КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема нужен совет! Нужно дитя или нет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Автор
Сообщение
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна на все 100%,история доподленно отражает все чувства
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NATS , цитата:
Согласна,действительно все в точности так.А интересно,мужчины испытывают те же чувства,их жизнь меняется также или все-таки БЫТЬ ПАПОЙ -это немного другое?


Удивительно! Прочитала историю, поразилась тому, как точно отражены те чувства, которые я испытываю! А потом возник тот же вопрос: а как это быть папой? Просто в этой истории всю душу наизнанку вывернули и оголили то, что обычно испытывает мать внутри себя. Я, например, почувствовала облегчение от того, что я не одна такая. Оказывается нас всех это объединяет. А вот что именно чувствует мужчина к своему ребенку? Жаль, что никто также талантливо нам не оголит мужскую душу. Очень любопытно!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Ю&Я
почти сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/08/2006, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда старшая во время прогулки доверчиво вкладывает свою маленькую ручку в мою, а младшая спросони ищет глазками меня и на мое:"Привет Плелесный!" улыбается во весь 8-ми зубый рот, я думаю как же я могла жить без вас мои девочки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
  NATS , цитата:
Согласна,действительно все в точности так.А интересно,мужчины испытывают те же чувства,их жизнь меняется также или все-таки БЫТЬ ПАПОЙ -это немного другое?


Я думаю, мужчины и женщины, папы и мамы, испытывают разные чувства к своему ребенку, и не только потому, что принимают разное, но одинаково важное, участие в жизни своего малыша. Главное, что любовь была к ребенку, а остальное приложится. Папа тоже может очень любить своего ребенка (как правило так оно и есть), но не выражать это открыто, как мать, скажем ласками или словами, а какими-то невербальными способами - даже материальной заботой. Иногда мужчины не могут открыто быть нежными и заботливыми со своими детьми, боясь показать таким образом свою слабость.


Ничего этого (не могут открыто быть) нет и в помине! Может, с сыном (если вторая будет не дочка) буду и по суровее, а так - наоборот нравится - две девчонки, супруга и дочь, получают одинаковую нежность и заботу. Почему должно быть по другому? )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/08/2006, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ю&Я , цитата:
Когда старшая во время прогулки доверчиво вкладывает свою маленькую ручку в мою, а младшая спросони ищет глазками меня и на мое:"Привет Плелесный!" улыбается во весь 8-ми зубый рот, я думаю как же я могла жить без вас мои девочки.


нечто похожее испытывает и папа. Могу говорить за себя.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Катя
сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 47
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/09/2006, 22:43 | Re: нужен совет! Нужно дитя или нет? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
милые женщины!
подскажите, плз, запутавшейся мне что делать?
если у вас есть дети, любимые дети, мне особенно интересно знать ваше мнение.
я вот никак не решу для себя: нужен ли мне этот кричащий комочек недоразумений? может ли женщина быть счастлива без детеныша?
а если может, то ведь вероятно и мужчина должен быть с таким же пониманием вопроса?
не будьте, плз, только категоричны. постарайтесь ответить объективно.
мне в недалеком будущем 30, а особого желания нет.. то ли попросту боюсь трудностей, то ли я не совсем морально здоровая..
буду признательна за советы.

скорректировано название - Valoryn


Совет давать слишком ответственно, просто мысли по поводу:

Боюсь, слово "нужен" немного неуместно, рожают ведь ребенка не для себя - это не ваша будет собственность, причем с самого момента зачатия (мое мнение, естессно). Много проблем воспитания связано именно с этим: мать считает себя в праве вертеть жизнью своего чада как заблагорассудится. При этом и своя жизнь миом идет.

Долго грузить не хочу, лишь добавлю о своем опыте.
До родов боялась краха своей личной свободы. Оказалось, что это лишь крах эгоизма, и этот крах, вот парадокс, о с в о б о ж д а е т !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle , Вы разместили ранее следующее:
Папа тоже может очень любить своего ребенка (как правило так оно и есть), но не выражать это открыто, как мать, скажем ласками или словами, а какими-то невербальными способами - даже материальной заботой. Иногда мужчины не могут открыто быть нежными и заботливыми со своими детьми, боясь показать таким образом свою слабость.

  Valoryn , цитата:
Ничего этого (не могут открыто быть) нет и в помине!


Значит, вашим девочкам очень повезло! Но так далеко не у всех, а жаль...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/09/2006, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Что желание
пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой.


Да уж,действительно!А внутренний голос:Какой у меня уже большой сынок!


Надо оч. хотеть ребенка,иначе такие мелочи будут не радовать,а раздражать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/09/2006, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребёнок - это прекрасно!!! Когда родился мой маленький ангелочек, весь мир перевернулся! и хоть для меня всё было сложно, мне делали кесарево сечение и до этой операции проводились ещё две, - на глаза, для меня это было самое замечательное событие в жизни!!! Мне делали операцию под эпидуральной анастезией, я всё видела и слышала, и когда мне показали мою крошку, этакий маленький розовый комочек, я разрыдалась! разрыдалась от счастья! меня даже успокаивать потом стали... Всё вокруг становится таким мало значимым, сложные вопросы сразу переходят в разряд простых, для меня теперь существует только мой малыш. Самое замечательное, это когда проснувшись, он встаёт в своей кроватке, замечает, что я на него смотрю, и, улыбается своей беззубой и самой замечательной улыбкой, чистой и прекрасной, тянет ручки и говорит свои первые "ма-ма-ма"... вот это счастье!!! а всё остальное, - такие мелочи!!!
по поводу страхов - я тоже боялась! походила на курсы подготовки к родам и всё прошло, хотя я страшная трусиха!!! в таких заведениях работают настоящие психологи-профессионалы, они развеют любые страхи и помогут найти ответы на любые вопросы.
да, кстати, к некоторым материнский инстинкт приходит только на поздних сроках беременности, у меня есть такие знакомые.Но, в любом случае, он должен включиться, сработать, и только тогда вы поймёте, что без этого счастья существование женщины на земле безсмысленно и пусто... Удачи вам и, РЕШАЙТЕСЬ!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 12:25 | Re: нужен совет! Нужно дитя или нет? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
милые женщины!
подскажите, плз, запутавшейся мне что делать?
если у вас есть дети, любимые дети, мне особенно интересно знать ваше мнение.
я вот никак не решу для себя: нужен ли мне этот кричащий комочек недоразумений? может ли женщина быть счастлива без детеныша?
а если может, то ведь вероятно и мужчина должен быть с таким же пониманием вопроса?
не будьте, плз, только категоричны. постарайтесь ответить объективно.
мне в недалеком будущем 30, а особого желания нет.. то ли попросту боюсь трудностей, то ли я не совсем морально здоровая..
буду признательна за советы.

скорректировано название - Valoryn

Конечно нужен. А то скоро останетесь одна.
Но это ведь не игрушка. Если Вы не готовы, то может лучше и не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Русинна
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 150
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня много знакомых, так как я очень общительная. Женщины, как правило, часто обсуждают эту тему. Так вот, из всех знакомых - только 2 женщины "ну очень хотели" сами. Причём, одна хотела, как она выразилась, "чтобы привязать мужа" (считаю это полной ерундой). Остальные рожали потому, что так надо, возраст, статус и т.д.
Та, которая "чтобы привязать", постоянно подкидывала ребёнка бабушкам, дедушкам, чужим людям (иногда не совсем нормальным).
Сейчас девочке 12 лет, и только тогда мама захотела второго ребёнка, но уже по-настоящему! Говорит, что даже самой стыдно, что долго ничего не чувствовала к первому ребёнку. Второго любит безумно и с первого взгляда! Первую тоже любит, теперь!!!
Все остальные (рожавшие по возрасту, статусу и т.д.) обожают своих детей, причём ко многим это чувство пришло тоже не сразу.
С Вашим ответственным подходом, из Вас получится супер-мама!!!
Вот увидите.
А ребёнок у Вас будет - это точно!!!
Девочка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Русинна
Извините за нескромный вопрос :а почему вы решили, что будет девочка?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Русинна
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 150
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу объяснить, но ещё ни разу не ошибалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2007, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
я вот никак не решу для себя: нужен ли мне этот кричащий комочек недоразумений? может ли женщина быть счастлива без детеныша?
а если может, то ведь вероятно и мужчина должен быть с таким же пониманием вопроса?
не будьте, плз, только категоричны. постарайтесь ответить объективно.


Привет соседи! На этом сайте вас научат любить детей и не просто детей, а много детей. http://forum.mnogodetok.ru/index.php

С уважением SOT.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Sypa
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 72
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/04/2007, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
нужен ли мне этот кричащий комочек недоразумений

А Вам не хочется подойти к своей маме и сказать ей спасибо, за то,
что она когда-то отнеслась к Вам не как к комочку недоразумений и за то,
что когда-то родила Вас и любила, и прошла все трудности... за то,
что может у нее и были сомнения и страхи, но Вы есть и наслаждаетесь жизнью сейчас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2007, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Русинна , цитата:
А ребёнок у Вас будет - это точно!!!
Девочка.

  Марьяна , цитата:
Русинна

Извините за нескромный вопрос :а почему вы решили, что будет девочка?

Вероятность достаточно высока - 50%, что девочка (но и 50% на то, что будет мальчик ).

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/04/2007, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если будущее дитя Вы называете "комочком недоразумений" наверно Вы еще не готовы. Может есть смысл подождать....

__________________________________
Сходила на выставку гадюк, ... вернулась с медалькой и грамотой
...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/04/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не меньше трёх нужно обязательно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/04/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала этот форум и поняла: я не одна со своими сомнениями по поводу ребенка.
Нет, безусловно, "чайлдфри" я становиться ни в коем случае не хочу, просто раньше думала, что никто не раздумывает особо про то, родить сейчас или подождать, или рожать ли вообще... Мне казалось, что это у всех происходит естественно, т.е вышла замуж, значит можно рожать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/04/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поверьте, в этой жизни ничего нет ценнее и дороже наших детей! Это тот самый смысл, ради которого стОит жить на свете!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Видеосъемка выпускного в школе - нуже... Natalia_K ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 3 Понедельник, 18/02/2013, 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Natalia_K

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

нужен совет! Нужно дитя или нет?
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования