КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поликлиника в 4-м мкрн. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Поликлиника в 4-м мкрн.
Автор
Сообщение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда она работать то начнет??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tanya2006
Радуйтесь Осталось недолго ждать
Желающих там работать, думаю, хватает (мкр большой, да и Люберцы рядом).
Реально известно какие специалисты и в каком количестве будут там работать станет известно после утверждения штатов и набора на штатные вакансии конкретных людей

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...


Последний раз редактировалось: ХВВ (Четверг, 01/03/2007, 15:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Хочется надеятся, что не все педиатры туда старые перейдут!..
А вот это вы зря,они все собирались)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
они, что 2 п-ки совмещать будут?
  Леди СчастьЯ , цитата:
А вот это вы зря,они все собирались)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
они, что 2 п-ки совмещать будут?
  Леди СчастьЯ , цитата:
А вот это вы зря,они все собирались)))
А имею ввиду тех врачей котрые обслуживают Кожухово,пока их там три педиатра.И зачем же две то полик.?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
А вот это вы зря,они все собирались)))

Действительно зря, врач в возрасте- врач со стажем. Я лично очень рада, что именно эти врачи перейдут к нам.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Действительно зря, врач в возрасте- врач со стажем. Я лично очень рада, что именно эти врачи перейдут к нам.

врач в возрасте- врач со стажем. или с психическими отклонениями..маразматичек старых тож полно..=(

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
маразматичек старых тож полно..=(

я про наших врачей говорила

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
поделитесь своим мнением о Курбановой! не о ее "скорости" приема, а об опыте! видела ее один раз - у нас простуда, назначения грамтные, выздоравливаем. а с более серьезными делами? дисбактериоз, лактаз.недостаточность... Читала о ней только нелестные отзывы Кто у нее наблюдается, поделитесь, плз!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 03:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хоть, Курбанова и не наш врач, но один раз приехала на вызов. Сказать честно я ее выгнала.
Вечером у нас была скорая, т.к. просто моментально поднялась температура до 39, лезли первые верхние зубы. Десна не были опухшими, рыхлыми, просто просвечивало сквозь десна былые точки.
Курбанова стала меня уверять, что, когда лезут зубы, десна всегда рыхлые и красные, а это тяжелый случай ОРВИ и надо срочно начинать принимать антибиотики. Я это молча выслушала, взяла от нее бумажку и сказала: "Спасибо, что пришли, до свидания". После ее непонимания почему я так резко ответила, я объяснила. Вообщем распрощались мы не в лучших чувствах друг от друга.
В итоге: 1. На следующий день у нас вылез зуб, через день еще один, температуры как не бывало.
2. Назначая антибиотки, она даже не постаралась выписать средства для поддержания микрофлоры кишечника.
Ну вообщем, об остальном понятно.

P.S. У соседки был такой же случай и также с Курбановой. Правда была обычная простуда, но она тут же выписала антибиотики, не говоря об этом. Соседка их купила, прочитав инструкцию пришла в ужас
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я так и думала....
что же мне делать? ведь без веских оснований не дадут в новой п-ке к другому врачу записаться...


Последний раз редактировалось: Natycia (Пятница, 02/03/2007, 11:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До НГ Курбанова была нашим педиатром. Пару раз ее на дом вызывала. Заставляла комментировать и спорила с каждым ее словом, чтобы получить грамотные назначения. Думаю, если бы она более внимательно осматривала ребенка и уделяла бы больше времени, чтобы разобраться в каждом конкретном случае, нареканий было бы меньше и назначения грамотней. Я записывала предварительно все свои вопросы, чтобы впопыхах чето-то не забыть. Не думаю, что так должно быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
просто моментально поднялась температура до 39, лезли первые верхние зубы.

Ой, я боюсь этого! У сына такие десна сверху набухшие и всем их чешет!
NadyaS, что вы принимали, насколько это все страшно? И сколько месяцев вашему сыну было?

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Курбанова мне не нравится своим отношением. Единственный раз, в месяц мы пришли в поликлинику к ней. И она начала запугивать: посмотрите какой у вас ребенок (действительно был очень сильный гипотонус из-за тугого 2го обвития), бегом к невропатологу (до Курбановой мы уже у нее были). В таких ситуациях не запугивать молодую маму с первым ребенком надо, а объяснить что это и как с этим бороться.
Сделали 2 курса массажа, пропили лекарства и ребенок в 5 мес. сам сел, а в 6,5 встал. И какого фига она меня до слез довела тогда, чтоб лактация вдобавок к тем проблемам прекратилась?

С более "серьезными" делами (лактазн, дизбактериоз) они в Габричевского отправляют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ой, я боюсь этого! У сына такие десна сверху набухшие и всем их чешет!

NadyaS, что вы принимали, насколько это все страшно? И сколько месяцев вашему сыну было?

Есть колгель - мазать десинки и свечи вибуркол. Свечи лучше курсом, а мы мамки их обычно "по случаю" ставим и эффекта мало. Не переживайте сильно! У нас температуры не было, а зубов 5 уже.

Добавлено спустя 54 секунды:

А где сдают анализы на дисбактериоз? слышала где-то в Перово... Точно не подскажите тел/адрес?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  jenny , цитата:
Единственный раз, в месяц

а больше Вы к ней не ходите, а к кому, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анализ на дизбактериоз в Перово сдают в ЦНИИ Эпидемиологии ул. Новогиреевская, 3А, тел. 1050543, принимают его, кажется, только по будням. Мы сдаем его в Габричевского на Водном стадионе, там вроде точнее делают.
С педиатрами проблема, на самом деле. Когда ребенок был совсем маленький вызывали одного врача за 1500 тыс. Но что-то этот дядечка мне разонравился, да и накладно это (хотя вроде по Москве это средняя цена за вызов). Потом взяла направление в Филатовскую. Мне там врачи не понравились, особенно невролог, как-то очень невнимательно, плюс дорога дальняя и для малыша все же утомительная.
Дизбактериоз лечим у одной тетечки-врача. Ее центр раньше был единым с Габричевского, потом они разделились. Только если Габричевского рядом с метро, то в этот Прогресс еще ехать надо на автобусе/маршрутке. Тут понос у нас был недавно, Микрюкова можно сказать ничего не назначила, вызвала я эту тетечку на дом (800 руб, я ей дала 1000), она сделала грамотные назначения и потом мне еще по несколько раз в день в течение недели звонила, спрашивала как дела. Конечно, далеко она, а так бы я у нее постоянно наблюдалась бы. Нравится мне она. Кстати, повторная консультация в самом центре стоит 300 руб., коммунизм!
Вот такие пироги с котятами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Дизбактериоз лечим у одной тетечки-врача. Ее центр раньше был единым с Габричевского, потом они разделились. Только если Габричевского рядом с метро, то в этот Прогресс еще ехать надо на автобусе/маршрутке. Тут понос у нас был недавно, Микрюкова можно сказать ничего не назначила, вызвала я эту тетечку на дом (800 руб, я ей дала 1000), она сделала грамотные назначения и потом мне еще по несколько раз в день в течение недели звонила, спрашивала как дела. Конечно, далеко она, а так бы я у нее постоянно наблюдалась бы. Нравится мне она. Кстати, повторная консультация в самом центре стоит 300 руб., коммунизм!

А можно эту тетечку сразу на дом позвать? или сначала туды ехать надо? Тел.в личку не сбросите, пожалуйста!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Marinelle , цитата:
До НГ Курбанова была нашим педиатром.

а потом Вы ее поменяли? как?


Последний раз редактировалось: Natycia (Пятница, 02/03/2007, 11:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну нафлудили...
Про поликлинику-то что?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
а потом Вы ее поменяли? как?

Это произошло после НГ само собой, перераспределили педиатров по участкам. Уменьшили кол-во домов на каждого педиатра. Так что теперь есть шанс, что они будут не такие загруженные, меньше очереди (это вряд ли ) и больше времени на домашний осмотр при вызове. Очень надеюсь, что после переезда не переведут нас к другому педиатру
  ЧАТский , цитата:
Про поликлинику-то что?

Так это все про поликлинику и есть! Ведь эти доктора переходят в Кожухово работать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle
А-а-а-а. Ясно

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
vitallevna
кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 135
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Анализ на дизбактериоз в Перово сдают в ЦНИИ Эпидемиологии ул. Новогиреевская, 3А, тел. 1050543, принимают его, кажется, только по будням. Мы сдаем его в Габричевского на Водном стадионе, там вроде точнее делают

Ну насчёт точности я бы поспоррила, да и далековато на "Водный стадион" возить, а Перово- тут под боком. Своему я делала именно там(в ЦНИИ Эпидемиологии). В Габричевского надо банку самим стерелизовать (так сказала девушка по тел.), а в Перово сначала приехать взять стирильную колбу!!! Заполнить анкету(почему вы сдаёте-с вопросами о принемаемых лекарствах, стуле и т.д)Делают достаточно быстро, да и ЦЕНА раза в 2 дешевле!!! Там же и лечились, консультирующий врач сам из инфекционной детской больници на Сокалиной горе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Поликлиника в 4-м мкрн.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений сады и поликлиника Золотце Детские сады 133 Понедельник, 28/01/2008, 21:53 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Поликлиника, магазины Мила-Я Новости и события Кожухово 0 Суббота, 21/04/2007, 09:12 Посмотреть последнее сообщение
Мила-Я

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Поликлиника в 4-м мкрн.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Поликлиника в 4-м мкрн.
страница 4 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования