолюбив. Он оказался даже совсем несимпатичным человеком, с неприятным голосом, лишенным, на мой взгляд, какого-либо обаяния. Я очень долго недоумевал и до сих пор недоумеваю, как он смог стать президентом страны, в которой такая выдающаяся культура и так много блистательных, образованных, талантливых людей.

Здесь я поделился только своим человеческим впечатлением и не хотел бы ни с кем вступать по этому поводу в полемику. Я наблюдал Саакашвили в течение, может быть, минут сорока. А разговаривал с ним одну минуту. Но у меня нет никаких иллюзий насчет этого человека. Он для меня совершенно не соотносится с моим знанием и пониманием Грузии и грузин. Хотя я также отлично знаю, что он по-прежнему весьма и весьма популярен в своей стране. Какая беда!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Западная пресса меняет тон

Западная пресса, которая в первые дни вооруженного конфликта в Южной Осетии, категорически осуждала ответные действия России, меняет тональность комментариев.

Американская New York Times считает, что, согласившись прекратить огонь, Россия остановилась буквально в шаге от полномасштабного вторжения, которое бы спровоцировало новую конфронтацию с Западом, подобную эпохе «холодной войны». Однако решение президента Грузии Михаила Саакашвили о развертывании боевых действий в Южной Осетии также заслуживает критики, как «неоправданно провокационное», указывает автор статьи.

Авторитетная британская газета Guardian отмечает, что все больше жителей Грузии осуждают действия Саакашвили. Они считают катастрофической ошибкой решение грузинского президента атаковать Южную Осетию из-за явного военного превосходства России и громадного экономического ущерба от военной операции.

Как отмечает Guardian в своей аналитической статье, быстрая победа России показала, что у Запада недостаточно рычагов давления на Москву, несмотря на внушительные американские "политические инвестиции" в Грузию.

Издание приводит мнение некоторых международных наблюдателей и политологов.

«Мы выглядим не очень хорошо, - говорит бывший сотрудник Пентагона, специалист по кавказскому региону. - Мы работали с Грузией четыре года и потерпели неудачу. Виноваты все».

«Россия вступила в эту войну, чтобы бросить вызов Западу. А Запад оказался бессилен. Мы имеем дело с новой Россией», - полагает эксперт по России в Немецком обществе по вопросам внешней политики Александр Рар.

http://news.ru.msn.com/osetia/article.aspx?cp-documentid=9209067
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kp.ru/daily/24146.3/362941/
Как ранили журналиста - подробности

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Цитата:
И тут прямо на меня выбегает грузин, я кричу: «Я - журналист!» Он кричит: «А я - киллер». И стреляет. Мне показалось, что у него автомат был. Пальнул где-то метров с десяти, наверное. И все, я почувствовал удар сильный в руку. Свалился. И ждал, когда он меня в спину начнет добивать. А он не добивает. Я голову назад оборачиваю, а он уже мертвый лежит. Там еще один майор был, вот он его завалил.


Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  Цитата:
- Как вас зовут? - спрошу я его.

- Анзор. Я грузин, - ответит он и посмотрит мне прямо в глаза. - Я всю жизнь строил больницы. Мне очень больно и стыдно за то, что творится.


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

  Цитата:
Майора Ветчинова представили к ордену "За личное мужество". Посмертно.
Майор Денис Ветчинов спас группу журналистов, которые вместе со штурмовой группой 58-й армии попали в засаду в Цхинвали 9 августа этого года. Ему обязан жизнью наш военкор Саша Коц.


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  Цитата:
- Главная проблема теперь, с которой придется столкнуться его семье, - это то, что них попросту нет собственного жилья — не успели они обзавестись... - с горечью говорят друзья Дениса, - Остается надеяться на поддержку государства, что оно не оставит их в беде. Или на чудо.


ну и где это олигархическое чудо, спрашивается

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

скорее всего проплачивают западные СМИ

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович, давайте без "указаний читать внимательнее".... договорились? Что касается - " не гребите всех под одну гребёнку"... Боже упаси так поступать. Кстати, у самой друг семьи грузин(по отцу. а мама-украинка).Все его друзья в Грузии осуждают именно руководство страны. Здравомыслящие. конечно же. всё понимают.... Прекрасно понимают откуда пришла "эта беда", чьих рук дело....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Angelok , цитата:
Прекрасно понимают откуда пришла "эта беда", чьих рук дело.

приманили конфеткой и надругались над Грузией, судя по всему продолжают в том же духе

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://russia.ru/kushanashviliwar/

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/532797-echo/

Грузинские звезды российского ТВ о событиях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Angelok
Указаний не давал, это была лишь просьба. Но между тем, если увидели в таком ракурсе - что ж, извините.
А по теме - рад, что Вы придерживаетесь такой же точки зрения.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir Грузия ведет пропаганду, что все, кто уехал из Грузии, ее предали, поэтому их слушать не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  Chir , цитата:
http://russia.ru/kushanashviliwar/

Жириновский после грузина хорошо говорит.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Катя Гордон говорит, что пропаганда сейчас оправдана, потому что Россия одна в этом конфликте.
Сама себе противоречит. Говорит, что не понимает тех, кто хочет всех послать, хотя на самом деле признает, что мы уже одни.
БлАндинка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.rus-obr.ru/files/Medved3.jpg
Хорошая каринко

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отказался от российского Ордена Дружбы, которого он был удостоен в июле с.г. Об этом заявил здесь председатель комитета образования, культуры и спорта парламента Грузии Георгий Габашвили.

Выступая сегодня вечером на многотысячном митинге перед зданием парламента Грузии в поддержку независимости страны, Габашвили сказал: "В знак протеста против действий РФ в отношении Грузии Кикабидзе решил вернуть этот орден и отменил концерты, назначенные на осень с.г. в России".

Эту информацию сегодня подтвердил журналистам и находящийся на отдыхе в Батуми Кикабидзе. Он сказал, что "с большим уважением и симпатиями относится к народу России, но не может принять Орден после того, какие действия предприняла РФ в последнее время против Грузии".

не понимаю....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, нашла ещё по теме http://ippk.edu.mhost.ru/elibrary/elibrary/uro/uro_29/uro_29_11.htm

Петрович,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
если вашего соседа по комуналке будет приходить бить другой сосед, вы не обратите внимания или удовлетворитесь объяснением,

Я бы в этом случае вызвала милицию

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Россия своими действиями нарушила нормы международного права», — добавил высокопоставленный американский дипломат. «России нечего делать на территории Грузии, и она обязана вовремя вывести свои военные формирования из Грузии», — подчеркнул М.Брайза. Кроме того, представитель госдепартамента США критически отозвался о проведенной абхазскими войсками операции по освобождению верхней части Кодорского ущелья от грузинских формирований. «Абхазские лидеры совершили преступление», — заявил М.Брайза, добавив, что «США будут очень серьезно реагировать» на эти действия.

Помимо этого, как отмечает «Интерфакс», М.Брайза высказал мнение, что если в российской Госдуме будут рассматриваться заявления о независимости Абхазии и Южной Осетии, это «причинит огромный ущерб России».

Очередные голословные нападки и тявканье на Россию.....

Видимо слова Мандализы о том - что Сибирь слишком богатая, для того чтобы владела ей одна Россия многим покоя не дают...
Дело в том, что война уже идёт...Третья мировая - это война за ресурсы. В скором времени мир ждёт энергетический кризис. Китай - как один из "бывших" наших союзников постепенно будет отходить и уже самостоятельно саморегулироваться.. Нам уже самим нехватает энергоресурсов..Большинство компаний переключаются на внктренний рынок, а развитие новых месторождений их разработка и разведка - дело трудоёмко-денежнозатратное... Проще совершить агрессию направленную на страны - добытчики + сделать лояльными страны - возможные к транспортировке и т.д. Чем собственно и занимается США.

Зачем США Грузия и Сукашвили??? Исключительно для развития плацдарма нападения на Иран... Ибо союзников в этом регионе практически нет, а вот транспортный путь в принципе есть...
Следующая революция по сути должна пройти в Азербайджане, но там сейчас это сделать тяжеловато ибо руководство и там лизнет и тут попросит! Но США и руководители ТрансНациональныхКомпаний делают всё возможное....
Железный занавес и Экономические санкции - как говорится - "...нам до сраци" Нам собственно от этого только лучше... Внутренняя экономика поднимется....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Bambr
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 221
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто даст ссылки, на следующие вопросы:
Освещение событий в ЮО на территории самой Грузии (потери , армия , состояние общества)
Если задолбали 4000 военных грузин должны же их хоронить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Железный занавес и Экономические санкции - как говорится - "...нам до сраци" Нам собственно от этого только лучше

+100 к тому же де-факто, к России эти санкции применются ужа давно, у нас просто не было случая на них ответить

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

  Цитата:
14.08.2008 18:30 : Украинская армия выполнит указ президента Ющенко об ограничении передвижения кораблей Черноморского флота

Об этом заявил начальник Генштаба Украины Сергей Кириченко. Он сказал, что для выполнения указа вооруженные силы будут работать совместно с правоохранительными органами. Согласно указу Ющенко, подписанному накануне, российские корабли Черноморского флота могут пересекать государственную границу Украины только после уведомления штаба ВМС страны не позднее, чем за 72 часа. Москва назвала указ антироссийским шагом. В российском Генштабе заявили, что Черноморский флот подчиняется только российскому верховному главнокомандующему.


Проститутки
В любом случае - это их решение ввязаться в конфликт. Никто, как говорится не тянул, а причины действительно с потолка.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

  Цитата:
Президенты Украины и США по телефону обсудили ситуацию вокруг Грузии
Киев. 14 августа. INTERFAX.RU - Президент Украины Виктор Ющенко провел телефонный разговор с президентом США Джорджем Бушем. "Главное внимание в ходе разговора было уделено обмену мнениями относительно ситуации вокруг Грузии и мер, которые необходимо осуществить с целью урегулирования конфликта", - сообщает пресс-служба президента Украины.


Ющенко особо отметил важность четкой и последовательной позиции США относительно принципов урегулирования и обеспечения суверенитета и территориальной целостности Грузии. "Президент США выразил благодарность за своевременные и последовательные действия Украины, которые содействовали прекращению огня, а также за предоставление помощи Грузии", - говорится в сообщении.


Кроме того, главы государств высказались за необходимость укрепления, в свете последних событий вокруг Грузии, евроатлантического партнерства и выработки действенных механизмов сотрудничества, которые способны обеспечивать эффективные меры в сфере безопасности. Ющенко также выразил благодарность Бушу предоставленную США гуманитарную помощь в связи с наводнением в Украине.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Он сказал, что для выполнения указа вооруженные силы будут работать совместно с правоохранительными органами. Согласно указу Ющенко, подписанному накануне, российские корабли Черноморского флота могут пересекать государственную границу Украины только после уведомления штаба ВМС страны не позднее, чем за 72 часа. Москва назвала указ антироссийским шагом. В российском Генштабе заявили, что Черноморский флот подчиняется только российскому верховному главнокомандующему.



Смишно!!!! Чем хохлы могут остановить - "клятый москальский флот" ??? Ответ - только своей голой попкой.... Ибо последнее они продали Друзьям грузинам... и отдали нам долги... А вот собственно таким заявлением спровоцировать конфликт - Могут!!! И это с тем учётом, что сейчас в Крыму отдыхают тысячи граждан России!!! Т.е. нам придёться защитить своих граждан собственно...
Далее с какими органами он там собирается остановить???? Крымские татары ждут только маленькой искорки... Лужков тоже собственно...
Соответственно ЮщенКо роет себе могилу..сейчас шайтан коса Юлька - та ещё "звездудка" сделает красивый прогиб и , чуствую они с Януковичем так тихо тихо ...этого юродливого и "чумного" спихнут...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
МИД России призывает США воздержаться от шагов, которые могли бы подтолкнуть руководство Грузии на повторение событий, подобных трагедии в Южной Осетии.

"Особенно важно воздерживаться от любых шагов, которые могли бы прямо или косвенно расцениваться нынешним грузинским руководством как поощрение его реваншистских амбиций и могли бы привести к повторению трагического сценария", - говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Андрея Нестеренко, распространенном в четверг.


Наши снова предупреждают, америкосы снова делают вид, что не слышат. Ох, и доиграются они в ковбоев, будут наших жеребцов удовлетворять.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

http://life.ru/video/5091
Солдаты Саакашвили расстреляли 95-летнюю грузинку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
сейчас шайтан коса Юлька - та ещё "звездудка" сделает красивый прогиб и , чуствую они с Януковичем так тихо тихо ...этого юродливого и "чумного" спихнут...


Извините, не смогла удержаться просто. alez, ну и острый же у Вас язык!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 33 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования