КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/08/2007, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Завтра собираюсь идти, но вот не знаю к кому Фиголь или к Мустафаевой (по беременности)? У меня большая прибавка в весе, и как я слышала по отзывам о Фиголь, что она очень щепетильная, боюсь к ней идти, еще в больницу положит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я наблюдаюсь у Рамазановой, первый раз пришла к Фиголь и сбежала. У Рамазановой нет больших очередей, оч спокойная, не упекает в больницу сразу(резкая прибавка была), пытается сначала помочь.Мне с ней спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже наблюдалась у Рамазановой. Но к ней я пришла из другого города , с полным пакетом бумаг. За месяц до родов. Воспоминания жуткие. Все анализы пришлось за ново сдавать, кабинеты проходить. То есть всё ,что у меня было с другой жен. консультации - не пригодилось. Я встала на учёт по беременности на 3 недельном сроке. А получилось так,что по бумагам по её я втсала на 36 неделе. Плохо ,всё плохо. Ещё эти розовые бумажки, подпись собирай на седьмом этаже, на первом этаже ,и у них на этаже. Постоянно кого-то нет на месте. Пробегала 6 часов. Почему я бегала сама не знаю. Когда родила мне такую же бумажку (родовой сертификат) могли заполнить и в род.доме. Одна положительная эмоция самая большая ,что сын родился здоровенький ,после всего этого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
Ирина
Я наблюдалась сначала у Абрамян, теперь она в отпуске, я перешла к Рамазановой, теперь и она в отпуске, сегодня пойду к Мустафаевой. Третьего доктора меняю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, рамазанова выйдет 12 сентября, тоже послали к другим...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну у меня Абрамян выходит в конце месяца, я наконец перестану скитаться!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Ну у меня Абрамян выходит в конце месяца, я наконец перестану скитаться!

Что можно пожелать в такой ситуации???????? Ровным счётом ничего.

Держитесь , крепитесь, не растраивайтесь.
Я так понимаю у Вас срок ещё терпит. Так ,что наслаждайтесь солнечными денёчками и пузико на солнышке грейте. Своего малявочку оберегайте.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друг
Спасибо большое за добрые слова!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
olga80
местный житель
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/08/2007, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, может кто слышал, какие перспективы, что в Кожухово откроют ЖК? Очень-очень хочется второго, но нереально таскаться по врачам в Новокосино с карапузом полутора лет на руках...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем!
Вот наткнулась на эту темку - решила поделиться опытом.
До переезда в Кожухово жила в НК 5 лет. По месту прописки должна была ходить к одному геникологу (тогда еще и 66 поликлиника не была открыата), но родственница оч. советовала обратиться к Фиголь. Я так и сделала и по сей день наблюдаюсь у нее. Человек она, конечно, не простой..). За эти 7 лет и до слез доводила и просто до бешенства.. посидишь в очереди к ней часа 4.. зайдешь - а тебе еще натации прочитают или просто зло сорвут.. Но ее понять можно - такую толпу народу принять, свихнуться можно, да еще она всегда раньше приходит и задерживается допозна (даже гардеробщицы на нее жаловались, что из-за нее и они перерабатывают ). Если работает с медсестрой вообще никаких проблем: и она спокойнее и такой спешки в приеме как обычно нет..
Беременность мою вела она же. Правда прямо в середине сломала руку - очень рада была когда она вернулась. Очень квалифицированный, уверенный доктор - именно такой и нужен будущим мамам (особенно тем у кого это в первый раз). Лишних анализов никогда не назначает, дорогих лекарств без надобности тоже (всегда думает о ващем кошельке). Долго еще можно рассказывать.. но даже если у нас тут откроют консультацию все-равно буду ездить к ней.

По поводу Рамозановой... Мы с мужем оч. хотели детей.. и вот однажды тесты показали что это свершилось (это было года за три до рождения моего сынули). Я на радостях побежала в консультацию, чтоб подтвердили.. Фиголь в тот момент не работала, а мне было невтерпеж и я пошла ко врачу по своей прописке - это была Рамозанова. Очередей к ней не бывает.. Можете представить мое состояние - я прямо летала от счастья.. Посадили меня на кресло, подошла доктор и.. сунула мне палец, высунула (2сек) - "Да, Вы беременны".. Сели оформлять документы, выписывать справки - и на протяжении 10 минут пока это делали она раз 5 спросила "Ну что? Будем оставлять??" таким тоном типа "нафига тебе это, может аборт?". Причем я сразу ответила "Конечно, будем! А как же еще!".. В общем вышла я от нее в шоке.. Беременность ту не удалось сохранить - конечно, Рамозанова в том не виновата, но слишком уж тяжко мне было после везита к ней и больше я к ней ни ногой.

Надеюсь мой развернутый ответ будет кому-то полезен :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на сколько знаю, в 206 поликлинике в нк =. можно на платной основе попасть к гинекологу без отсиживания в очереди 4 часа, все удовольствие вроде 300р.
еще гинеколога в Ева мед хвалят, может кто-нибудь ходил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2007, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу так же поделиться опытом. По беременности наблюдалась в 66 п-ке у Абрамян, я была довольна ею, летом она ушла в отпуск, я попала к Рамазановой, тоже ничего плохого сказать о ней не могу. Когда и она ушла в отпуск, я попала к Мустафаевой, вот тут и началось самое интересное. У меня была плохая ЭКГ, она мне тут же поставила диагноз с записью в карте и отправила в 67 роддом к кардиологу, куда запись на 1,5 мес. вперед. Вчера я наконец попала к Абрамян, которая была поражена, что та меня не направила ни к терапевту ни хотя бы к кардиологу местному! Так что теперь я прохожу наших поликлинических врачей, а там видно будет. А ту запись из карты моя доктор просто вычеркнула!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну в 206 я к ней раза два ходила. По 4 часа я к ней сидела уже в 66ой.. Сейчас, кстати, уже "быстрее" можно к ней попасть - около 2 часов (+- 30мин).
В ЕваМед была около двух лет назад.. может чуть больше. К сожалению не помню как звали ((. Не знаю может врач там уже поменялся.. Тогда была оч. хорошая женщина, отзывчивая. Очень хотела мне помочь.. к сожалению, не получилось. Очень рекомендовала БАДы.. я, конечно, накупила . Благодарна ей очень за то, что от нее узнала об отличном специалисте УЗИ (Азизова в 206ой).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
Вам понравилась Азизова? , чем?
Когда я у нее делала УЗИ она мне так надавила на живот, что я думала что у меня кишки вылезут , а у меня еще там ребенок. Вообще неразговорчивая, на все мои вопросы был один ответ, я все в карте напишу. Может быть конечно у нее был неудачный день, но она мне очень непонравилась.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/09/2007, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может это потому что я к ней бесплатно ни разу не ходила..
Была у нее несколько раз.. всегда очень внимательна и все подробно объясняла, никакого равнодушия..
Когда была беременна - показывала мне на экране малыша.. одно из самых сильных воспоминаний - ладошка моего крохи на экране . И она единственная из всех врачей УЗИ, кто поставил абсолютно точную дату родов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Настёныш
в гостях
На форуме:
16 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1
Откуда: Кожкхово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 11:54 | Женская консультация [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Кто знает где ближайшая женская консультация (по беременности)?

1. Капс в названии не рекомендован
2. Форум "Строящиеся дома" - выбран не верно.
3. Поиском не пользовались - темы подобные (с ответами на этот вопрос) - есть. Хотите ответ на свой вопрос - пользуйтесь поиском.
Постарайтесь более так не делать. Администрация
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/10/2007, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
Irinnka
а можно по подробнее про 206? надо позвонить в регистратуру и сказать, что хочу платно? а врач там тоже Фиголь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/10/2007, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, кому интересно могу рассказать про гинеколога из Ева-Мед-зовут ее Кривченко Наталья Александровна. Замечательный специалист, очень внимательная и грамотная. Я у нее наблюдаюсь на протяжении двух лет. Она мне помогла решить ряд моих проблем, которые позволили мне выносить и родить здоровенького сыночка, которому сейчас два месяца. Клиника эта конечно платная, платить надо и за прием и за анализы, но зато все это в одном месте и результаты приходят к ней, не надо бегать по всей Москве, плюс там же можно сделать УЗИ. На учет конечно пришлось стать в 66 поликлинику, потому что эта клиника не выдает родовые сертификаты, но консультироваться после посещения поликлиники я ходила к ней, потому что она уже достаточно знала мой организм.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2007, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
Irinnka
а можно по подробнее про 206? надо позвонить в регистратуру и сказать, что хочу платно?

да можно по телефону, можно через регистратуру.на счет врача не в курсе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Лёлечка
почти местный
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 52
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natycia , цитата:
Natol
Irinnka
а можно по подробнее про 206? надо позвонить в регистратуру и сказать, что хочу платно? а врач там тоже Фиголь?


Фиголь работает в 66 поликлинике. Очень хороший специалист, наблюдаюсь у нее 4 года - она лутшая в этом районе (новокосино). К ней можно попасть по записи по талону или подойти попросить принять, неоткажет, особенно если отблагодорить, я даю обычно 500 рублей. И ей приятно и мне хорошо. Плачу не каждый раз, а 3-4 раза в год, больше под праздники. Девочки, но запомните, у Алефтины Александровны сильная астма. особенно на парфюм, если к ней идете, то не крастесь. Еще у нее приемный день дополнительный каждую последнюю субботу месяца, очень удобный день что бы "познакомиться" народу не много и она посвободней. Всем рекомендую этого врача!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 4 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования