КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Оформление права собственности! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Оформление права собственности!
Автор
Сообщение
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не нравятся такие большие задержки оформления собственности. Я бы коллективно подняла вопрос, как обманутые дольщики...

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?


Последний раз редактировалось: зоечка (Среда, 07/06/2006, 16:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
Мне не нравятся такие большие задержки оформления слбственности. Я бы коллективно подняла вопрос, как обманутые дольщики...


Но нас ведь, вроде, пока не обманули?
Промежуточные документы подписаны, ключи выданы. Ремонтируйся, вселяйся, живи.

Правда такая задержка, действительно, напрягает, чтобы не сказать больше.

Кстати, у Вас ведь 7 мкр.? Оформление должно быть раньше
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже написала выше, что среди обманутых дольщиков, которые сейчас пикитируют правительство и чьи проблемы решает специально созданный комитет есть и те, кому задерживают оформление собственности. Просто называют всех общим словом "обманутые дольщики". но проблемы у всех разные.
Я из 7-го мкр. Нам обещали оформление собственности зима-весна 2007 года. Во как!

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Гела
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 117
Откуда: Рудневка, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте, ну зачем поднимать панику раньше времени? Через год -1.5 после заселения организации только начинают подавать локументы на оформление в собственность. У нас знакомые купили тоже у ДСК-1(вернее мы как они) на Борисовских прудах. Заселились, а через год им пришло по почте уведомление, что приходите на подписание. Если в сентябре нам будут говорить, что через год - тогда надо паниковать, а до того - все идет в общем порядке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
меня в агентстве сразу предупреждали, что собственность будет оформляться 1.5 года после получения ключей, не думаю, что я могу считать себя обманутым, хотя, конечно, и ситуация мне не кажется нормальной. дом строят 3-4 месяца, а бумажки делают 1.5 года!
конечно, у чиновников свои доводы, но жить год в квартире, не имея на нее док-ов, это как-то ненормально. попробуйте выехать на машине, не имея полностью оформлненных на нее док-ов? машину эвакуируют на штрафплощадку, и это нормально. поэтому в любом автосалоне, при покупке дорого авто точно, вам могут чуть ли не за сутки сделать все необходимые док-ты.
но без машины можно обойтись, а как быть без квартиры, без прописки?
почему же отношение властей к вопросу оформления жилья так сильно отличается от отношения к оформлению авто?
обманутым инвестором я себя не считаю, но то, что властями в данном случае ущемляются мои права, - это абсолютно точно. получается, что я делаю ремонт, плачу коммунальные платежи, а воспользоваться данной жилплощадью для решения каких-ниб. вопросов, при рещении которых, по требованиям тех же властей мне необходимо иметь право собственности на это жилье и регистрацию, я не могу! они сами устанавливают такие правила, по которым даже при полном их соблюдении простые смертные чувствуют, что они являются обманутыми в чем-то...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гела , цитата:
Послушайте, ну зачем поднимать панику раньше времени? Через год -1.5 после заселения организации только начинают подавать локументы на оформление в собственность. У нас знакомые купили тоже у ДСК-1(вернее мы как они) на Борисовских прудах. Заселились, а через год им пришло по почте уведомление, что приходите на подписание. Если в сентябре нам будут говорить, что через год - тогда надо паниковать, а до того - все идет в общем порядке.


все находятся в разном положении, у кого-то без этой регистрации нет возможности без долгого гемора получить медобслуживание для своего больного ребенка, кому-то надоело искать пути и платить за полулегальные временные московские регистрации, кто-то на работу не может устроиться, кто-то машину зарегестрировать, кто-то вопрос с пенсией решить, мало ли что бывает, где без этой регистрации невозможно ничего добиться.
вот представьте, что вы купили авто, за которое заплатили столько, сколько стоит ваша квартира в Кожухово (рыночная цена, не беру в расчет социальные программы), а ездить на ней вы сможете только через полтора года!
тем более в таком городе, как Москва, где людей автоматически делят на "своих" и "понаехали, Москва не резиновая".
я, например, за квартиру заплатил в марте 2005 г., дом был построен, потом ждали, пока ЛЭП перенесут, перенесли, дом сдали, чего еще время тянуть?
кому нужны ТАКИЕ законы? мне нет!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2006, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
  Гела , цитата:
Послушайте, ну зачем поднимать панику раньше времени? Через год -1.5 после заселения организации только начинают подавать локументы на оформление в собственность. У нас знакомые купили тоже у ДСК-1(вернее мы как они) на Борисовских прудах. Заселились, а через год им пришло по почте уведомление, что приходите на подписание. Если в сентябре нам будут говорить, что через год - тогда надо паниковать, а до того - все идет в общем порядке.


все находятся в разном положении, у кого-то без этой регистрации нет возможности без долгого гемора получить медобслуживание для своего больного ребенка, кому-то надоело искать пути и платить за полулегальные временные московские регистрации, кто-то на работу не может устроиться, кто-то машину зарегестрировать, кто-то вопрос с пенсией решить, мало ли что бывает, где без этой регистрации невозможно ничего добиться.
вот представьте, что вы купили авто, за которое заплатили столько, сколько стоит ваша квартира в Кожухово (рыночная цена, не беру в расчет социальные программы), а ездить на ней вы сможете только через полтора года!
тем более в таком городе, как Москва, где людей автоматически делят на "своих" и "понаехали, Москва не резиновая".
я, например, за квартиру заплатил в марте 2005 г., дом был построен, потом ждали, пока ЛЭП перенесут, перенесли, дом сдали, чего еще время тянуть?
кому нужны ТАКИЕ законы? мне нет!


Вы правы, однако один из корней зла храниться в обслуживающей наши дома организации, как аффилированной структурой со строительными компаниями.
Во первых- до получения права собственности платежи комунальные должны висеть на собственнике- то есть строителе, который построил дом. Соответственно ему это не выгодно а выгодно было бы максимально быстро оформить дом в собственность.
Но что происходит.- Строитель делая ангельскую улыбку любезно позволяет ВАм заселиться в дом, в котором он хозяин, и за это вы будете платить коммунальные платежи.
Проблема с его точки зрения решена, теперь с собственностью можно не торопиться.
Во вторых- у строителя есть дядя, или двоюродный брат, который открывает компанию, обслуживающую новостройку- она дерет тройную цену за обслуживание дома- возможно и не безвозмездно для строителя.
Тем самым чем дольше будет оформляться собственность- тем выгоднее обслуживающей организации и строителю.

Есть еще тысяча способов относительно честного отьема денег у населения. Ничего в квартире ты изменять не можешь-нет собственности.
А надо делать ремонт. сменить убогие батарреи, полотенцесушитель, перепланировку, кондиуионер, антену. Ничего этого нельзя пока нет собственности-и обслуживающая организация греет ручки на выдаче разрешений и на штрафах с того, кто без разрешения сделал.
Пока нет собственности обслуживающая организация неприкосновенна- мы не можем ее убрать, сменить и т. п.
Это тоже играет на удлинение процесса получения собственности.
При этом все технические неполадки в течение 2 лет обязанны устраняться строителем по гарантии, соответственно деньги на техобслуживание расходуются минимальные.

Весь процесс становиться не таким выгодным когда проходит 2х летняя гарантия. тогда ремонт придется делать из чистой прибыли обслуживающей организации. Вот тогда вам и выдают собственность и с легким сердцем отвалят на новый обьект паразитировать, если вы в сердцах переизберете обслуживающую организацию.


Такова сейчас эта система

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 B.S.
Очень существенный комментарий, к сожалению, в этой стране еще достачно долгий период времени предприимчивые люди будут обогащаться не за счет своих знаний, своего труда или чего-то подобного, а исключительно за счет своих сограждан. У нас ведь куда ни посмотри, если у тебя есть деньги, которые ты хочешь потратить, обязательно с кем-то придется поделиться. Я уже как-то возмущался по поводу ценообразования на услуги сантехников, к которым вы прибегаете, когда нужно установить человеческий (почему они сразу не такие???!!!) полотенцесушитель. Кто это решил, что за эту нехитрую операцию я должен отдать "мастеру" аж полторы сотни зеленых за полтора-два часа работы?!
Но в свою очередь, это копейки по сравнению с тем, сколько мы отдаем лишних денег при покупке квартиры, например. Интересно, какой процент попадает в карманы дельцов, чиновников, не имеющих непосредственного отношения к строительсту?!
Но причина в том, что на государственном уровне у нас сформирована такая система потребительского использования граждан. Мы априори должны ходить, просить, чего-то добиваться от власти, славные представители которой живут полностью за наш счет и еще проявляют к нам издевательское отношение. Что депутаты, что чиновники. Причем, как на федеральном уровне, так и в Москве. Менты вообще себя какими-то царьками ощущают, которым все позволено. А собственно, чем они заслужили такое положение? Какой процент паразитов в погонах действительно печется о порядке и пресечении преступности?! Тупо ходят и регистрацию проверяют, а случись что, им лень. У меня товарищ задержал подростка, который выхватил сумку у девушки и пытался убежать. Привел к ментам, ему прямо сказали, ...здюлей мы ему вставим. что б не гадил на нашей территории, а дело заводить не будем, а что б товарищ с девушкой пострадавшей не возмущались, им сказали, вам охото потом время тратить, показания давать? Ну и идите тогда. А по РТР перед новостями как посмотришь ментовскую передачу, чуть ли не каждый день эти "герои" каких-то грабителей ловят. Про мальчика 12-летнего я вообще молчу. Натуральная мафия. Нашу власть охраняет...
Когда наши футболисты японцам проиграли, никто на Тверской не был? Какие беспорядки были, ну и что? Сильно там милиция порядок охраняла? Зато как здорово бравые омоновцы геев разогнали! Конечно, это ж не агрессивные подростки, которые машины поджигали, витрины били, а всего лишь мирные геи! У нас можно творить что угодно, лишь бы у тебя была нормальна ориентация и бабло, чтобы ментам заплатить.
Извините за полный офф, но по сравнению со всей той грязью, которая у нас происходит десятилетиями, наша проблема с оформлением собственности на жилье просто покажется глупыми капризами очень большой категории людей. В Москве, все-таки, порядка намного больше. Тем более, что все родились и выросли в этой стране, нам не привыкать. Да и власть - это прямая проекция народа, какие мы, такая и власть.
Ждали госкомиссии, потом ключей, теперь ждем собственности. Не сомневаюсь, что в обещанные риэлтерским агентством сроки она будет оформлена. Жизнь прекрасна, берегите нервы и здоровье!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гела , цитата:
Послушайте, ну зачем поднимать панику раньше времени?...Если в сентябре нам будут говорить, что через год - тогда надо паниковать, а до того - все идет в общем порядке.

А я считаю, что когда срок подойдет и не будет ничего оформлено-паниковать поздно. Лучше опередить события и подстегнуть их контролем со стороны Ресина и его комитета. Вот увидите, что сроки будут отодвинуты и надолго. Потом вспомните...

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Гела
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 117
Откуда: Рудневка, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
  Гела , цитата:
Послушайте, ну зачем поднимать панику раньше времени?...Если в сентябре нам будут говорить, что через год - тогда надо паниковать, а до того - все идет в общем порядке.

А я считаю, что когда срок подойдет и не будет ничего оформлено-паниковать поздно. Лучше опередить события и подстегнуть их контролем со стороны Ресина и его комитета. Вот увидите, что сроки будут отодвинуты и надолго. Потом вспомните...

все может быть. По поводу больных детей - не знаю нас безо всяких проблем поставили на учет в поликлинику.
Потом, когда мы покупали кв-ру в новостройке изначально знали, что оформление будет через 1-1.5. Заметьте, что и цена на новостройки ниже, чем на вторичку. Конечно, хотелось бы побыстрее и мне тоже, потому как(для меня было актуально) москвичам даже денег при рождении ребенка как минимум вдвое больше дают - это самый примитивный пример. НО... Могу объяснить свое спокойствие. Во первых мы изначально покупали в ДСК потому как 4 наших знакомых покупали у них кв-ры в новостройках и у всех все было нормально. Всем выдали документы в положенные сроки. Можно конечно биться в истерике, но я пока не вижу для этого повода. В поликлинике на учет поставили, в детск. сад записывают. Машина у нас в области зарегистрирована(тех.осмотр кстати дешевле пройти)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гела , цитата:
... Можно конечно биться в истерике, но я пока не вижу для этого повода...

А мне, например, нужно срочно перепрописаться по новому адресу.

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Гела
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 117
Откуда: Рудневка, д.3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
  Гела , цитата:
... Можно конечно биться в истерике, но я пока не вижу для этого повода...

А мне, например, нужно срочно перепрописаться по новому адресу.

Мне тоже. Но никто не обещал, что нас пропишут раньше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/06/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам обещали оформить в собственность весна-лето 2006года. А теперь говорят, что зима-весна 2007 года. Уже обман!

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
Нам обещали оформить в собственность весна-лето 2006года. А теперь говорят, что зима-весна 2007 года. Уже обман!


А вы к какой организации относитесь?(Инком , Миэль, ДСК?)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди а Рудневка 33 уже прошел Гос комиссию?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Злата , цитата:
  зоечка , цитата:
Нам обещали оформить в собственность весна-лето 2006года. А теперь говорят, что зима-весна 2007 года. Уже обман!


А вы к какой организации относитесь?(Инком , Миэль, ДСК?)

Артурс риэлти.

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Елена79
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 66
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/07/2006, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
Нам обещали оформить в собственность весна-лето 2006года. А теперь говорят, что зима-весна 2007 года. Уже обман!


Мы покупаали у ДСК (через "Пересвет"), звонила в июне. Сказали звонить в конце 2006 года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
vadd
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обещали документы на право собственности дать через год после госс комиссии а теперь через год от момента получения временного ордера! Опять обман!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vadd , цитата:
Обещали документы на право собственности дать через год после госс комиссии а теперь через год от момента получения временного ордера! Опять обман!


Бугага! Рудневка 43, принята в марте 2005 года, ключи в октябре 2005 года, собственность по слухам март 2007 года.

Делайте выводы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
law_from_God
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 280
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 18:09 | собственность [ЦИТАТА ВСЕГО]
а есть еще какая статистика?
а если вексель к погашению январь 2007 г по Рудневка 43
то что надо делать в феврале ?
ведь обещали в марте собственность... а может будет август... декабрь..
какой порядок действий, если по вексельной схеме приобреталась квартира, а в ДАТУ погашения ВЕКСЕЛЯ еще нету собственности у застройщика и соответственно он не может в течение 40 дней заключить основной договор?
что нужно сделать в плане юридических шагов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Страхование. Все виды. Консультирован... Мадам ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 2113 Вторник, 12/04/2022, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Оформление права собственности funtec Правовые и юридические вопросы 0 Пятница, 14/08/2009, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
funtec
Нет новых сообщений переоформление права собственности дл... Bryanta Правовые и юридические вопросы 0 Вторник, 11/11/2008, 00:53 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Права москвичей при переселении Milk Новости Москвы и другие новости 3 Воскресенье, 30/01/2011, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Международные водительские права Mitya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 11 Четверг, 01/12/2011, 14:32 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Оформление права собственности!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница

Оформление права собственности!
страница 4 из 61
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования