КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/09/2010, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  komunar8 , цитата:
и показывает пальцем на запись масса нетто 180 гр. говорит - еще пол года!


ой, и смех и грех

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/09/2010, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  komunar8 , цитата:
На мое замечание он берет пачку, делает умный вид, и показывает пальцем на запись масса нетто 180 гр. говорит - еще пол года!

а вот это и наглядно демонстирирует их отношение к местным жителям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/09/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот чем хороши магазины самообслуживания ,что ,прежде чем отдать деньги за товар ,можно его пощупать,понюхать (если есть возможность) ,проверить сроки годности и герметичность упаковки. А енти магазы шаговой доступности,просто страх на крыльях носа .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/09/2010, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А енти магазы шаговой доступности,просто страх на крыльях носа .

Но там, вроде, никто не заставляет покупать силой . Точно так же можно "прежде чем отдать деньги за товар ,можно его пощупать,понюхать (если есть возможность) ,проверить сроки годности и герметичность упаковки" .
  Аннета , цитата:
а вот это и наглядно демонстирирует их отношение к местным жителям.

Это наглядно показывает их интеллектуальный уровень , ничего более.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/09/2010, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
показывает их интеллектуальный уровень

ну и он, глядя на вас (в смысле, на покупателя), считает так же.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/09/2010, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не совсем в тему.
Сегодня прошелся по рынку в Выхино ( тапочки купил (черные) ), хотел ещё что-либо из овощей-фруктов, но увидел , что у ВСЕХ весы уже показывают 100, ато и 150 гр.
Быть явно обманутым не захотелось....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/09/2010, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
что у ВСЕХ весы уже показывают 100, ато и 150 гр.

Так там всегда так.Меня с рыбой зимой пару лет назад пытались аж на 300 грамм обвесить .Хи,не получилось у них.Но осталась я без рыбы.Там на рынке вообще всё проверять надо: и сдачу, и не полениться самим на калькуряторе подсчитать итоговую стоимость...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, вот так купишь на рынке, полагая что покупаешь по оптимальной цене (то бишь дешево) нормальный продукт (еще неизвестно, насколько он нормальный в плане свежести и т.п.), тебя обвесят и в итоге в сухом остатке получается, что ты в проигрыше по сравнению с вариантом покупки этого продукта в магазине (нормальном таком магазине, не в хачлабиринте), в лучшем случае получится то же самое что в магазине купила бы.
если на свежую голову (не замороченную после работы или с канючащими детьми на руках) мало чего покупаю (список покупок небольшой), то выгоднее на рынке затариться - цены ниже, чем в магазине, не составит труда проследить за качеством того, что мне пытаются подсунуть, за процессом взвешивания вполне реально проследить, и проверить потом.
а если я после работы или с маленькими детьми пришла на рынок, и еще не дай бог у меня длинный список того, что необходимо купить, то я кандидат №1 на то, чтобы обвесить, обсчитать, обмануть меня - проделать это очень легко, и при этом я где-то не пойму, где-то отвлекусь на детей, где-то вообще в прострации буду стоять (после работы). Дешевле в нормальный магазин съездить, а еще лучше в Утконосе заказать с доставкой на дом - надо же пожалеть себя хоть чуть-чуть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В хозтоварах на Святоозерской 14 ценники висят одни,а на кассе пробивают другие..Причем намного больше. Будьте внимательнее!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
вот так купишь на рынке, полагая что покупаешь по оптимальной цене (то бишь дешево) нормальный продукт (еще неизвестно, насколько он нормальный в плане свежести и т.п.), тебя обвесят и в итоге в сухом остатке получается, что ты в проигрыше по сравнению с вариантом покупки этого продукта в магазине (нормальном таком магазине, не в хачлабиринте), в лучшем случае получится то же самое что в магазине купила бы.

ходили с детьми на рынок, накупили фруктов и творога, пошли взвесили на контрольных весах, оказалось, что меня обвесила на 200 грамм та самая тетка, которая в прошлый раз подсунула мне полпакета несвежего винограда. Принципиально пошла к ней высказалась, а она ничего не сказала мне в ответ, только лишь довесила фруктов до +200 гр
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ходили с детьми на рынок

там вообще глаз да глаз нужен!
на выхинском рынке есть "овощно-фруктовая женщина - падхадите, свещий овощ!!!", которая все фрукты и овощи складывает только сама, выбирать не дает, при этом только в темные пакеты и обязательно доложит гнилья.
я в темных пакетах вообще ничего не беру и только сама выбираю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такая вещь нужна при походах на выхинский рынок , всё руки не доходят купить :
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
при походах на выхинский рынок

И не только на выхинский рынок,но и в магазины.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вот такая вещь нужна

да, кстати, удобная штука!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На прошлой неделе неприятный инцидент у выхинского рынка был в ларечке, где продают пончики. Мадам-продавец взяла деньги за пончики у девушки. Та, видимо, подвинулась влево, как всегда, ожидая пакет с содержимым. Не знаю, что там конкретно произошло, и кто кому передал пакет с пончиками, потому что там вечная неразбериха у окошка, но девушка осталась и без денег, и без пончиков, а продавщица еще и нахамила ей. Вообще, продавец была какая-то неадекватная в плане счета и денег. Естественно, никакого начальника и Книги жалоб и предложений не нашлось у них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
LEGO
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 21:40 | Повышаем уровень сервиса и обходим "подводные камни&quo [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть предложение создать отдельную ветку с занесением в нее всех точек где вы столкнулись с проблемами и попробовать предостеречь "однополчан" потребителей ....

Первая строчка - магазин детской обуви и игрушек на Рудневке 4.
Уважительная дама продающая обувь оказалась не столь уважительной, когда речь зашла о возврате бракованной пары обуви (облицовка носов отвалилась на 3-й день).
Начинаю с ними борьбу...
Обувь - Бамбини золотистые туфли за 1.2тр. - за 3-и дня носки крутовато....
оригинал на витрине http://www.bambini-shoes.ru/product/index/1052


В качестве одного из шагов - хотел бы предупредить всех остальных о возможных последствиях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 23:25 | Как бороться с беспределом в продовольственных магазинах? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня, поленившись поехать поехать в тц была вынуждена купить продукты на торжество в магазине на дмитриевского 9. Итог- красная рыба оказалась тухлой, пошла в магазин, вернули деньги, не прошло и часа, открываем бутылку шампанского и все начинаем плеваться, тухлятина страшная......... Спускаемся в магазин и начинается самое интересное, оказывается претензии по алкоголю они не принимают, обосновывая тем, что кто знает, что вы в бутылку налили..... еще предлагается позвонить по телефону на бутылке и высказать им претензии. При всем при этом разговор ведется в хамской форме. Вот что делать в этой ситуации?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5807&start=640
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/02/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня с больными детьми пошла в детскую поликлинику - по больничному листу явка была назначена на сегодня.
по дороге дети попросили питье, в связи с чем зашли в магазин на Святоозерской в доме номер 16, там еще вывеска висит на которой что-то там про табак написано (дети прочитали спрашивали что такое табак, потому запомнилось) и объявление висит "в кафе требуются ...".
взяли бутылку воды и 2 детских сока. С меня попросили 73 рубля, я дала продавцу 500рублевую купюру, на что в ответ она попросила дать без сдачи, вроде бы как с утра у нее разменных денег не было что ли.
я полезла в кошелек и карманы, нагребла мелочи на нужную сумму, отдала продавщице и вопросительно посмотрела на нее - эдакое моё молчаливое "верните мне мои 500 рублей". Она мне говорит "всё, можете идти". Я: "???" и тут начался такой наезд в мой адрес "ищите в своих карманах, в сумке, я ваши деньги вернула вам в руки" и т.д и т.п., а я стою с детьми думаю дура я или она, одновременно просматривая свой пустой кошелек и знаете, этот наезд чем-то очень сильно напоминал речи лохотронщиков на базаре.
И тут вдруг, слава тебе господи, нашелся добрый человек - вышла из-за другого соседнего сигаретного/пивного прилавка продавщица (другая) и, протянув руку кверху, отдала мне мою купюру. Как оказалось, мадам, у которой я покупала детское питье, никаких денег мне не возвращала (а то я, было, подумала "неужели у меня провалы в памяти начались?"), просто положила купюру наверху на возвышении так, чтобы я не увидела - вроде бы в кассе у нее нет, но при этом эта купюра лежала в поле её обозрения так, чтобы мне не видно было её. Интересное кино получается! заговорить голову женщине с маленькими больными детьми -
как-то подумалось мне, что я не первая и не последняя у неё вот такая в подобной ситуации будьте бдительнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
kop18
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 245
Откуда: Дмитриевского
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/02/2011, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не далее как вчера вечером.......

магазин продукты на Дмитриевского, д.1..... хохма

припылили мы туды с супругой прикупить на вечер что-нить захомячить и подпить...купили сырку, продавщица объявляет приговор - с вас 87 рублей, 80 копеек... мы начинаем искать мелочь (10 копеешные монетки), а она и заявляет нам - мол монеты по 10 копеек мы не принимаем. кто вам их дал сдачей туда и несите

в нашем магазине такой закон!

Честно я с этой тётей, у которой в глазах пустота и минусовой IQ даже спорить и не стал.... просто ушли и всё..

сам факт - просто оборжаццааааа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
страница 32 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования