КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Освящение квартиры Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Освящение квартиры
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/07/2007, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Elena19
значит вы оооочень хороший человек честный трудолюбивый спокойный и самое главное добрая а человек и Священик это чуствует и поэтому он у вас по трапезничал, я скажу вам честно мне приятно чтоо вы покармили Батюшку и он поел , значит вы просто ооочень хороший человек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я лично против - обряд вымышленный, чтобы церковь бабло стригла.
В старину такого не делали, разве в исключительных случаях чтоб - "нечисть выгнать", машины святить тоже смысла не вижу - ни в одной церковной книге нет упоминаний о святительстве кобылы и телеги!!!
А если в доме живут сторонники нескольких религий???
Это что и муллу приглашать и ламу и представителей вуду?? - Соседи ведь не все православные то!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ламу в студию
у нас есть нечего, да он и не попросит

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd

Приходи яичницой поделюсь!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 01:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
добрый человек, ты её солишь?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Олегович
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я убежден, святым(светлым) нужно быть людям, а не квартире.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если не верите в благодать, так никто и не неволит.

А вы никогда не задумывались: на что живёт батюшка, семью содержит, детишек кормит, храм восстанавливает.... Сирые и убогие за помощью тоже к нему тянутся, а не к вам в дом стучатся.
Почему не воспринимать это как пожертвование?

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Амфибия
А смысл?? Да и потом у них зарплата есть, а освящение - халтура - по логике получаеться.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
ни в одной церковной книге нет упоминаний о святительстве кобылы и телеги!!!

ну, а молитвослов открыть для начала?.. освящать можно всё... каких-то ограничений на предмет того, что освящать например еду можно, а свое жилище нет - я не встречал.
  alez , цитата:
Я лично против - обряд вымышленный, чтобы церковь бабло стригла.


так говорите, словно это обязаловка. Хотите освятить жилище - освятите. Не хотите - не освящайте. Я лично считаю, что освятить ради дани моде (или еще каких-то поверий) - это действительно глупо. Но уж коли человек живет по Православным канонам и всю свою жизнь и внутренне и окружением обустраивает по такому укладу, то чтож в этом дурного?

...кстати, про стрижку бабла.
Кто-нибудь на форуме десятину платит? (десятую часть зп относите в церковь?)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

  alez , цитата:
Соседи ведь не все православные то!!!

а что? у нас уже освящают силой квартиры соседей? %))) вот это новости!!!

...ну а если вопрос касался того, что в семье не все одной веры. Ну, так это дело семейное - верно? Не договорятся - не будут освящать %) (ну, или наоборот)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я лично против - обряд вымышленный, чтобы церковь бабло стригла


вас и не заставляют. Но если это вас не касается, зачем судить?

  thaon , цитата:
Кто-нибудь на форуме десятину платит? (десятую часть зп относите в церковь?)


Вы платите? (если не секрет)
  thaon , цитата:
Я лично считаю, что освятить ради дани моде


а ради чего? можете рассказать подробнее смысл? (отбросив финансовую составляющую)
мне интересно. Да и вот - зачем еду освящать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
так говорите, словно это обязаловка. Хотите освятить жилище - освятите. Не хотите - не освящайте. Я лично считаю, что освятить ради дани моде (или еще каких-то поверий) - это действительно глупо. Но уж коли человек живет по Православным канонам и всю свою жизнь и внутренне и окружением обустраивает по такому укладу, то чтож в этом дурного?

Полностью с Вами согласна, не хотите, не делайте. Уже даже начинаю сомневаться, стоит ли обсуждать на форуме такие моменты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну если сосед другой веры каждый раз будет приходить в освящёное жильё (типа для только православных) это каждый раз после визита нужно приглашать батюшку кадилом махать???
Да и потом Освящают дома - жилище, т.е. не отдельно взятую квартиру, а получаеться освящают весь дом - по логике вещей то.
Да и вообще - если есть желание святите всё вокруг себя - квартиры, дачи, машины, людей, рабочее место и т.д. А лучше в церковь жить переезжайте там всё освящено раз по 10 на дню. Пожалуйста - Главное чтобы Вы уютно себя чуствовали!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

  Дэн77 , цитата:
вас и не заставляют. Но если это вас не касается, зачем судить?

А форум для чего????
Люди мнение спросили - получили.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
А лучше в церковь жить переезжайте там всё освящено раз по 10 на дню.

Чего Вы распаляетесь-то? Ваше мнение и так уже ясно. И можете радоваться, Вы в большинстве . А пустословие мужчину не красит. Тем более, что в вопросах веры и религии Вы явно не сильны (Вы же не высказываете свое мнение о ферментах рестрикции на форуме биохимиков).
В любом случае кто-то будет "за" освящение квартиры, а кто-то "против".

  Дэн77 , цитата:
можете рассказать подробнее смысл? (отбросив финансовую составляющую)
мне интересно. Да и вот - зачем еду освящать?

На форуме есть целый раздел о религии, и thaon там достаточно много и по делу высказывался, много ссылок интересных выкладывал . Повторюсь только, что в журнале "Фома" Вы наверняка найдете интересующую Вас информацию .
  Elena19 , цитата:
Уже даже начинаю сомневаться, стоит ли обсуждать на форуме такие моменты

Иногда надо . Хотя неприятно, конечно, когда "сапогом в душу"... .


Последний раз редактировалось: sven (Пятница, 24/08/2007, 20:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/08/2007, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Да и потом Освящают дома - жилище, т.е. не отдельно взятую квартиру

  alez , цитата:
типа для только православных

%)))

ааа... ну, если по-вашему "после освящения квартиры она становится только для православных" тогда понятно почему вы категорически против и почему считаете "надуманым обрядом для получения бабла". Я пожалуй тоже против такого "освящения" %)))
  alez , цитата:
А лучше в церковь жить переезжайте

ну, кто же спорит что это не лучше. Некоторые люди полностью посвящают себя служению Богу. Кто-то уходит из мира в монастырь. Это между прочим архи-непросто. Кто знает, смогу ли я? Пока сил на такой подвиг у меня нет... Да у меня и на малые-то подвиги честно сказать сил маловато %(
  Дэн77 , цитата:
Вы платите? (если не секрет)

не-а. Одно время думал об этом. Но так и не сделал %( Дальше распространяться не стану. Но собственно мне после этого в голову не приходит говорить про "поборы церкви" и т.д. У нас христиане в массе "обрядовые" а то и вообще суеверные... Пришел от случая к случаю в храм ("типа когда плохо стало")... заказал требу, а то и просто поставить свечку куда-нибудь. Я себя, кстати, примерно на таком поверхностном уровне и ощущаю %(

Так вот не приходит мне в голову говорить что меня "обдирают попы"...
  Дэн77 , цитата:
а ради чего? можете рассказать подробнее смысл? (отбросив финансовую составляющую)
мне интересно. Да и вот - зачем еду освящать?


в другой раз... сейчас жена зовет ужинать %)

Добавлено спустя 10 часов 3 минуты 1 секунду:

собственно вот например
http://www.pravmir.ru/article_745.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2007, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, все эти разговоры, по моему, очень бессмысслены, хорошо, если это на уровне "просто поговорить", поразмышлять о церкви, о ее служителях, плохо-хорошо. А вот если задуматься, куда мы бежим в самый тяжелый, самый ответственный момент, кода так плохо, что хоть плачь? Я вам могу ответить, мы сразу бежим в церковь, мы просим всех Святых помочь, независимо верующий ты или нет, но когда "припрет", простите за грубость, обращаемся именно к священнику. И, кстати, получаем достаточно квалифицированную помощь. И никогда не поверю, что даже самый рьяный атеист не думал и не просил Господа о милости. Посмотрите на наших доблестных политиков, которые криком кричали, что все это бред, сейчас "работают" подсвечниками в Храме, все как один на каждом празднике, хотя, я думаю, что это просто дань моде, а не от души, что очень печально. Поэтому, кто хочет- тот верует, кто не хочет, разводит демагогию. Извините.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/08/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elena19 , цитата:
куда мы бежим в самый тяжелый, самый ответственный момент, кода так плохо, что хоть плачь?

Хорошо бы туда бежать и когда всё отлично, ничего не болит и горе не душит :wink:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

  alez , цитата:
А смысл?? Да и потом у них зарплата есть,

Ага. И работа как у других... с 9-ти до 18-ти? Они свою "зарплату" как раз требами зарабатывают.
А отказать в смысле можно чему угодно.
Жить- а смысл? Любить- а смысл? и т.д.

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Я лично против - обряд вымышленный, чтобы церковь бабло стригла.
В старину такого не делали, разве в исключительных случаях чтоб - "нечисть выгнать", машины святить тоже смысла не вижу - ни в одной церковной книге нет упоминаний о святительстве кобылы и телеги!!!
А если в доме живут сторонники нескольких религий???
Это что и муллу приглашать и ламу и представителей вуду?? - Соседи ведь не все православные то!!!
__________________________________

Вы что то малость палку перегнули касательно вашего высказывание , если хорошо почитать историю, то там ясно все сказано , что раньше все делалось с молитвой , и все освещалось
  alez , цитата:
Ну если сосед другой веры каждый раз будет приходить в освящёное жильё (типа для только православных) это каждый раз после визита нужно приглашать батюшку кадилом махать???
Да и потом Освящают дома - жилище, т.е. не отдельно взятую квартиру, а получаеться освящают весь дом - по логике вещей то.
Да и вообще - если есть желание святите всё вокруг себя - квартиры, дачи, машины, людей, рабочее место и т.д. А лучше в церковь жить переезжайте там всё освящено раз по 10 на дню. Пожалуйста - Главное чтобы Вы уютно себя чуствовали!!!
думаю что все такки вы не правы и мнение у вас какое то неахти , мое мнение что вы всетаки прикалываетесь , ведь жилище подразумевается там где ты живешь , вы же не во всем доме живете , а только в своей квартире , соответственно освящается только Вашка квартира, да есть моменты когда освящается весь дом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я считаю , что если все делается с молитвой все спокойно , то и результатт 100% без всяких эксцессов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Вы что то малость палку перегнули касательно вашего высказывание , если хорошо почитать историю, то там ясно все сказано , что раньше все делалось с молитвой , и все освещалось


Это где и когда????
  Илюшенька , цитата:
думаю что все такки вы не правы и мнение у вас какое то неахти , мое мнение что вы всетаки прикалываетесь , ведь жилище подразумевается там где ты живешь , вы же не во всем доме живете , а только в своей квартире , соответственно освящается только Вашка квартира, да есть моменты когда освящается весь дом.

Владимир когда Русь святил - тоже не по всей Руси ездил!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
обряд вымышленный, чтобы церковь бабло стригла

  alez , цитата:
В старину такого не делали
_ делали
  alez , цитата:
а освящение - халтура - по логике получаеться.

- ьлогика у вас тоже подводит это не халтура , это их предназначение, т требы, и они выполняются не зависимо от того естьжелание или нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Освящение квартиры
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений 2 квартиры военнослужащих Жанэтт Проблемы военнослужащих 11 Среда, 25/05/2011, 11:26 Посмотреть последнее сообщение
blondi
Нет новых сообщений Угловые квартиры Иришкин Ремонт, строительство 20 Пятница, 14/05/2010, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
knopka
Нет новых сообщений FlyLady или Уборка квартиры Сосед 241 Домашнее хозяйство 60 Понедельник, 17/09/2012, 20:08 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Совместная покупка квартиры klr ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 13 Четверг, 24/10/2013, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Общая дверь на 2 или 4 квартиры issa Ремонт, строительство 252 Вторник, 03/05/2011, 13:44 Посмотреть последнее сообщение
Irinnka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Освящение квартиры
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Освящение квартиры
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования