КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что означает ваш ник? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Что означает ваш ник?
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...у меня вообще-то другой ник. Текущий - временный. просто потому, что прикольно. Что означает - "хрен его знает" %))) Но происхождение такое: это первая "татуировка" на руке моего старшего сына %)))

...однажды он вбегает в комнату а у него через всю руку синим фломастером кривым детским почерком написано "ТАОН" %)))... Букв он толком тогда не знал... просто что-то изобразил на руке. А мне понравилось. звучит как-то серьёзно. %))) вот я его немного превратил в нечто более никофицированное - по-моему неплохо %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Восстанавливаем темку,так как появилось много ЛЮДЕЙ с интересными Никами...

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Coolcat80
в гостях
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 0
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Coolcat- двным-давно на концерте Чайфа познакомился с двумя девушками, начали встречаться, и сам не заметил как меня начали так величать. Когда поинтересовался "а почему?" мне указали на надпись на моём пуховике: "Coolcat" естессьно. А после кто-то из этих умниц вычитал, что так называли одиноких поэтов во франции (такой собирательно-комичный образ в берете, в черных круглых очках и шарфе, обмотанным неск. раз вокруг шеи).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Восстанавливаем темку,так как появилось много ЛЮДЕЙ с интересными Никами...

Интересно, а почему "Ваза"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, заметил, что я пока сюда еще не добрался!
У меня все просто - Pa - это часть фамилии, а and - это имя Андрей
Вот такой я не оригинальный

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Вот такой я не оригинальный

ну не скажите, вот я сколько не пыталась обыграть имя и фамилию, ничего кроме ГаДина не пполучалось.....а так имя Дина не переношу в отношении к себе...пришлость остановиться не лунном свете, который мне всегда давал много сил..

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 02:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Дина легко транформируется в Диану
А Диана - древне-греческая богиня охоты
Прекрасная и стремительная!
Прямо как Вы!
А с лунным светом я тоже всегда дружу
Люблю луну и месяц
Когда-то, когда писал стихи, их образ периодически там возникал
  Цитата:
Ночь по небу рассыпала звезды,
Нежный свет льет в окошко луна.
И уснуть мне пора, уже поздно.
Но влюблен я и мне не до сна.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне однажды один человек сказал, что я не такая, как все, и делаю все не так, как все. Поэтому и имя у меня должно быть не как у всех, ему больше нравится Marinelle (Маринэль). Был он немножко не русский (француз), а имя мне понравилось Marinellle, Ma Belle...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Coolcat80 , цитата:
Coolcat- двным-давно на концерте Чайфа познакомился с двумя девушками, начали встречаться, и сам не заметил как меня начали так величать. Когда поинтересовался "а почему?" мне указали на надпись на моём пуховике: "Coolcat" естессьно. А после кто-то из этих умниц вычитал, что так называли одиноких поэтов во франции (такой собирательно-комичный образ в берете, в черных круглых очках и шарфе, обмотанным неск. раз вокруг шеи).

Так и знала,что именно на Чайфах всё и происходит...оригинально,особенно если считать,что с двумя девушками и в берете...гы.
  Мадам , цитата:
Интересно, а почему "Ваза"?

А вот мне интересно,пчму именно Мадам? :wink:
своё происхождение никнейма,объясню далее,ок?
  Pand , цитата:
У меня все просто - Pa - это часть фамилии, а and - это имя Андрей

я то думала Вы-Панд и аватары у вас пандовые,теперь читаем как РАнд(а Ра-бог солнышка)
  Moonlight , цитата:
пришлость остановиться не лунном свете, который мне всегда давал много сил..

Диана,ведь ты и похожа на луну!!!Так что в самый раз
  Marinelle , цитата:
А мне однажды один человек сказал, что я не такая, как все, и делаю все не так, как все. Поэтому и имя у меня должно быть не как у всех, ему больше нравится Marinelle (Маринэль)

Вот это здорово!!!!А имя ваше значит Марина?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я... ну а я... хм... вспомнить бы...
в школе, кажись ещё... Маша - Мыша... ну и пошло... Мышастая, Мышка... ля-ля-ля... так и прилипло!!!
потом работать в пионерский лагерь поехала, там пионеры про моё прозвище узнали, и никак, кроме мышки меня уже и не называли... с тех пор и повелось окончательно...
а када на этом форуме регистрировалась, система сказала, что мой ник MousE почему то уже занят.. вот и пришлось срочно ваять mouse-82...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Вот это здорово!!!!А имя ваше значит Марина?

Ну... в общем....да!
Расскажите теперь и про свою ВАЗУ/VAZA
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуте, жители земли Ко.
Спешу поделиться происхождением своего Ника.
Гудвин - Великий и Ужасный Волшебник Изумрудного города.
Мне в детстве очень нравилась эта книга. И я когда читал в первый раз очень верил, что Волшебник исполнит желания друзей.
Взрослея понял, что Гудвин был менеджер и психолог, он подарил каждому герою веру в себя и свои силы.
Вообщем как я понимаю про Гудвина, как героя книги можно отдельно поговорить
Когда в 1999 я впервый раз вошел в инет и стал общаться на форумах - имя Гудвин пришло как-то само собой.
Но я кроме всего нашел и потаенный смысл.
GoodWin - абревиатура. Win и Winer и wine и Wind.
Кроме того. Я волшебник, который делает чудеса в своей жизни.
А мой тотем - белый медведь, потому такая аватарка.
Удачи Вам!

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветствуем ,волшебного жителя Ко.
Если анализировать,то Гудвин действительно предприимчив и мудр.
А вы не можете несколько слов сказать о тотеме?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Ну... в общем....да!

Приятно познакомиться с соседкой по дому!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA о своем тотеме?
Тотем это внутренний зверь.
Могу сказать, что Тотем ищется и находится не просто.
Я был на тренинге в лесах под Выборгом, где была соотвествующая практика поиска Тотема. Это не значит, что какой зверь нравится такой Тотем и выбирает человек.
Могу суммировать что найдя своего внутреннего зверя можно его повадки, привычки, предпочтения использовать в жизни Человека.
Внутренний зверь чаще мудрее своего "хозяина" в тех или иных ситуациях. Важно слушать себя.
А я действительно медведь, и по привычкам, и по характеру, и по телосложению.

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня все просто. Независимого от имени и проч., но естественно для меня ника не было. Придумывать не стала помятуя Э.Берна про надписи на футболках сзади и спереди. А имя слишком распространенное, поэтому взяла самый СТРАННЫЙ вариант его коверканья, с которым сама встречалась.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GoodWin , цитата:
Я был на тренинге в лесах под Выборгом, где была соотвествующая практика поиска Тотема. Это не значит, что какой зверь нравится такой Тотем и выбирает человек.
Могу суммировать что найдя своего внутреннего зверя можно его повадки, привычки, предпочтения использовать в жизни Человека.

Тотемизм своего рода-культ природы?Но не только же животное может стать тотемом...любое проявление живого.
Интересный наверно тренинг был?никогда не учавствовала в таком

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Придумывать не стала помятуя Э.Берна про надписи на футболках сзади и спереди


Натик! вы полагаете, что у
вас нет такой надписи на груди или спине?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
первые буквы ФИО

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, всё очень интересно! А мой ник - это первые три буквы названия песни "Glory" (нравилась мне в своё время), а группа которая её исполняла называлась "KMFDM" (Германия). Она существовала в 80-90-г.г. Группа, скажем, неоднозначная такая. Но, "Glory" женского рода, поэтому я нахально переделал слово на мужской лад, заменив "y" на "i" и добавил "n". Вот.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Что означает ваш ник?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Что означает ваш ник?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Что означает ваш ник?
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования