КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Акция "Черные флаги" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Акция "Черные флаги"
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Т. е. народ, чтобы показать, что он не быдло должен выходить на улицы с черными флагами? Именно с ЧЕРНЫМИ?

А чем цвет не угодил?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Т. е. народ, чтобы показать, что он не быдло должен выходить на улицы с черными флагами? Именно с ЧЕРНЫМИ?
Я прямо настиваю на ответе, именно с ЧЕРНЫМИ флагами?


Молодца.... Из всех цветов нужно было выбрать обязательно Чёрный!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А чем цвет не угодил?

Спокойной ночи....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Спокойной ночи....

Приятных сновидений.



alez
А вас чем не устроил чёрный цвет?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не, ну черные и черные, не анархисты же и акция не анархистская.
типа в память. хотя акцию эту я особо не поддерживаю, так как не вижу в ней того смысла и силы, когда посадили водилу тойоты, об которую убился Евдокимов.
Тогда действительно- волна была протеста. Тут масштаб не тот, и резонанс не тот. Но однако 2 автобуса омона на 15 участников акции опять напомнили марши несогласных. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чёрный цвет - цвет Анархии.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Сильно. Особенно про "подобие порядка" и про то как его можно разрушить это вообще жесть.

Т.е. народ - это быдло, которому нужно заткнуть пасть, чтоб не смел и слова сказать. Только вот именно эти "подобия порядка" и приводят затем к анархии, когда народу надоедает, что его за быдло держат.


Ну дык. По-моему это и есть позиция былда - сесть в уголочек и заткнуть рот ссаной тряпкой, какбычегоневышло. Как же "подобие порядка " нарушим. Нет, лучше отсидимся тут, в уголке, а там будь что будет...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Info
вы неадекватны.



А чего, собсно, к цвету прицепились? Ну черные и черные, траур поддержали. А какие флаги нужны были? зеленые? Может фиолетовые или оранжевые? По-моему, это уже когда зацепится больше не за что, начинаете к цвету докапываться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бесит именно вот это
  Цитата:
Очевидцы происшествия, стоявшие в пробке, успели разглядеть номер милицейского автомобиля, хотя данные о его конкретной ведомственной принадлежности расходятся. В ГИБДД, однако, заявили, что машина с таким номером в это время находилась в другом месте, и поэтому не могла даже косвенно стать виновницей аварии. После этого было решено провести акцию протеста под названием "Черные флаги", чтобы привлечь внимание к расследованию этого ДТП, а также призвать всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.

когда перед взрывом 2 самолетов взорвали остановку на каширке
менты и лужок наперегонки заявляли- это хулиганство, это не теракт- когда там и расследование еще не успело начаться.
Таких случаев реально очень много, когда власть говорит- народ, тебя глючит, этого не было, тебе показалось.

а так из за акции по крайней мере
  Цитата:
Адвокат семьи погибшего водителя Роман Иванюхин заявил, что только благодаря акции "Черный флаг" удалось возбудить уголовное дело по статье 264 части 2 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"). По его словам, расследованием занимается прокуратура Невского района Санкт-Петербурга, и оно взято на контроль Управлением Генпрокуратуры по Северо-западному федеральному округу.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Чёрный цвет - цвет Анархии.

красный - коммунизма
жёлтый - предательства
розовый и голубой - сексменьшинства
Можно продолжать долго. Каждый цвет уже занят каким-либо символом.
В данном случае имхо чёрный цвет оправдан как цвет траура. Вряд ли здесь был бы уместен какой-либо другой цвет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  Black_Snake , цитата:
Цитата:
Адвокат семьи погибшего водителя Роман Иванюхин заявил, что только благодаря акции "Черный флаг" удалось возбудить уголовное дело по статье 264 части 2 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"). По его словам, расследованием занимается прокуратура Невского района Санкт-Петербурга, и оно взято на контроль Управлением Генпрокуратуры по Северо-западному федеральному округу.

А вот это вполне нормальный результат.
Только в правовом обществе дело было бы возбуждено сразу же не дожидаясь подобных акций.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Акция направлена непонятно против кого,-- заявил начальник правового управления ГИБДД РФ Владимир Кузин.-- Пока еще идет следствие и выясняются обстоятельства аварии. И уже известно, что погибший водитель Opel ехал с превышением скорости. Кроме того, все автомашины ГИБДД Санкт-Петербурга оборудованы GPS навигаторами, и, по данным следствия, ни одной похожей на описания машины в районе ДТП не было. Мне кажется, кто-то на этой аварии просто хочет сделать пиар".

Статистики аварий с участием машин ДПС в России не ведется. Как объяснил Ъ господин Кузин, специально для президента Владимира Путина, который осенью 2006 года потребовал от министра МВД Рашида Нургалиева отчитаться о ситуации с дорожным движением, собирались данные о ДТП с участием машин с проблесковыми маячками. Согласно документу, в 2005 году в России было совершено 420 таких аварий, а за девять месяцев 2006 года -- 215.

Добавлено спустя 42 секунды:

это 001% от общего кол-ва аварий в день!!!!

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

машына как фантик обмотала столб...люди сраз подбежали ко мне, так как поняли что я могу знать водителя и начали расспрашывать меня ,, а я их...
как оказалось, со слов свидетелей, а их было более 10 человек, калибра ехала 80-100 км, и перестраивалась из за газели в крайний левый ряд,в котором!!!!!!!!! на встречу!!!!!!!движения ехали дпсные суки
СЛОВА ОЧЕВИДЦА!!!!!
Ещё один очевидецМенты ехали по встречке с включенной люстрой и сиреной, но сирена была какой-то странной, мне она показалась очень тихой и игрушечной. Сначала на Дальневосточном с той стороны было вообще пусто, они ехали километров так 40-50, потом люди поехали со светофора и они снизили скорость, первые кто видел их со светофора легко уходили, а потом им пришлось остановиться т.к. там тоже кто-то чуть не убрался, потом им опять стало свободно они продвинулись чуть вперед и тут подъехала вторая волна, они остановились совсем, далее наш поток поехал и я пропустил момент удара, заметил лишь тогда когда обратил внимание, что люди на другой стороне останавливаются и выходят из машин к Газели (она мне закрывала разбившуюся Калибру, кстати зад маршрутки виден у меня в ЖЖ, темно-зеленая с черным кенгурином впереди, желтой наклейкой "Пискаревка" - ... и еще что-то вроде Дыбенко, номер маршрута предположительно 83, его бы хорошо найти т.к. все произошло на его глазах и он долго стоял на месте происшествия


Вывод - не надо было гнать со скоростью, держать дистанцию и т.д.
Иза того, что сам правила нарушил - создал проблему.
Я не сторонник действий ГАИ в данной ситуации, но и самим правила не мешало бы полистать а досуге!!!!

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Зайдите и почитайте!!!!!!
http://black-flag.ru/

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Ну ещё форум - общалу этого пацана тоже полистайте
http://forum.racewars.ru/search.php?searchid=282015&pp=25
Особенно - ЗЫ, А во время моей езды молчат обычно все (наверно всю свою прошедшую жизнь вспоминают )
Думаю много вопросов отпадёт само собой.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
"Акция направлена непонятно против кого,-- заявил начальник правового управления ГИБДД РФ Владимир Кузин.-- Пока еще идет следствие и выясняются обстоятельства аварии. И уже известно, что погибший водитель Opel ехал с превышением скорости. Кроме того, все автомашины ГИБДД Санкт-Петербурга оборудованы GPS навигаторами, и, по данным следствия, ни одной похожей на описания машины в районе ДТП не было. Мне кажется, кто-то на этой аварии просто хочет сделать пиар".

Ну естеееественно, всех очевидцев просто глюкануло.

  alez , цитата:
Статистики аварий с участием машин ДПС в России не ведется. Как объяснил Ъ господин Кузин, специально для президента Владимира Путина, который осенью 2006 года потребовал от министра МВД Рашида Нургалиева отчитаться о ситуации с дорожным движением, собирались данные о ДТП с участием машин с проблесковыми маячками. Согласно документу, в 2005 году в России было совершено 420 таких аварий, а за девять месяцев 2006 года -- 215.

это 001% от общего кол-ва аварий в день!!!!


Так никто и не сомневается, что они ни в чем не виноваты и вообще только на благо человечества существуют...

  alez , цитата:
Ещё один очевидецМенты ехали по встречке с включенной люстрой и сиреной, но сирена была какой-то странной, мне она показалась очень тихой и игрушечной. Сначала на Дальневосточном с той стороны было вообще пусто, они ехали километров так 40-50, потом люди поехали со светофора и они снизили скорость, первые кто видел их со светофора легко уходили, а потом им пришлось остановиться т.к. там тоже кто-то чуть не убрался, потом им опять стало свободно они продвинулись чуть вперед и тут подъехала вторая волна, они остановились совсем, далее наш поток поехал и я пропустил момент удара, заметил лишь тогда когда обратил внимание, что люди на другой стороне останавливаются и выходят из машин к Газели (она мне закрывала разбившуюся Калибру, кстати зад маршрутки виден у меня в ЖЖ, темно-зеленая с черным кенгурином впереди, желтой наклейкой "Пискаревка" - ... и еще что-то вроде Дыбенко, номер маршрута предположительно 83, его бы хорошо найти т.к. все произошло на его глазах и он долго стоял на месте происшествия


Ага, выяснится скоро, что они вообще на месте тояли, а в них, бедных, Опель въехал.

Стоп, стоп, СТОП! Какая такая машина ДПС с люстрой?! Их же там не было!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
А собственно почему у вас (и у большинства "агитаторов" этой акции и т.п. борцов) действует презумпция виновности всех органов? Если ДПС - то ментовской беспредел. Если МВД - оборотни в погонах и т.д. Т.е. даже если это ехали спецслужбы спасать чью-то жизнь (с мигалками и в соответствии с правилами дорожного движения), они все равно "казлы"... ну... менты же...

  -=FLASH=- , цитата:
Ага, выяснится скоро, что они вообще на месте тояли, а в них, бедных, Опель въехал.

А собственно почему вы так избирательно относитесь к свидетельствам(!) очевидцев? Вы там были, раз так априори считаете виновниками ДПС?

Исходя из имеющейся информации - водитель опеля сам виноват в своей участи. Я вас уверяю - "не справиться с управлением" опелем, да еще, чтобы столкновение превратило машину в металлолом (с фатальным исходом для водителя), можно только в случае, если конкретно задрать скорость.

  FM97Rus , цитата:
Вот представь, едешь соблюдая ПДД в левом ряду на МКАДе, идешь 90 км/ч, вдруг впереди идущая машина резко уходит в правый ряд и перед тобой появляется ментовской форд, летящий тебе в лбешник...


Вы на МКАД давно выезжали? открою секрет - там разделительное бетонное ограждение между встречными потоками. Для описанного случая "форд" должен был бы для начала его снести %)

В городе, на аналогичных проспектах ограничение скорости - 80. Я сам каждый день езжу по щелчку. Сотни раз встречал в крайнем ряду едущий по встречке с мигалками спецтранспорт. И:

1. ни разу не встречал "летящий" по встречке "ментовской форд", в том смысле, что при "объезде пробок по встречке" они делают это аккуратно.
2. всегда получалось вовремя и корректно перестроиться (без экстремальных маневров)

зато уродов всяких, которые в шашки играют - "торопятся" (не понятно зачем, на следующем светофоре стоим рядом), хоть отбавляй.

Извините - при всем рассмотрении данной темы, я не считаю "ментов козлами". А вот устраивать какие-то немыслимые акции, демонстрирующие свое отношение "ко всем ментам" (а иначе я и не понимаю, в чем её смысл) прикрываясь горем и трауром - по меньшей мере аморально. О матери паренька подумайте.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  Цитата:
После этого было решено провести акцию протеста под названием "Черные флаги", чтобы привлечь внимание к расследованию этого ДТП, а также призвать всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.


Это понятно. Всех участников! Уступайте дорого спец-транспорту и не носитесь как угорелые. На сколько я понял - первоначально проведенная акция (успешно проведенная, надо сказать) своего результата достигла. Люди обратили внимание на то, что может быть при несоблюдении ПДД и расследование данного дела было взято под контроль властей.

...Непонятно, чего за "продолжение банкета" с черными флагами по всем городам? Какая цель? И кто её понимает? судя по высказываниям на этой же ветке - никто... Да еще и трауром прикрываться %((( стыдно должно быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Info
вы неадекватны.

Ясный перец, все кто имеет мнение отличное от твоего в неадеквате Произошел несчастный случай коих на дорогах случается 30000 в год. Что там было вообще не понятно. Как говорится "следствие разберется". Может действительно виноваты сотрудники ГИБДД. Конкретные сотрудники. И расшатывать и накалять обстановку в стране призывами к массовым беспорядкам это не повод. Хотя вам этого не понять. Адекватный вы наш
Да кстати, я несчитаю, что меня кто-то за быдло держит. Отношение ко мне везде очень уважительное. Все таки подавляющее количество людей у нас приличные люди, нормально воспринимающие окружающий мир. Поэтому и пришло на эту акцию 15 человек...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

  Antony , цитата:
В данном случае имхо чёрный цвет оправдан как цвет траура. Вряд ли здесь был бы уместен какой-либо другой цвет.

Да? А черный смокинг тоже при трауре носят? А черная эсесовская форма тоже траур? Кроме цвета важна еще и форма. Черный флаг никогда не был флагом траура. К трауру имеет отношение черная траурная ленточка повязанная допустим на трехцветный российский флаг. Символы это важная вещь и такие игры с флагами непростительны...

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

  alez , цитата:
Зайдите и почитайте!!!!!!
http://black-flag.ru/

Мда... ну что сказать, уличный гонщик... Понятно теперь откуда черные флаги... а еще про траур парят че то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
К трауру имеет отношение черная траурная ленточка повязанная допустим на трехцветный российский флаг. Символы это важная вещь и такие игры с флагами непростительны...

кстати +1

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  Info , цитата:
Мда... ну что сказать, уличный гонщик... Понятно теперь откуда черные флаги...


а мне вот непонятно. гонщики как раз акцию не поддержали. Кстати, еще раз подчеркивается, что цели "всероссийской акции" вообще никому не ясны. ИМХО - реальная провокация и расшатывание народного негодования.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ясный перец, все кто имеет мнение отличное от твоего в неадеквате

Мнение? Отвечать на корректный вопрос человека "Спокойной ночи" - это мнение? Не знал...

  Info , цитата:
Как говорится "следствие разберется". Может действительно виноваты сотрудники ГИБДД. Конкретные сотрудники. И расшатывать и накалять обстановку в стране призывами к массовым беспорядкам это не повод. Хотя вам этого не понять.

Может быть. Дай Бог, чтоб следствие было непредвзятым

  Info , цитата:
Поэтому и пришло на эту акцию 15 человек...

Гораздо больше.

  thaon , цитата:
А собственно почему у вас (и у большинства "агитаторов" этой акции и т.п. борцов) действует презумпция виновности всех органов? Если ДПС - то ментовской беспредел. Если МВД - оборотни в погонах и т.д. Т.е. даже если это ехали спецслужбы спасать чью-то жизнь (с мигалками и в соответствии с правилами дорожного движения), они все равно "казлы"... ну... менты же...

Почему всех? Я исхожу из данных, известных об этом конкретном случае. А вы, простите, с милицией часто общаетесь? Я вот частенько.... Сходите на стадион, допустим и оцените отношение к себе... На одного вменяемого милиционера найдется тысяча совсем ему противоположных... Впрочем, в последнее время, как все могли заметить, на тех же стадионах драки с милицией прекратились, ибо и они стали относиться более по-человечески к людям и люди стали вести себя по-людски... Так что во многом их поведение влияет и на поведение общества...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Мнение?

аккуратнее цитируйте
  -=FLASH=- , цитата:
Может быть. Дай Бог, чтоб следствие было непредвзятым

А проведение всероссийских акций с черными флагами способствует непредвзятости? А по-моему это давление...
  -=FLASH=- , цитата:
Почему всех? Я исхожу из данных, известных об этом конкретном случае.

Вы не исходите ни из каких данных. Все данные интерпретируете только в духе "менты казлы":
1. мигалку включили - во казлы
2. на встречку выехали - немерянные казлы. мы тут в пробках стоим а они... не. ну, казлы вобщем
3. не остановились когда кто-то за спиной улетел на бешаной скорости в столб, не справившись с собственной лихостью - ну, полные отморозки.

а если что-то свидетельствует откровенно не в пользу версии, что "менты казлы", то это стоит просто задвинуть, при этом поиронизировав над автором.

  -=FLASH=- , цитата:
А вы, простите, с милицией часто общаетесь?

Редко. А когда приходится, отношусь с пониманием. Люди выполняют свою работу. Я не буду развивать тему на счет % отморозков, но я убежден что этот % в обществе распределен довольно одинаково и не зависит от того, в какую форму одет тот или иной индивид.
  -=FLASH=- , цитата:
Сходите на стадион, допустим и оцените отношение к себе...

А вы поменяйтесь с ними местами. Думаю, начнете постить по форумам "какое же быдло эти футбольные фанаты" (опираясь на вашу презумпцию виновности)

...возвращаясь в тему:
1. Я поддержал бы 1-ю акцию с понятной целью - привлечь внимание на примере трагического случая к проблеме соблюдения ПДД (случай, кстати можно выбрать любой из 30 000)
2. вторая акция - откровенный пиар... ничем не прикрытый и неумелый. фтопку

а вообще, лучшая акция - это соблюдение ПДД
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
аккуратнее цитируйте

Упс, глюкануло )
  thaon , цитата:
А проведение всероссийских акций с черными флагами способствует непредвзятости? А по-моему это давление...

Нет, это привлечение внимания к проблеме.
  thaon , цитата:
Вы не исходите ни из каких данных. Все данные интерпретируете только в духе "менты казлы":

1. мигалку включили - во казлы

2. на встречку выехали - немерянные казлы. мы тут в пробках стоим а они... не. ну, казлы вобщем

3. не остановились когда кто-то за спиной улетел на бешаной скорости в столб, не справившись с собственной лихостью - ну, полные отморозки.


а если что-то свидетельствует откровенно не в пользу версии, что "менты казлы", то это стоит просто задвинуть, при этом поиронизировав над автором.

Бред какой-то... Я только в части оставления места дтп в данном случае высказывался, касательно этого случая.

  thaon , цитата:
Редко. А когда приходится, отношусь с пониманием. Люди выполняют свою работу. Я не буду развивать тему на счет % отморозков, но я убежден что этот % в обществе распределен довольно одинаково и не зависит от того, в какую форму одет тот или иной индивид.


Да какую нахрен работу?! Многие просто-напросто ощущают себя королями мира с неограниченными возможностями, а уже это в свою очередь, выражаясь соответствующим поведением, порождает агрессию ответную... Работу выполняют единицы - и вот с ними, как раз, очень приятно общаться. За всю жизнь я таких всретил человека 3-4.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только если случиться что - сразу все бегут к ментам!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Извините - при всем рассмотрении данной темы, я не считаю "ментов козлами". А вот устраивать какие-то немыслимые акции, демонстрирующие свое отношение "ко всем ментам" (а иначе я и не понимаю, в чем её смысл) прикрываясь горем и трауром - по меньшей мере аморально. О матери паренька подумайте.

Полностью поддерживаю, И пусть жираф был не прав, НО!

1. парня обвинили в том- что он стритрайсер а значит виноват априори!
  Цитата:
2004 году Евгений прекратил принимать какое-либо участие в мероприятиях проводимых клубами уличных гонщиков, т.е. на момент трагедии не являлся ни участником, ни тем более организатором уличных гонок. Последнее его появление на форумах уличных гонщиков датировано Июнем 2004 года
.

2. утверждалось и утверждается что машины ГАИ там не было несмотря на десятки очевидцев.
  Цитата:
Кроме того, все автомашины ГИБДД Санкт-Петербурга оборудованы GPS навигаторами, и, по данным следствия, ни одной похожей на описания машины в районе ДТП не было.


3. спровоцировав аварию машина ДПС скрылась с места происшествия.

4. уголовное дело было заведено только после народного протеста и этой акции.

Итого, я не поддерживал стритрейсера, я верю что он превышал скорость и неожиданно при перестроении встретил препятствие в виде машины ГИБДД, а там могла быть любая другая машина стоящая с аварийками и в попутном направлении и ремонт и что угодно и разбился он по своей вине и глупости.
НО я занимаю ЕГО СТОРОНУ потому что из меня делают барана и вешают мне лапшу на уши наглым образом. За это Гайцы уже должны пострадать по полной.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 28/08/2007, 16:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
+1
Если они такие белые и пушистые, то зачем же врать?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Акция "Черные флаги"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Акция "Черные флаги"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Акция "Черные флаги"
страница 4 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования