КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эпидемия дизентерии в саду №2616 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Автор
Сообщение
Пупсик
почти сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Да я вас как раз и посчитала

я и еще одна мама)))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  Педагог , цитата:
Anna-Ivolga! , Вы написали ранее следующее:
и в понедельник, мне никто ничего не сказал...а во вторник сказали : - что у нас карантин, но вы не переживайте все равно уже контакт был! Мол хотя бы анализы сегодня возьмут.

На сколько мне известно,вас предупредили и посоветовали по возможности подержать ребенка дома,вы ушли,а потом вернулись и оставили Артема в саду!!!!!!!!!!Разве не так было?А в понедельник еще никто ничего не знал1

Неизвестно было???? Заведующая в курсе была!!! В воскресенье ночью уже мыли садик, вопрос от чего мыли от ОРВИ??? хахахах не смешите...в воскресенье вечером она мне позвонила и сказала что по саду "всего" 16 случаев...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
На сколько мне известно,вас предупредили и посоветовали по возможности подержать ребенка дома,вы ушли,а потом вернулись и оставили Артема в саду!!!!!!!!!!Разве не так было?А в понедельник еще никто ничего не знал1

В понедельник - нет! Во вторник - да!!! Т.к. меня убедили в том, мол дети уже контактные да и к тому же анализы надо сдать. А что за карантин, мне никто словом не обмолвился...мол сами ничего не знают.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Anna-Ivolga! (Четверг, 13/12/2012, 19:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Педагог
в гостях
На форуме:
12 лет 24 дня
Посты: 6
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пупсик , цитата:
Неизвестно было???? Заведующая в курсе была!!! В воскресенье ночью уже мыли садик, вопрос от чего мыли от ОРВИ??? хахахах не смешите...в воскресенье вечером она мне позвонила и сказала что по саду "всего" 16 случаев...

Если вы так в курсе всего,то вы должны знать,что в понедельник только анализы начали у всех брать и диагноз еще никакой никому не поставили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
На сколько мне известно,вас предупредили и посоветовали по возможности подержать ребенка дома,вы ушли,а потом вернулись и оставили Артема в саду!!!!!!!!!!Разве не так было?А в понедельник еще никто ничего не знал1

И еще...по хорошему...мне должны были об это сообщить еще в пятницу... когда я звонила и предупреждала воспитателей, что приведу детей после болезни. Уже было много заболевших к тому времени. Хотя бы поставить в известность, что в саду не совсем нормально. Я бы не повела тогда точно!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
Вам назначили креон или что-то типа него?

креон как раз и назначили

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Педагог
в гостях
На форуме:
12 лет 24 дня
Посты: 6
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
И еще...по хорошему...мне должны были об это сообщить еще в пятницу... когда я звонила и предупреждала воспитателей, что приведу детей после болезни. Уже было много заболевших к тому времени. Хотя бы поставить в известность, что в саду не совсем нормально. Я бы не повела тогда точно!

Если в понедельник ничего не было известно,то в пятницу тем более даже намеков никаких не было!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:

Если в понедельник ничего не было известно,то в пятницу тем более даже намеков никаких не было!!!!!!


Как же так... когда некоторые говорят о том, что детей забирали уже из сада с рвотой и температурой....??? И если Вы хотите меня упрекнуть в том, что я, мол сама детей оставила, Ваше право...И это тоже с подачи воспитателей между прочим... Только речь далеко уже не об этом.... Проблема в том, что все тайно молчали. ЧТО ЗА КАРАНТИН!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Педагог
в гостях
На форуме:
12 лет 24 дня
Посты: 6
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
Проблема в том, что все тайно молчали. ЧТО ЗА КАРАНТИН!!!

Вот и задайте вопрос напрямую тем,кто ставит диагнозы, а не перемывайте косточки здесь тем,кто не имеет к этому никакого отношения!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
Вот и задайте вопрос напрямую тем,кто ставит диагнозы, а не перемывайте косточки здесь тем,кто не имеет к этому никакого отношения!!!!!

Во-первых, мы имеем полное право спрашивать с тех, кто несет ответственность за наших детей во время садовского пребывания! Во-вторых, чисто по симптомам, можно было догадаться, что дело, далеко не просто грипп. Но УВЫ, работники сада очень настаивали на диагнозе ОРВИ...От чего же??? От чего же сад вымывали? Как-то ведь догадались анализ взять на кишечную группу... ведь просто при гриппе такое не сдают... разве нет??? Такчто не надо нас уверять в том, что сотрудники тут не причем...еще как при чем!!!

Могли бы так же и обзвонить всех и предупредить, что обстановка не спокойная... но почему-то некоторые родтели, до сих пор не в курсе, что творилось в саду! И все от того, что все молчат и никто, ничего, якобы не знает...))) Класс

__________________________________


Последний раз редактировалось: Anna-Ivolga! (Четверг, 13/12/2012, 19:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Педагог
в гостях
На форуме:
12 лет 24 дня
Посты: 6
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
Такчто не надо нас уверять в том, что сотрудники тут не причем...еще как при чем!!!

Конечно же дети ни в чем не виноваты,но поверьте никто из сотрудников специально не заражали детей!Желаю всем деткам скорейшего выздоровления!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Anna-Ivolga!
сосед
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
Конечно же дети ни в чем не виноваты,но поверьте никто из сотрудников специально не заражали детей!Желаю всем деткам скорейшего выздоровления!!!!!!

А про специальное заражение, никто и не говорит!!! ) но то, что это произошло в саду, уже говорит о многом!
А на счет выздоровления...спасибо!!! будем очень стараться!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Пупсик
почти сосед
На форуме:
16 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
  Пупсик , Вы написали ранее следующее:
Неизвестно было???? Заведующая в курсе была!!! В воскресенье ночью уже мыли садик, вопрос от чего мыли от ОРВИ??? хахахах не смешите...в воскресенье вечером она мне позвонила и сказала что по саду "всего" 16 случаев...

Если вы так в курсе всего,то вы должны знать,что в понедельник только анализы начали у всех брать и диагноз еще никакой никому не поставили!

ой я вас умоляю....не надо быть медиком чтоб понимать что зеленый понос плюс температура плюс рвота и сильные боли в животе это ничто иное как кишечка, я еще раз повторю вопрос если заведующая не знала что это с какой целью мыли садик в воскресенье ночью?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
Если в понедельник ничего не было известно,то в пятницу тем более даже намеков никаких не было!!!!!!

Когда в понедельник не пришла куча детей это все нормально?Массовый повал от ОРВИ???Вам самой не смешно?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Педагог , цитата:
Вот и задайте вопрос напрямую тем,кто ставит диагнозы, а не перемывайте косточки здесь тем,кто не имеет к этому никакого отношения!!!!!

А Вы значит как я поняла Педагог этого сада и Вам просто сказали МОЛЧАТЬ как и всем и не надо теперь никого обвинять!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  Педагог , цитата:
но поверьте никто из сотрудников специально не заражали детей

А принимать детей когда сад начали мыть от непонятно чего это нормально?Это уже умышленное заражение,хоть Вам и сказали молчать!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  Пупсик , цитата:
если заведующая не знала что это с какой целью мыли садик в воскресенье ночью?

Все она знала,просто решила все прекрыть(((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пупсик , цитата:
Случилось то, что в субботу очень много деток проснулось с резями в животе и соответственно с поносом и рвотой, лично мы уехали в больницу с подозрением на апендецит, но он не подтвердился. Сейчас мы дома ждем результаты анализов и лечимся, хотя до сих пор все симптомы сохраняются. Пришел педиатр и сказал что очень много заболевших.Скорее всего это кишечная инфекция.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

А свет в овскресенье горел в садике т.к. там все мыли и готовились к проверке, Мне сказали что там в понедельник был роспотребнадзор и сэс.

Пупсик, здесь ваш же ответ на вопрос отчего мыли сад в воскресенье.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Дети с симптомами отравления попадают в больницу, детсад ждет проверку, вот и драют все до блеска, нормальная практика.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что детей они принимали, потому что думали, что провели достаточную дезинфекцию в воскресенье. Надеялись, что больше никто не заразится. Но в среду-четверг свалились все те, кто пришли в понедельник. Значит все-таки фигово помыли то все... И вот тогда уже им ничего больше не пришлось делать, как закрыть сад на нормальную помывку. Ну конечно относительно нормальную, так как я читала про дизентерию в других садах других областей, там сады прикрывали на 21 день и после чего вводили в садиках диетическое меню.

Кстати. Вот еще почему лично я продолжаю борьбу за обнародование того факта, что была дизентерия в саду. Я хочу, чтобы сад признал, что болезнь была и ввел на этом основании диетическое меню на нужный срок для всех детей. Диета сейчас крайне необходима. После Нового года ребенок пойдет в сад и начнет есть там все, что ему нельзя. Боюсь, что от этого может кишечник снова сорваться. Врачи скорой об этом предупреждали. Диета должна быть не менее месяца, но желательно 3-6 месяцев, так как кишечник ребенка более ранимый, чем у взрослого.

Atiya, Педагог Поймите, это в первую очередь борьба за здоровье наших детей. Признал бы сад дизентерию, ввел бы правильное питание для заболевших детей, и можно было бы на этом успокоиться. Но на данный момент сад не сделал ничего для того, чтобы заболевшие дети нормально оправились после заболевания, которое вообщем-то произошло по вине сада.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
elesan
ветеран
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 601
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сальва
Я вот еще о чем подумала: в школах есть такая практика, что если ребенок во внеурочное время, даже при родителях получает травму и обращается в травмпункт, то об этом сообщают в школу из травмпункта. По крайней мере года 2 назад так было.
Соответственно, о детях, поступивших в больницы с такими симптомами, наверно сообщали из больниц в сады. К тому же, если учесть, что заболевших детей много, то велика вероятность, что направляли в разные больницы. Может, из какой-нибудь да и звонили. Тогда у них это, скорее всего, где-то фиксируется. Может они и выписку об этом вам дадут. Тогда заведующая точно не отвертится - знала она или нет о заболевших.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Вот еще можно, наверно, запросить справку о вызовах скорых, сколько и когда вызывали, какие симптомы и предварительный диагноз. Если наша 47 забирала и вызовов было много, может они сад оповещали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
Если наша 47 забирала и вызовов было много, может они сад оповещали?

Оповещать то может и оповещали,но заведующая все молчком((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
А вот у нас уже второй день не какает, хотя поноса не было уже неделю... Похоже на запор. Приплыли. ТО понос, то золотуха. Думаю, может клизму сделать?

Сальва, вы меня убиваете. То про рвоте-поносе у Вас ребенок ест молочку и жареное, потому что Вас никто о диете не предупредил. То теперь после стольких поносов Вы ему клизму собрались делать Ребенок конечно Ваш, что ему делать решать Вам, но Вы бы пожалели его хоть немного Какая ему сейчас клизма после того, что было? Это нормально, что он в туалет не ходит. С чего там быть запору, если он на диете у Вас сидит. Вы же сами написали Anna-Ivolga! примерно тоже самое.
Заранее прошу прощения, т.к. понимаю что у меня нет права обсуждать Ваши действия по отношению к Вашему же ребенку, но я помню своего ребенка после дизентерии и понимаю каково Вашему.

  Anna-Ivolga! , цитата:
креон как раз и назначили

Значит с перевариванием проблем быть не должно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Silver
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Педагог , цитата:
Конечно же дети ни в чем не виноваты,но поверьте никто из сотрудников специально не заражали детей


Здравствуйте, до чего дошло, это Вы как работник сада, сильно высказались...

  Педагог , цитата:
Вот и задайте вопрос напрямую тем,кто ставит диагнозы, а не перемывайте косточки здесь тем,кто не имеет к этому никакого отношения
,
Безусловно, задавали и зададим еще раз, но они тоже к вам-нам в сад за ответами отправляют Может быть Вы, владеющая ситуацией и расскажете нам родителям, как же дело обстояло? С чего началось, какой порядок проверок и постановки на карантин при таких ЧП ( кстати, когда ЧП считается ЧП, при скольких заболевших детях?)? И почему, при подтвержденных, уже абсолютно точно, диагнозах дизентерии ( по анализам крови в лаборатории - у всех сдавших (не менее 20 чел,) антитела обнаружены) до сих пор , вместо объяснений и извинений , родителей дезинформируют и еще обвиняют??? Кто же имеет к этому отношение по-вашему, кто виноват (вопрос риторический)? По вашему-виноваты родители, такие как бедная Анна-Иволга...
  Педагог , цитата:
в понедельник только анализы начали у всех брать и диагноз еще никакой никому не поставили
- Поставили:ОРВИ. Вы поддерживаете эту версию?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Сальва, вы меня убиваете. То про рвоте-поносе у Вас ребенок ест молочку и жареное, потому что Вас никто о диете не предупредил. То теперь после стольких поносов Вы ему клизму собрались делать Ребенок конечно Ваш, что ему делать решать Вам, но Вы бы пожалели его хоть немного Какая ему сейчас клизма после того, что было? Это нормально, что он в туалет не ходит. С чего там быть запору, если он на диете у Вас сидит. Вы же сами написали Anna-Ivolga! примерно тоже самое.
Заранее прошу прощения, т.к. понимаю что у меня нет права обсуждать Ваши действия по отношению к Вашему же ребенку, но я помню своего ребенка после дизентерии и понимаю каково Вашему.


Ну так я и не делаю. Я ж совета спрашиваю... Понос вроде давно был, а тут запор. Я и не знаю, что делать. Посмотрим, может сам завтра сходим. Бифидобактерии же даем, при них вроде не должно быть запора.
Кстати вы мне напомнили, что при поносе нам врач из поликлиники советовала клизму сделать, чтобы "гадость из организма вывести и ребенку сразу лучше станет"... Ноу комментс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2012, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Я ж совета спрашиваю...

Прошу прощения. Значит несколько неправильно поняла Вас в том посте
Если ребенок не жалуется на боли в животе, чувство тяжести, чувство распирания, то запора у него нет.
У моего стула не было то ли 5, то ли 6 дней. Врач каждый день спрашивал, но только для того, чтобы посмотреть на него, работа у них такая - какашки рассматривать Строго никаких спец.средств, ребенок должен покакать сам, когда у него появится в этом потребность - так и говорил!

  Сальва , цитата:
Кстати вы мне напомнили, что при поносе нам врач из поликлиники советовала клизму сделать, чтобы "гадость из организма вывести и ребенку сразу лучше станет"... Ноу комментс.

Это все та же Тишкина? Или у Вас другой "чудо"-доктор?
Антибиотик не сразу убивает, а клизма да, вымоет все Удивительно даже почему же такой простой способ лечения больше нигде никто не практикует при дизентерии

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Эпидемия дизентерии в саду №2616
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что ли эпидемия !? Светлана Наше здоровье 41 Среда, 04/10/2006, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Эпидемия усталости Milk Здоровье и общество 14 Четверг, 10/11/2011, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
lira
Нет новых сообщений Корь в Кожухово! Эпидемия? Vegas Robaina Наше здоровье 14 Пятница, 12/04/2019, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
lilia.zubowa
Нет новых сообщений Детский сад № 2616 - Л13А LordW Детские сады 413 Понедельник, 29/06/2015, 17:58 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Эпидемия дизентерии в саду №2616
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Эпидемия дизентерии в саду №2616
страница 32 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования