КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Будьте бдительны, родители! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Будьте бдительны, родители!
Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня ма-малюсенькую заметочку про это в газете "Твой День" прочла,ЗА сегодня,-месяц никто не знал
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2008, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Даже если аффекта не было, он поступил правильно. Тварей надо карать.
PS Классная у Вас аватарка, возьму идею на заметку

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 06:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня и по каналу Россия показали , возможно даже оправдают! Хорошо бы если так.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот сволочь какая , развелось этих педофилов !!! Блинннн мы когда учились в институте у нас была тема за смертную казнь или против !!
Я очень даже За , хотя верю в Бога , просто считаю если бы вот таких уродов убивали их бы было меньше !!! Или вообще отрезали на фиг одно место !!!
А так блинннннн их видимо, видимо !!! Действительно страшно становиться !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о "брошенных" детях могу поделиться историей - у нас в Кожухово, во дворе... возвращалась я с дочерью из магазина, около 20 часов... темно и холодно, а на качелях девочка 6-летняя. ОДНА! мы полчаса гуляли с ней, ждали, есессно, пока кто-то придет за ней... За это время девочка успела рассказать, что живет она с мамой, дядей и беременной тетей, которой лень гулять с ней, а мама с дядей пошли в магазин ... мамаша нарисовалась около 9 вечера позвала свою дочь и вот так спокойно пошли они с тем "дядей"... я в шоке...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nissa
Таких родителей , тоже видимо и не видимо , народ бестолковый - все думают что с ними такого не может случиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заметку во вчерашнем "Твой День"опять страшную прочитала только что под загаловком"ЗВЕРЬ СНОВА ВЫШЕЛ НА ОХОТУ".В Красноярске,недалеко от дома,где год назад была зверски убита Полина Малькова,маньяк напал на 8-ми летнюю девочку,когда та возвращалась из школы.Во дворе он набросился на малышку,попывтался её поцеловать,она не растерялась,укусила его в губу и вырвалась,что есть мочи,побежав к подъезду,откуда как раз выходила соседка.....Одно радует,что фоторобот составили.ищут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2008, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Случай ужастный. Полюбому ЗА отца, на его месте любой нормальный мужик поступил бы так же.
Вчера писали что на его стороне и суд и прокуратура, возможно что даже статью заменят на более мягкую.

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://news.mail.ru/society/1586261/et/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 06:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
там ниже тож интересная статейка, такими темпами скоро этого педофила героем назовут, а не отца, защищавшего ребенка

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 07:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
смотрели вчера К барьеру?
Ну и у кого какие мысли?.........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
paradiz
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 267
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2008, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
смотрели вчера К барьеру?
Ну и у кого какие мысли?.........


А что там было и чем закончилось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2008, 07:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradiz , цитата:
А что там было и чем закончилось?


Как раз по теме топика, про случай в Питере....
Чем закончилось?, а как Вы думаете, чем может закончиться.....

Не ручаюсь за точность, ну примерно так....
" ....и хотя Рассейсмкий люд, на расправу и не крут, но предется мне робята учинить над вами суд...." (сказка про Федота Стрельца, Филатов)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
raduga
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже смотрела сюжет передачи про случай из Питера, у мну детей пока нет но 2 дня хожу и все время об этом думаю, Как оградить своих дитей от таких стрессов... Я тоже верю в бога и читаю библию, понимаю что жизнь нельзя отнимать у другого, но точно знаю что сама бы этого не пережила незнаю думаю что в такие моменты не до философии это охватывающий УЖАС и ОБИДА за свое чадо, сразу в голову пришла другая история про Швейцарию отец который зарезал пилота а сейчас министр, незнаю но в СУДЫ наши..... не верю в правосудие, пока общественность не подключат правосудия не видать, и еще случай, незнаю как девушку зовут, на которую напал мужчина в авто она его ножом полоснула и он скончался тоже сколько раз дело пересматривалось в суде и только когда общественность подключили только тогда прокуратура отказалась от обвинения. Тоже буду молится за этого парня, думаю что он не осознанно его убил,.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера ребенок возвращался из школы, на лестничной площадке стоял какой-то мужчина. Увидев ее быстро отошел от нашей двери и стал спускаться вниз. Дочь утверждала, что это сосед с верхнего этажа. на танцы я ее уже провожала, с третьего этажа на улицу.
Перед танцами она зашла в магазин за тетрадками, Дядька пошел в ее сторону, только не в магазин, а к ларькам. После танцев она позвонила в домофон, чтобы я за ней спустилась. На первом этаже я столкнулась сама с этим человеком. Он быстро заскочил в лифт. Я завела ребенка и посмотрела на какой этаж он поднялся. На девятом этаже таких соседей нет.
Вызвала участкового, позвонила старшей по подЪезду(у нее внучка во втором классе), она с десятого по первый этаж прочисала все и обнаружила этого красавца под лестницей.
Он был несовсем трезв. Представился ей, сказал на каком этаже и в какой квартире проживает.
Когда пришел участковый, мы поднялись в квартиру блуждающего. И оказалось, что его утром сожительница выперла устраиваться на работу. А так как ему некуда было идти он целый день блуждал по подъезду.... ...................................................................................................................................................................................................
В общем ребенка теперь буду провожать и встречать из школы!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Герой"-убийца педофила находится под следствием за производство и сбыт наркотиков



В деле об убийстве в Петербурге бывшим боксером Александром Кузнецовым 20-летнего педофила Бахтиноя Хайриллаева появились новые данные. Оказывается, Кузнецов находится под двойным следствием: помимо убийства, он обвиняется в производстве и сбыте наркотиков. А кроме того боксер ранее был осужден на два года условно за хранение наркотиков.

Таким образом, в деле, казавшемся столь ясным, могут возникнуть новые вопросы. Питерские следователи отрабатывают различные версии, в числе которых и самые невероятные. Так, Хайриллаев мог быть наркокурьером, с которым Кузнецов что-то не поделил и за это убил. Сомнения следователей вызваны еще и тем, что кроме показаний пострадавшего мальчика и убийцы, свидетелей больше нет.

Мастеру спорта по боксу Александру Кузнецову сейчас трудно ходить по улицам Питера. Его узнают, просят автограф, жмут руки. В России появился еще один "настоящий человек", еще один Виталий Калоев, отмечает газета "Известия".

На питерском ТВ журналисты подготовили Кузнецову сюрприз - телемост с Северной Осетией - с самим Виталием Калоевым. Осетинский герой через горы и долины протянул руку герою питерскому. "Держитесь, Александр! Я сам прошел через это", - напутствовал Кузнецова Калоев.



Кузнецов заявил, что не жалеет о совершенном убийстве. "Я считаю, что все правильно сделал. Суд во всем разберется. Я не хотел поднимать шум из этой истории, но жена сказала, что надо. Я думал, что придется сидеть, а теперь появилась надежда. Так что спасибо всем!" - сказал новый герой.



Боксер также признался, что не имеет постоянной работы. "Устроился охранником, чтобы на подписку о невыезде выпустили. Но это не деньги", - сказал Кузнецов.

Он сообщил, что "в Омске техникум заканчивал". "Техником молочного оборудования должен был стать. Но не закончил. Пришлось уйти. Неприятная история была", - сказал Кузнецов.

По данным "Известий", еще в Омске Кузнецова судили за хранение наркотиков и дали два года условно. После того как судимость была погашена, Кузнецов уехал в Петербург.

Как выяснилось, Кузнецов недавно снова попался на наркотиках. "Приморским ОВД еще в 2007 году против Кузнецова возбуждено уголовное дело по статье 228, части 1 ("Производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Наказание от 4 до 8 лет лишения свободы). Сейчас он под двойным следствием", - сообщил руководитель следственного отдела Павел Выменец.

Учитывая прошлую судимость по той же статье, Кузнецову светит реальный срок за наркотики. Это не считая убийства.

Напомним, что правоохранительные органы Петербурга расследуют дело об убийстве бывшим боксером Александром Кузнецовым насильника-педофила - 20-летнего Бахтиноя Хайриллаева. Суд состоится в ближайшее время. Определять вину будет суд присяжных. Как ожидается, у Кузнецова есть немалые шансы быть оправданным, так как за него вступились даже депутаты.

По официальной версии, Кузнецов совершил убийство в новогоднюю ночь в состоянии аффекта, когда увидел, что неизвестный пытается в подъезде изнасиловать его приемного восьмилетнего сына.

По словам обвиняемого, ребенок был избит, раздет и находился в обморочном состоянии. Отчим мальчика, в прошлом профессиональный боксер, несколькими ударами убил педофила. Как выяснилось позднее, это был 20-летний уроженец Узбекистана, студент одного из российских вузов.

http://newsru.com/russia/04feb2008/pedogeroy.html

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да... темная история... этому боксеру наркодилеру я не верю абсолютно.

http://www.izvestia.ru/investigation/article3112647/

Звонок на пульт поступил в 5.50. Следственная бригада была на месте преступления уже через 15 минут. У Хайриллаева наблюдалась агония. До приезда "скорой" он скончался. Хайриллаев был полностью одет. В подъезде не было найдено вещей мальчика. Сам мальчик и его мать находились в квартире в шоковом состоянии. Мальчик тоже был полностью одет.

Если учесть, что мальчик пропал в в промежутке между часом и 3 часами ночи, то все ясно... убил он его за другое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну, вот, уже и наркота в дело пошла. Интересно, что ж об этом раньше-то молчали?

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
ну, вот, уже и наркота в дело пошла. Интересно, что ж об этом раньше-то молчали?

Обычное дело... лозунг "убей педофила голыми руками!" лучше продается, чем статья на тему "наркодилер убил узбека"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё интереснее становится...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Будьте бдительны, родители!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Растление детей!Родители,будьте бдите... Нимфея Детские новости 829 Суббота, 02/05/2015, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Клещи в лесу, будьте осторожны!!!! eugen Новости и события Кожухово 315 Воскресенье, 05/02/2023, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
jenny
Нет новых сообщений Будьте осторожны вечером на улице - г... WASP Общественный порядок 291 Вторник, 28/02/2012, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
AndrewV&Nadia
Нет новых сообщений Мошеники в Кожухово-будьте внимательн... Золотце Общественный порядок 22 Среда, 20/09/2006, 09:44 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Будьте бдительны, родители!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Будьте бдительны, родители!
страница 4 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования